Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
78_NORD-WEST ВЫБ |
1ю |
М12 |
8 |
1.600m |
92 /171 |
00:24:13 |
15:08 |
+14:42 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
|
М14 |
12 |
2.700m |
49 /203 |
00:32:13 |
11:56 |
+10:58 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
|
М14 |
12 |
2.900m |
63 /205 |
00:35:57 |
12:24 |
+15:09 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
|
М14 |
14 |
3.900m |
28 /204 |
00:42:47 |
10:58 |
+13:19 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
2р |
М14 |
12 |
2.400m |
49 /210 |
00:33:01 |
13:45 |
+14:56 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
|
М14 |
12 |
2.460m |
93 /231 |
00:36:30 |
14:50 |
+15:56 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
|
М14 |
9 |
3.660m |
117 /235 |
00:50:33 |
13:49 |
+26:27 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
|
М14 |
16 |
3.550m |
118 /235 |
00:41:55 |
11:48 |
+17:54 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х |
1р |
М16 |
13 |
3.700m |
69 /101 |
00:53:33 |
14:28 |
+25:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х |
1р |
М16 |
15 |
5.500m |
70 /100 |
01:29:40 |
16:18 |
+44:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х |
1р |
М16 |
22 |
5.000m |
60 /100 |
01:11:14 |
14:15 |
+32:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х |
1р |
М16 |
14 |
3.560m |
54 /101 |
00:54:51 |
15:24 |
+25:31 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
DELTA |
II |
М18 |
18 |
3.600m |
34 /49 |
00:41:21 |
11:29 |
+17:39 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
DELTA |
II |
М18 |
29 |
7.500m |
31 /51 |
01:23:43.39 |
11:10 |
+34:03.39 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
DELTA |
II |
М18 |
18 |
8.100m |
26 /51 |
01:31:19 |
11:16 |
+31:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
DELTA |
II |
М18 |
20 |
5.100m |
18 /51 |
00:54:45 |
10:44 |
+17:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М16 |
14 |
5.200m |
107 /131 |
01:32:20 |
17:45 |
+53:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М16 |
19 |
5.900m |
87 /132 |
01:07:03 |
11:22 |
+29:03 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М16 |
17 |
4.900m |
88 /137 |
01:09:27 |
14:10 |
+33:20 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М16 |
19 |
2.800m |
57 /136 |
00:33:11 |
11:51 |
+14:01 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
II |
Мдо15 |
12 |
2.800m |
95 /167 |
00:40:45 |
14:33 |
+20:16 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
II |
Мдо15 |
15 |
4.000m |
76 /169 |
00:44:55 |
11:14 |
+15:42 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
II |
Мдо15 |
13 |
3.300m |
70 /175 |
00:48:44 |
14:46 |
+24:30 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
II |
Мдо15 |
12 |
2.600m |
52 /174 |
00:34:53 |
13:25 |
+14:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
Iю |
М14 |
12 |
3.400m |
25 /118 |
00:35:20 |
10:24 |
+9:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
Iю |
М14 |
11 |
3.500m |
47 /114 |
00:35:36 |
10:10 |
+12:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
Iю |
М14 |
13 |
4.700m |
36 /116 |
00:48:52 |
10:24 |
+16:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
Iю |
М14 |
12 |
1.500m |
31 /117 |
00:12:09.54 |
8:06 |
+3:07.71 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
II |
М14 |
13 |
4.800m |
73 /138 |
00:56:34 |
11:47 |
+24:36 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
Iю |
М13 |
9 |
2.700m |
54 /112 |
01:00:39 |
22:28 |
+35:01 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
Iю |
М13 |
9 |
2.700m |
23 /113 |
00:34:21 |
12:43 |
+10:05 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
Iю |
М13 |
11 |
2.600m |
30 /114 |
00:35:16 |
13:34 |
+14:06 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
Iю |
М13 |
10 |
2.000m |
42 /113 |
00:33:24 |
16:42 |
+18:31 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
Iю |
М13 |
10 |
2.000m |
42 /113 |
00:33:24 |
16:42 |
+18:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
Iю |
М14 |
12 |
3.400m |
37 /119 |
00:36:55 |
10:51 |
+14:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
Iю |
М14 |
10 |
3.900m |
66 /143 |
00:45:51 |
11:45 |
+20:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
Iю |
М14 |
10 |
3.500m |
76 /147 |
00:43:32 |
12:26 |
+19:27 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
NORD WEST little СД |
I |
М16 |
9 |
5.200m |
52 /121 |
01:14:51 |
14:24 |
+37:21 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST little СД |
I |
М16 |
14 |
6.500m |
72 /125 |
01:32:44 |
14:16 |
+46:37 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
NORD WEST little СД |
I |
М16 |
19 |
4.700m |
65 /127 |
01:16:42 |
16:19 |
+33:39 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
NORD WEST little СД |
I |
М16 |
18 |
2.800m |
81 /126 |
00:41:37 |
14:52 |
+20:17 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_Delta, р-н Выборгский |
2р |
МЭ |
17 |
4.200m |
51 /62 |
01:15:02 |
17:52 |
+35:02 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_Delta, р-н Выборгский |
2р |
МЭ |
24 |
8.800m |
49 /60 |
02:00:10 |
13:39 |
+50:40 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_Delta, р-н Выборгский |
2р |
МЭ |
16 |
2.700m |
60 /67 |
00:39:06 |
14:29 |
+19:24 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_Delta, р-н Выборгский |
2р |
МЭ |
26 |
- |
51 /65 |
01:39:17 |
- |
+43:33 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_Delta, р-н Выборгский |
2р |
МЭ |
21 |
8.600m |
- /65 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ |
II |
М14 |
13 |
5.700m |
31 /58 |
00:41:40 |
7:19 |
+19:11 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ |
II |
М14 |
13 |
3.500m |
14 /55 |
00:35:12 |
10:03 |
+11:43 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ |
II |
М14 |
13 |
2.300m |
18 /57 |
00:18:14 |
7:56 |
+6:16 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБОУ ДОД ДДюТ выборг |
Iю |
М12 |
7 |
- |
73 /125 |
00:33:55 |
- |
+19:10 |
Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция (0830021811Я) 16 октября 2016 г. (2016-10-16)::Заданное направление |
ГО Долгопрудный |
Iю |
М14 |
11 |
3.400m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Традиционные соревнования памяти А.М.Гурцева (2014-09-21)::Заданное направление |
Лично |
|
М12 |
7 |
1.450m |
3 /3 |
00:59:53 |
41:18 |
+37:20 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
МО Долгопрудный |
|
М10RR |
6 |
1.500m |
85 /96 |
01:45:41 |
1:10:27 |
+1:31:04 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
М10RR |
6 |
1.500m |
77 /97 |
00:54:55 |
36:37 |
+39:10 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
М10RR |
7 |
1.600m |
74 /101 |
01:03:15 |
39:32 |
+41:47 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
М10RR |
5 |
1.700m |
83 /97 |
01:14:57 |
44:05 |
+58:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
IIIю |
OPEN |
9 |
2.400m |
5 /47 |
00:21:39 |
9:01 |
+4:29 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Экран СПб |
IIIю |
М13 |
9 |
2.700m |
65 /112 |
01:10:31 |
26:07 |
+44:53 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
IIIю |
М13 |
9 |
2.700m |
82 /113 |
01:07:41 |
25:04 |
+43:25 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
IIIю |
М13 |
11 |
2.600m |
27 /114 |
00:33:22 |
12:50 |
+12:12 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
IIIю |
М13 |
10 |
2.000m |
81 /113 |
00:57:08 |
28:34 |
+42:15 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
IIIю |
М13 |
10 |
2.000m |
81 /113 |
00:57:08 |
28:34 |
+42:15 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
IIIю |
М14 |
11 |
3.200m |
40 /89 |
00:32:34 |
10:11 |
+12:14 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 19.03.2016 г. (2016-03-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
IIIю |
МС |
6 |
2.200m |
15 /34 |
00:58:33 |
26:37 |
+26:00 |
Открытый чемпионат и первенство города Сочи. Марафон (кросс) (2014-11-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР им.В.Коренькова |
2ю |
М-12 |
4 |
1.690m |
2 /56 |
00:20:07 |
11:54 |
+5:57 |
Открытый чемпионат и первенство города Сочи. спринт (2014-11-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР им.В.Коренькова |
2ю |
М-12 |
12 |
1.310m |
14 /81 |
00:11:35 |
8:51 |
+3:39 |
Открытый чемпионат и первенство города Сочи. спринт (2014-11-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР им.В.Коренькова |
2ю |
М-12 |
7 |
1.360m |
11 /98 |
00:09:35 |
7:03 |
+2:27 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ |
3ю |
М12 |
9 |
- |
99 /117 |
00:22:50 |
- |
+13:51 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ |
3ю |
МЖ12 |
8 |
- |
- /147 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ |
3ю |
М12 |
6 |
- |
72 /115 |
00:33:26 |
- |
+17:57 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ |
3ю |
М12 |
8 |
1.600m |
49 /117 |
00:43:33 |
27:13 |
+22:37 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
IIю |
М12 |
8 |
2.400m |
48 /138 |
00:29:28 |
12:17 |
+13:05 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
IIю |
М12 |
10 |
2.700m |
19 /141 |
00:29:58 |
11:06 |
+11:34 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
IIю |
М12 |
7 |
2.100m |
28 /143 |
00:26:22 |
12:33 |
+9:11 |
Всероссийские соревнования среди учр-ний дополнит. образования, Эстафета 3 чел., 05.08.2016 (2016-08-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР №2 |
Iю |
М14 |
11 |
2.500m |
0 /56 |
00:26:01 |
10:24 |
+3:25 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, Спринт, 04.08.2016 (2016-08-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 |
Iю |
M14 |
9 |
2.400m |
39 /52 |
00:37:08 |
15:28 |
+20:10 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,Классика,03.08.2016 (2016-08-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 |
Iю |
М14 |
10 |
3.600m |
37 /52 |
01:01:09 |
16:59 |
+30:21 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
СПб О-Сестрорецк |
|
М11 |
9 |
- |
20 /29 |
00:29:23 |
- |
+15:19 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
СПб О-Сестрорецк |
|
М11 |
7 |
- |
25 /64 |
00:21:24 |
- |
+10:03 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
СПб О-Сестрорецк |
|
М11 |
5 |
- |
35 /61 |
00:12:07 |
- |
+4:14 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края КАВМИНВОДСКАЯ ПАРАЛЛЕЛЬ - 2016 1 этап 20 марта 2016г. (2016-03-20)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
IIIю |
open |
8 |
2.100m |
9 /22 |
00:48:41 |
23:11 |
+25:43 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
|
М21А |
22 |
6.100m |
9 /16 |
00:48:17 |
7:55 |
+8:04 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
|
М21А |
22 |
5.500m |
6 /17 |
00:45:34 |
8:17 |
+6:28 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
|
М21А |
17 |
2.600m |
5 /13 |
00:23:48 |
9:09 |
+6:32 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
II |
М14 |
11 |
4.800m |
85 /138 |
00:35:30 |
7:24 |
+14:06 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
10 |
3.100m |
10 /110 |
00:21:56 |
7:05 |
+4:11 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
9 |
3.200m |
45 /111 |
00:34:54 |
10:54 |
+17:04 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
10 |
2.500m |
43 /112 |
00:28:42 |
11:29 |
+13:49 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
8 |
2.200m |
9 /126 |
00:20:11 |
9:10 |
+4:51 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
7 |
1.700m |
26 /123 |
00:18:37 |
10:57 |
+8:09 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
IIю |
М12 |
9 |
2.400m |
53 /72 |
00:46:46 |
19:29 |
+28:05 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
IIю |
М12 |
6 |
- |
27 /73 |
00:18:53 |
- |
+6:32 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
IIю |
М12 |
9 |
2.700m |
52 /82 |
00:42:29 |
15:44 |
+18:44 |
Эстафета RUNO-2015. 3 этапа (2015-07-18)::Заданное с рассеиванием |
ддют Выб nord-west |
|
М |
11 |
- |
53 /142 |
00:28:59 |
- |
+11:03 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::Заданное направление |
ддют Выб nord-west |
|
М12 |
7 |
- |
21 /68 |
00:18:18 |
- |
+6:29 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс (2015-07-15)::Заданное направление |
ддют Выб nord-west |
|
М12 |
9 |
- |
15 /68 |
00:23:57 |
- |
+6:59 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Спринт (2015-07-14)::Заданное направление |
ддют Выб nord-west |
|
М12 |
7 |
- |
7 /67 |
00:20:50 |
- |
+6:26 |