Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
МС |
Ж50 |
16 |
5.300m |
1 /13 |
01:00:36 |
11:26 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
МС |
Ж50 |
14 |
4.400m |
1 /12 |
00:46:22 |
10:32 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС Кузьмолов |
МС |
Ж50 |
17 |
2.700m |
1 /22 |
00:29:23 |
10:53 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
МАУ ВЦФКС Кузьмолов |
МС |
Ж50 |
13 |
4.300m |
2 /20 |
00:47:02 |
10:56 |
+2:12 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС Кузьмолов |
МС |
Ж50 |
14 |
4.900m |
2 /25 |
00:56:20 |
11:30 |
+2:01 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС Кузьмолов |
МС |
Ж50 |
12 |
3.300m |
2 /25 |
00:43:00 |
13:02 |
+6:11 |
Всероссийские соревнования "Российский Азимут 2022", Ленинградская область (2022-05-21)::Выбор |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
МС |
Ж21 |
24 |
- |
6 /45 |
00:27:37 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
МС |
Ж50 |
28 |
3.000m |
1 /6 |
00:21:28 |
7:09 |
- |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 22.08.2021 (2021-08-22)::Заданное направление |
КШСО |
МС |
Ж45 |
17 |
4.200m |
5 /18 |
00:36:38 |
8:43 |
+2:46 |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 21.08.2021 г. (2021-08-21)::Заданное направление |
КШСО |
МС |
Ж45 |
15 |
4.200m |
1 /20 |
00:46:37 |
11:06 |
- |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-спринт, 20.08.2021 (2021-08-20)::Заданное направление |
КШСО |
МС |
Ж45 |
13 |
2.700m |
1 /17 |
00:29:09 |
10:48 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Кузьмолово ЦФКС |
МС |
Ж50 |
14 |
2.900m |
2 /15 |
00:30:13 |
10:25 |
+7 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Кузьмолово ЦФКС |
МС |
Ж50 |
14 |
4.000m |
1 /15 |
00:41:14.3 |
10:19 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Кузьмолово ЦФКС |
МС |
Ж50 |
10 |
4.800m |
2 /15 |
00:49:43 |
10:21 |
+1:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Кузьмолово ЦФКС |
МС |
Ж50 |
16 |
3.600m |
1 /15 |
00:43:34 |
12:06 |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
МС |
Ж45 |
10 |
5.900m |
2 /19 |
00:55:05 |
9:20 |
+53 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
МС |
Ж45 |
17 |
2.400m |
3 /19 |
00:16:04 |
6:42 |
+2:50 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
МС |
Ж45 |
13 |
4.200m |
3 /34 |
00:40:36 |
9:40 |
+2:33 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
МС |
Ж45 |
11 |
4.450m |
2 /39 |
00:56:46 |
12:45 |
+12 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
МС |
Ж45 |
17 |
1.530m |
7 /39 |
00:19:19 |
12:38 |
+2:08 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
МС |
Ж45 |
14 |
3.000m |
5 /40 |
00:37:30 |
12:30 |
+3:34 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Кузьмолово ВЦФКС |
|
Ж50 |
16 |
- |
1 /12 |
00:27:01 |
- |
- |
ЧиП ЛО 1д (2020-01-17)::Заданное направление |
МО Всеволожский рн |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
1 |
- |
3 /3 |
00:32:20 |
- |
+6:27 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
47_Кузьмолово ДДТЮ, |
МС |
Ж45 |
0 |
- |
2 /28 |
00:38:57 |
- |
+1:30 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
47_Кузьмолово ДДТЮ, |
МС |
Ж45 |
16 |
4.500m |
2 /18 |
00:38:57 |
8:39 |
+1:30 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
47_Кузьмолово ДДТЮ, |
МС |
Ж45 |
15 |
5.100m |
2 /21 |
00:49:31 |
9:43 |
+1:13 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
47_Кузьмолово ДДТЮ, |
МС |
Ж45 |
19 |
5.200m |
1 /21 |
00:41:49 |
8:03 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
47_Кузьмолово ДДТЮ |
МС |
Ж45 |
16 |
6.100m |
1 /16 |
01:00:29 |
9:55 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
47_Кузьмолово ДДТЮ |
МС |
Ж45 |
17 |
4.200m |
1 /17 |
00:46:49 |
11:09 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Кузьмолово ДДТЮ |
МС |
Ж45 |
10 |
5.600m |
1 /13 |
01:06:24 |
11:51 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Кузьмолово ДДТЮ |
МС |
Ж45 |
14 |
5.800m |
2 /16 |
01:07:23 |
11:37 |
+2:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Кузьмолово ДДТЮ |
МС |
Ж45 |
19 |
5.300m |
1 /17 |
01:10:55 |
13:23 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Кузьмолово ДДТЮ |
МС |
Ж45 |
21 |
3.100m |
1 /17 |
00:36:24 |
11:45 |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Ж45 |
15 |
6.200m |
3 /11 |
00:55:15 |
8:55 |
+3:49 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Ж45 |
16 |
4.200m |
1 /12 |
00:35:20 |
8:25 |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Ж45 |
15 |
5.000m |
1 /13 |
00:34:29 |
6:54 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Кузьмолово ДДТЮ |
МС |
Ж45 |
11 |
5.500m |
1 /13 |
00:55:20 |
10:04 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Кузьмолово ДДТЮ |
МС |
Ж45 |
18 |
5.900m |
1 /15 |
00:55:49 |
9:28 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Кузьмолово ДДТЮ |
МС |
Ж45 |
17 |
5.400m |
2 /16 |
01:04:32 |
11:57 |
+5:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Кузьмолово ДДТЮ |
МС |
Ж45 |
18 |
3.200m |
1 /17 |
00:34:44 |
10:51 |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Балтийский берег - |
МС |
Ж45 |
16 |
4.700m |
2 /14 |
00:52:24 |
11:09 |
+1:11 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег - |
МС |
Ж45 |
16 |
6.000m |
1 /12 |
01:02:26 |
10:24 |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Балтийский берег - |
МС |
Ж45 |
20 |
5.200m |
1 /17 |
01:04:33 |
12:25 |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Балтийский берег - |
МС |
Ж45 |
18 |
3.000m |
1 /17 |
00:34:29 |
11:30 |
- |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
Ж45 |
16 |
- |
1 /10 |
00:40:56 |
- |
- |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс (2015-07-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
Ж45 |
16 |
- |
1 /11 |
00:55:08 |
- |
- |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Спринт (2015-07-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
Ж45 |
12 |
- |
2 /10 |
00:21:54 |
- |
+1:27 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Балтийский Берег110 |
МС |
Ж45 |
20 |
4.200m |
1 /17 |
00:46:32 |
11:05 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский Берег110 |
МС |
Ж45 |
17 |
4.800m |
2 /16 |
00:57:53 |
12:04 |
+43 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
Ж45 |
17 |
4.800m |
1 /17 |
01:03:02 |
13:08 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
Ж45 |
19 |
3.300m |
1 /18 |
00:35:14 |
10:41 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Б |
|
Ж35 |
18 |
5.100m |
4 /11 |
00:39:00 |
7:39 |
+3:53 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Б |
|
Ж35 |
10 |
5.200m |
1 /15 |
00:40:32 |
7:48 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Б |
|
Ж35 |
13 |
3.800m |
5 /18 |
00:38:29 |
10:08 |
+3:34 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
СПб Балтийский берег-110 |
|
Ж40 |
21 |
- |
1 /13 |
00:57:23 |
- |
- |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
СПб Балтийский берег-110 |
|
Ж40 |
15 |
- |
1 /14 |
00:35:54 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Балтийский берег |
МС |
D40 |
19 |
4.300m |
1 /6 |
00:49:39 |
11:33 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
МС |
D40 |
25 |
6.300m |
1 /5 |
00:54:28 |
8:39 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Балтийский берег |
МС |
D40 |
20 |
4.900m |
1 /6 |
00:54:58 |
11:13 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Балтийский берег |
МС |
D40 |
15 |
2.900m |
2 /7 |
00:39:42 |
13:41 |
+2:17 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
ЖЭ |
15 |
- |
28 /34 |
00:55:54 |
- |
+20:49 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
ЖЭ |
13 |
- |
19 /32 |
00:43:21 |
- |
+13:03 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
ЖЭ |
31 |
7.900m |
8 /32 |
01:46:32 |
13:29 |
+14:38 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
С-Петербург |
МС |
Ж40 |
14 |
4.500m |
1 /10 |
00:53:44 |
11:56 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
С-Петербург |
МС |
Ж40 |
23 |
6.000m |
1 /9 |
01:19:07 |
13:11 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
С-Петербург |
МС |
Ж40 |
19 |
4.800m |
1 /11 |
00:59:15 |
12:21 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
123 БалтБерег-110 |
МС |
Ж40 |
20 |
2.900m |
1 /11 |
00:41:27 |
14:18 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
15 |
6.500m |
8 /27 |
00:32:09 |
4:57 |
+2:51 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
ГБОУ СДЮШОР БалтБер |
МС |
Ж-OPEN |
15 |
- |
2 /34 |
00:24:27 |
- |
+1 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
ГБОУ СДЮШОР БалтБер |
МС |
Ж-OPEN |
10 |
3.000m |
1 /41 |
00:25:47 |
8:36 |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
ГБОУ СДЮШОР БалтБер |
МС |
Ж-OPEN |
8 |
1.900m |
4 /36 |
00:12:42 |
6:41 |
+1:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
СПб Балтийский берег |
МС |
Ж40 |
11 |
2.900m |
2 /36 |
00:28:09 |
9:42 |
+51 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
СПб Балтийский берег |
МС |
Ж40 |
12 |
3.300m |
1 /34 |
00:30:11 |
9:09 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
СПб Балтийский берег |
МС |
Ж40 |
14 |
4.200m |
1 /32 |
00:45:38 |
10:52 |
- |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Выбор, 27.08.2012 г. (2012-08-27)::Выбор |
Санкт-Петербург |
МС |
Ж-Открыта |
16 |
- |
1 /20 |
00:32:16 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, спринт, 25.08.2012 (2012-08-25)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
Ж-Открыта |
16 |
2.400m |
4 /21 |
00:15:24 |
6:25 |
+3:13 |