Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное направление |
NORD WEST |
|
М16 |
11 |
3.900m |
19 /26 |
00:52:26 |
13:27 |
+22:50 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2018 (2018-01-06)::Заданное направление |
NORD WEST |
|
М16 |
21 |
2.500m |
14 /26 |
00:16:53 |
6:45 |
+3:58 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-выбор, 05.01.2018 (2018-01-05)::Выбор |
NORD WEST |
|
М16 |
21 |
- |
20 /28 |
01:13:00 |
- |
+42:44 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
|
М14 |
12 |
2.460m |
61 /231 |
00:33:29 |
13:37 |
+12:55 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
|
М14 |
9 |
3.660m |
91 /235 |
00:46:20 |
12:40 |
+22:14 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
|
М14 |
16 |
3.550m |
- /235 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
|
М12 |
12 |
2.800m |
18 /92 |
00:25:44 |
9:11 |
+5:51 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
|
М12 |
8 |
2.100m |
53 /93 |
00:25:59 |
12:22 |
+12:06 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
|
М12 |
7 |
1.400m |
59 /94 |
00:28:15 |
20:11 |
+17:29 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
|
М12 |
9 |
2.500m |
20 /39 |
00:27:46 |
11:06 |
+10:25 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ". Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2018 (2018-01-07)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST |
1р |
М16 |
17 |
5.400m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг, 04.01.2018 (2018-01-04)::Заданное направление |
NORD WEST |
1р |
М16 |
17 |
5.800m |
21 /27 |
01:20:11 |
13:49 |
+33:57 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
78_NORD-WEST ВЫБ |
3ю |
М12 |
8 |
1.600m |
95 /171 |
00:24:53 |
15:33 |
+15:22 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
III |
Мдо15 |
12 |
2.800m |
59 /167 |
00:34:55 |
12:28 |
+14:26 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
III |
Мдо15 |
15 |
4.000m |
39 /169 |
00:37:11 |
9:18 |
+7:58 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
III |
Мдо15 |
13 |
3.300m |
18 /175 |
00:36:26 |
11:02 |
+12:12 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
III |
Мдо15 |
12 |
2.600m |
24 /174 |
00:30:29 |
11:43 |
+10:16 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ |
III |
М14 |
13 |
5.700m |
45 /58 |
00:55:39 |
9:46 |
+33:10 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ |
III |
М14 |
13 |
3.500m |
19 /55 |
00:38:55 |
11:07 |
+15:26 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ |
III |
М14 |
13 |
2.300m |
54 /57 |
00:34:19 |
14:55 |
+22:21 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
III |
М14 |
11 |
4.800m |
78 /138 |
00:35:08 |
7:19 |
+13:44 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
III |
М14 |
13 |
4.800m |
67 /138 |
00:53:02 |
11:03 |
+21:04 |
Всероссийские соревнования среди учр-ний дополнит. образования, Эстафета 3 чел., 05.08.2016 (2016-08-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР №2 2 |
III |
М14 |
11 |
2.500m |
0 /56 |
00:40:38 |
16:15 |
+18:02 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, Спринт, 04.08.2016 (2016-08-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 2 |
III |
M14 |
9 |
2.400m |
19 /52 |
00:26:14 |
10:56 |
+9:16 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,Классика,03.08.2016 (2016-08-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 2 |
III |
М14 |
10 |
3.600m |
22 /52 |
00:48:26 |
13:27 |
+17:38 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
III |
М13 |
9 |
2.700m |
77 /112 |
01:20:49 |
29:56 |
+55:11 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
III |
М13 |
9 |
2.700m |
86 /113 |
01:10:55 |
26:16 |
+46:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
III |
М14 |
12 |
3.400m |
43 /119 |
00:39:22 |
11:35 |
+17:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
III |
М14 |
10 |
3.900m |
91 /143 |
00:52:43 |
13:31 |
+26:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
III |
М14 |
10 |
3.500m |
111 /147 |
00:51:37 |
14:45 |
+27:32 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШО |
IIIю |
M12TR |
6 |
1.600m |
17 /57 |
00:30:12 |
18:53 |
+12:21 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШО |
IIIю |
M12TR |
8 |
1.800m |
13 /59 |
00:30:01 |
16:41 |
+11:05 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШО |
IIIю |
M12TR |
6 |
1.700m |
17 /57 |
00:32:26 |
19:05 |
+11:26 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШО |
IIIю |
M12TR |
6 |
1.500m |
23 /57 |
00:55:07 |
36:45 |
+35:43 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
Iю |
М12 |
10 |
2.100m |
22 /85 |
00:26:22 |
12:33 |
+8:44 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
24 /85 |
00:23:11 |
10:05 |
+9:21 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
12 |
2.300m |
19 /87 |
00:33:50 |
14:43 |
+12:31 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
12 |
2.100m |
57 /88 |
00:54:33 |
25:59 |
+37:02 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБОУ ДОД ДДюТ выборг |
Iю |
М12 |
7 |
- |
45 /125 |
00:27:51 |
- |
+13:06 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
8 |
2.200m |
22 /126 |
00:22:49 |
10:22 |
+7:29 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
7 |
1.700m |
13 /123 |
00:14:44 |
8:40 |
+4:16 |