Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
1р |
Ж14 |
11 |
1.900m |
1 /157 |
00:17:35 |
9:15 |
- |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс (2015-07-15)::Заданное направление |
ддют Выб nord-west |
|
Ж12 |
8 |
- |
1 /27 |
00:19:39 |
- |
- |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Спринт (2015-07-14)::Заданное направление |
ддют Выб nord-west |
|
Ж12 |
8 |
- |
1 /27 |
00:16:29 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
II |
Ж13 |
12 |
2.200m |
1 /26 |
00:21:59 |
10:00 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБОУ ДОД ДДюТ выборг |
II |
Ж12 |
6 |
- |
1 /70 |
00:15:33 |
- |
- |
Открытый чемпионат и первенство города Сочи. спринт (2014-11-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР им.В.Коренькова |
2р |
Ж-12 |
9 |
1.090m |
1 /59 |
00:08:38 |
7:55 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
|
Ж14 |
12 |
2.000m |
2 /154 |
00:19:33 |
9:47 |
+35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ж14 |
10 |
3.600m |
2 /75 |
00:30:11 |
8:23 |
+1:12 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
II |
Ж12 |
8 |
2.200m |
2 /69 |
00:15:12 |
6:55 |
+2 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::Заданное направление |
ддют Выб nord-west |
|
Ж12 |
6 |
- |
2 /26 |
00:13:30 |
- |
+37 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
ДДюТ выборгского ра |
II |
Ж13 |
10 |
2.200m |
2 /26 |
00:24:49 |
11:17 |
+1:17 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
II |
Ж13 |
10 |
2.200m |
2 /29 |
00:25:26 |
11:34 |
+1:08 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
II |
Ж12 |
7 |
2.200m |
2 /79 |
00:21:45 |
9:53 |
+2:59 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
II |
Ж12 |
8 |
2.400m |
2 /91 |
00:20:27 |
8:31 |
+2:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Nord-West СДЮСШОР№2, |
I |
Ж16 |
13 |
3.700m |
3 /67 |
00:37:11 |
10:03 |
+3:59 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С |
1р |
Ж16 |
11 |
2.620m |
3 /61 |
00:29:34 |
11:17 |
+1:53 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
10 |
3.500m |
3 /58 |
00:28:38 |
8:11 |
+1:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ж14 |
10 |
1.300m |
3 /77 |
00:08:30.75 |
6:33 |
+20.13 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
3 /59 |
00:33:25 |
10:27 |
+3:46 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
ДДюТ выборгского ра |
II |
Ж13 |
11 |
2.200m |
3 /27 |
00:22:02 |
10:01 |
+3:06 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
II |
Ж12 |
7 |
2.200m |
3 /70 |
00:17:19 |
7:52 |
+50 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
II |
Ж12 |
6 |
1.900m |
3 /94 |
00:16:34 |
8:43 |
+1:28 |
Открытый чемпионат и первенство города Сочи. спринт (2014-11-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР им.В.Коренькова |
2р |
Ж-12 |
5 |
1.280m |
3 /70 |
00:08:03 |
6:17 |
+54 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
II |
Ж12 |
5 |
- |
3 /53 |
00:13:03 |
- |
+1:15 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
II |
Ж12 |
8 |
2.600m |
3 /55 |
00:29:40 |
11:25 |
+2:38 |
Таврическая весна 2013. "Фуна", 28.03.2013. Протокол результатов (промежуточные времена). (2013-03-28)::Заданное направление |
Легенда |
3ю |
Ж10 |
3 |
- |
3 /27 |
00:12:06 |
- |
+1:29 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
КМС |
Ж18 |
18 |
- |
4 /28 |
00:49:33 |
- |
+7:09 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
|
Ж14 |
8 |
2.200m |
4 /159 |
00:22:29 |
10:13 |
+1:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
4 /79 |
00:21:15 |
7:35 |
+2:14 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
II |
Ж12 |
7 |
2.600m |
4 /69 |
00:23:33 |
9:03 |
+4:07 |
Открытый чемпионат и первенство города Сочи. Марафон (кросс) (2014-11-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР им.В.Коренькова |
2р |
Ж-12 |
4 |
1.690m |
4 /40 |
00:15:02 |
8:54 |
+15 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
II |
Ж12 |
8 |
2.400m |
4 /53 |
00:22:39 |
9:26 |
+1:03 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С |
1р |
Ж16 |
14 |
4.200m |
5 /60 |
00:50:47 |
12:05 |
+4:53 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С |
1р |
Ж16 |
18 |
4.200m |
5 /60 |
00:49:39 |
11:49 |
+3:53 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ждо15 |
9 |
2.700m |
5 /115 |
00:26:41 |
9:53 |
+3:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ж14 |
10 |
2.600m |
5 /78 |
00:21:53 |
8:25 |
+1:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ж14 |
9 |
3.600m |
5 /89 |
00:31:05 |
8:38 |
+2:53 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
СПб О-Сестрорецк |
|
Ж12 |
9 |
- |
5 /30 |
00:18:13 |
- |
+4:10 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
КМС |
Ж18 |
12 |
3.500m |
6 /26 |
00:51:00 |
14:34 |
+8:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
6 /79 |
00:28:17 |
10:06 |
+5:05 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
II |
Ж12 |
6 |
1.400m |
6 /68 |
00:12:31 |
8:56 |
+2:07 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
СПб О-Сестрорецк |
|
Ж12 |
5 |
- |
6 /52 |
00:09:25 |
- |
+1:00 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
О-Сестрорецк |
Iю |
D12 |
8 |
1.800m |
6 /32 |
00:23:58 |
13:19 |
+4:44 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
СПб НОРД ВЕСТ |
КМС |
Ж21А |
26 |
2.900m |
7 /18 |
00:22:07 |
7:38 |
+3:49 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
КМС |
Ж18 |
10 |
1.600m |
7 /28 |
00:27:36 |
17:15 |
+5:22 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Сергеева Л |
|
Ж16 |
12 |
3.800m |
7 /43 |
00:37:48 |
9:57 |
+3:57 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
16 |
6.600m |
7 /73 |
00:57:53 |
8:46 |
+9:45 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
18 |
4.700m |
7 /73 |
00:39:08 |
8:20 |
+4:15 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
7 /57 |
00:31:28 |
9:50 |
+3:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ж14 |
9 |
2.900m |
7 /92 |
00:29:31 |
10:11 |
+6:39 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
СПб О-Сестрорецк |
|
Ж12 |
7 |
- |
7 /55 |
00:14:06 |
- |
+2:15 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
КМС |
Ж18 |
16 |
6.400m |
8 /28 |
01:28:10 |
13:47 |
+18:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Nord-West СДЮСШОР№2, |
I |
Ж16 |
15 |
5.200m |
8 /62 |
00:53:24 |
10:16 |
+10:19 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
МЖ16 |
18 |
2.150m |
8 /124 |
00:17:22 |
8:05 |
+4:08 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Сергеева Л |
1р |
Ж16 |
18 |
5.000m |
8 /38 |
00:52:20 |
10:28 |
+8:03 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С |
1р |
Ж16 |
12 |
3.100m |
8 /59 |
00:38:18 |
12:21 |
+5:34 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
|
Ж16 |
12 |
2.870m |
8 /61 |
00:28:12 |
9:50 |
+4:10 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
|
Ж14 |
14 |
3.460m |
8 /183 |
00:31:23 |
9:04 |
+2:51 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ж14 |
10 |
2.200m |
8 /59 |
00:27:44 |
12:36 |
+5:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ж14 |
10 |
2.200m |
8 /59 |
00:27:44 |
12:36 |
+5:28 |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
7 |
3.500m |
8 /56 |
00:48:51 |
13:57 |
+5:29 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
|
Ж14 |
9 |
3.160m |
9 /180 |
00:34:52 |
11:02 |
+4:07 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
II |
Ж12 |
7 |
3.100m |
9 /64 |
00:18:19 |
5:55 |
+2:05 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.600m |
10 /27 |
00:56:29 |
12:17 |
+14:06 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
11 |
4.200m |
10 /58 |
00:38:18 |
9:07 |
+7:15 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ж14 |
11 |
2.700m |
10 /65 |
00:31:46 |
11:46 |
+7:37 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ |
КМС |
Ж18 |
22 |
- |
11 /17 |
01:33:50 |
- |
+28:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Nord-West СДЮСШОР№2, |
I |
Ж16 |
17 |
4.800m |
11 /64 |
00:48:08 |
10:02 |
+8:14 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
|
Ж14 |
12 |
2.329m |
11 /176 |
00:28:06 |
12:04 |
+1:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
11 /59 |
00:37:30 |
11:43 |
+7:30 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ждо15 |
11 |
2.300m |
12 /114 |
00:29:13 |
12:42 |
+10:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Nord-West СДЮСШОР№2, |
I |
Ж16 |
16 |
2.300m |
13 /67 |
00:19:29 |
8:28 |
+2:56 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ждо15 |
14 |
3.600m |
13 /114 |
00:38:44 |
10:46 |
+7:29 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
12 |
1.900m |
13 /89 |
00:12:22 |
6:31 |
+1:35 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
17 |
6.500m |
14 /69 |
00:55:13 |
8:30 |
+8:56 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШОР№2 |
КМС |
Ж16 |
17 |
4.100m |
16 /83 |
01:01:03 |
14:53 |
+7:58 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ж16 |
19 |
5.300m |
16 /83 |
00:54:35 |
10:18 |
+14:02 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
10 |
3.700m |
16 /103 |
00:29:45 |
8:02 |
+3:38 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
19 |
5.300m |
17 /70 |
00:37:40 |
7:06 |
+6:37 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ждо15 |
10 |
2.900m |
17 /114 |
00:32:21 |
11:09 |
+7:41 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
14 |
2.620m |
17 /89 |
00:21:49 |
8:20 |
+3:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
|
Ж14 |
11 |
3.100m |
17 /157 |
00:33:46 |
10:54 |
+7:58 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
16 |
6.110m |
17 /98 |
00:52:44 |
8:38 |
+10:49 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.000m |
19 /68 |
00:39:50 |
9:58 |
+9:02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ж16 |
18 |
2.700m |
19 /85 |
00:32:02 |
11:52 |
+8:24 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
14 |
3.900m |
20 /96 |
00:34:56 |
8:57 |
+7:28 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ж16 |
13 |
4.400m |
22 /81 |
01:05:03 |
14:47 |
+22:49 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
17 |
1.900m |
22 /84 |
00:14:42 |
7:44 |
+2:15 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
D14 |
11 |
1.600m |
22 /76 |
00:14:02 |
8:46 |
+4:31 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
21 |
6.300m |
23 /104 |
00:53:33 |
8:30 |
+7:13 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ |
3ю |
Ж12 |
5 |
- |
25 /81 |
00:25:24 |
- |
+11:56 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
20 |
4.800m |
26 /83 |
00:35:55 |
7:29 |
+6:12 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ж14 |
10 |
3.700m |
26 /88 |
00:38:51 |
10:30 |
+11:02 |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
12 |
2.600m |
26 /57 |
00:44:27 |
17:06 |
+17:47 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ж16 |
14 |
4.200m |
29 /85 |
00:51:51 |
12:21 |
+13:49 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
16 |
4.800m |
29 /73 |
00:47:23 |
9:52 |
+14:14 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
19 |
3.050m |
29 /74 |
00:19:02 |
6:14 |
+3:55 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
10 |
6.100m |
30 /83 |
00:58:26 |
9:35 |
+13:51 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
Ж16 |
11 |
2.100m |
31 /75 |
00:15:32 |
7:24 |
+2:23 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
24 |
2.600m |
33 /100 |
00:18:12 |
7:00 |
+3:49 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
19 |
2.100m |
33 /84 |
00:16:38 |
7:55 |
+2:25 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
13 |
1.900m |
34 /84 |
00:15:54 |
8:22 |
+2:57 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
78_NORD-WEST ВЫБ |
2р |
Ж12 |
8 |
1.600m |
34 /136 |
00:19:25 |
12:08 |
+8:39 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
14 |
4.000m |
36 /101 |
00:34:55 |
8:44 |
+8:46 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШОР№2 |
КМС |
Ж16 |
16 |
2.600m |
38 /84 |
00:41:03 |
15:47 |
+14:26 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ |
3ю |
Ж12 |
7 |
- |
39 /75 |
00:12:45 |
- |
+5:05 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
1 |
4.200m |
41 /102 |
00:45:40 |
10:52 |
+13:10 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
9 |
3.700m |
41 /88 |
00:27:40 |
7:29 |
+7:24 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
13 |
2.100m |
44 /74 |
00:16:34 |
7:53 |
+3:22 |
Эстафета RUNO-2015. 3 этапа (2015-07-18)::Заданное с рассеиванием |
ддют Выб nord-west |
|
М |
11 |
- |
45 /142 |
00:26:26 |
- |
+8:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШОР№2 |
КМС |
Ж16 |
9 |
4.300m |
46 /80 |
01:16:22 |
17:46 |
+27:48 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
Ж16 |
11 |
2.000m |
49 /75 |
00:15:03 |
7:32 |
+2:49 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
13 |
5.800m |
52 /88 |
01:03:16 |
10:54 |
+22:05 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
1р |
Ж16 |
16 |
4.200m |
58 /110 |
00:43:51 |
10:26 |
+14:40 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
1р |
Ж16 |
0 |
- |
61 /113 |
00:37:09 |
- |
+10:56 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
1р |
Ж16 |
14 |
3.600m |
61 /110 |
00:37:09 |
10:19 |
+10:56 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ |
3ю |
Ж12 |
6 |
1.400m |
62 /80 |
01:04:21 |
45:58 |
+44:09 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
16 |
3.100m |
63 /107 |
00:32:04.1 |
10:21 |
+11:00.4 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
13 |
4.100m |
64 /89 |
00:45:09 |
11:01 |
+12:39 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.400m |
64 /108 |
00:37:59 |
11:10 |
+15:50 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ |
3ю |
МЖ12 |
8 |
- |
82 /147 |
00:19:40 |
- |
+8:03 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
24 |
2.600m |
0 /101 |
00:28:56 |
11:08 |
+2:28 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST-СДЮШОР№2 |
КМС |
Ж16 |
13 |
5.400m |
- /82 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
14 |
- |
- /96 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
11 |
3.900m |
0 /88 |
00:42:40 |
10:56 |
+6:41 |