"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры (2022-05-08)::Заданное направление |
Красноярск, лично |
МС |
Ж |
15 |
- |
14 /30 |
00:27:56 |
- |
+8:28 |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры. г.Минусинск (2022-05-10)::Заданное направление |
Красноярск, лично |
МС |
Ж |
15 |
- |
15 /24 |
00:21:39 |
- |
+5:49 |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры. кросс-выбор (2022-05-07)::Выбор |
Красноярск, лично |
МС |
Ж |
20 |
- |
11 /30 |
00:37:10 |
- |
+9:06 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
Красноярск АЗВС |
МС |
ЖЭ |
20 |
5.600m |
7 /26 |
00:44:03 |
7:52 |
+6:07 |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Заданное направление |
Красноярск АЗВС |
МС |
ЖЭ |
20 |
5.500m |
10 /27 |
01:00:09 |
10:56 |
+11:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
O-Drive |
КМС |
Ж21А |
15 |
4.100m |
37 /52 |
01:18:08 |
19:03 |
+41:11 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
O-Drive |
КМС |
Ж21А |
15 |
5.700m |
27 /50 |
01:33:56 |
16:29 |
+42:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
O-Drive |
КМС |
Ж21А |
17 |
5.900m |
22 /41 |
01:05:54 |
11:10 |
+18:31 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
O-Drive |
КМС |
Ж21А |
15 |
2.900m |
15 /44 |
00:28:44 |
9:54 |
+7:51 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Красноярск КГПУ-АЗВ |
КМС |
Ж20 |
18 |
5.800m |
12 /21 |
01:00:45 |
10:28 |
+9:24 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Красноярск КГПУ-АЗВ |
КМС |
Ж20 |
14 |
4.000m |
6 /22 |
00:41:39 |
10:25 |
+9:12 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Красноярск КГПУ-АЗВ |
КМС |
Ж20 |
13 |
4.000m |
10 /19 |
00:44:38 |
11:10 |
+6:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 28.03.2014 (2014-03-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж18 |
15 |
4.600m |
16 /38 |
00:55:11 |
12:00 |
+12:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
КРК Красноярск КГПУ- |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.300m |
13 /45 |
00:58:35 |
11:03 |
+12:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 29.03.2014 (2014-03-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж18 |
15 |
4.500m |
23 /38 |
01:21:27 |
18:06 |
+36:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
КРК Красноярск КГПУ- |
КМС |
Ж18 |
15 |
4.100m |
13 /44 |
00:43:06 |
10:31 |
+7:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 30.03.2014 (2014-03-30)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж18 |
11 |
4.200m |
13 /37 |
00:51:47 |
12:20 |
+11:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
КРК Красноярск КГПУ- |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.000m |
9 /43 |
00:43:02 |
10:46 |
+8:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Красноярск КГПУ-АЗВ |
МС |
Ж20 |
17 |
4.800m |
7 /24 |
00:47:31 |
9:54 |
+8:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Красноярск КГПУ-АЗВ |
МС |
Ж20 |
15 |
6.200m |
16 /27 |
01:12:15 |
11:39 |
+25:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Красноярск КГПУ-АЗВ |
МС |
Ж20 |
15 |
4.000m |
21 /27 |
00:48:46 |
12:12 |
+15:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
17 |
4.700m |
21 /35 |
00:51:37 |
10:59 |
+14:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Красноярск АЗВС |
МС |
ЖЭ |
16 |
4.500m |
22 /42 |
00:51:37 |
11:28 |
+17:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
22 |
6.000m |
11 /32 |
00:50:25 |
8:24 |
+7:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
Красноярск АЗВС |
МС |
ЖЭ |
20 |
5.700m |
28 /35 |
01:01:44 |
10:50 |
+21:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
15 |
7.900m |
15 /35 |
01:28:59 |
11:16 |
+24:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Красноярск АЗВС |
МС |
ЖЭ |
15 |
7.600m |
16 /43 |
01:15:13 |
9:54 |
+18:28 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
20 |
3.000m |
15 /33 |
00:23:19 |
7:46 |
+3:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Красноярск АЗВС |
МС |
ЖЭ |
21 |
3.100m |
19 /40 |
00:25:22 |
8:11 |
+5:28 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", КЛАССИКА, 29 апреля 2015 (2015-04-29)::Заданное направление |
АЗВС-КГПУ |
КМС |
Ж20 |
19 |
4.900m |
3 /18 |
00:36:24 |
7:26 |
+4:21 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", СПРИНТ, 28 апреля 2015г (2015-04-28)::Заданное направление |
АЗВС-КГПУ |
КМС |
Ж20 |
17 |
3.600m |
3 /19 |
00:26:35 |
7:23 |
+1:37 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2017 (2017-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
17 |
6.100m |
12 /29 |
00:53:48 |
8:49 |
+12:12 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2018 (2018-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
18 |
6.000m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2017 (2017-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
20 |
10.100m |
13 /27 |
01:25:01 |
8:25 |
+18:07 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2018 (2018-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
22 |
10.500m |
4 /33 |
01:16:13 |
7:16 |
+3:42 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт,26.04.2017 (2017-04-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
16 |
3.600m |
5 /30 |
00:28:29 |
7:55 |
+2:22 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт, 26.04.2018 (2018-04-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
21 |
3.800m |
2 /33 |
00:24:11 |
6:22 |
+45 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013", Классика, 02.05.2013 (2013-05-02)::Заданное направление |
АЗВС-КГПУ |
КМС |
Ж18 |
17 |
5.800m |
3 /18 |
00:47:16 |
8:09 |
+2:57 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013", Кросс, 01.05.2013 (2013-05-01)::Заданное направление |
АЗВС-КГПУ |
КМС |
Ж18 |
16 |
7.400m |
4 /20 |
00:56:33 |
7:39 |
+5:25 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013",Многодневный кросс, 03.05.2013 (2013-05-03)::Заданное направление |
АЗВС-КГПУ |
КМС |
Ж18 |
14 |
6.200m |
4 /15 |
00:51:09 |
8:15 |
+2:25 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013", Спринт, 30.04.2013 (2013-04-30)::Заданное направление |
АЗВС-КГПУ |
КМС |
Ж18 |
15 |
3.600m |
1 /19 |
00:26:20 |
7:19 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Классика, 28.04.2016 (2016-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Ж20 |
18 |
4.700m |
2 /11 |
00:36:07 |
7:41 |
+47 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут - 2016", Кросс, 29.04.2016 (2016-04-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Ж20 |
16 |
8.400m |
2 /11 |
01:20:18 |
9:34 |
+15:04 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Спринт, 27.04.2016 (2016-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Ж20 |
18 |
3.200m |
2 /11 |
00:20:40 |
6:28 |
+1:05 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
21 |
10.000m |
9 /28 |
01:10:27 |
7:03 |
+7:40 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
14 |
2.600m |
2 /28 |
00:20:56 |
8:03 |
+2 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
17 |
6.100m |
11 /28 |
00:52:03 |
8:32 |
+9:37 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-выбор, 01.05.2017 (2017-05-01)::Выбор |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
17 |
5.900m |
7 /28 |
00:40:56 |
6:56 |
+4:42 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-классика, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
20 |
7.000m |
16 /39 |
01:04:04 |
9:09 |
+17:10 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
24_Красноярск |
|
ЖЭ |
22 |
5.900m |
31 /35 |
01:36:09 |
16:18 |
+43:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
24_Красноярск |
|
ЖЭ |
18 |
4.700m |
22 /35 |
01:07:31 |
14:22 |
+25:29 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
24_Красноярск |
МС |
ЖЭ |
20 |
4.400m |
37 /44 |
01:06:58 |
15:13 |
+33:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
24_Красноярск |
|
ЖЭ |
21 |
6.900m |
31 /36 |
02:22:00 |
20:35 |
+1:10:57 |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, Кросс-эстафета-3 человека,10.09.2017 (2017-09-10)::Заданное направление |
СФУ, Красноярск |
МС |
ЖЭ |
16 |
4.900m |
8 /36 |
00:57:48 |
11:48 |
+12:17 |
Всероссийские соревнования,Чемпионат России среди студентов, ОЧ "Красный лист-2014" ,КЛАССИКА,26.10.2014 (2014-10-26)::Заданное направление |
Красноярск КГПУ |
КМС |
ЖЭ1 |
22 |
7.600m |
11 /32 |
01:15:57 |
10:00 |
+17:43 |
Всероссийские соревнования,Чемпионат России среди студентов, ОЧ "Красный лист-2014", СПРИНТ,25.10.2014 (2014-10-25)::Заданное направление |
Красноярск КГПУ |
КМС |
ЖЭ |
15 |
3.200m |
30 /61 |
00:33:29 |
10:28 |
+11:54 |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, кросс-классика, 09.09.2017 (2017-09-09)::Заданное направление |
СФУ, Красноярск |
МС |
ЖЭ |
16 |
4.900m |
8 /42 |
00:52:33 |
10:43 |
+5:06 |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, кросс-спринт, 08.09.2017г. (2017-09-08)::Заданное направление |
СФУ, Красноярск |
МС |
ЖЭ |
13 |
3.300m |
12 /43 |
00:18:39 |
5:39 |
+2:39 |
КМВ УТС 19 марта 2019, Машук (2019-03-19)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
МС |
СРЕДНЯЯ |
13 |
5.000m |
22 /73 |
00:48:22 |
9:40 |
+16:33 |
КУБОК РОCСИИ по спортивному ориентированию 06.04.2016, классика 06.04.2016, Таманский лес (2016-04-06)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
1 |
4.900m |
28 /38 |
00:42:18 |
8:38 |
+12:01 |
КУБОК РОCСИИ по спортивному ориентированию 07.04.2016 (2016-04-07)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
23 |
7.000m |
21 /32 |
01:14:26 |
10:38 |
+24:14 |
КУБОК РОCСИИ по спортивному ориентированию 08.04.2016 (2016-04-08)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
24 |
11.400m |
23 /26 |
01:46:32 |
9:21 |
+35:30 |
КУБОК РОССИИ,Выбор,15.07.2016 (2016-07-15)::Выбор |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
20 |
6.300m |
4 /23 |
00:46:57 |
7:27 |
+5:35 |
КУБОК РОССИИ, Общий старт-кросс, 16.07.2016 (2016-07-16)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
16 |
9.500m |
7 /22 |
01:04:23 |
6:47 |
+1:28 |
Кавминводская параллель 2019" 1 этап (2019-03-17)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
МС |
Ж1 |
17 |
5.800m |
4 /24 |
00:59:58 |
10:20 |
+11:06 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 06.04.2018 (2018-04-06)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
22 |
6.600m |
30 /47 |
01:30:31 |
13:43 |
+29:38 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
30 |
8.500m |
33 /53 |
01:47:47 |
12:41 |
+35:21 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
15 |
3.700m |
33 /51 |
00:51:45 |
13:59 |
+19:24 |
Кубок России, Выбор, 15.07.2016 (2016-07-15)::Выбор |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
20 |
6.300m |
4 /22 |
00:46:57 |
7:27 |
+5:35 |
Кубок России, Спринт (пролог), г. Пятигорск, 03.04.2013 (2013-04-03)::Заданное направление |
Красноярский кр |
КМС |
OPEN-D |
15 |
2.300m |
5 /17 |
00:22:31 |
9:47 |
+5:00 |
Кубок России, Спринт (финал). г. Пятигорск, 03.04.2013 (2013-04-03)::Заданное направление |
Красноярский кр |
КМС |
OPEN-D |
20 |
2.600m |
1 /17 |
00:24:46 |
9:32 |
- |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края КАВМИНВОДСКАЯ ПАРАЛЛЕЛЬ - 2016 1 этап 20 марта 2016г. (2016-03-20)::Заданное направление |
АЗВС КГПУ |
МС |
Ж1 |
20 |
5.400m |
12 /20 |
01:15:36 |
14:00 |
+12:42 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
20 |
- |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Красноярск КГПУ-АЗВ |
МС |
ЖЭ |
23 |
6.500m |
9 /30 |
00:55:01 |
8:28 |
+5:59 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
Красноярск КГПУ-АЗВ |
МС |
ЖЭ |
16 |
6.500m |
6 /25 |
00:51:52 |
7:59 |
+6:50 |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Ж20 |
16 |
4.100m |
8 /22 |
00:44:17 |
10:48 |
+4:29 |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Ж20 |
14 |
6.200m |
8 /22 |
01:26:46 |
14:00 |
+18:05 |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
19 |
5.600m |
7 /19 |
00:47:21 |
8:27 |
+9:52 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.400m |
51 /70 |
01:01:04 |
13:53 |
+25:29 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж18 |
14 |
7.100m |
56 /69 |
01:42:04 |
14:23 |
+37:35 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.500m |
14 /64 |
00:47:03 |
8:33 |
+6:55 |
Первенство России, Спринт (2015-05-08)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
16 |
2.200m |
9 /19 |
00:21:55 |
9:58 |
+4:10 |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
16 |
4.800m |
6 /19 |
00:24:45 |
5:09 |
+1:38 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
12 |
4.100m |
5 /41 |
00:49:10 |
12:00 |
+7:24 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
D20 |
18 |
2.400m |
2 /30 |
00:16:46 |
6:59 |
+25 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
Ж20 |
28 |
4.600m |
17 /30 |
00:25:29 |
5:32 |
+4:46 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
20 |
- |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
ТОМЬ-2023 Кросс-классика 11.08.2023 (2023-08-11)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 'Сибиряк', К |
МС |
ЖЭ |
24 |
6.900m |
11 /19 |
01:12:48 |
10:33 |
+20:46 |
ТОМЬ-2023 Кросс-спринт 10.08.2023 (2023-08-10)::Заданное направление |
СШОР 'Сибиряк', К |
МС |
ЖЭ |
21 |
1.700m |
11 /20 |
00:21:12 |
12:28 |
+5:21 |
ТОМЬ-2023 Эстафета, 3 этапа 13.08.2023, БО Гармония (2023-08-13)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 'Сибиряк', К |
МС |
Ж-Э |
54 |
5.400m |
13 /31 |
00:28:38 |
5:18 |
+16:03 |
Томская федерация спортивного ориентирования Открытые региональные соревнования по спортивному ориентированию "Томь-2022" 12 августа 2022 (2022-08-12)::Заданное направление |
СК 'Ориен-Драйв', |
МС |
ЖЭ |
15 |
5.000m |
8 /22 |
00:46:15 |
9:15 |
+6:26 |
Томь-2022 (2022-08-12)::Заданное направление |
24_СК 'Ориен-Драйв', |
МС |
ЖЭ |
23 |
2.800m |
6 /21 |
00:21:04 |
7:31 |
+3:25 |
Томь-2022, кросс - многодневный, кросс – классика (2022-08-14)::Заданное направление |
24_СК 'Ориен-Драйв', |
МС |
ЖЭ |
14 |
5.900m |
7 /13 |
01:06:13 |
11:13 |
+16:15 |
ЧЕМПИОНАТ РОСИИ (2015-09-10)::Выбор |
Красноярский край |
КМС |
ЖЭ |
21 |
- |
28 /37 |
00:57:00 |
- |
+18:16 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ , Кросс-выбор, 15 сентября 2017 (2017-09-15)::Выбор |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
16 |
- |
25 /28 |
00:58:56 |
- |
+24:55 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ , Кросс-классика, 14 сентября 2017 (2017-09-14)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
18 |
4.900m |
14 /28 |
00:53:20 |
10:53 |
+10:11 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Кросс-лонг , г. Красноармейск,17 сентября 2017 (2017-09-17)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
18 |
9.000m |
20 /28 |
02:41:03 |
17:54 |
+1:01:10 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Кросс-эстафета-3 человека, 16.09.2017 (2017-09-16)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
18 |
4.900m |
3 /24 |
00:54:09 |
11:03 |
+19:39 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, г.Изборск,19 мая 2017 г. (2017-05-19)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
19 |
- |
24 /30 |
01:56:54 |
- |
+40:59 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, г.Изборск, 20 мая 2017 г (2017-05-20)::Заданное направление |
Красноярский край |
|
ЖЭ |
13 |
- |
27 /30 |
01:04:23 |
- |
+28:22 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориетировнию г.Изборск, 21 мая 2017 г (2017-05-21)::Заданное направление |
Красноярский край |
|
ЖЭ |
12 |
- |
25 /27 |
01:07:40 |
- |
+30:32 |
Чемпионат Красноярского края (2019-06-14)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
МС |
Ж |
16 |
- |
4 /23 |
00:32:46 |
- |
+4:36 |
Чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию. кросс-классика (2019-06-15)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
МС |
Ж |
22 |
- |
1 /23 |
00:58:28 |
- |
- |
Чемпионат России (2015-09-13)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Ж-Э |
28 |
- |
27 /32 |
02:05:58 |
- |
+52:45 |
Чемпионат России. Классика - общий старт. (2015-05-27)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
23 |
5.800m |
28 /56 |
00:55:48 |
9:37 |
+17:35 |
Чемпионат России. Классика. (2015-05-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
|
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
10.600m |
19 /53 |
01:48:47 |
10:16 |
+33:23 |
Чемпионат России. Общий старт - спринт. (2015-05-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
27 |
5.780m |
26 /50 |
00:37:43 |
6:32 |
+9:33 |
Чемпионат России. Общий старт. (2015-09-12)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Ж-Э |
31 |
10.100m |
30 /39 |
01:36:48 |
9:35 |
+28:07 |
Чемпионат России. Спринт. (2015-05-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
|
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
2.800m |
27 /50 |
00:17:11 |
6:08 |
+4:06 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Выбор |
Красноярский край |
|
ЖЭ |
24 |
- |
14 /40 |
01:15:12 |
- |
+28:16 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2019 (2019-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
|
ЖЭ |
23 |
8.300m |
15 /38 |
01:27:04 |
10:29 |
+19:53 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-эстафета-2 человека, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
13 |
1.600m |
6 /38 |
00:12:44 |
7:58 |
+1:01 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 20 июля 2019 г. (2019-07-20)::Выбор |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
24 |
- |
14 /40 |
01:15:12 |
- |
+28:16 |
Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования Классика (2015-09-05)::Заданное направление |
КГПУ им ВП Астафьева |
КМС |
ЖЭ |
12 |
6.200m |
22 /31 |
01:23:28 |
13:28 |
+31:32 |
Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования Спринт (2015-09-04)::Заданное направление |
КГПУ им ВП Астафьева |
КМС |
ЖЭ |
21 |
2.500m |
13 /31 |
00:18:34 |
7:26 |
+3:32 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
Красноярский край |
КМС |
Ж18 |
13 |
- |
7 /38 |
00:35:22 |
- |
+7:21 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Ж18 |
12 |
3.200m |
34 /38 |
00:45:40 |
14:16 |
+19:45 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
20 |
7.100m |
3 /30 |
00:46:06 |
6:30 |
+20 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
19 |
6.400m |
2 /38 |
00:46:41 |
7:18 |
+49 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
19 |
8.000m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
20 |
7.100m |
2 /30 |
00:42:37 |
6:00 |
+1:17 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
16 |
9.800m |
7 /34 |
01:13:17 |
7:29 |
+8:38 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
20 |
4.200m |
1 /30 |
00:31:17 |
7:27 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
19 |
8.000m |
3 /38 |
00:59:14 |
7:24 |
+1:20 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
15 |
2.800m |
5 /46 |
00:17:14 |
6:09 |
+1:08 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
19 |
4.200m |
2 /34 |
00:28:27 |
6:46 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа, Спринт (2014-06-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж18 |
15 |
3.000m |
4 /22 |
00:21:52 |
7:17 |
+2:45 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Ж18 |
21 |
6.200m |
4 /37 |
00:56:12 |
9:04 |
+3:33 |
ЧиП Сибирского федерального округа, Кросс (2014-06-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж18 |
14 |
5.300m |
2 /21 |
00:48:35 |
9:10 |
+35 |