Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Выбор |
Летучая мышь |
II |
Ж50 |
17 |
- |
1 /2 |
00:37:29 |
- |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - утешительный (2022-05-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Мирон |
I |
УТ Ж40 |
19 |
4.600m |
1 /1 |
00:46:14 |
10:03 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 05.07.2018 (2018-07-05)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж45 |
20 |
2.200m |
1 /4 |
00:30:27 |
13:50 |
- |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориенитрованию Кросс-лонг (2018-05-27)::Заданное направление |
Приокский р-н |
I |
Ж40 |
16 |
6.600m |
1 /6 |
01:18:58 |
11:58 |
- |
Чемпионат и Первенство ПФО Фестиваль спортивного ориентирования ПФО Кросс (2014-06-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
|
Ж45 |
24 |
7.800m |
1 /9 |
01:07:38 |
8:40 |
- |
УНИВЕР-OPEN, 1 день, пролог (2023-07-01)::Заданное направление |
-лично- |
II |
Ж40 |
20 |
4.800m |
2 /8 |
00:54:19 |
11:19 |
+39 |
Волга спринт тур 2017, день 2, Нижний Новгород (2017-10-21)::Заданное направление |
лично Нижний Новгоро |
I |
Ж40 |
21 |
2.400m |
5 /8 |
00:20:56 |
8:43 |
+42 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Заданное направление |
Летучая мышь |
II |
Ж40 |
11 |
5.100m |
3 /10 |
00:49:34 |
9:43 |
+1:04 |
УНИВЕР-OPEN, 2 день, финал (2023-07-02)::Заданное направление |
-лично- |
II |
Ж40 |
17 |
4.700m |
3 /8 |
00:48:50 |
10:23 |
+1:07 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Миронова |
I |
Ж40 |
18 |
2.340m |
5 /8 |
00:18:55 |
8:05 |
+1:36 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Миронова |
I |
Ж40 |
18 |
2.340m |
5 /8 |
00:18:55 |
8:05 |
+1:36 |
Соревнования по спортивному ориентированию Лесной Релакс 17 сентября 2022 г. (2022-09-17)::Заданное с рассеиванием |
-лично- |
I |
D40 |
27 |
- |
2 /5 |
00:54:58 |
- |
+1:38 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
Ж40 |
11 |
6.100m |
2 /8 |
01:06:58 |
10:59 |
+1:44 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Миронова |
I |
Ж40 |
15 |
2.450m |
4 /8 |
00:20:54 |
8:32 |
+1:45 |
Вачский Азимут 2014 СПРИНТ (2014-06-13)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
Ж40 |
12 |
2.200m |
4 /15 |
00:22:50 |
10:23 |
+1:53 |
Весенинний чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию в дисциплине Кросс (2016-05-29)::Заданное направление |
Приокский район |
I |
Ж40 |
13 |
3.400m |
2 /7 |
00:54:49 |
16:07 |
+2:34 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 22.10.2017 (2017-10-22)::Заданное направление |
лично Нижний Новгоро |
I |
Ж40 |
23 |
2.700m |
5 /10 |
00:26:43 |
9:54 |
+2:39 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Мирон |
I |
Ж50 |
18 |
4.300m |
6 /17 |
00:48:34 |
11:18 |
+4:19 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж45 |
18 |
4.500m |
4 /10 |
01:02:49 |
13:58 |
+4:28 |
Осенний призыв, "Электрон" (2021-10-20)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
B |
16 |
2.500m |
13 /24 |
00:21:01 |
8:24 |
+4:54 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Выбор |
Нижний Новгород, лич |
I |
Ж40 |
17 |
10.400m |
3 /5 |
00:46:34 |
4:29 |
+5:37 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 1 полуфинал (2014-07-04)::Заданное направление |
НН,Приокский |
I |
Ж40 |
14 |
5.000m |
4 /21 |
00:45:11 |
9:02 |
+5:44 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 35/40, Первый полуфинал, 13.07.2012 (2012-07-13)::Заданное направление |
НН,Приокский |
I |
Ж40 |
13 |
4.300m |
4 /16 |
00:50:08 |
11:40 |
+6:38 |
Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Городской спринт, интервальная тренировка 24.05.18, ул. Терешковой (2018-05-25)::Заданное направление |
Приокский район |
I |
B |
20 |
2.100m |
12 /36 |
00:20:53 |
9:57 |
+6:47 |
Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Городской спринт, интервальная тренировка 24.05.18, ул. Терешковой (2018-05-24)::Заданное направление |
Приокский район |
I |
B |
20 |
2.100m |
12 /36 |
00:20:53 |
9:57 |
+6:47 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::Заданное направление |
НН,Приокский |
I |
Ж40 |
14 |
4.700m |
4 /22 |
00:47:28 |
10:06 |
+6:48 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
Летучая мышь, Н.Н |
II |
Ж45 |
19 |
- |
3 /11 |
00:41:23 |
- |
+7:12 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 06.07.2018 (2018-07-06)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж45 |
15 |
3.200m |
2 /7 |
00:44:39 |
13:57 |
+7:26 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Миронова |
I |
Ж-45 |
13 |
- |
6 /22 |
00:44:34 |
- |
+7:40 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Мирон |
I |
Ж50 |
17 |
3.600m |
3 /15 |
00:53:04 |
14:44 |
+7:52 |
Тренировки по спортивному ориентированию Весенний призыв 22.05.2019 (2019-05-22)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
B |
18 |
3.260m |
4 /14 |
00:34:02 |
10:26 |
+7:55 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
Приокский район |
I |
Ж45 |
14 |
3.500m |
3 /19 |
00:55:01 |
15:43 |
+8:19 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2016-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Приокский район |
I |
Ж40 |
21 |
8.800m |
3 /4 |
01:22:25 |
9:22 |
+8:28 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом СПРИНТ. МП "Швейцария", Н.Н (2015-05-30)::Заданное направление |
Советский р-н |
I |
Женщины |
20 |
2.200m |
11 /22 |
00:36:41 |
16:40 |
+8:31 |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 30.05.2021 (2021-05-30)::Заданное направление |
Мизонов и Ко |
II |
Ж40 |
15 |
5.100m |
3 /5 |
00:46:26 |
9:06 |
+8:46 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
Ж40 |
15 |
3.800m |
4 /16 |
00:48:06 |
12:39 |
+8:47 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-спринт- общий старт (2018-09-02)::Заданное с рассеиванием |
Приокский район |
I |
Ж40 |
17 |
3.300m |
3 /8 |
00:42:28 |
12:52 |
+9:07 |
Открытый Чемпионат и первенство г.Дзержинска "Весна 2016" (2016-04-17)::Выбор |
лично Нижний Новгоро |
I |
Ж21 |
18 |
- |
10 /25 |
00:37:39 |
- |
+9:32 |
Гонка O-Extrim - 2015 20 июня 2015 г. (2015-06-20)::Заданное с рассеиванием |
-лично- |
|
Ж-Ветеран |
13 |
- |
2 /11 |
01:04:30 |
- |
+9:39 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом Классика. Володарск, о.п.392 км (2015-04-26)::Заданное направление |
Советский р-н |
III |
Женщины |
18 |
6.200m |
11 /24 |
01:02:44 |
10:07 |
+9:41 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 30/35, 12.07.2012 (2012-07-12)::Заданное направление |
НН,Приокский |
I |
Ж40 |
11 |
3.800m |
3 /9 |
00:45:27 |
11:58 |
+9:51 |
Цикл тренировок "Осенний призыв" по спортивному ориентированию 13 октября 2021 (2021-10-13)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
B |
19 |
3.000m |
16 /32 |
00:28:15 |
9:25 |
+10:21 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 4.11.2020 (2020-11-04)::Выбор |
Мизончики |
I |
B |
16 |
- |
6 /35 |
00:51:24 |
- |
+10:21 |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Заданное с рассеиванием |
- лично - |
I |
D |
24 |
5.100m |
6 /7 |
00:53:17 |
10:27 |
+10:24 |
Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ (2014-07-06)::Заданное направление |
НН,Приокский |
I |
Ж40 |
14 |
5.500m |
9 /13 |
00:57:08 |
10:23 |
+11:05 |
Лесной RELAX 18 сентября 2021г. (2021-09-18)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР №12 |
I |
D40 |
20 |
6.600m |
7 /8 |
01:05:12 |
9:53 |
+11:08 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
Ж40 |
18 |
4.500m |
5 /15 |
00:52:45 |
11:43 |
+12:08 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию ВЫБОР 27 сентября 2015 г, Анкудиновка (2015-09-27)::Выбор |
Приокский р-н |
I |
Ж21 |
20 |
- |
7 /14 |
01:03:55 |
- |
+12:11 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
лично Н.Новгород |
I |
Ж35 |
18 |
4.600m |
6 /13 |
00:56:10 |
12:13 |
+12:47 |
Индивидуальные тренировки 123 по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
18 |
- |
38 /48 |
00:32:13 |
- |
+13:18 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
18 |
- |
38 /48 |
00:32:13 |
- |
+13:18 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Марафон д.Чудиново (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Советский р-н |
I |
Женщины |
19 |
8.340m |
4 /13 |
02:02:22 |
14:40 |
+13:39 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
Летучая мышь, Н.Н |
II |
Ж45 |
17 |
4.300m |
9 /20 |
00:49:28 |
11:30 |
+14:02 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
- лично - |
I |
Женщины |
18 |
4.800m |
7 /9 |
01:09:38 |
14:30 |
+14:49 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-10-21)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
B |
13 |
6.000m |
10 /25 |
01:08:42 |
11:27 |
+15:07 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
Ж45 |
16 |
5.900m |
6 /9 |
01:05:15 |
11:04 |
+15:17 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Летучая мышь |
II |
Ж-45 |
15 |
- |
7 /10 |
00:49:59 |
- |
+15:18 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Заданное направление |
СШ № 12 Миронова |
I |
Ж-40 |
22 |
- |
4 /6 |
01:17:42 |
- |
+15:20 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Летучая мышь |
II |
Ж-45 |
14 |
4.100m |
7 /15 |
00:58:44 |
14:20 |
+15:26 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
Ж45 |
20 |
4.900m |
4 /8 |
00:50:34 |
10:19 |
+16:10 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 40/45. Второй полуфинал,14.07.2012 (2012-07-14)::Заданное направление |
НН,Приокский |
I |
Ж40 |
12 |
4.500m |
11 /20 |
01:04:10 |
14:16 |
+16:15 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию КЛАССИКА (2016-04-24)::Заданное направление |
Приок Н.Новгород |
I |
Ж |
18 |
5.900m |
15 /25 |
00:51:49 |
8:47 |
+17:05 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
Летучая мышь, Н.Н |
II |
Ж45 |
16 |
4.400m |
11 /21 |
00:54:33 |
12:24 |
+18:39 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
лично Н.Новгород |
I |
Ж35 |
12 |
2.600m |
8 /14 |
00:44:33 |
17:08 |
+18:56 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж45 |
16 |
4.500m |
8 /10 |
00:58:39 |
13:02 |
+19:42 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Мемориал Ю.В.Лебединского Многодневный кросс - Пролог 10 мая 2015 г., д. Чудиново ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-05-10)::Заданное направление |
лично Нижний Новгоро |
I |
Ж-21 |
16 |
4.200m |
15 /30 |
01:03:18 |
15:04 |
+19:46 |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Заданное направление |
-лично- |
I |
Женщины |
19 |
- |
8 /13 |
01:00:31 |
- |
+20:00 |
Чемпионат Нижегородской области, Лонг, Анкудиновка (2017-05-28)::Заданное направление |
г. Нижний Новгород л |
I |
Ж18 |
13 |
4.600m |
5 /7 |
01:14:01 |
16:05 |
+20:57 |
Индивидуальная тренировка 24.06.2020 (2020-06-24)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
B |
15 |
- |
17 /50 |
01:04:27 |
- |
+21:30 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Мирон |
I |
Ж50 |
16 |
4.400m |
10 /17 |
01:06:52 |
15:12 |
+22:37 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом КРОСС, Пос. Доскино (2015-05-31)::Заданное направление |
Советский р-н |
I |
Ж40 |
13 |
3.400m |
7 /7 |
01:15:18 |
22:09 |
+23:27 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
Летучая мышь, Н.Н |
II |
Ж45 |
14 |
5.200m |
14 /20 |
01:02:49 |
12:05 |
+24:27 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию МАРАФОН (2014-10-05)::Заданное направление |
лично НН |
|
Ж21 |
20 |
13.500m |
8 /15 |
01:56:01 |
8:36 |
+25:11 |
Соревнования по спортивному ориентированию "УНИВЕР-OPEN" (2015-09-12)::Заданное направление |
-лично- |
|
Ж-21 |
9 |
2.100m |
10 /16 |
00:54:17 |
25:51 |
+25:53 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 55/60. Финал, 15.07.2012 (2012-07-15)::Заданное направление |
НН,Приокский |
I |
Ж40 |
12 |
4.800m |
9 /10 |
01:14:11 |
15:27 |
+26:22 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Мирон |
I |
Ж40 |
11 |
4.600m |
10 /10 |
01:03:40 |
13:50 |
+26:24 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
лично Н.Новгород |
I |
Ж35 |
18 |
4.700m |
10 /13 |
01:06:57 |
14:15 |
+27:02 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Летучая мышь |
II |
Ж-45 |
12 |
5.300m |
11 /15 |
01:16:41 |
14:28 |
+27:36 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Анкудиновский лес ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-27)::Заданное направление |
NiNo |
I |
C |
11 |
- |
13 /50 |
01:05:32 |
- |
+29:28 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Летучая мышь |
II |
Ж-45 |
18 |
4.600m |
6 /9 |
01:22:40 |
17:58 |
+30:30 |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Заданное направление |
г. Нижний Новгород |
I |
OPEN |
21 |
6.300m |
15 /23 |
01:08:02 |
10:48 |
+32:50 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
15 |
5.400m |
10 /12 |
01:09:11 |
12:49 |
+34:39 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 6.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
B |
21 |
6.800m |
35 /46 |
01:29:59 |
13:14 |
+45:02 |
Индивидуальная тренировка Рекшино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-30)::Заданное направление |
Мизончики |
I |
A |
23 |
- |
8 /10 |
01:39:14 |
- |
+46:49 |
Соревнования по спортивному ориентированию "УНИВЕР-OPEN" (2015-09-13)::Заданное направление |
-лично- |
|
М-21 |
17 |
5.000m |
21 /21 |
01:40:29 |
20:06 |
+48:57 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Заданное направление |
Мизоновы |
|
A |
23 |
- |
65 /71 |
01:27:16 |
- |
+50:08 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 20.06.2020 (2020-06-20)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
21 |
- |
21 /28 |
01:43:43 |
- |
+54:33 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 21.06.2020 (2020-06-21)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
B |
15 |
- |
51 /68 |
01:29:40 |
- |
+59:21 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Заданное направление |
Мизоновы |
|
A |
25 |
- |
60 /66 |
01:57:43 |
- |
+1:18:36 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Заданное направление |
Мизоновы |
|
B |
21 |
- |
56 /72 |
02:23:23 |
- |
+1:27:32 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 1.11.2020 (2020-11-01)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
B-CROSS |
17 |
9.400m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочный старт Осенний призыв-2018. Парковый коридор 24.10.2018 (2018-10-24)::Заданное направление |
лично Нижний Новгоро |
|
C |
17 |
3.100m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию Осенний призыв (2018-10-10)::Заданное направление |
лично Нижний Новгоро |
I |
A |
19 |
2.500m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Миронова |
I |
Ж-45 |
15 |
- |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |