Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
D14 |
11 |
1.600m |
57 /76 |
00:22:08 |
13:50 |
+12:37 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
|
Ж11 |
15 |
6.300m |
15 /44 |
00:33:35 |
5:20 |
+19:24 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
|
Ж11 |
7 |
- |
54 /66 |
00:59:30 |
- |
+44:03 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
|
Ж11 |
6 |
1.500m |
46 /65 |
00:44:18 |
29:32 |
+28:32 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
|
Ж11 |
4 |
1.000m |
17 /66 |
00:12:10 |
12:10 |
+5:19 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР 18 |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
25 /53 |
00:27:12 |
17:00 |
+13:46 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР 18 |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.600m |
20 /53 |
00:42:48 |
16:28 |
+16:44 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР 18 |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.300m |
24 /53 |
00:42:36 |
18:31 |
+15:03 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
СДЮСШОР 18 Ворон |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
54 /67 |
00:41:19 |
- |
+23:33 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Ворон |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
12 /67 |
00:23:32 |
10:14 |
+4:20 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Ворон |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.200m |
14 /67 |
00:21:09 |
9:37 |
+5:47 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Торнадо |
II |
Ж13 |
11 |
2.200m |
7 /27 |
00:27:44 |
12:36 |
+8:48 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 18 Торнадо |
II |
Ж13 |
10 |
2.200m |
15 /26 |
00:44:35 |
20:16 |
+21:03 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
Ж13 |
10 |
2.200m |
17 /29 |
00:44:17 |
20:08 |
+19:59 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
Ж13 |
12 |
2.200m |
13 /26 |
00:43:06 |
19:35 |
+21:07 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
- |
34 /96 |
00:39:13 |
- |
+12:10 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
3.900m |
30 /96 |
00:38:21 |
9:50 |
+10:53 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
6.110m |
38 /98 |
01:00:03 |
9:50 |
+18:08 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс, 02.07.2016 (2016-07-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
4.100m |
1 /46 |
00:33:58 |
8:17 |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, спринт,1.07.2016 (2016-07-01)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.000m |
1 /46 |
00:13:50 |
6:55 |
- |
Московская Весна 2016 22 ЭТАП (2016-06-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Торнадо |
I |
Ж14 |
18 |
3.800m |
3 /6 |
00:58:54 |
15:30 |
+12:28 |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
2.600m |
46 /57 |
01:02:18 |
23:58 |
+35:38 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
Ж14 |
19 |
3.050m |
34 /74 |
00:17:30 |
5:44 |
+2:23 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", классика (2016-04-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Торнадо |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
33 /50 |
00:46:43 |
14:36 |
+21:06 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", кросс (2016-04-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Торнадо |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
5 /51 |
00:30:25 |
10:52 |
+1:50 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", спринт (2016-04-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Торнадо |
I |
Ж14 |
13 |
2.300m |
2 /45 |
00:16:24 |
7:08 |
+59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Торнадо |
I |
Ж14 |
10 |
2.600m |
18 /78 |
00:25:41 |
9:53 |
+5:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Торнадо |
I |
Ж14 |
9 |
3.600m |
11 /89 |
00:33:51 |
9:24 |
+5:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Торнадо |
I |
Ж14 |
9 |
2.900m |
9 /92 |
00:29:54 |
10:19 |
+7:02 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
СДЮСШОР 18 Торнадо |
I |
Ж14 |
8 |
2.700m |
9 /46 |
00:36:11 |
13:24 |
+4:23 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Торнадо |
I |
Ж14 |
9 |
2.700m |
9 /59 |
00:22:14 |
8:14 |
+4:02 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
36_СДЮСШОР18 TORNADO Воронеж |
2р |
Ж14 |
12 |
1.800m |
34 /147 |
00:16:43 |
9:17 |
+5:08 |
Чемпионат ВГУИТ, Классика, 04 октября 2015 (2015-10-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Торнадо |
II |
Ж14 |
11 |
2.500m |
6 /18 |
00:22:02 |
8:49 |
+4:51 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
II |
Ж14 |
13 |
4.500m |
18 /64 |
00:35:55 |
7:59 |
+9:40 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
4.300m |
24 /65 |
00:54:19 |
12:38 |
+20:24 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
3.000m |
26 /66 |
00:35:36 |
11:52 |
+13:20 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 3 (2015-06-29)::Заданное направление |
Ц Воронежская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
2.800m |
11 /38 |
00:39:54 |
14:15 |
+13:08 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 2 (2015-06-28)::Заданное направление |
Ц Воронежская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
2.600m |
32 /38 |
00:30:48 |
11:51 |
+20:19 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 1 (2015-06-27)::Заданное направление |
Воронеж,СДЮСШОР №18 |
II |
Ж14 |
10 |
2.600m |
19 /31 |
01:00:59 |
23:27 |
+36:20 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Многодневный кросс, 03.05.2015 (2015-05-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
1.800m |
18 /33 |
00:34:44 |
19:18 |
+16:04 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Общий старт, Классика, 02.05.2015 (2015-05-02)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
II |
Ж14 |
27 |
5.100m |
11 /32 |
00:49:29 |
9:42 |
+22:19 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Классика, 01.05.2015 (2015-05-01)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
3.000m |
26 /33 |
00:45:32 |
15:11 |
+27:52 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
II |
Ж14 |
13 |
3.800m |
44 /76 |
00:37:32 |
9:53 |
+11:54 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
II |
Ж14 |
9 |
4.000m |
35 /75 |
00:51:47 |
12:57 |
+24:04 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Воронежская обл |
II |
Ж14 |
9 |
3.000m |
47 /74 |
00:37:24 |
12:28 |
+17:03 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Торнад |
III |
Ж14 |
7 |
2.700m |
16 /36 |
00:37:42 |
13:58 |
+14:49 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика 11.04.2015 (2015-04-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Торнад |
III |
Ж14 |
10 |
2.700m |
22 /37 |
00:25:43 |
9:31 |
+9:14 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Торнад |
III |
Ж14 |
10 |
2.400m |
8 /29 |
00:18:25 |
7:40 |
+4:51 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Торнадо |
III |
Ж14 |
9 |
2.600m |
15 /79 |
00:27:28 |
10:34 |
+7:13 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Торнадо |
III |
Ж14 |
12 |
2.800m |
35 /82 |
00:28:43 |
10:15 |
+10:21 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Торнадо |
III |
Ж14 |
8 |
2.500m |
73 /86 |
01:14:46 |
29:54 |
+55:54 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-классика, 15.04.2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
Ж16 |
17 |
5.400m |
13 /32 |
00:48:13 |
8:56 |
+12:30 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-лонг, 14.04.2018 (2018-04-14)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
Ж16 |
16 |
5.400m |
20 /32 |
00:52:13 |
9:40 |
+16:45 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-спринт, 13.04.2018 (2018-04-13)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
Ж16 |
18 |
2.900m |
10 /30 |
00:25:25 |
8:46 |
+7:47 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
- |
18 /42 |
00:41:44 |
- |
+16:24 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
3.500m |
21 /42 |
00:51:37 |
14:45 |
+21:35 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
2.800m |
9 /37 |
00:24:35 |
8:47 |
+6:13 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
5.200m |
35 /55 |
01:31:51 |
17:40 |
+47:21 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
4.100m |
34 /55 |
00:52:09 |
12:43 |
+22:19 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
2.000m |
34 /54 |
00:21:31.5 |
10:46 |
+7:42.1 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", эстафета-2 чел, 28.05.2017 (2017-05-28)::Заданное направление |
Воронежская обл |
|
Ж16 |
12 |
3.500m |
11 /11 |
01:32:08 |
26:19 |
+1:00:34 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", кросс-классика, 27.05.2017. (2017-05-27)::Заданное направление |
Воронежская обл |
|
Ж16 |
15 |
5.900m |
7 /11 |
01:00:46 |
10:18 |
+11:11 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", спринт, 26.05.2017 (2017-05-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Торнадо |
|
Ж16 |
14 |
2.800m |
7 /11 |
00:31:38 |
11:18 |
+8:10 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", выбор, 25.05.2017 (2017-05-25)::Выбор |
СДЮСШОР 18 Торнадо |
|
Ж16 |
22 |
- |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Кросс-многодневный, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
4.700m |
8 /23 |
00:47:20 |
10:04 |
+8:10 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
4.700m |
8 /23 |
00:47:20 |
10:04 |
+8:10 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика-общий старт, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
4.400m |
18 /24 |
00:49:13 |
11:11 |
+14:39 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика, 29.04.2017 (2017-04-29)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
3.700m |
15 /24 |
00:39:12 |
10:36 |
+9:57 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - лонг, 9 апреля 2017 г. (2017-04-09)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
Ж16 |
14 |
4.900m |
12 /36 |
00:56:16 |
11:29 |
+11:01 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - классика, 8 апреля 2017 г. (2017-04-08)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
Ж16 |
17 |
5.500m |
12 /36 |
00:50:21 |
9:09 |
+12:23 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - спринт, 7 апреля 2017 г. (2017-04-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Торнадо |
I |
Ж16 |
14 |
3.100m |
11 /35 |
00:29:51 |
9:38 |
+6:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Торнадо |
I |
Ж16 |
13 |
3.800m |
49 /63 |
00:56:26 |
14:51 |
+26:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Торнадо |
I |
Ж16 |
15 |
4.000m |
13 /61 |
00:38:07 |
9:32 |
+7:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Торнадо |
I |
Ж16 |
17 |
5.900m |
29 /60 |
01:06:22 |
11:15 |
+18:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Торнадо |
I |
Ж16 |
12 |
1.500m |
17 /65 |
00:11:13.8 |
7:29 |
+1:39.89 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" . Лыжная гонка - классика 26 января 2019 (2019-01-26)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
Ж17 |
10 |
5.700m |
17 /24 |
01:07:33 |
11:51 |
+32:07 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" 25 января 2019 (2019-01-25)::Маркировка |
Воронежская обл |
I |
Ж17 |
8 |
3.700m |
23 /25 |
00:42:17 |
11:26 |
+16:48 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж17 |
9 |
5.200m |
96 /100 |
00:58:49 |
11:19 |
+32:02 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
I |
Ж17 |
1 |
- |
- /99 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика 21 января 2017г. (2017-01-21)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж17 |
14 |
5.500m |
20 /30 |
01:37:58 |
17:49 |
+52:34 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса 20 января 2017г. (2017-01-20)::Маркировка |
Воронежская область |
I |
Ж17 |
8 |
8.110m |
26 /30 |
01:26:44 |
10:42 |
+47:17 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
|
МЖ11 |
7 |
1.500m |
5 /80 |
00:36:41 |
24:27 |
+22:05 |