Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
МС |
ЖЭ |
43 |
19.600m |
5 /27 |
01:42:30 |
5:14 |
+7:39 |
Чемпионат России, лыжная гонка — марафон (2022-03-27)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
МС |
Женщины |
38 |
19.300m |
13 /33 |
01:25:45 |
4:27 |
+6:10 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
34 |
17.000m |
8 /39 |
01:36:11 |
5:39 |
+7:39 |
Чемпионат России ЛГ-марафон 07 марта 2015 г, Вологодская обл ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-03-07)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
МС |
ЖЭ |
27 |
15.700m |
15 /37 |
01:37:30 |
6:13 |
+17:46 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Региональные соревнования «Семинский 2024», лыжная гонка - марафон (2024-03-17)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
26 |
15.400m |
8 /19 |
01:26:14 |
5:36 |
+9:34 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Женщины |
22 |
15.200m |
11 /49 |
01:23:55 |
5:31 |
+8:50 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, лонг - общий старт (2023-03-02)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская область |
МС |
ЖЭ |
35 |
14.800m |
11 /33 |
01:35:54 |
6:29 |
+17:25 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
34 |
14.800m |
9 /30 |
01:27:05 |
5:53 |
+8:40 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл. |
МС |
Женщины |
23 |
14.400m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
МС |
ЖЭ |
29 |
13.400m |
6 /27 |
01:13:15 |
5:28 |
+6:28 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
МС |
Ж21 |
33 |
13.000m |
13 /48 |
01:09:28 |
5:21 |
+7:57 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
22 |
12.900m |
11 /17 |
01:33:02 |
7:13 |
+15:53 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
МС |
Женщины |
16 |
12.830m |
14 /22 |
01:21:20 |
6:20 |
+14:28 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
Женщины |
23 |
12.400m |
10 /43 |
01:06:31 |
5:22 |
+5:34 |
Чемпионат России 03 марта 2015 г, Вологодская обл (2015-03-03)::Заданное с рассеиванием |
СПБГТЭУ Санкт-Петерб |
МС |
ЖЭ |
28 |
12.200m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Кросс многодневный (пролог 2), 10.06.2022 (2022-06-10)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
19 |
11.400m |
22 /38 |
01:40:49 |
8:51 |
+21:18 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл. |
МС |
Ж21 |
27 |
10.700m |
13 /25 |
00:55:39 |
5:12 |
+4:32 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию кросс-лонг (2023-09-23)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
Женщины |
27 |
10.300m |
19 /44 |
01:31:25 |
8:53 |
+16:23 |
Чемпионат РоссииВсероссийские соревнования Региональные соревнования «Семинский 2024», лыжная гонка классика-общий старт (2024-03-15)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
33 |
10.200m |
7 /19 |
01:04:34 |
6:20 |
+8:22 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по ориентированию, день 1, Маркированная трасса (2024-01-16)::Маркировка |
47_Ленинградская обл. |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
9.500m |
6 /39 |
00:35:51 |
3:46 |
+1:49 |
Чемпионат России, кросс-многодневный (пролог 1), 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
|
ЖЭ |
25 |
9.500m |
18 /56 |
01:43:03 |
10:51 |
+20:15 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса 20 января 2017г. (2017-01-20)::Маркировка |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖАсз |
10 |
9.500m |
2 /11 |
00:46:25 |
4:53 |
+3:39 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 20 января 2015, г.Иваново ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТО (2015-01-20)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭСЗ |
9 |
9.500m |
4 /18 |
00:36:25 |
3:50 |
+2:29 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
29 |
9.400m |
9 /32 |
00:47:30 |
5:03 |
+2:57 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по ориентированию, день 3, Лыжная гонка - Комбинация (2024-01-18)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
15 |
9.000m |
5 /39 |
00:50:48 |
5:39 |
+3:15 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (пролог 2), 22.05.2021 (2021-05-22)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
18 |
9.000m |
19 /49 |
01:33:12 |
10:21 |
+16:47 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
КУЗЬМОЛОВО |
МС |
ЖЭ |
21 |
9.000m |
12 /21 |
01:40:32 |
11:10 |
+27:57 |
Чемпионат России, лыжная гонка, классика — общий старт (2022-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
МС |
Женщины |
22 |
8.900m |
15 /32 |
00:45:29 |
5:07 |
+5:04 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
19 |
8.900m |
3 /14 |
01:01:25 |
6:54 |
+2:34 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
13 |
8.700m |
1 /37 |
00:35:49 |
4:07 |
- |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
МС |
Женщины |
14 |
8.630m |
15 /22 |
00:53:05 |
6:09 |
+8:28 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Ленинградская область |
МС |
ЖЭ |
13 |
8.600m |
11 /51 |
01:35:47 |
11:08 |
+12:46 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
47_КУЗЬМОЛОВО |
МС |
ЖЭ |
27 |
8.500m |
4 /34 |
01:22:03 |
9:39 |
+19:19 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Ленинградская:Бородулина О |
МС |
ЖЭ |
26 |
8.500m |
5 /21 |
01:15:59 |
8:56 |
+19:18 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Ленинградская область |
МС |
ЖЭ |
23 |
8.400m |
28 /54 |
01:30:42 |
10:48 |
+17:25 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
14 |
8.400m |
3 /12 |
00:34:29 |
4:06 |
+3:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
КУЗЬМОЛОВО |
МС |
ЖЭ |
25 |
8.400m |
12 /24 |
01:18:01 |
9:17 |
+21:59 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
КУЗЬМОЛОВО |
МС |
D21E |
27 |
8.400m |
11 /34 |
01:07:12 |
8:00 |
+11:44 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
18 |
8.300m |
12 /17 |
00:51:41 |
6:14 |
+5:19 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
КУЗЬМОЛОВО |
МС |
ЖЭ |
15 |
8.200m |
15 /27 |
01:05:01 |
7:56 |
+11:37 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов Классика 21 января 2015, г.Иваново ПРОТОКОЛ Р (2015-01-21)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭСЗ |
12 |
8.200m |
4 /18 |
00:43:13 |
5:16 |
+3:32 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах - классика (2023-03-04)::Заданное направление |
47_Ленинградская область |
МС |
ЖЭ |
16 |
8.100m |
13 /33 |
01:01:01 |
7:32 |
+11:34 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - маркированная трасса 19 января 2018 г. (2018-01-19)::Маркировка |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖАсзфо |
11 |
8.000m |
6 /15 |
00:42:24 |
5:18 |
+5:51 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика 21 января 2017г. (2017-01-21)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖАсз |
18 |
8.000m |
3 /11 |
00:53:56 |
6:45 |
+20 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - классика 20 января 2018 г. (2018-01-20)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖАсзфо |
18 |
7.900m |
6 /15 |
01:03:30 |
8:02 |
+11:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
МС |
ЖЭ |
15 |
7.600m |
9 /43 |
01:07:19 |
8:51 |
+10:34 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
МС |
Ж-21 |
22 |
7.400m |
1 /28 |
00:38:56 |
5:16 |
- |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Женщины |
20 |
7.300m |
39 /49 |
00:52:18 |
7:10 |
+15:59 |
Кубок России, Кросс-многодневный (пролог 2), 04.05.2022 (2022-06-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
13 |
7.300m |
3 /20 |
01:13:50 |
10:07 |
+5:21 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
МС |
Ж21 |
16 |
7.300m |
19 /23 |
00:45:22 |
6:13 |
+8:38 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (финал), 23.05.2021 (2021-05-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
17 |
7.300m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России Классика 04 марта 2015 г, Вологодская обл (2015-03-04)::Заданное направление |
СПБГТЭУ Санкт-Петерб |
МС |
ЖЭ |
21 |
7.300m |
28 /45 |
00:47:26 |
6:30 |
+11:12 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
18 |
7.200m |
12 /39 |
00:43:22 |
6:01 |
+4:39 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западого ФО, Кросс - лонг,07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
24 |
7.100m |
1 /13 |
01:16:43 |
10:48 |
- |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Женщины |
15 |
7.000m |
10 /43 |
00:40:55 |
5:51 |
+2:25 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
МС |
Женщины |
12 |
7.000m |
15 /22 |
00:40:45 |
5:49 |
+5:42 |
КУБОК РОССИИ по ориентированию на лыжах, день 1, Классика (2024-01-12)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
15 |
6.900m |
7 /24 |
00:43:14 |
6:16 |
+5:22 |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Заданное направление |
.сЛенинградская обл |
МС |
.Ж |
13 |
6.900m |
6 /41 |
00:43:28 |
6:18 |
+5:27 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
КУЗЬМОЛОВО |
МС |
Ж21Е |
23 |
6.900m |
9 /29 |
01:05:32 |
9:30 |
+15:17 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Ж21Е |
25 |
6.900m |
12 /30 |
01:23:11 |
12:03 |
+14:00 |
Чемпионат России— комбинация (2023-03-09)::Заданное направление |
Ленинградская область |
МС |
ЖЭ |
18 |
6.800m |
11 /33 |
00:47:46 |
7:01 |
+7:57 |
42-е зимние соревнования "На приз газеты "Всеволожские вести" (2021-02-07)::Заданное направление |
КУЗЬМОЛОВО |
МС |
Ж21 |
18 |
6.500m |
2 /16 |
00:43:25 |
6:41 |
+3:13 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
КУЗЬМОЛОВО |
МС |
ЖЭ |
20 |
6.500m |
17 /25 |
01:14:10 |
11:25 |
+27:36 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл |
МС |
D |
21 |
6.400m |
11 /34 |
00:40:53 |
6:23 |
+5:35 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Open-A |
22 |
6.300m |
2 /15 |
01:26:22 |
13:43 |
+12:48 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
Женщины |
24 |
5.900m |
2 /9 |
00:30:22 |
5:09 |
+53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская:Бородулина О |
|
ЖЭ |
17 |
5.800m |
8 /24 |
00:53:10 |
9:10 |
+9:21 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
КУЗЬМОЛОВО |
МС |
D21Е |
19 |
5.800m |
4 /34 |
00:47:21 |
8:10 |
+2:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
МС |
ЖЭ |
20 |
5.700m |
8 /35 |
00:44:52 |
7:52 |
+4:46 |
Московский компас-2010 День 2 (2010-04-25)::Заданное направление |
ЛО КШСО |
III |
Ж18 |
19 |
5.690m |
12 /35 |
00:58:18 |
10:15 |
+9:35 |
Московский компас-2010 День 1 (2010-04-24)::Заданное направление |
ЛО КШСО |
III |
Ж18 |
16 |
5.550m |
7 /33 |
00:55:13 |
9:57 |
+9:48 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Женщины |
13 |
5.500m |
1 /8 |
00:25:35 |
4:39 |
- |
Чемпионат России, Кросс многодневный (пролог 1), 09.06.2022 (2022-06-09)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
22 |
5.500m |
25 /38 |
00:44:04 |
8:01 |
+9:46 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
47_Kuzmolovo JP |
МС |
ЖЭ |
18 |
5.300m |
12 /33 |
00:45:47 |
8:38 |
- |
Чемпионат России, Кросс-классика, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
ЖЭ |
19 |
5.300m |
16 /59 |
00:47:46 |
9:01 |
+8:35 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Open-A |
17 |
5.300m |
1 /6 |
01:11:42 |
13:32 |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка эстафета — 3 чел. (2022-03-25)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
МС |
Женщины |
14 |
5.200m |
12 /33 |
00:32:53 |
6:19 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
КУЗЬМОЛОВО |
МС |
ЖЭ |
21 |
5.200m |
10 /31 |
00:48:41 |
9:22 |
+7:43 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
20 |
5.200m |
3 /12 |
00:36:51 |
7:05 |
+2:03 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
КУЗЬМОЛОВО |
МС |
Ж21Е |
22 |
5.200m |
14 /29 |
00:57:05 |
10:59 |
+12:06 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
МС |
Ж21 |
14 |
5.100m |
19 /49 |
00:25:34 |
5:01 |
+3:29 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
47_КУЗЬМОЛОВО |
МС |
ЖЭ |
18 |
5.100m |
4 /36 |
00:41:01 |
8:03 |
+4:50 |
Чемпионат России, Кросс многодневный (финал), 11.06.2022 (2022-06-11)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
21 |
5.000m |
17 /36 |
00:35:01 |
7:00 |
+6:20 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
12 |
5.000m |
10 /32 |
00:56:51 |
11:22 |
+4:42 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (пролог 1), 21.05.2021 (2021-05-21)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
18 |
4.700m |
26 /49 |
00:47:58 |
10:12 |
+11:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
МС |
ЖЭ |
16 |
4.500m |
25 /42 |
00:55:31 |
12:20 |
+21:11 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
МС |
Ж-21 |
18 |
4.400m |
1 /27 |
00:24:46 |
5:38 |
- |
Чемпионат России— маркированная трасса (2023-03-07)::Маркировка |
Ленинградская область |
МС |
ЖЭ |
16 |
4.300m |
5 /34 |
00:38:53 |
9:03 |
+3:10 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (финал), 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
ЖЭ |
17 |
4.300m |
18 /54 |
00:50:47 |
11:49 |
+12:19 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Ленинградская област |
МС |
Ж -СЗФО |
10 |
4.200m |
1 /10 |
00:31:44 |
7:33 |
- |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
47_Ленинградская обл |
МС |
D |
16 |
4.000m |
10 /32 |
00:38:50 |
9:43 |
+7:05 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Ж21Е |
20 |
3.700m |
18 /31 |
00:37:12 |
10:03 |
+10:19 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
МС |
ЖЭ |
13 |
3.600m |
9 /27 |
00:21:22 |
5:56 |
+2:44 |
Чемпионат России, лыжная гонка — спринт (2022-03-23)::Заданное направление |
Ленинградская область |
МС |
Женщины |
14 |
3.600m |
13 /32 |
00:19:33 |
5:26 |
+1:52 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
МС |
Ж21 |
10 |
3.600m |
17 /25 |
00:20:06 |
5:35 |
+2:57 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Женщины |
11 |
3.300m |
15 /42 |
00:17:56 |
5:26 |
+1:49 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
КУЗЬМОЛОВО |
МС |
ЖЭ |
23 |
3.300m |
11 /24 |
00:31:27 |
9:32 |
+4:43 |
КУБОК РОССИИ по ориентированию на лыжах, день 2, Спринт (2024-01-13)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
9 |
3.200m |
7 /23 |
00:17:59 |
5:37 |
+2:01 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западого ФО, Кросс-эстафета-3 человека,08.07.2018 (2018-07-08)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
9 |
3.100m |
11 /21 |
00:40:53 |
13:11 |
+12:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
МС |
ЖЭ |
21 |
3.100m |
11 /40 |
00:23:47 |
7:40 |
+3:53 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, многодневная гонка, спринт (2022-12-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Женщины |
12 |
3.070m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Женщины |
11 |
3.000m |
26 /49 |
00:18:49 |
6:16 |
+4:14 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
12 |
3.000m |
15 /39 |
00:16:11 |
5:24 |
+1:25 |
"Московский компас-2005" День 1 (2005-04-23)::Заданное направление |
Л.о.Кузьмолово КШСО |
II |
Ж 13 |
9 |
2.950m |
3 /36 |
00:29:27 |
9:59 |
+5:14 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Женщины |
12 |
2.900m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
МС |
D |
9 |
2.800m |
13 /34 |
00:39:06 |
13:58 |
+4:45 |
"Московский компас-2005" День 2 (2005-04-24)::Заданное направление |
Л.о.Кузьмолово КШСО |
II |
Ж 13 |
8 |
2.770m |
12 /35 |
00:39:22 |
14:13 |
+14:41 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
10 |
2.600m |
9 /17 |
00:14:26 |
5:33 |
+1:24 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
10 |
2.600m |
9 /17 |
00:14:26 |
5:33 |
+1:24 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западого ФО, Кросс-спринт,06.07.2018 (2018-07-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
17 |
2.200m |
1 /14 |
00:14:38 |
6:39 |
- |
"Московский компас-2004" День 2 (2004-04-25)::Заданное направление |
ЛО КШСО-Кузьмолово |
Iю |
Ж12А |
8 |
2.040m |
9 /37 |
00:28:46 |
14:06 |
+11:00 |
"Московский компас-2004" День 1 (2004-04-24)::Заданное направление |
ЛО КШСО-Кузьмолово |
Iю |
Ж12А |
7 |
2.030m |
2 /35 |
00:17:44 |
8:44 |
+44 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
- |
14 /47 |
00:38:02 |
- |
+4:49 |
КУБОК РОССИИ по ориентированию на лыжах, день 3, Марафон (2024-01-15)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
18 |
- |
8 /23 |
00:56:10 |
- |
+3:39 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
КУЗЬМОЛОВО |
МС |
ЖЭ |
37 |
- |
14 /30 |
01:41:35 |
- |
+22:00 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
12 |
- |
11 /31 |
00:18:58 |
- |
+2:42 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Заданное направление |
47_КУЗЬМОЛОВО |
|
ЖЭ |
15 |
- |
4 /26 |
01:03:48 |
- |
+10:17 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
ЛО КУЗЬМОЛОВО |
|
Ж21 |
15 |
- |
7 /60 |
00:40:43 |
- |
+5:18 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
1 |
- |
16 /30 |
01:14:27 |
- |
+14:29 |
Беломорские игры. Классика - общий старт (2023-03-15)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
18 |
- |
14 /31 |
00:42:03 |
- |
+4:27 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл., ЛенинградскаrК�vш |
МС |
ЖЭ |
19 |
- |
1 /21 |
00:26:56 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
КУЗЬМОЛОВО |
|
Ж21 |
25 |
- |
13 /27 |
00:41:26 |
- |
+6:23 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа. Лыжная гонка - классика (2022-01-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Ж21 |
17 |
- |
1 /20 |
00:33:58 |
- |
- |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
20 |
- |
2 /21 |
00:38:01 |
- |
+43 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа, Лыжная гонка - спринт (2022-01-25)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Ж21 |
10 |
- |
1 /20 |
00:13:40 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
9 |
- |
18 /26 |
00:25:06 |
- |
+5:03 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, г.Изборск,19 мая 2017 г. (2017-05-19)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
МС |
ЖЭ |
19 |
- |
9 /30 |
01:30:04 |
- |
+14:09 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-эстафета-3 чел. (2021-02-28)::Заданное с рассеиванием |
Лично |
МС |
Ж21 |
13 |
- |
4 /24 |
00:28:33 |
- |
+1:14 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-21)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Женщины |
34 |
- |
15 /26 |
02:23:06 |
- |
+21:34 |
Беломорские игры. Марафон (2023-03-17)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
36 |
- |
12 /31 |
01:48:41 |
- |
+8:54 |
Кубок России, Кросс-классика-общий старт, 26.08.2022 (2022-08-26)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
МС |
ЖЭ |
25 |
- |
8 /26 |
00:45:25 |
- |
+6:17 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
ЛО КУЗЬМОЛОВО |
|
Ж21Е |
27 |
- |
5 /30 |
01:12:10 |
- |
+10:07 |
Кубок России, Кросс-лонг, 27.08.2022 (2022-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
МС |
ЖЭ |
27 |
- |
1 /26 |
01:13:29 |
- |
- |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
ЛО КУЗЬМОЛОВО |
|
Ж21 |
11 |
- |
7 /44 |
00:24:35 |
- |
+3:44 |
Чемпионат России. Классика, 09.09.2022. (2022-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
20 |
- |
26 /34 |
00:49:41 |
- |
+9:58 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
28 |
- |
5 /24 |
00:58:55 |
- |
+2:19 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета-3 человека,11.09.2022 (2022-09-11)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
16 |
- |
17 /23 |
00:38:49 |
- |
+8:54 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Ленинградская област |
МС |
Ж -СЗФО |
17 |
- |
4 /10 |
00:50:31 |
- |
+5:05 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
17 |
- |
23 /32 |
00:49:38 |
- |
+13:29 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
- |
11 /46 |
01:15:38 |
- |
+7:53 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-20)::Маркировка |
Ленинградская обл. |
МС |
Женщины |
24 |
- |
14 /26 |
01:13:22 |
- |
+9:44 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
10 |
- |
15 /46 |
00:17:58 |
- |
+1:55 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-18)::Маркировка |
Ленинградская обл. |
МС |
Женщины |
11 |
- |
11 /26 |
00:45:53 |
- |
+7:23 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориетировнию г.Изборск, 21 мая 2017 г (2017-05-21)::Заданное направление |
Ленинградская область |
|
ЖЭ |
12 |
- |
15 /27 |
00:43:36 |
- |
+6:28 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
КУЗЬМОЛОВО |
МС |
Ж21Э |
39 |
- |
21 /33 |
01:55:33 |
- |
+29:47 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, г.Изборск, 20 мая 2017 г (2017-05-20)::Заданное направление |
Ленинградская область |
|
ЖЭ |
13 |
- |
9 /30 |
00:43:53 |
- |
+7:52 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
12 |
- |
15 /30 |
00:41:42 |
- |
+4:41 |