Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
86_Ханты-Мансийский |
I |
М-20 |
10 |
- |
20 /33 |
00:25:13 |
- |
+6:28 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
86_Ханты-Мансийский |
I |
М-20 |
14 |
- |
30 /33 |
00:52:54 |
- |
+16:00 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
86_Ханты-Мансийский |
I |
М-20 |
1 |
- |
21 /33 |
01:51:23 |
- |
+29:50 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Ханты-Мансийский |
I |
М17 |
17 |
- |
28 /79 |
00:46:18 |
- |
+8:28 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
ХМАО-Югра |
I |
М17 |
1 |
- |
32 /118 |
01:11:02 |
- |
+12:53 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-лонг, 18.08.2018 (2018-08-18)::Заданное направление |
г.Сургут |
I |
М16 Слюда |
17 |
5.300m |
- /3 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Ханты-Мансийский |
III |
М16 |
28 |
10.300m |
- /109 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
ХМАО - Югра |
III |
М13 |
13 |
2.600m |
- /89 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Заданное направление |
ХМАО-Югра, Сургут |
IIIю |
М14 |
12 |
- |
1 /15 |
00:28:40 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
МБОУ ДОД СДЮСШОР Юго |
Iю |
М11 |
8 |
- |
78 /135 |
00:45:04 |
- |
+31:46 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР Юго |
Iю |
М11 |
15 |
6.200m |
0 /94 |
00:18:49 |
3:02 |
+6 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
86_Сургут |
I |
МА |
18 |
8.700m |
10 /19 |
00:39:32 |
4:33 |
+9:06 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - комбинация (2016-01-06)::Заданное направление |
ХМАО-Югра |
II |
M14 |
7 |
9.700m |
12 /33 |
00:49:19 |
5:05 |
+18:27 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
ХМАО-Югра |
I |
М17 |
10 |
3.700m |
18 /71 |
00:19:23 |
5:14 |
+3:25 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
ХМАО-Югра |
I |
М17 |
10 |
3.600m |
46 /110 |
00:19:49 |
5:30 |
+4:02 |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Заданное направление |
ХМАО-Югра |
II |
М17 |
15 |
3.000m |
34 /68 |
00:16:30 |
5:30 |
+3:00 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Ханты-Мансийский |
I |
М17 |
22 |
8.100m |
21 /77 |
00:45:08 |
5:34 |
+5:06 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
ХМАО-Югра |
I |
МА |
10 |
4.700m |
12 /22 |
00:28:10 |
6:00 |
+6:02 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Ханты-Мансийский |
II |
М17 |
1 |
8.910m |
50 /64 |
00:53:27 |
6:00 |
+15:09 |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Заданное направление |
ХМАО-Югра |
II |
М17 |
23 |
11.600m |
43 /68 |
01:10:58 |
6:07 |
+16:40 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Ханты-Мансийский |
II |
М17 |
10 |
2.500m |
32 /61 |
00:15:24 |
6:10 |
+4:06 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика (2018-01-08)::Заданное направление |
ХМАО-Югра |
II |
М17 |
11 |
6.700m |
9 /41 |
00:41:55 |
6:15 |
+7:37 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - спринт (2018-01-07)::Заданное направление |
ХМАО-Югра |
II |
М17 |
10 |
3.500m |
12 /44 |
00:22:05 |
6:19 |
+5:05 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
ХМАО-Югра |
I |
М17 |
10 |
5.900m |
52 /119 |
00:37:37 |
6:23 |
+9:06 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Ханты-Мансийский |
II |
М17 |
13 |
6.300m |
40 /65 |
00:41:35 |
6:36 |
+10:24 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
ХМАО-Югра |
I |
М17 |
15 |
10.500m |
39 /71 |
01:09:47 |
6:39 |
+18:33 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-14)::Заданное направление |
Ханты-Мансийский |
II |
М17 |
14 |
7.800m |
42 /54 |
00:52:40 |
6:45 |
+18:03 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-13)::Заданное направление |
Ханты-Мансийский |
II |
М17 |
17 |
8.700m |
42 /54 |
00:59:32 |
6:51 |
+18:38 |
Московское Лето 2019 16 ЭТАП (2019-08-06)::Заданное направление |
Сургут, лично |
КМС |
D1 |
23 |
7.900m |
14 /62 |
00:55:08 |
6:59 |
+8:06 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
86_Сургут |
I |
МА |
14 |
6.600m |
10 /23 |
00:47:07 |
7:08 |
+13:52 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-12)::Заданное направление |
Ханты-Мансийский |
II |
М17 |
12 |
2.800m |
47 /54 |
00:21:55 |
7:50 |
+9:45 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (2015-05-02)::Заданное направление |
ХМАО - Югра |
|
М14 |
10 |
4.800m |
1 /15 |
00:39:28 |
8:13 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Заданное направление |
Сургут |
I |
М16 УРФО |
17 |
6.300m |
13 /32 |
00:54:43 |
8:41 |
+20:46 |
Московское Лето 2019 11 ЭТАП (2019-07-18)::Заданное направление |
Сургут, лично |
КМС |
D1 |
24 |
7.400m |
30 /58 |
01:10:33 |
9:32 |
+22:15 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 3 день (2015-03-11)::Заданное с рассеиванием |
ХМАО - Югра |
|
М14 |
13 |
4.200m |
3 /15 |
00:41:02 |
9:46 |
+8:53 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
ХМАО - Югра |
III |
М13 |
12 |
2.400m |
13 /90 |
00:24:19 |
10:08 |
+5:50 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Заданное направление |
Сургут |
I |
М16 УРФО |
18 |
5.600m |
26 /32 |
00:56:53 |
10:09 |
+26:56 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР Юго |
Iю |
МЖ11 |
7 |
1.500m |
0 /80 |
00:15:36 |
10:24 |
+1:00 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
ХМАО-Югра |
III |
М13 |
13 |
2.600m |
9 /87 |
00:27:32 |
10:35 |
+5:57 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР Юго |
Iю |
М11 |
5 |
1.300m |
38 /135 |
00:14:28 |
11:08 |
+6:02 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
ХМАО-Югра |
I |
Мдо17 |
16 |
2.900m |
50 /127 |
00:32:47 |
11:18 |
+12:06 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
ХМАО-Югра |
|
OPEN А |
17 |
4.700m |
9 /33 |
00:55:23 |
11:47 |
+13:08 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Ханты-Мансийский |
III |
М16 |
1 |
5.800m |
80 /108 |
01:10:46 |
12:12 |
+35:44 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
ХМАО ЮГРА |
II |
М17 |
11 |
3.940m |
90 /109 |
00:48:07 |
12:13 |
+25:42 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-многодневный, 19.08.2018 (2018-08-19)::Заданное направление |
г.Сургут |
I |
М16 Слюда |
22 |
5.100m |
0 /2 |
01:04:29 |
12:39 |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
ХМАО-Югра |
I |
Мдо17 |
18 |
4.600m |
67 /119 |
00:58:43 |
12:46 |
+25:42 |
Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л Лыжная гонка - многодневная. Код 0830173811Я 14 января 2016 г., г.Вологда (2016-01-14)::Заданное направление |
ХМАО-Югра |
II |
M14 |
11 |
5.500m |
27 /33 |
01:10:18 |
12:47 |
+34:33 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - маркированная трасса (2016-01-04)::Маркировка |
ХМАО-Югра |
II |
M14 |
11 |
6.100m |
24 /35 |
01:18:01 |
12:47 |
+42:33 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Заданное направление |
г.Сургут |
I |
М16 Слюда |
13 |
4.400m |
1 /3 |
00:56:28 |
12:50 |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
ХМАО-Югра |
I |
Мдо17 |
23 |
6.000m |
75 /119 |
01:18:38 |
13:06 |
+33:03 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Ханты-Мансийский |
III |
М16 |
16 |
5.400m |
89 /106 |
01:11:19 |
13:12 |
+39:09 |
Кубок России, Первенство России по СО Лыжная гонка - Лонг (2016-01-13)::Заданное направление |
ХМАО-Югра |
II |
Мдо15 |
14 |
6.800m |
25 /34 |
01:32:18 |
13:34 |
+44:41 |
Кубок России, Первенство России по CO - СПРИНТ (2016-01-12)::Заданное направление |
ХМАО-Югра |
II |
Мдо15 |
7 |
2.600m |
31 /36 |
00:35:44 |
13:45 |
+20:38 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
ХМАО-Югра |
I |
Мдо17 |
16 |
4.500m |
61 /128 |
01:03:27 |
14:06 |
+28:10 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Ханты-Мансийский |
I |
М17 |
12 |
4.000m |
42 /79 |
00:57:26 |
14:22 |
+11:25 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
ХМАО-Югра |
Iю |
M12 |
9 |
1.900m |
28 /72 |
00:29:10 |
15:21 |
+11:37 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
ХМАО-Югра |
Iю |
M12 |
11 |
2.100m |
30 /75 |
00:33:21 |
15:53 |
+11:52 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
ХМАО-Югра |
Iю |
M12 |
10 |
2.200m |
40 /75 |
00:39:09 |
17:48 |
+21:06 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР Юго |
Iю |
М11 |
6 |
1.900m |
92 /135 |
00:47:55 |
25:13 |
+33:59 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
ХМАО-Югра |
III |
М13 |
12 |
2.300m |
82 /88 |
01:17:21 |
33:38 |
+57:24 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
ХМАО-Югра |
Iю |
M12 |
10 |
1.900m |
69 /78 |
01:56:17 |
1:01:12 |
+1:37:46 |