Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
ARDF, Владимир |
II |
М16 |
20 |
5.500m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
ARDF, Владимир |
II |
М16 |
16 |
4.200m |
17 /57 |
00:47:28 |
11:18 |
+17:45 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
ARDF, Владимир |
II |
М16 |
18 |
4.400m |
28 /61 |
00:56:27 |
12:50 |
+21:47 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
ARDF, Владимир |
II |
М16 |
21 |
5.500m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
ARDF, Владимир |
II |
М16 |
16 |
2.500m |
14 /51 |
00:27:47 |
11:07 |
+10:08 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
Владимирская обл |
IIIю |
М10 |
7 |
1.300m |
6 /31 |
00:11:22 |
8:45 |
+1:23 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
Владимирская обл |
IIIю |
М10 |
7 |
1.600m |
3 /29 |
00:14:24 |
9:00 |
+57 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-15)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
|
Род-дети |
6 |
1.800m |
4 /17 |
00:22:44 |
12:38 |
+3:31 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
|
Род-дети |
7 |
2.500m |
7 /17 |
00:35:14 |
14:06 |
- |
Вачский Азимут 2014 СПРИНТ (2014-06-13)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
|
Род-дети |
6 |
1.300m |
2 /14 |
00:14:31 |
11:10 |
+2:03 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М-11 |
8 |
- |
13 /26 |
00:21:24 |
- |
+8:38 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М-11 |
9 |
- |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
ARDF, Владимир |
Iю |
М-12 |
9 |
- |
32 /40 |
00:24:36 |
- |
+13:08 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Заданное направление |
ARDF |
Iю |
М-14 |
12 |
2.400m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
ARDF |
Iю |
М-14 |
14 |
3.100m |
21 /31 |
00:44:54 |
14:29 |
+21:13 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
ARDF |
Iю |
М-14 |
9 |
2.900m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
11 |
- |
46 /97 |
00:34:03 |
- |
+14:46 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
33_ARDF, Владимир |
3р |
М12 |
8 |
2.200m |
62 /98 |
00:23:52 |
10:51 |
+10:27 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
33_ARDF, Владимир |
3р |
М12 |
14 |
2.800m |
74 /98 |
01:05:00 |
23:13 |
+42:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
33_ARDF, Владимир |
3р |
М12 |
7 |
1.200m |
62 /94 |
00:20:32 |
17:07 |
+9:32 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М10 |
6 |
2.200m |
30 /50 |
00:27:30 |
12:30 |
+15:12 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Владимирская обл. |
Iю |
М10 |
5 |
1.200m |
9 /47 |
00:10:00 |
8:20 |
+2:52 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М10 |
5 |
1.300m |
3 /49 |
00:11:42 |
9:00 |
+2:35 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М10 |
8 |
1.100m |
16 /42 |
00:10:25 |
9:28 |
+4:21 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
Владимирская обл. |
IIIю |
М10 |
7 |
- |
16 /52 |
00:11:14 |
- |
+4:09 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
М10 |
7 |
1.400m |
34 /52 |
00:21:18 |
15:13 |
+11:35 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
1ю |
М14 |
10 |
2.200m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
1ю |
М14 |
8 |
3.500m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
1ю |
М14 |
9 |
3.700m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
22 /96 |
00:11:51 |
6:35 |
+2:36 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.200m |
54 /98 |
00:26:57 |
12:15 |
+13:54 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
13 |
3.700m |
49 /98 |
00:33:24 |
9:02 |
+13:37 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
11 |
3.800m |
46 /97 |
00:34:03 |
8:58 |
+14:46 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
15 |
2.000m |
- /80 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
3.500m |
24 /88 |
00:27:28 |
7:51 |
+7:31 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
13 |
3.700m |
46 /89 |
00:30:03 |
8:07 |
+11:11 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
2.000m |
34 /74 |
00:20:29 |
10:15 |
+8:16 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
ARDF |
II |
М16 |
16 |
4.600m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М10 |
7 |
1.800m |
17 /53 |
00:21:33 |
11:58 |
+11:03 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М10 |
7 |
2.400m |
44 /53 |
01:07:17 |
28:02 |
+53:23 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
1.600m |
30 /40 |
00:17:10 |
10:44 |
+9:01 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
1.000m |
12 /45 |
00:07:14 |
7:14 |
+1:56 |
Макушка Лета 2022 День 1 (2022-07-14)::Выбор |
ARDF |
II |
М16 |
15 |
- |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Заданное направление |
ARDF |
II |
М16 |
14 |
4.100m |
17 /35 |
01:16:59 |
18:47 |
+41:09 |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Заданное направление |
ARDF |
II |
М16 |
14 |
5.500m |
17 /34 |
01:44:22 |
18:59 |
+1:01:05 |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Заданное с рассеиванием |
ARDF |
II |
М16 |
0 |
- |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ARDF, Владимир |
II |
OPEN-16 |
14 |
3.800m |
- /63 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
15 |
4.400m |
73 /98 |
00:44:55 |
10:13 |
+20:49 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
5.500m |
73 /96 |
00:49:04 |
8:55 |
+21:57 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
4.300m |
85 /98 |
00:51:26 |
11:58 |
+30:15 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
13 |
3.800m |
0 /99 |
00:39:29 |
10:23 |
+11:26 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М16 |
17 |
2.400m |
27 /75 |
00:20:37 |
8:35 |
+6:49 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Меленковское раздолье", Кросс - классика, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
- |
23 /54 |
00:23:33 |
- |
+7:53 |
Чемпионат и Первенство Владимирской обл. по СО "Общий старт - кросс" (2015-10-18)::Заданное направление |
Владимир |
|
М10 |
5 |
1.800m |
7 /8 |
00:34:21 |
19:05 |
+19:20 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - классика - Общий старт, Вяткино (2020-08-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
M14 |
20 |
- |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
ARDF |
Iю |
М14 |
12 |
4.800m |
13 /40 |
01:05:23 |
13:37 |
+24:40 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
2.500m |
45 /60 |
00:39:17 |
15:43 |
+20:01 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
1.900m |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Заданное направление |
ARDF |
Iю |
М14 |
13 |
3.300m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство города Владимира по спортивному ориентированию28 мая 2017 года (2017-05-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
М10 |
7 |
1.700m |
4 /9 |
00:15:05 |
8:52 |
+1:56 |