Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
55_Омск Смазневы |
I |
М45 |
19 |
7.540m |
10 /27 |
00:59:43 |
7:55 |
+12:05 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М45 |
16 |
5.100m |
3 /16 |
00:44:24 |
8:42 |
+2:30 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М45 |
17 |
3.200m |
2 /17 |
00:23:05 |
7:13 |
+1:58 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Омск-Козерог, Омс |
I |
М45 |
19 |
4.700m |
24 /64 |
00:45:39 |
9:43 |
+10:55 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Омск-Козерог, Омс |
I |
М45 |
19 |
4.600m |
- /71 |
00:00:00 |
- |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Омск-Козерог, Омс |
I |
М45 |
19 |
6.900m |
43 /62 |
01:16:01 |
11:01 |
+19:37 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Омск-Козерог, Омс |
I |
М45 |
18 |
2.600m |
31 /61 |
00:30:42 |
11:48 |
+8:13 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
I |
М45 |
12 |
5.300m |
4 /8 |
00:25:17 |
4:46 |
+7:08 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М45 |
12 |
5.300m |
3 /8 |
00:47:30 |
8:58 |
+4:15 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М45 |
20 |
3.100m |
1 /7 |
00:18:04 |
5:50 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Омская обл. |
I |
М45 |
18 |
4.400m |
23 /38 |
00:50:04 |
11:23 |
+15:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
М45 |
18 |
4.400m |
19 /43 |
00:44:11 |
10:03 |
+11:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
М45 |
18 |
6.000m |
27 /41 |
00:59:12 |
9:52 |
+16:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Омск, лично |
I |
М45 |
17 |
2.800m |
17 /39 |
00:23:27 |
8:23 |
+5:29 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
Омск Смазневы |
I |
М45 |
17 |
- |
11 /24 |
01:05:03 |
- |
+17:46 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
Омск Смазневы |
I |
М45 |
15 |
- |
18 /25 |
00:36:09 |
- |
+13:39 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 06.04.2018 (2018-04-06)::Заданное с рассеиванием |
Омская обл. |
I |
OPEN A |
14 |
3.600m |
13 /36 |
00:46:46 |
12:59 |
+8:36 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
OPEN A |
15 |
3.000m |
19 /47 |
00:37:18 |
12:26 |
+10:04 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
OPEN A |
19 |
5.300m |
23 /43 |
01:19:08 |
14:56 |
+24:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
I |
М45 |
15 |
4.000m |
30 /46 |
00:58:31 |
14:38 |
+23:42 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Заданное направление |
Омск |
I |
М40 |
16 |
6.600m |
6 /8 |
00:49:51 |
7:33 |
+12:23 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Заданное направление |
Омск |
I |
М40 |
20 |
6.300m |
4 /5 |
00:43:39 |
6:56 |
+8:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
I |
М35 |
19 |
5.400m |
11 /26 |
00:55:53 |
10:21 |
+14:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
I |
М35 |
19 |
5.400m |
16 /25 |
00:56:01 |
10:22 |
+20:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
I |
М35 |
19 |
7.000m |
16 /26 |
01:09:14 |
9:53 |
+22:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
I |
М35 |
16 |
2.100m |
12 /24 |
00:17:53.21 |
8:31 |
+4:29.66 |
ЧиП Сибирского федерального округа, Кросс (2014-06-28)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
М40 |
16 |
6.600m |
5 /13 |
01:10:29 |
10:41 |
+13:41 |