Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Ижора ДТДиМ |
|
М35 |
26 |
10.000m |
42 /50 |
03:01:40 |
18:10 |
+1:50:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Ижора ДТДиМ |
III |
М35 |
20 |
9.900m |
43 /47 |
03:54:28 |
23:41 |
+2:40:22 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Ижора ДТДиМ |
|
М35 |
28 |
9.100m |
43 /49 |
03:20:35 |
22:03 |
+2:17:34 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Ижора ДТДиМ |
III |
М35 |
31 |
9.100m |
37 /48 |
02:41:50.9 |
17:47 |
+1:39:26.1 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Колпино |
|
М21А |
13 |
8.600m |
33 /40 |
03:59:27 |
27:51 |
+2:51:10 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIIю |
М21К |
17 |
8.300m |
9 /9 |
01:50:39 |
13:20 |
+55:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
III |
М35 |
18 |
7.100m |
49 /54 |
01:39:51 |
14:04 |
+52:44 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Колпино |
|
М21А |
15 |
6.800m |
34 /37 |
02:35:37 |
22:53 |
+1:39:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Колпино |
|
М21А |
22 |
5.800m |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIIю |
М21К |
17 |
5.700m |
12 /12 |
01:15:25 |
13:14 |
+43:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Ижора ДТДиМ |
III |
М35 |
25 |
5.300m |
41 /45 |
01:46:27 |
20:05 |
+1:07:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
III |
М35 |
21 |
5.300m |
50 /54 |
01:33:51 |
17:42 |
+56:18 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Ижора ДТДиМ |
|
М35 |
20 |
5.200m |
49 /54 |
01:45:52 |
20:22 |
+1:06:23 |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Заданное направление |
Ижора ДТДиМ |
III |
М35 |
23 |
5.100m |
24 /31 |
01:25:09 |
16:42 |
+41:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
III |
М35 |
19 |
5.100m |
44 /48 |
01:10:06 |
13:45 |
+39:31 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIIю |
М21К |
20 |
5.100m |
12 /12 |
01:34:47 |
18:35 |
+58:30 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ (2014-10-31)::Заданное направление |
лично Ульяновск |
КМС |
МЭ |
27 |
4.400m |
10 /35 |
00:28:03 |
6:23 |
+4:02 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Ижора ДТДиМ |
III |
М35 |
20 |
3.700m |
42 /46 |
01:03:14 |
17:05 |
+38:20 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Ижора ДТДиМ |
|
М35 |
27 |
3.400m |
48 /51 |
01:08:10 |
20:03 |
+47:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
III |
М35 |
20 |
3.200m |
44 /64 |
00:29:29 |
9:13 |
+12:39 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Колпино |
|
М21А |
22 |
3.200m |
38 /42 |
01:23:00 |
25:56 |
+57:42 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 21.08.2021 (2021-08-21)::Заданное направление |
Ижора ДТДиМ Колпино |
|
М30 |
20 |
2.500m |
7 /10 |
00:27:03 |
10:49 |
+7:19 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-эстафета-2 человека, Кросс-спринт, 20.08.2021 (2021-08-20)::Заданное направление |
Ижора ДТДиМ Колпино |
3р |
М30 |
18 |
2.150m |
7 /10 |
00:23:18 |
10:50 |
+8:56 |
ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО. Кросс - классика (0830021811Я), 21.04.2024. (2024-04-21)::Заданное направление |
«FOREST TEAM» |
|
М35 |
22 |
- |
29 /37 |
00:47:06 |
- |
+16:39 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Ижора ДТДиМ Колпино |
3р |
М21А |
22 |
- |
31 /44 |
01:28:57 |
- |
+42:20 |
"ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО". Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-19)::Заданное направление |
«FOREST TEAM» |
|
М35 |
24 |
- |
31 /33 |
00:22:45 |
- |
+7:17 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Ижора ДТДиМ Колпино |
|
ФИТНЕС-СЛ |
17 |
- |
51 /63 |
01:04:04 |
- |
+36:08 |