ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО. Кросс - лонг (0830031811Я) (2024-04-20)::Заданное направление |
Азимут |
|
М70 |
6 |
- |
2 /6 |
00:38:53 |
- |
+7:00 |
Сосновоборские Дюны-2023. Кросс-классика, 23.04.2023. (2023-04-23)::Заданное направление |
Азимут |
|
М70 |
12 |
- |
3 /6 |
00:28:01 |
- |
+4:46 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2022-09-04)::Заданное с рассеиванием |
Азимут |
|
М70 |
18 |
- |
1 /10 |
00:58:27 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Чемпионат Ветеранов, Кросс–классика, 28.08.2022 (2022-08-28)::Заданное направление |
78 - Азимут, р-н Колпинский |
|
М70 |
14 |
- |
6 /16 |
00:39:42 |
- |
+9:48 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.08.2022 (2022-08-27)::Заданное направление |
78 - Азимут, р-н Колпинский |
|
М70 |
15 |
- |
6 /16 |
00:50:31 |
- |
+10:35 |
Всероссийские соревнования, кросс – классика – общий старт, Чемпионат Ветеранов, кросс – спринт (2022-08-26)::Заданное с рассеиванием |
78 - Азимут, р-н Колпинский |
|
М70 |
11 |
- |
5 /15 |
00:18:19 |
- |
+4:29 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-классика (гандикап), 17.07.2022 (2022-07-17)::Заданное направление |
Азимут |
|
М70 |
7 |
- |
5 /6 |
00:42:12 |
- |
+16:52 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-лонг, 16.07.2022 (2022-07-16)::Заданное направление |
Азимут |
|
М70 |
8 |
- |
6 /8 |
00:29:48 |
- |
+5:58 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.07.2022 (2022-07-15)::Заданное направление |
Азимут |
|
М70 |
9 |
2.400m |
2 /8 |
00:20:33 |
8:34 |
+1:42 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
Азимут |
|
М70 |
12 |
- |
3 /7 |
00:37:48 |
- |
+4:52 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
Азимут |
|
М70 |
8 |
- |
2 /8 |
00:48:49 |
- |
+8:40 |
Марафон на холмах Яппиля. Кросс-марафон (2021-09-26)::Заданное с рассеиванием |
Азимут |
|
М70 |
12 |
- |
1 /8 |
00:52:47 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-классика (гандикап), 18.07.2021 (2021-07-18)::Заданное направление |
Азимут |
|
М70-1 |
9 |
- |
5 /6 |
00:59:26 |
- |
+18:48 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-лонг, 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное направление |
Азимут |
|
М70 |
8 |
- |
3 /9 |
00:39:50 |
- |
+3:38 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 16.07.2021 (2021-07-16)::Заданное направление |
Азимут |
|
М70 |
10 |
- |
4 /9 |
00:29:02 |
- |
+6:04 |
Всеросийские соревнования Беломорские игры и Первенство России, день 3, лонг (2021-03-14)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
М70 |
13 |
- |
1 /1 |
00:52:27 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Беломорские игры и Первенство России, день 2, классика. (2021-03-13)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
М70 |
10 |
- |
1 /1 |
00:22:37 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Беломорские игры, Первенство России, день 1, спринт (2021-03-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
М70 |
8 |
- |
1 /1 |
00:19:58 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-классика-общий старт (2021-02-27)::Заданное с рассеиванием |
Азимут |
|
М65 |
12 |
- |
3 /4 |
00:52:35 |
- |
+13:27 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга . Кросс-спринт (2020-10-03)::Заданное направление |
Азимут |
|
М65 |
20 |
- |
4 /7 |
00:25:58 |
- |
+5:27 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-лонг, 14.04.2019 (2019-04-14)::Заданное направление |
Азимут |
|
М65 |
13 |
5.000m |
4 /8 |
00:36:10 |
7:14 |
+4:33 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-классика, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное направление |
Азимут |
КМС |
М65 |
5 |
3.600m |
3 /8 |
00:36:12 |
10:03 |
+2:09 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Яшукова Н |
|
М65 |
12 |
- |
6 /27 |
00:42:08 |
- |
+8:02 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - спринт (2018-03-25)::Заданное направление |
Азимут, р-н Калининский |
|
М60 |
9 |
- |
1 /1 |
00:20:11 |
- |
- |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - лонг (2018-03-24)::Заданное направление |
Азимут, р-н Калининский |
|
М60 |
10 |
- |
1 /1 |
00:59:10 |
- |
- |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - классика (2018-03-23)::Заданное направление |
Азимут, р-н Калининский |
|
М60 |
14 |
- |
1 /1 |
00:45:25 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
СПб КСО Азимут |
|
М60 |
10 |
3.100m |
10 /32 |
00:37:28 |
12:05 |
+13:03 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
СПб КСО Азимут |
|
М60 |
11 |
3.500m |
4 /32 |
00:35:34 |
10:10 |
+6:01 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
СПб Азимут |
|
М60 |
14 |
- |
5 /22 |
00:39:41 |
- |
+5:56 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
СПб Азимут |
|
М60 |
11 |
- |
3 /23 |
00:25:41 |
- |
+16 |