Чемпионат ВГУИТ, Классика, 04 октября 2015 (2015-10-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Макейчи |
II |
Ж14 |
11 |
2.500m |
10 /18 |
00:27:30 |
11:00 |
+10:19 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж14 |
10 |
4.300m |
60 /65 |
02:06:57 |
29:31 |
+1:33:02 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.000m |
- /66 |
00:00:00 |
- |
- |
"АЛЬБАТРОС-2015" (2015-07-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Макейчик |
1ю |
девочки(до15) |
11 |
- |
32 /37 |
00:58:17 |
- |
+37:05 |
"АЛЬБАТРОС-2015" (2015-07-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Макейчик |
1ю |
девочки(до15) |
11 |
- |
17 /38 |
00:49:52 |
- |
+22:58 |
"АЛЬБАТРОС-2015" (2015-07-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Макейчик |
1ю |
девочки(до15) |
12 |
- |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
II |
Ж14 |
13 |
3.800m |
66 /76 |
00:51:01 |
13:26 |
+25:23 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Воронежская обл |
II |
Ж14 |
9 |
3.000m |
68 /74 |
01:04:25 |
21:28 |
+44:04 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Астахо |
II |
Ж14 |
7 |
2.700m |
30 /36 |
00:59:26 |
22:01 |
+36:33 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика 11.04.2015 (2015-04-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Астахо |
II |
Ж14 |
10 |
2.700m |
33 /37 |
00:43:43 |
16:11 |
+27:14 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Макейчи |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.600m |
64 /79 |
00:56:08 |
21:35 |
+35:53 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Макейчи |
Iю |
Ж14 |
12 |
2.800m |
57 /82 |
00:40:12 |
14:21 |
+21:50 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Макейчи |
Iю |
Ж14 |
8 |
2.500m |
82 /86 |
01:35:58 |
38:23 |
+1:17:06 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
СДЮСШОР 18 Ворон |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
42 /67 |
00:32:57 |
- |
+15:11 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Ворон |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
28 /67 |
00:28:34 |
12:25 |
+9:22 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Ворон |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.200m |
- /67 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
Iю |
Ж11 |
15 |
6.300m |
14 /44 |
00:38:15 |
6:04 |
+24:04 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
Iю |
МЖ11 |
7 |
1.500m |
13 /80 |
00:43:58 |
29:19 |
+29:22 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
Iю |
Ж11 |
7 |
- |
51 /66 |
00:47:08 |
- |
+31:41 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
Iю |
Ж11 |
4 |
1.000m |
33 /66 |
00:15:04 |
15:04 |
+8:13 |