Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
II |
Ж21В |
14 |
3.900m |
15 /31 |
00:47:14 |
12:07 |
+13:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Екатеринбург, лич |
II |
Ж21В |
14 |
2.200m |
11 /36 |
00:21:08 |
9:36 |
+4:12 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
II |
ЖЕНЩИНЫ |
13 |
6.000m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
II |
ЖЕНЩИНЫ |
8 |
2.500m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
б/р |
Ж35 |
25 |
3.500m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
б/р |
Ж35 |
18 |
4.300m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
+5:27 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Свердловская область |
б/р |
Ж35 |
24 |
2.300m |
3 /20 |
00:31:07 |
13:32 |
+3:05 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Свердловская область |
б/р |
Ж35 |
18 |
7.700m |
12 /19 |
02:31:34 |
19:41 |
+1:08:57 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Свердловская область |
б/р |
Ж35 |
17 |
4.700m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2021 (2021-04-10)::Заданное направление |
_МБУ СШ Родонит, Екатеринбург |
|
Ж35 |
17 |
2.700m |
5 /14 |
00:18:02 |
6:41 |
+51 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог1), WRE, 09.04.2021 (2021-04-09)::Заданное направление |
_МБУ СШ Родонит, Екатеринбург |
|
Ж35 |
19 |
3.200m |
2 /10 |
00:21:14 |
6:38 |
+41 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
66_Родонит, Екатерин |
|
ЖЭ |
28 |
4.600m |
11 /14 |
01:10:35 |
15:21 |
+29:54 |
Кубок России, Всероссийские соревнования. Классика, 10.04.2019. (промежуточные времена). (2019-04-10)::Заданное направление |
66_Родонит, Екатеринбург |
|
OPEN |
7 |
- |
3 /6 |
01:01:56 |
- |
+9:32 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 10.04.2019 (2019-04-10)::Заданное направление |
66_Родонит, Екатеринбург |
|
OPEN |
7 |
2.200m |
3 /6 |
01:01:56 |
28:09 |
+9:32 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Заданное направление |
Родонит |
I |
Ж21 Слюда |
16 |
5.200m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
Родонит |
I |
Ж21 |
20 |
3.700m |
8 /13 |
00:37:59 |
10:16 |
+8:26 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
Родонит |
I |
Ж21 |
14 |
6.600m |
10 /12 |
01:27:36 |
13:16 |
+28:57 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс – эстафета - 3 человека, 22.07.2018 (2018-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Родонит |
МС |
ЖЭ |
16 |
3.800m |
0 /16 |
01:00:24 |
15:54 |
+16:53 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-23)::Заданное направление |
Екатерин-г, Родонит |
I |
Ж21 |
16 |
4.600m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-22)::Заданное направление |
Екатерин-г, Родонит |
I |
Ж21 |
18 |
3.500m |
13 /23 |
00:37:32 |
10:43 |
+11:27 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-21)::Заданное направление |
Екатерин-г, Родонит |
I |
Ж21 |
15 |
6.500m |
9 /21 |
01:14:38 |
11:29 |
+24:14 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-20)::Заданное направление |
Екатерин-г, Родонит |
I |
Ж21 |
15 |
4.800m |
7 /21 |
00:49:52 |
10:23 |
+14:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
Родонит |
II |
Ж21В |
10 |
3.900m |
5 /18 |
00:45:04 |
11:33 |
+10:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
Родонит |
II |
Ж21В |
13 |
3.900m |
5 /19 |
00:33:31 |
8:36 |
+3:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
Родонит |
II |
Ж21В |
14 |
5.200m |
6 /19 |
00:55:28 |
10:40 |
+8:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
Родонит |
II |
Ж21В |
9 |
1.300m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Заданное направление |
Родонит, Екатеринбур |
МС |
Ж21 |
15 |
3.600m |
1 /16 |
00:30:02 |
8:21 |
- |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Заданное направление |
Родонит, Екатеринбур |
МС |
Ж21 |
17 |
5.300m |
13 /15 |
01:04:20 |
12:08 |
+20:51 |
Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования Классика (2015-09-05)::Заданное направление |
ЮУрГУ, Челябинск |
МС |
ЖЭ |
12 |
6.200m |
15 /31 |
01:09:03 |
11:08 |
+17:07 |
Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования Спринт (2015-09-04)::Заданное направление |
ЮУрГУ, Челябинск |
МС |
ЖЭ |
21 |
2.500m |
20 /31 |
00:20:00.4 |
8:00 |
+4:58.4 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 4 (2015-07-19)::Заданное направление |
Родонит |
МС |
Ж21 |
18 |
4.900m |
65535 /16 |
00:45:29 |
9:17 |
+2:41 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 3 (2015-07-18)::Заданное направление |
Родонит |
МС |
Ж21 |
17 |
3.300m |
2 /19 |
00:26:03 |
7:54 |
+32 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 2 (2015-07-17)::Заданное направление |
Родонит |
МС |
Ж21 |
17 |
7.000m |
5 /17 |
01:14:51 |
10:42 |
+11:43 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 1 (2015-07-16)::Заданное направление |
Родонит |
МС |
Ж21 |
16 |
4.800m |
6 /18 |
00:54:59 |
11:27 |
+12:05 |
XVI традиционная матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101x101» (2014-09-21)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
МС |
Ж21 |
16 |
7.600m |
5 /13 |
01:09:48 |
9:11 |
+12:51 |