Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
- |
85 /117 |
00:50:48 |
- |
+22:53 |
Черное море - 2016. Кросс, Пшада, 28.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Цен |
1р |
М16 |
14 |
- |
79 /97 |
02:05:49 |
- |
+1:13:09 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
78_СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИМ |
2р |
М16 |
21 |
3.200m |
- /155 |
00:00:00 |
- |
- |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 |
|
М14Б |
17 |
- |
21 /79 |
00:55:14 |
- |
+17:48 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 |
|
М14 |
13 |
- |
78 /119 |
00:57:58 |
- |
+30:52 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 |
|
М14 |
7 |
- |
48 /115 |
00:13:21 |
- |
+3:53 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
15 |
8.100m |
41 /104 |
00:40:38 |
5:01 |
+9:42 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
7.750m |
61 /118 |
00:56:53 |
7:20 |
+15:49 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Цен |
|
М16 |
24 |
2.400m |
13 /135 |
00:17:41 |
7:22 |
+2:26 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
|
М-16 |
15 |
1.810m |
38 /105 |
00:14:41 |
8:07 |
+3:27 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
5.800m |
64 /117 |
00:52:25 |
9:02 |
+17:01 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
I |
М16 |
19 |
8.100m |
37 /105 |
01:20:24 |
9:56 |
+21:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
I |
М16 |
11 |
5.100m |
39 /117 |
00:53:31 |
10:30 |
+16:24 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ |
IIIю |
M14 |
17 |
3.800m |
42 /97 |
00:45:27 |
11:58 |
+16:30 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
II |
М16 |
19 |
3.200m |
80 /136 |
00:41:09 |
12:52 |
+18:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
I |
М16 |
17 |
3.900m |
70 /126 |
00:50:18 |
12:54 |
+17:38 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
I |
М16 |
16 |
3.100m |
76 /122 |
00:44:41 |
14:25 |
+21:57 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
I |
М16 |
16 |
3.100m |
76 /122 |
00:44:41 |
14:25 |
+21:57 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
|
1р |
М16 |
20 |
4.000m |
74 /127 |
00:58:47 |
14:42 |
+28:01 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
II |
М16 |
19 |
5.000m |
45 /137 |
01:15:34 |
15:07 |
+26:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
|
М-16 |
15 |
3.560m |
77 /104 |
00:56:10 |
15:47 |
+25:22 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
II |
М16 |
20 |
4.500m |
82 /130 |
01:11:46 |
15:57 |
+34:28 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
3ю |
М-16 |
15 |
4.150m |
68 /100 |
01:14:58 |
18:04 |
+35:33 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
II |
М16 |
17 |
5.000m |
110 /133 |
01:31:19 |
18:16 |
+52:59 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
I |
М16 |
11 |
5.100m |
95 /118 |
01:33:22 |
18:18 |
+54:57 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
1р |
М16 |
18 |
3.300m |
89 /126 |
01:04:56 |
19:41 |
+37:26 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ |
IIIю |
M14 |
12 |
3.500m |
58 /96 |
01:09:43 |
19:55 |
+42:27 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ |
IIIю |
M14 |
11 |
2.600m |
58 /91 |
00:53:26 |
20:33 |
+28:35 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ |
IIIю |
M14 |
13 |
2.300m |
55 /99 |
00:47:40 |
20:43 |
+26:45 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
|
1р |
М16 |
14 |
5.600m |
79 /125 |
02:05:49 |
22:28 |
+1:13:09 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
|
М-16 |
12 |
3.480m |
93 /100 |
23:39:37 |
6:47:56 |
+23:12:03 |