XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::Заданное направление |
Веста |
|
Ж14 |
9 |
- |
6 /33 |
00:27:21 |
- |
+5:03 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс (2015-07-15)::Заданное направление |
Веста |
|
Ж14 |
10 |
- |
8 /33 |
00:39:04 |
- |
+12:50 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Спринт (2015-07-14)::Заданное направление |
Веста |
|
Ж14 |
8 |
- |
2 /33 |
00:20:55 |
- |
+29 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
СПб Веста СДЮСШОР2 |
|
Ж12 |
9 |
- |
10 /30 |
00:21:24 |
- |
+7:21 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
СПб Веста СДЮСШОР2 |
|
Ж12 |
7 |
- |
3 /55 |
00:13:07 |
- |
+1:16 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
СПб Веста СДЮСШОР2 |
|
Ж12 |
5 |
- |
7 /52 |
00:09:35 |
- |
+1:10 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.000m |
10 /30 |
01:00:52 |
15:13 |
+16:44 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
КМС |
Ж18 |
21 |
5.400m |
19 /54 |
01:28:37 |
16:25 |
+27:59 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.200m |
19 /85 |
00:46:57 |
11:11 |
+8:55 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) |
КМС |
Ж18 |
17 |
6.700m |
10 /29 |
01:36:54 |
14:28 |
+39:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
КМС |
Ж18 |
12 |
6.100m |
11 /49 |
01:24:04 |
13:47 |
+20:47 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.400m |
24 /81 |
01:05:51 |
14:58 |
+23:37 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
СШОР Экран СПб |
КМС |
Ж18 |
13 |
6.700m |
19 /50 |
01:36:41 |
14:26 |
+29:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Экран СПб |
КМС |
Ж16 |
19 |
5.300m |
29 /83 |
01:00:01 |
11:19 |
+19:28 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Годлевский Е |
|
Ж16 |
12 |
3.800m |
14 /43 |
00:41:18 |
10:52 |
+7:27 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Годлевский Е |
КМС |
Ж16 |
18 |
5.000m |
10 /38 |
00:58:19 |
11:40 |
+14:02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
КМС |
Ж18 |
22 |
3.100m |
13 /52 |
00:39:15 |
12:40 |
+11:54 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
КМС |
Ж16 |
18 |
2.700m |
34 /85 |
00:35:55 |
13:18 |
+12:17 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) |
КМС |
Ж18 |
17 |
3.500m |
10 /26 |
00:42:19 |
12:05 |
+10:02 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор", 15.07.2021 (2021-07-15)::Выбор |
Респ. Крым |
КМС |
ЖЭ |
17 |
- |
9 /17 |
01:08:16 |
- |
+19:38 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2021 (2021-07-12)::Заданное направление |
Респ. Крым |
КМС |
ЖЭ |
17 |
4.500m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2021 (2021-07-13)::Заданное направление |
Респ. Крым |
КМС |
ЖЭ |
17 |
6.500m |
12 /17 |
01:55:31 |
17:46 |
+26:08 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2021 (2021-07-14)::Заданное направление |
Респ. Крым |
КМС |
ЖЭ |
19 |
4.800m |
11 /16 |
01:05:07 |
13:34 |
+17:03 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.3021 (2021-07-11)::Заданное направление |
Респ. Крым |
КМС |
ЖЭ |
16 |
2.800m |
10 /17 |
00:31:48 |
11:21 |
+9:46 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
С-Петербург |
Iю |
Ж12TR |
8 |
1.900m |
1 /64 |
00:18:47 |
9:53 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
139 СДЮСШОР№2 СПб |
Iю |
Ж12TR |
8 |
1.500m |
17 /65 |
00:31:43 |
21:09 |
+11:21 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
С-Петербург |
Iю |
Ж12TR |
9 |
2.000m |
5 /67 |
00:39:19 |
19:40 |
+6:31 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
С-Петербург |
Iю |
Ж12TR |
6 |
2.000m |
1 /62 |
00:18:08 |
9:04 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
Ж14 |
10 |
2.200m |
2 /59 |
00:23:01 |
10:28 |
+45 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
Ж14 |
10 |
2.200m |
2 /59 |
00:23:01 |
10:28 |
+45 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
Ж14 |
11 |
2.700m |
6 /65 |
00:30:24 |
11:16 |
+6:15 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
23 /59 |
00:47:16 |
14:46 |
+17:37 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
17 /59 |
00:39:27 |
12:20 |
+9:27 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2017 (2017-01-05)::Выбор |
СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски |
|
Ж16 |
8 |
- |
7 /15 |
01:15:49 |
- |
+24:39 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_СК 'Ориентир' |
КМС |
ЖЭ |
23 |
- |
48 /53 |
01:53:08 |
- |
+53:41 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_СК 'Ориентир' |
КМС |
ЖЭ |
14 |
3.800m |
45 /51 |
01:13:32 |
19:21 |
+31:26 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_СК 'Ориентир' |
КМС |
ЖЭ |
18 |
6.900m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_СК 'Ориентир' |
КМС |
ЖЭ |
15 |
2.400m |
44 /51 |
00:41:41 |
17:22 |
+18:17 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", кросс-спринт (2017-01-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски |
1р |
Ж16 |
11 |
1.900m |
12 /15 |
00:35:06 |
18:28 |
+15:25 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". "Эльх-Кая", классика, 04.01.2017 (2017-01-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски |
1р |
Ж16 |
9 |
2.700m |
4 /15 |
00:33:21 |
12:21 |
+4:50 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма" . Кросс-лонг (2017-01-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски |
1р |
Ж16 |
13 |
3.900m |
1 /15 |
00:51:10 |
13:07 |
- |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран |
I |
Ж14 |
12 |
2.800m |
19 /82 |
00:24:09 |
8:38 |
+5:47 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран |
I |
Ж14 |
8 |
2.500m |
7 /86 |
00:24:05 |
9:38 |
+5:13 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
31 /79 |
00:29:54 |
11:30 |
+9:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 22.03.2012 (2012-03-22)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР№2 |
IIю |
Ж12 |
7 |
2.400m |
23 /51 |
00:38:00 |
15:50 |
+20:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 23.03.2012 (2012-03-23)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР№2 |
IIю |
D12 |
6 |
2.000m |
32 /56 |
01:05:12 |
32:36 |
+46:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 24.03.2012 (2012-03-24)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР№2 |
IIю |
D12 |
7 |
1.900m |
48 /53 |
01:01:11 |
32:12 |
+41:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР№2 СПб |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.900m |
14 /58 |
00:43:20 |
22:48 |
+23:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР№2 СПб |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
14 /72 |
00:20:59 |
13:07 |
+9:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР№2 СПб |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.800m |
39 /72 |
00:40:51 |
22:42 |
+26:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
КМС |
Ж16 |
13 |
3.800m |
19 /63 |
00:42:49 |
11:16 |
+13:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
Ж14 |
10 |
2.600m |
6 /78 |
00:22:48 |
8:46 |
+2:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
Ж14 |
9 |
3.600m |
25 /89 |
00:37:53 |
10:31 |
+9:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
Ж14 |
9 |
2.900m |
2 /92 |
00:25:23 |
8:45 |
+2:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
I |
Ж18 |
15 |
4.200m |
25 /46 |
01:00:16 |
14:21 |
+17:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.000m |
6 /61 |
00:34:24 |
8:36 |
+3:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.500m |
33 /103 |
00:47:51 |
13:40 |
+13:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
I |
Ж18 |
21 |
5.400m |
23 /44 |
00:59:08 |
10:57 |
+17:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
СШОР Экран СПб |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.700m |
15 /103 |
00:39:08 |
8:20 |
+5:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
I |
Ж18 |
19 |
6.300m |
30 /46 |
01:29:20 |
14:11 |
+30:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
КМС |
Ж16 |
17 |
5.900m |
15 /60 |
00:59:52 |
10:09 |
+11:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
КМС |
Ж16 |
12 |
5.100m |
20 /104 |
01:08:18 |
13:24 |
+22:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
I |
Ж18 |
16 |
2.600m |
20 /46 |
00:21:34 |
8:18 |
+4:28 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
КМС |
Ж16 |
16 |
2.400m |
46 /104 |
00:23:44 |
9:53 |
+6:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
КМС |
Ж16 |
12 |
1.500m |
14 /65 |
00:11:00 |
7:20 |
+1:26.09 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР 'Экран', р-н Приморски |
|
Ж-14 |
13 |
2.260m |
72 /96 |
00:52:41 |
23:19 |
+34:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР 'Экран', р-н Приморски |
|
Ж-14 |
7 |
2.180m |
55 /94 |
00:28:47 |
13:12 |
+12:12 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Экран |
|
Ж16 |
11 |
3.300m |
11 /93 |
00:39:04 |
11:50 |
+8:11 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Экран |
|
Ж16 |
12 |
3.100m |
17 /87 |
00:39:37 |
12:47 |
+9:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Экран |
КМС |
Ж16 |
12 |
2.600m |
50 /94 |
00:47:10 |
18:08 |
+21:02 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Экран |
|
Ж16 |
12 |
4.100m |
18 /92 |
00:57:10 |
13:57 |
+17:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Симферополь |
КМС |
Ж20 |
16 |
3.500m |
8 /19 |
00:42:02 |
12:01 |
+6:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Симферополь |
КМС |
Ж20 |
13 |
4.970m |
6 /20 |
01:05:52 |
13:15 |
+5:42 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Симферополь |
КМС |
Ж20 |
13 |
4.800m |
5 /21 |
00:47:13 |
9:50 |
+5:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Симферополь |
КМС |
Ж20 |
19 |
1.760m |
8 /20 |
00:18:50 |
10:42 |
+4:06 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР 'Экран', р-н Приморски |
|
Ж-14 |
10 |
1.230m |
35 /93 |
00:14:50 |
12:04 |
+4:57 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР 'Экран', р-н Приморски |
1р |
Ж-14 |
9 |
2.340m |
13 /97 |
00:30:46 |
13:09 |
+4:59 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР 2-Грошева |
|
Ж12 |
6 |
1.200m |
3 /53 |
00:13:17 |
11:04 |
+1:52 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР 2-Грошева |
|
Ж12 |
6 |
1.900m |
1 /51 |
00:13:55 |
7:19 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
СПб СДЮСШОР 2-Грошева |
|
Ж12 |
12 |
2.800m |
2 /49 |
00:21:45 |
7:46 |
+11 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ДТЮ |
Iю |
МЖ11 |
7 |
1.500m |
1 /80 |
00:14:36 |
9:44 |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
ГБОУ ЦО СПб ДТЮ |
Iю |
Ж11 |
7 |
- |
19 /66 |
00:24:16 |
- |
+8:49 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ДТЮ |
Iю |
Ж11 |
6 |
1.500m |
3 /65 |
00:19:48 |
13:12 |
+4:02 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ДТЮ |
Iю |
Ж11 |
4 |
1.000m |
1 /66 |
00:06:51 |
6:51 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж13 |
9 |
2.900m |
2 /63 |
00:27:23 |
9:27 |
+3:08 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБОУДОД СДЮСШОР Экра |
I |
Ж13 |
8 |
- |
22 /62 |
00:36:49 |
- |
+15:55 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж13 |
7 |
1.800m |
21 /64 |
00:23:37 |
13:07 |
+11:31 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
СДЮСШОР2 СПб |
III |
Ж12 |
9 |
- |
15 /67 |
00:22:10 |
- |
+4:24 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб |
III |
Ж12 |
9 |
2.300m |
17 /67 |
00:25:03 |
10:53 |
+5:51 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб |
III |
Ж12 |
10 |
2.200m |
8 /67 |
00:18:39 |
8:29 |
+3:17 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ |
III |
Ж12 |
9 |
2.600m |
6 /53 |
00:29:19 |
11:17 |
+3:15 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ |
III |
Ж12 |
8 |
2.300m |
1 /53 |
00:27:33 |
11:59 |
- |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ |
III |
Ж12 |
7 |
1.600m |
12 /53 |
00:19:00 |
11:53 |
+5:34 |
Всероссийскте соревнования "Легенды Крыма", кросс-классика (2017-01-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски |
|
Ж16 |
9 |
2.000m |
8 /13 |
00:40:05 |
20:03 |
+16:02 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
13 |
2.300m |
29 /38 |
00:21:53 |
9:31 |
+6:46 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 СПб |
III |
D12 |
8 |
1.600m |
15 /29 |
00:36:56 |
23:05 |
+20:15 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 СПб |
III |
D12 |
8 |
1.800m |
20 /32 |
00:36:20 |
20:11 |
+17:06 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 СПб |
III |
D12 |
8 |
1.700m |
8 /29 |
00:24:33 |
14:26 |
+5:01 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№2 СПб |
III |
D12 |
8 |
1.800m |
9 /29 |
00:24:37 |
13:41 |
+4:21 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж13 |
10 |
2.200m |
3 /29 |
00:25:42 |
11:41 |
+1:24 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
Ж13 |
10 |
2.200m |
1 /26 |
00:23:32 |
10:42 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
Ж13 |
11 |
2.200m |
1 /27 |
00:18:56 |
8:36 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж13 |
12 |
2.200m |
3 /26 |
00:27:09 |
12:20 |
+5:10 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
КМС |
Ждо17 |
13 |
2.700m |
14 /73 |
00:33:03 |
12:14 |
+8:56 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
КМС |
Ждо17 |
12 |
3.600m |
40 /74 |
00:55:37 |
15:27 |
+22:45 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Экран СПб |
КМС |
Ждо17 |
16 |
5.000m |
21 /71 |
01:06:03 |
13:13 |
+15:35 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
КМС |
Ждо17 |
15 |
4.000m |
44 /68 |
01:07:08 |
16:47 |
+27:48 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 06.04.2018 (2018-04-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.700m |
6 /23 |
00:39:23 |
10:39 |
+6:17 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.800m |
2 /26 |
00:55:15 |
11:31 |
+3:27 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
12 |
2.700m |
10 /26 |
00:37:50 |
14:01 |
+9:33 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_СДЮСШОР Экран |
|
Ж16 |
16 |
3.870m |
30 /99 |
00:48:35 |
12:33 |
+15:29 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Экран |
|
Ж16 |
10 |
4.870m |
24 /102 |
01:18:52 |
16:12 |
+21:26 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СДЮСШОР Экран |
|
Ж16 |
11 |
2.560m |
9 /101 |
00:31:09 |
12:10 |
+6:05 |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Республика Крым |
КМС |
Ж20 |
23 |
- |
10 /23 |
01:07:28 |
- |
+24:24 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.000m |
27 /38 |
01:11:03 |
17:46 |
+19:21 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Республика Крым |
КМС |
Ж20 |
19 |
11.000m |
13 /23 |
02:00:51 |
10:59 |
+32:24 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.500m |
20 /37 |
01:40:50 |
18:20 |
+33:59 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МЖ18 |
15 |
1.800m |
0 /92 |
00:32:02 |
17:48 |
+15:00 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
13 |
3.800m |
32 /76 |
00:33:37 |
8:51 |
+7:59 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
9 |
3.000m |
20 /74 |
00:27:40 |
9:13 |
+7:19 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
9 |
4.000m |
26 /75 |
00:47:19 |
11:50 |
+19:36 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
КМС |
Ж18 |
16 |
- |
13 /19 |
00:40:26 |
- |
+10:33 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф |
КМС |
Ж21А |
19 |
- |
17 /30 |
01:03:21 |
- |
+17:24 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Годлевский Е |
|
Ж16 |
11 |
- |
14 /41 |
00:39:35 |
- |
+11:22 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
10 |
3.100m |
61 /93 |
00:27:43 |
8:56 |
+11:46 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
9 |
5.200m |
61 /100 |
00:40:26 |
7:47 |
+13:39 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
1 |
- |
51 /99 |
01:24:22 |
- |
+26:50 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края КАВМИНВОДСКАЯ ПАРАЛЛЕЛЬ - 2016 1 этап 20 марта 2016г. (2016-03-20)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж3 |
8 |
2.000m |
6 /23 |
00:27:37 |
13:49 |
+6:36 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
Ж14 |
9 |
2.700m |
1 /59 |
00:18:12 |
6:44 |
- |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
Ж14 |
8 |
2.700m |
1 /46 |
00:31:48 |
11:47 |
- |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 19.03.2016 г. (2016-03-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
ЖВ |
16 |
3.700m |
10 /60 |
01:03:29 |
17:09 |
+10:06 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 29.03.2016 г. (2016-03-29)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
ЖС |
11 |
2.700m |
1 /43 |
00:32:16 |
11:57 |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Всеволожский р-н |
КМС |
Ж21В |
17 |
4.000m |
33 /51 |
01:08:13 |
17:03 |
+28:46 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Всеволожский р-н |
КМС |
Ж21В |
17 |
5.500m |
29 /48 |
01:16:34 |
13:55 |
+30:29 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Всеволожский р-н |
КМС |
Ж21В |
16 |
2.400m |
20 /50 |
00:31:56 |
13:18 |
+11:03 |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
12 |
2.600m |
21 /57 |
00:41:46 |
16:04 |
+15:06 |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
7 |
3.500m |
11 /56 |
00:51:13 |
14:38 |
+7:51 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.800m |
26 /59 |
00:43:51 |
9:08 |
+10:37 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.100m |
24 /59 |
00:28:52 |
7:02 |
+4:44 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
Iю |
Open-D12 |
6 |
2.000m |
3 /30 |
00:23:01 |
11:31 |
+20 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
Iю |
Open-D12 |
6 |
2.300m |
6 /30 |
00:29:37 |
12:53 |
+4:40 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
1 |
4.600m |
46 /82 |
00:55:21 |
12:02 |
+22:15 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.600m |
24 /84 |
00:43:26 |
9:27 |
+9:26 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
24 |
7.100m |
11 /83 |
00:55:18 |
7:47 |
+6:12 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Республика Крым |
КМС |
Ж20 |
22 |
5.000m |
21 /32 |
01:06:11 |
13:14 |
+22:16 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
21 |
6.100m |
36 /51 |
00:48:17 |
7:55 |
+14:32 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Республика Крым |
КМС |
Ж20 |
17 |
7.300m |
23 /31 |
01:22:54 |
11:21 |
+26:05 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
16 |
5.100m |
34 /51 |
00:54:58 |
10:47 |
+18:32 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Республика Крым |
КМС |
Ж20 |
21 |
5.100m |
19 /31 |
00:54:33 |
10:42 |
+11:42 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
21 |
8.600m |
23 /51 |
01:19:53 |
9:17 |
+21:33 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Респ. Крым |
КМС |
Ж20 |
17 |
2.300m |
17 /28 |
00:16:32 |
7:11 |
+3:00 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
19 |
2.100m |
18 /84 |
00:15:36 |
7:26 |
+1:23 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Респ. Крым |
КМС |
Ж20 |
12 |
2.300m |
20 /29 |
00:19:03 |
8:17 |
+4:30 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
17 |
1.900m |
65 /84 |
00:18:19 |
9:38 |
+5:52 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Респ. Крым |
КМС |
Ж20 |
19 |
2.900m |
27 /29 |
00:24:39 |
8:30 |
+8:18 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
13 |
1.900m |
24 /84 |
00:15:00 |
7:54 |
+2:03 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
1р |
Ж18 |
18 |
2.500m |
37 /52 |
00:20:14 |
8:06 |
+4:30 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
Ж18 |
15 |
2.700m |
32 /51 |
00:19:37 |
7:16 |
+3:36 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
Ж18 |
13 |
2.700m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
Ж14 |
10 |
3.700m |
7 /88 |
00:32:09 |
8:41 |
+4:20 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
9 |
3.700m |
6 /88 |
00:20:40 |
5:35 |
+24 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
Iю |
Open-D12 |
5 |
- |
1 /30 |
00:13:20 |
- |
- |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
14 |
- |
33 /96 |
00:38:49 |
- |
+11:46 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
14 |
3.900m |
32 /96 |
00:38:42 |
9:55 |
+11:14 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
Iю |
Open-D12 |
1 |
- |
1 /27 |
00:18:40 |
- |
- |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
D14 |
11 |
1.600m |
20 /76 |
00:13:34 |
8:29 |
+4:03 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
15 |
2.400m |
62 /81 |
00:19:14 |
8:01 |
+5:44 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.300m |
32 /81 |
00:29:24 |
8:55 |
+7:29 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
19 |
3.050m |
24 /74 |
00:18:39 |
6:07 |
+3:32 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
78_СДЮСШОР Экран |
1р |
Ж14 |
12 |
1.800m |
48 /147 |
00:18:21 |
10:12 |
+6:46 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
III |
Ж14 |
10 |
3.400m |
79 /108 |
00:42:22 |
12:28 |
+20:13 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.900m |
23 /51 |
00:50:50 |
13:02 |
+12:46 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
III |
Ж14 |
16 |
3.100m |
35 /107 |
00:28:08 |
9:05 |
+7:04.3 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.400m |
31 /51 |
00:49:59 |
11:22 |
+17:01 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
15 |
6.000m |
40 /51 |
01:06:51 |
11:09 |
+21:56 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
16 |
6.110m |
6 /98 |
00:46:25 |
7:36 |
+4:30 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) |
КМС |
Ж18 |
0 |
- |
24 /61 |
00:28:52 |
- |
+4:44 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ |
1ю |
Ж12 |
6 |
1.400m |
14 /80 |
00:28:15 |
20:11 |
+8:03 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж12 |
5 |
- |
5 /53 |
00:13:37 |
- |
+1:49 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж12 |
8 |
2.400m |
7 /53 |
00:25:55 |
10:48 |
+4:19 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ |
1ю |
Ж12 |
5 |
- |
3 /81 |
00:15:21 |
- |
+1:53 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ |
1ю |
МЖ12 |
8 |
- |
112 /147 |
00:24:13 |
- |
+12:36 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ |
1ю |
Ж12 |
7 |
- |
25 /75 |
00:10:40 |
- |
+3:00 |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Маркировка |
г.Санкт-Петербург |
I |
D14 |
5 |
3.400m |
34 /51 |
00:18:47 |
5:31 |
+4:07 |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Маркировка |
г.Санкт-Петербург |
I |
D14 |
10 |
3.100m |
29 /51 |
00:44:52 |
14:28 |
+13:25 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж12 |
8 |
2.600m |
1 /55 |
00:27:02 |
10:24 |
- |
Эстафета RUNO-2015. 3 этапа (2015-07-18)::Заданное с рассеиванием |
Веста |
|
Ж |
11 |
- |
8 /46 |
00:31:10 |
- |
+6:44 |