Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012", 15.04.2012 (2012-04-15)::Заданное направление |
ВРН Воронеж Тимашов |
I |
Ж16 |
12 |
4.800m |
26 /38 |
01:04:46 |
13:30 |
+26:31 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012", 14.04.2012 (2012-04-14)::Заданное направление |
ВРН Воронеж Тимашов |
I |
Ж16 |
11 |
3.700m |
33 /39 |
00:57:27 |
15:32 |
+36:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 24.03.2012 (2012-03-24)::Заданное направление |
ВРН Воронеж Тимашов |
I |
D16 |
14 |
4.100m |
32 /59 |
01:00:49 |
14:50 |
+21:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 23.03.2012 (2012-03-23)::Заданное направление |
ВРН Воронеж Тимашов |
I |
D16 |
14 |
3.700m |
49 /63 |
01:24:47 |
22:55 |
+44:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 22.03.2012 (2012-03-22)::Заданное направление |
ВРН Воронеж Тимашов |
I |
Ж16 |
14 |
5.300m |
43 /59 |
01:22:51 |
15:38 |
+37:19 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - лонг, 9 апреля 2017 г. (2017-04-09)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
ЖЭ |
21 |
8.100m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
Ж20 |
23 |
6.700m |
22 /23 |
01:19:45 |
11:54 |
+32:32 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
Ж20 |
18 |
8.300m |
17 /22 |
01:49:11 |
13:09 |
+48:32 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
Ж20 |
14 |
5.200m |
15 /22 |
00:53:38 |
10:19 |
+19:59 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край",Кросс, 28.06.2014 (2014-06-28)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
D18 |
12 |
6.100m |
9 /13 |
01:00:52 |
9:59 |
+14:27 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край", Спринт, 27.06.2014 (2014-06-27)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
Ж18 |
13 |
3.500m |
12 /14 |
00:43:57 |
12:33 |
+19:56 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЖЭ |
22 |
2.300m |
8 /44 |
00:27:56 |
12:09 |
+13:10 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
ЖЭ |
28 |
6.000m |
36 /39 |
01:14:40 |
12:27 |
+40:34 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
ЖЭ |
19 |
8.000m |
9 /26 |
01:42:29 |
12:49 |
+27:47 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
ЖЭ |
19 |
5.400m |
13 /26 |
00:54:30 |
10:06 |
+14:07 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
ЖЭ |
18 |
2.600m |
19 /22 |
00:26:52.1 |
10:20 |
+8:50.19 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж20 |
20 |
5.700m |
12 /19 |
01:11:40 |
12:34 |
+10:07 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж20 |
25 |
3.900m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
Воронежская обл. |
I |
Ж20 |
21 |
- |
12 /14 |
01:06:22 |
- |
+23:53 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж20 |
23 |
5.100m |
7 /15 |
00:51:43 |
10:08 |
+8:09 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
ЖЭ |
26 |
9.200m |
32 /48 |
01:54:21 |
12:26 |
+50:14 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
ЖЭ |
21 |
10.100m |
43 /50 |
02:51:30 |
16:59 |
+1:33:24 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
ЖЭ |
20 |
5.700m |
32 /52 |
00:53:12 |
9:20 |
+16:59 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Выбор, 27.08.2012 г. (2012-08-27)::Выбор |
Воронежская обл. |
II |
Ж16 |
16 |
- |
46 /66 |
00:53:06 |
- |
+20:53 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Классика,26.08.2012 (2012-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
Ж16 |
16 |
4.200m |
57 /67 |
01:20:10 |
19:05 |
+37:13 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, спринт, 25.08.2012 (2012-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
Ж16 |
15 |
2.000m |
0 /67 |
00:16:58 |
8:29 |
+5:20 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР"18 "Азимут"ВОРОНЕЖ |
1р |
Ж18 |
14 |
- |
32 /36 |
00:59:37 |
- |
+35:05 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР"18 "Азимут"ВОРОНЕЖ |
1р |
МЖ18-ВК |
15 |
- |
15 /18 |
00:41:12 |
- |
+33:38 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
СДЮСШОР"18 "Азимут"ВОРОНЕЖ |
1р |
Ж18 |
10 |
- |
30 /37 |
00:46:58 |
- |
+19:30 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР"18 "Азимут"ВОРОНЕЖ |
1р |
Ж18 |
27 |
6.100m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - спринт, 7 апреля 2017 г. (2017-04-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Азимут |
КМС |
ЖЭ |
19 |
4.200m |
19 /21 |
00:47:57 |
11:25 |
+20:51 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", классика (2016-04-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Азимут |
КМС |
ЖЭ |
24 |
8.100m |
19 /26 |
01:17:08 |
9:31 |
+25:49 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", спринт (2016-04-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Азимут |
КМС |
ЖЭ |
23 |
4.500m |
20 /20 |
00:47:23 |
10:32 |
+16:34 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 СПРИНТ (ночной) (2015-10-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Азимут |
I |
Ж20 |
22 |
3.900m |
9 /12 |
00:42:25 |
10:53 |
+11:04 |
Чемпионат ВГУИТ, Классика, 04 октября 2015 (2015-10-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Азимут |
I |
ЖЭ |
16 |
4.800m |
16 /16 |
00:48:03 |
10:01 |
+19:55 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Азимут |
I |
ЖЭ |
18 |
7.000m |
26 /32 |
01:31:28 |
13:04 |
+44:00 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика 11.04.2015 (2015-04-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Азимут |
I |
ЖЭ |
23 |
8.000m |
19 /32 |
00:59:55 |
7:29 |
+15:50 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор |
СДЮСШОР 18 Азимут |
I |
Ж18 |
18 |
- |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ (2014-10-31)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Азимут |
I |
Ж18 |
20 |
3.200m |
17 /21 |
00:51:16 |
16:01 |
+25:30 |