Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
72_Тюменская обл |
II |
Ж55 |
18 |
2.200m |
- /2 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
72_Тюменская обл |
II |
Ж55 |
12 |
3.800m |
2 /4 |
01:09:34 |
18:18 |
+11:54 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
72_Тюменская обл |
II |
Ж55 |
8 |
4.100m |
3 /4 |
01:02:13 |
15:10 |
+6:32 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
72_Тюменская обл |
II |
Ж55 |
14 |
3.200m |
- /4 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл. |
II |
Ж55 |
13 |
3.600m |
6 /7 |
00:36:39 |
10:11 |
+9:43 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
II |
Ж55 |
12 |
4.300m |
4 /8 |
00:56:57 |
13:15 |
+10:58 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
II |
Ж55 |
13 |
4.000m |
2 /9 |
00:42:36 |
10:39 |
+1:17 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
72_Тюменская обл., лично |
II |
Ж35 |
10 |
4.200m |
3 /7 |
00:52:54 |
12:36 |
+17:20 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
72_Тюменская обл., лично |
II |
Ж35 |
10 |
3.480m |
4 /7 |
00:41:44 |
12:00 |
+13:49 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
72_Тюменская обл., лично |
II |
Ж55 |
23 |
3.000m |
6 /17 |
00:42:54 |
14:18 |
+15:37 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл., лично |
II |
Ж55 |
17 |
6.600m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
72_Тюменская обл., лично |
II |
Ж55 |
17 |
4.100m |
9 /17 |
01:18:53 |
19:14 |
+29:25 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл., лично |
II |
ЖВ |
8 |
3.200m |
2 /3 |
01:32:22 |
28:52 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Заданное направление |
72_Тюменская обл., лично |
II |
ЖВ |
10 |
3.700m |
5 /7 |
00:51:11 |
13:50 |
+15:46 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
72_Тюменская обл., лично |
II |
ЖВ |
7 |
2.300m |
3 /6 |
00:34:32 |
15:01 |
+14:45 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
КСО 'Ермак' Тюмень |
I |
Ж50 |
15 |
2.700m |
10 /13 |
00:43:50 |
16:14 |
+24:55 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
КСО 'Ермак' Тюмень |
I |
Ж50 |
12 |
5.000m |
10 /12 |
01:26:44 |
17:21 |
+39:12 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
КСО 'Ермак' Тюмень |
I |
Ж50 |
14 |
3.800m |
11 /12 |
01:00:21 |
15:53 |
+26:21 |
Осенний калейдоскоп 3 этап 23 октября 2016г. (2016-10-23)::Заданное направление |
КСО 'Ермак' Тюмень |
I |
Ж50 |
1 |
- |
1 /1 |
01:49:10 |
- |
- |
Осенний калейдоскоп 2 этап 22 октября 2016г. (2016-10-22)::Заданное направление |
КСО 'Ермак' Тюмень |
I |
Ж50 |
1 |
- |
2 /2 |
02:16:12 |
- |
+19:11 |
VII этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 09 октября 2016г. (2016-10-09)::Заданное направление |
КСО 'Ермак' Тюмень |
I |
Ж50 |
12 |
2.700m |
1 /2 |
00:26:13 |
9:43 |
- |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Заданное направление |
КСО 'Ермак' Тюмень |
I |
Ж50 |
14 |
2.900m |
9 /9 |
00:40:35 |
14:00 |
+17:48 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Заданное направление |
КСО 'Ермак' Тюмень |
I |
Ж50 |
14 |
5.500m |
8 /9 |
01:33:07 |
16:56 |
+40:46 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Заданное направление |
КСО 'Ермак' Тюмень |
I |
Ж50 |
13 |
4.000m |
8 /9 |
00:59:04 |
14:46 |
+22:55 |
Кубок Парков V этап 18 июня 2016г. (2016-06-18)::Заданное направление |
КСО 'Ермак' Тюмень |
I |
Ж50 |
6 |
2.700m |
2 /3 |
00:22:53 |
8:29 |
+1:33 |
I Этап Кубка Парков 16 апреля 2016г. (2016-04-16)::Заданное направление |
КСО 'Ермак' Тюмень |
I |
Ж50 |
12 |
2.700m |
3 /5 |
00:24:58 |
9:15 |
+3:23 |
Кубок парков IV этап (2015-05-31)::Заданное направление |
КСО 'Ермак' Тюмень |
I |
Ж50 |
11 |
3.430m |
3 /5 |
00:59:21 |
17:18 |
+14:52 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 1 день (2015-05-24)::Заданное направление |
КСО 'Ермак' Тюмень |
I |
Ж50 |
17 |
6.100m |
4 /5 |
01:29:52 |
14:44 |
+29:14 |
ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ (2014-09-13)::Заданное направление |
КСО 'Ермак' Тюмень |
I |
Ж40 |
28 |
4.300m |
14 /15 |
01:22:21 |
19:09 |
+44:06 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Лично |
II |
Ж50 |
13 |
3.300m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Лично |
II |
Ж50 |
14 |
3.500m |
20 /24 |
01:20:46 |
23:05 |
+41:14 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Лично |
II |
Ж50 |
16 |
2.900m |
16 /22 |
01:10:58 |
24:28 |
+36:08 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-лонг, 18.08.2018 (2018-08-18)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
II |
Ж50 |
13 |
3.800m |
7 /10 |
01:00:54 |
16:02 |
+22:04 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
II |
Ж50 |
10 |
3.800m |
7 /13 |
01:15:01 |
19:44 |
+27:19 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Тюменская обл., личн |
II |
Ж-55 |
10 |
2.500m |
6 /8 |
00:38:02 |
15:13 |
+13:45 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-19)::Заданное направление |
Тюменская обл., личн |
I |
Ж50 |
7 |
2.400m |
2 /3 |
00:37:34 |
15:39 |
+9:21 |