Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
Северный ветер-Во |
II |
М14 |
14 |
3.100m |
25 /74 |
00:36:59 |
11:56 |
+15:28 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
Северный ветер-Во |
II |
М14 |
13 |
3.600m |
33 /75 |
00:45:08 |
12:32 |
+18:50 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
Северный ветер-Во |
II |
М14 |
14 |
2.400m |
30 /75 |
00:20:34 |
8:34 |
+6:04 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
СДЮСШОР2 СПб |
Iю |
М12 |
10 |
- |
36 /117 |
00:25:56 |
- |
+10:04 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб |
Iю |
М12 |
10 |
2.600m |
13 /115 |
00:20:55 |
8:03 |
+4:30 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб |
Iю |
М12 |
11 |
2.400m |
45 /117 |
00:25:38 |
10:41 |
+10:08 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
С-Петербург |
Iю |
М12TR |
10 |
2.000m |
10 /159 |
00:25:29 |
12:45 |
+4:46 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
С-Петербург |
Iю |
М12TR |
10 |
2.100m |
71 /163 |
00:50:34 |
24:05 |
+28:42 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
С-Петербург |
Iю |
М12TR |
7 |
2.200m |
90 /160 |
00:41:20 |
18:47 |
+23:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
120 NORD WEST |
Iю |
М12TR |
8 |
1.700m |
48 /159 |
00:34:23 |
20:14 |
+16:01 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ДТЮ |
IIю |
М11 |
15 |
6.200m |
3 /94 |
00:16:06 |
2:36 |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ДТЮ |
IIю |
МЖ11 |
7 |
1.500m |
1 /80 |
00:19:13 |
12:49 |
+4:37 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
ГБОУ ЦО СПб ДТЮ |
IIю |
М11 |
8 |
- |
27 /135 |
00:25:38 |
- |
+12:20 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ДТЮ |
IIю |
М11 |
6 |
1.900m |
12 /135 |
00:21:53 |
11:31 |
+7:57 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ДТЮ |
IIю |
М11 |
5 |
1.300m |
32 /135 |
00:13:47 |
10:36 |
+5:21 |