Московская Осень 2015 11 ЭТАП (2015-10-17)::Заданное направление |
Ёлка |
|
М5(М10) |
6 |
1.200m |
- /79 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытое первенство Дмитровского района 2014. Классика (2014-10-19)::Заданное направление |
Ёлка |
|
М10 |
5 |
0.820m |
24 /29 |
00:20:36 |
25:07 |
+13:45 |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор |
Ёлка |
3ю |
М12 |
13 |
- |
37 /77 |
00:38:40 |
- |
+25:51 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
I |
М18 |
26 |
3.400m |
33 /67 |
00:35:17 |
10:23 |
+14:22 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Владимир |
I |
М18 |
22 |
7.700m |
19 /65 |
01:11:14 |
9:15 |
+14:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
I |
М18 |
21 |
7.800m |
26 /64 |
01:25:30 |
10:58 |
+29:24 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
I |
М18 |
19 |
4.900m |
22 /70 |
00:57:32 |
11:44 |
+23:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М18 |
7 |
1.800m |
6 /78 |
00:38:18 |
21:17 |
+5:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М18 |
20 |
5.500m |
8 /76 |
00:42:01 |
7:38 |
+7:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М18 |
19 |
8.300m |
22 /76 |
01:07:13 |
8:06 |
+19:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
М18 |
18 |
3.200m |
12 /80 |
00:21:59 |
6:52 |
+4:21 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
15 |
5.600m |
7 /63 |
00:38:25 |
6:52 |
+4:27 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
17 |
4.900m |
9 /62 |
00:29:39 |
6:03 |
+3:19 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
16 |
2.600m |
15 /55 |
00:19:13 |
7:23 |
+4:11 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
I |
М16 |
13 |
2.900m |
7 /134 |
00:20:45 |
7:09 |
+3:34 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Владимир |
I |
М16 |
24 |
6.800m |
26 /135 |
00:53:07.5 |
7:49 |
+8:43.4 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
I |
М16 |
12 |
5.400m |
50 /136 |
01:00:31 |
11:12 |
+20:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
11 /137 |
00:46:09 |
10:02 |
+10:37 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Заданное направление |
СШОР по СО(Т) |
I |
М16 |
17 |
4.400m |
2 /18 |
00:43:02 |
9:47 |
+2:31 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
СШОР по СО(Т) |
I |
М16 |
16 |
6.400m |
4 /27 |
01:01:08 |
9:33 |
+13:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
I |
М16 |
20 |
6.000m |
20 /134 |
00:47:27 |
7:55 |
+9:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
I |
М16 |
19 |
4.800m |
11 /139 |
00:45:40 |
9:31 |
+12:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
I |
М16 |
17 |
6.900m |
19 /137 |
01:08:58 |
10:00 |
+21:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
I |
М16 |
20 |
2.900m |
53 /143 |
00:25:50 |
8:54 |
+8:48 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
24 |
7.000m |
- /90 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
0 /93 |
00:27:31 |
5:30 |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.600m |
52 /96 |
00:47:13 |
8:26 |
+16:14 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
20 |
5.700m |
33 /96 |
00:42:36 |
7:28 |
+14:03 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
13 |
- |
19 /57 |
00:30:08 |
- |
+6:54 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
13 |
4.500m |
19 /57 |
00:30:08 |
6:42 |
+6:54 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
14 |
4.600m |
31 /59 |
00:37:13 |
8:05 |
+13:52 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
17 |
2.400m |
9 /51 |
00:16:19 |
6:48 |
+4:07 |
"Встреча поколений" Кубок Владимирской области Кросс - классика (2020-10-04)::Заданное направление |
СШОР по СО(Т) |
I |
М16 |
18 |
- |
7 /13 |
00:45:14 |
- |
+13:39 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
15 |
- |
19 /92 |
00:29:51 |
- |
+8:55 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.200m |
5 /91 |
00:29:14 |
9:08 |
+4:59 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
15 |
2.400m |
25 /77 |
00:21:47 |
9:05 |
+7:40 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
16 |
2.900m |
12 /45 |
00:18:54 |
6:31 |
+3:31 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
17 |
1.900m |
5 /47 |
00:12:15 |
6:27 |
+43 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
МЖ14 |
13 |
2.300m |
0 /68 |
00:16:33 |
7:12 |
+5:27 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
II |
М14 |
14 |
- |
57 /106 |
00:26:26 |
- |
+11:32 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
II |
М14 |
14 |
3.500m |
12 /106 |
00:25:36 |
7:19 |
+6:08 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
II |
М14 |
10 |
2.200m |
13 /106 |
00:16:18 |
7:25 |
+3:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ, Владимир |
III |
М14 |
16 |
4.600m |
36 /150 |
00:57:48 |
12:34 |
+21:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
III |
М14 |
16 |
2.200m |
47 /156 |
00:23:21 |
10:37 |
+7:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
III |
М14 |
14 |
4.300m |
19 /153 |
00:42:32 |
9:53 |
+9:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
III |
М14 |
11 |
3.800m |
33 /155 |
00:49:45 |
13:06 |
+18:39 |
Кавминводская параллель 2019" 1 этап (2019-03-17)::Заданное направление |
дюсш |
III |
М2 |
17 |
5.100m |
31 /46 |
01:37:35 |
19:08 |
+55:21 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
IIю |
М12Б |
6 |
1.800m |
25 /70 |
00:30:31 |
16:57 |
+15:28 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
IIю |
М12Б |
7 |
1.900m |
2 /62 |
00:18:05 |
9:31 |
+35 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
IIю |
М12Б |
7 |
1.700m |
16 /62 |
00:25:06 |
14:46 |
+9:29 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
IIю |
М12Б |
7 |
1.600m |
5 /52 |
00:14:22 |
8:59 |
+3:21 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор |
Владимир ДЮСШ |
IIю |
М10 |
6 |
- |
18 /50 |
00:13:37 |
- |
+6:29 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Классика (2014-11-01)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
М10 |
8 |
1.400m |
10 /50 |
00:10:03 |
7:11 |
+1:48 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ (2014-10-31)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
IIю |
М10 |
6 |
0.800m |
4 /32 |
00:05:20 |
6:40 |
+44 |
Чемпионат и Первенство ЦфО, Фестиваль "Мещерский край", Классика, 29.06.2014 (2014-06-29)::Заданное направление |
Владимирская обл |
IIю |
M10 |
7 |
1.900m |
7 /20 |
00:12:49 |
6:45 |
+2:45 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край",Кросс, 28.06.2014 (2014-06-28)::Заданное направление |
Владимирская обл |
IIю |
M10 |
7 |
1.900m |
5 /14 |
00:14:30 |
7:38 |
+1:52 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край", Спринт, 27.06.2014 (2014-06-27)::Заданное направление |
Владимирская обл |
IIю |
М10 |
8 |
1.200m |
14 /20 |
00:19:54 |
16:35 |
+12:37 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
15 |
- |
31 /105 |
00:29:47 |
- |
+11:45 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
3.400m |
34 /114 |
00:34:50 |
10:15 |
+12:04 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
16 |
2.500m |
39 /94 |
00:21:04 |
8:26 |
+7:13 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
Iю |
М14Б |
9 |
2.500m |
3 /52 |
00:31:02 |
12:25 |
+3:09 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
Iю |
М14Б |
10 |
2.800m |
10 /68 |
00:39:11 |
14:00 |
+16:07 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
- |
24 /94 |
00:18:32 |
- |
+5:22 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
2 /98 |
00:13:05 |
6:53 |
+39 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
1.300m |
2 /84 |
00:07:43 |
5:56 |
+4 |
Чемпионат и первенство города Владимира по спортивному ориентированию28 мая 2017 года (2017-05-28)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
Iю |
М12 |
8 |
2.100m |
6 /16 |
00:18:40 |
8:53 |
+4:00 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
2.300m |
11 /19 |
00:42:41 |
18:33 |
+23:41 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
3.000m |
7 /20 |
00:30:56 |
10:19 |
+10:53 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.400m |
4 /24 |
00:21:09 |
8:49 |
+4:23 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
ДЮСШ Владимир |
Iю |
М12 |
10 |
- |
7 /96 |
00:11:36 |
- |
+2:23 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.400m |
10 /95 |
00:15:16 |
6:22 |
+1:49 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
1.300m |
2 /73 |
00:07:49 |
6:01 |
+29 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
Владимирская обл. |
Iю |
М10 |
6 |
- |
2 /54 |
00:09:09 |
- |
+1:10 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М10 |
9 |
1.300m |
2 /55 |
00:09:07 |
7:01 |
+54 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 СПРИНТ (ночной) (2015-10-30)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
Iю |
М10 |
8 |
0.800m |
2 /41 |
00:04:51 |
6:04 |
+1 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО2 |
Iю |
М11 |
6 |
- |
18 /132 |
00:21:55 |
- |
+9:05 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М11 |
6 |
1.700m |
4 /132 |
00:13:41 |
8:03 |
+1:01 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М11 |
5 |
1.100m |
26 /132 |
00:09:33 |
8:41 |
+3:43 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Заданное с рассеиванием |
СШОР по СО(Т) |
КМС |
МЭ |
27 |
7.300m |
7 /18 |
00:39:47 |
5:27 |
+3:52 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 23 апреля 2023 года (2023-04-23)::Заданное направление |
сшор (т) |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
21 |
4.300m |
4 /17 |
00:17:47 |
4:08 |
+2:07 |