Снежная тропа 2020 3 ЭТАП (2020-12-19)::Выбор |
Gold-team |
I |
Ж16 |
14 |
- |
3 /5 |
00:32:26 |
- |
+10:46 |
Открытое Первенство КСО «Москомпас-Ориента» (2019-10-20)::Заданное направление |
Gold team |
I |
Ж14 |
17 |
2.600m |
3 /23 |
00:19:02 |
7:19 |
+2:30 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию в дисциплине велокросс-спринт 7 мая 2019г. (2019-05-07)::Заданное направление |
Ориента-Gold team |
I |
Ждо15 |
16 |
- |
3 /5 |
00:31:13 |
- |
+6:34.5 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
Gold team |
I |
ЖДО15 |
6 |
- |
3 /34 |
00:10:25 |
- |
+51 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
Gold team |
I |
ЖДО15 |
8 |
3.600m |
3 /34 |
00:26:30 |
7:22 |
+1:13 |
Московский Зимний Фестиваль. Спринт (2016-02-21)::Заданное направление |
Бутово-team |
1ю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
3 /6 |
00:24:40 |
15:25 |
+6:21 |
MTBO, Кубок России Всероссийские спортивные соревнования (2018-05-05)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
D14 |
13 |
3.100m |
4 /10 |
00:23:36 |
7:37 |
+5:03 |
Чемпионат и Первенство города Москвы (2021-01-24)::Маркировка |
Ориента-Gold team |
I |
ж17 |
12 |
7.300m |
5 /31 |
00:48:33 |
6:39 |
+6:41 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
Gold team |
I |
ЖДО15 |
10 |
- |
5 /36 |
00:24:02 |
- |
+2:50 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
Gold team |
I |
ЖДО15 |
10 |
2.900m |
5 /36 |
00:24:02 |
8:17 |
+2:50 |
Новогодние старты 2014. Классика. (2014-12-28)::Заданное направление |
Битца-Юзао-team |
|
Родители-дети |
5 |
1.800m |
5 /19 |
00:32:06 |
17:50 |
+11:09 |
Чемпионат и Первенство Москвы Велокросс-Спринт (2020-09-05)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
I |
Ж17 |
17 |
6.300m |
6 /10 |
00:40:08 |
6:22 |
+6:16 |
Чемпионат России по ориентированию Велокросс - Классика (2019-09-01)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж14 |
9 |
- |
6 /19 |
00:33:14 |
- |
+5:46 |
Открытое Первенство КСО «Москомпас-Ориента», Московская осень 2018, 8 ЭТАП (2018-10-21)::Заданное направление |
Ориента-Gold team |
I |
Ж14 |
16 |
4.100m |
6 /14 |
00:39:13 |
9:34 |
+10:57 |
MTBO Camp Велокросс-классика, Мелехово (2018-06-20)::Заданное направление |
Москва |
|
М14 |
9 |
5.100m |
6 /9 |
00:38:53 |
7:37 |
+10:31 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 2й день (2015-05-02)::Заданное направление |
Битца ЮЗАО-ТЕАМ |
2ю |
Ж10 |
5 |
- |
6 /19 |
00:14:37 |
- |
+3:45 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
Битца ЮЗАО |
|
Ж-10 |
6 |
0.590m |
6 /36 |
00:08:08 |
13:47 |
+3:34 |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (спринт) (2019-06-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
10 |
- |
7 /18 |
00:34:42 |
- |
+10:36 |
MTBO, Кубок России Всероссийские спортивные соревнования, классика (2018-05-06)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
D14 |
8 |
5.200m |
7 /10 |
00:38:36 |
7:25 |
+11:06 |
Открытый Чемпионат Московской области велокросс-лонг 02.05.2018 (2018-05-02)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Gold team |
I |
Ж14 |
11 |
4.800m |
7 /7 |
01:13:52 |
15:23 |
+45:10 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 3й день (2015-05-03)::Заданное направление |
Битца ЮЗАО-ТЕАМ |
2ю |
Ж10 |
7 |
- |
7 /10 |
00:48:04 |
- |
+28:30 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Заданное направление |
77_Gold team, Москва |
I |
Ж17 |
15 |
5.300m |
8 /34 |
00:43:52 |
8:17 |
+9:55 |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Маркировка |
77_Gold team, Москва |
I |
Ж17 |
10 |
- |
8 /33 |
00:43:34 |
- |
+4:40 |
MTBO Camp Велокросс-классика, Доброград (2018-06-20)::Заданное направление |
Москва |
|
М14 |
8 |
7.600m |
8 /9 |
01:04:12 |
8:27 |
+26:56 |
Чемпионат и Первенство России, Велокросс-эстафета-2 человека, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж17 |
10 |
3.700m |
9 /20 |
00:24:46 |
6:42 |
+7:02 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (пролог) 6 апреля 2019 (2019-04-06)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж14 |
9 |
0.155m |
9 /20 |
00:42:51 |
4:36:27 |
+16:06 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (пролог 1),06.04.2019 (2019-04-06)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
9 /20 |
00:42:51 |
15:18 |
+16:06 |
MTBO, Чемпионат России, Дёмино, Лонг (2018-07-08)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж до 15 |
12 |
- |
9 /17 |
00:49:25 |
- |
+14:37 |
MTBO Camp Велокросс-общий старт, Мелехово (2018-06-18)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
|
МЖ14 |
14 |
0.100m |
9 /10 |
01:03:36 |
10:36:00 |
+25:45 |
MTBO Camp Велокросс-лонг Черный дол, Ковров (2018-06-17)::Заданное направление |
Москва |
|
МЖ14 |
14 |
10.000m |
10 /10 |
01:51:24 |
11:08 |
+1:06:37 |
MTBO Camp Велокросс-спринт, Мелехово (2018-06-16)::Заданное направление |
Москва |
|
МЖ14 |
16 |
4.500m |
10 /10 |
01:17:16 |
17:10 |
+54:00 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
77_Gold team, Москва |
I |
Ж17 |
12 |
- |
11 /38 |
00:37:34 |
- |
+10:12 |
Первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Общий старт (2019-08-30)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
I |
Ж14 |
19 |
- |
11 /19 |
01:09:30 |
- |
+21:09 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (финал) 7 апреля 2019 (2019-04-07)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж14 |
11 |
0.190m |
11 /21 |
00:43:50 |
3:50:42 |
+9:08 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (финал), 07.04.2019 (2019-04-07)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж14 |
11 |
3.400m |
11 /21 |
00:43:50 |
12:54 |
+9:08 |
ЧиП Москвы МТБО спринт 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
Ориента-Gold team |
I |
Ж14 |
14 |
3.300m |
11 /15 |
00:27:40 |
8:23 |
+11:09 |
Снежная Тропа 2017 7 ЭТАП (2017-11-19)::Выбор |
Ориента-Gold team |
IIю |
Ж12 |
5 |
- |
11 /16 |
00:27:38 |
- |
+17:01 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Бутово-team |
Iю |
Ж11 |
8 |
1.800m |
12 /42 |
00:23:21 |
12:58 |
+9:24 |
Новогодние старты. День 1. Спринт. (2015-12-26)::Заданное направление |
Бутово-team |
1ю |
Ж12 |
7 |
- |
12 /19 |
00:16:20 |
- |
+7:05 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
Битца ЮЗАО |
|
Ж-10 |
5 |
0.940m |
12 /39 |
00:18:09 |
19:19 |
+9:20 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
77_ГБУ СШОР №54 "Ор2 |
I |
Ж14 |
11 |
- |
13 /58 |
00:17:46 |
- |
+3:39 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 1й день (2015-05-01)::Заданное направление |
Битца ЮЗАО-ТЕАМ |
2ю |
Ж10 |
7 |
- |
13 /19 |
00:41:17 |
- |
+17:33 |
Московская Весна 2021 7 этап (2021-03-20)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
I |
D3 |
16 |
3.100m |
14 /67 |
00:33:28 |
10:48 |
+11:12 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, классика (2021-01-31)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
1р |
Ж17 |
19 |
- |
14 /30 |
00:50:58 |
- |
+16:46 |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Бутово-team |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.100m |
14 /48 |
00:08:48 |
8:00 |
+1:53 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс - спринт 3 мая 2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж17 |
12 |
3.900m |
15 /16 |
00:33:06 |
8:29 |
+11:42 |
Московская Весна 2021 7 этап 20 марта 2021 Вешняки (2021-03-20)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
I |
D3 |
16 |
3.100m |
15 /67 |
00:33:28 |
10:48 |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Ориента-Gold team |
I |
Ж14* |
8 |
2.700m |
15 /40 |
00:28:32 |
10:34 |
+11:08 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
77_Gold team, Москва |
I |
Ж17 |
12 |
- |
16 /39 |
00:21:38 |
- |
+7:48 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
77_Бутово-ЮЗАО-team |
2ю |
Ж10 |
5 |
- |
16 /50 |
00:25:13 |
- |
+15:46 |
MTBO, Чемпионат России, Дёмино, спринт (2018-07-07)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж до 15 |
10 |
- |
17 /17 |
00:44:27 |
- |
+26:28 |
"Ориентатлон-2016" Чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка-классика (2016-01-08)::Заданное направление |
Бутово-team |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
17 /29 |
00:36:27 |
22:47 |
+16:23 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-спринт 2.07.2021г. (2021-07-02)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж17 |
14 |
5.400m |
18 /20 |
00:50:36 |
9:22 |
+22:03 |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Заданное направление |
77_Gold team, Москва |
I |
Ж17 |
12 |
3.000m |
18 /29 |
00:25:23 |
8:28 |
+8:36 |
Московская Осень 2020 "xx" ЭТАП (2020-10-25)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
I |
D2 |
19 |
6.300m |
20 /33 |
01:16:06 |
12:05 |
+22:05 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Москва (Ориента-Голд-Тим) |
1р |
Ж-14 |
10 |
- |
20 /42 |
00:21:57 |
- |
+6:45 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
Ориента-Gold |
I |
Ж16 |
17 |
4.500m |
21 /35 |
01:05:13 |
14:30 |
+31:35 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Москва, Ориента-ГОЛД-ТЕАМ |
1р |
Ж-17 |
13 |
- |
21 /48 |
00:29:51 |
- |
+8:46 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
. |
|
О3 |
6 |
1.800m |
22 /150 |
00:23:57 |
13:18 |
+5:41 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
23 /123 |
00:31:04 |
11:06 |
+10:42 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 29.03.2016 г. (2016-03-29)::Заданное с рассеиванием |
Бутово-team |
Iю |
ЖС |
11 |
2.700m |
23 /43 |
01:04:49 |
24:00 |
+32:33 |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
1р |
Ж17 |
16 |
- |
24 /28 |
00:31:18 |
- |
+15:41 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Москва, Ориента-ГОЛД-ТЕАМ |
1р |
Ж-17 |
18 |
- |
27 /47 |
00:51:47 |
- |
+18:34 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Спринт. (2015-01-18)::Заданное направление |
Битца ЮЗАО-ТЕАМ |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.700m |
30 /56 |
00:35:03 |
20:37 |
+24:56 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
Бутово-team |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
31 /85 |
00:13:52 |
- |
+5:21 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
77_ГБУ СШОР №54 "Ор2 |
I |
Ж14 |
9 |
1.900m |
32 /59 |
00:19:04 |
10:02 |
+7:29 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
Битца ЮЗАО |
|
Ж-10 |
5 |
0.860m |
32 /34 |
00:49:54 |
58:01 |
+41:56 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
Битца ЮЗАО |
3ю |
Ж-10 |
5 |
0.700m |
32 /38 |
00:34:06 |
48:43 |
+26:53 |
Московская Осень 2020 15 ЭТАП (2020-11-28)::Заданное направление |
Gold-team |
I |
D1 |
29 |
6.600m |
34 /42 |
01:12:33 |
11:00 |
+33:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Бутово-team |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.700m |
38 /83 |
00:20:47 |
12:14 |
+8:14 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 4 (2020-08-28)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
I |
B-VELO |
13 |
- |
39 /88 |
00:24:44 |
- |
+7:23 |
Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-классика (2017-05-14)::Заданное направление |
Бутово-team |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
39 /65 |
00:53:02 |
23:03 |
+36:26 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 5 (2020-08-29)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
I |
B-VELO |
22 |
- |
42 /79 |
01:58:02 |
- |
+35:18 |
Московская Осень 2020 11 ЭТАП (2020-11-14)::Заданное направление |
Gold team |
I |
D1 |
25 |
8.600m |
44 /47 |
01:34:39 |
11:00 |
+46:57 |
Ориентатлон, Тренировочный старт 3 (2021-01-05)::Заданное направление |
Gold team |
I |
А |
16 |
6.700m |
45 /64 |
01:12:39 |
10:51 |
+35:50 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
46 /84 |
00:21:46 |
9:04 |
+7:02 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Бутово-team |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.300m |
48 /84 |
00:38:34 |
16:46 |
+15:56 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 2 (2020-08-26)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
I |
B-VELO |
17 |
- |
53 /76 |
01:19:14 |
- |
+39:42 |
Московская Осень 2020 13 ЭТАП (2020-11-21)::Заданное направление |
Gold team |
I |
D2 |
22 |
5.800m |
60 /71 |
01:25:02 |
14:40 |
+40:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Бутово-team |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
63 /77 |
00:26:37 |
14:47 |
+15:18 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
Ж ДО 18 |
22 |
7.300m |
64 /79 |
00:58:21 |
8:00 |
+21:12 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж ДО 18 |
11 |
- |
65 /80 |
00:26:29 |
- |
+11:10 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.200m |
65 /73 |
00:23:18 |
19:25 |
+16:36 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж ДО 18 |
24 |
- |
68 /80 |
01:25:07 |
- |
+35:21 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Бутово-team |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.300m |
77 /82 |
02:14:26 |
58:27 |
+1:45:48 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Бутово-team |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
77 /87 |
00:55:23 |
27:42 |
+36:53 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Бутово-team |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
77 /84 |
01:30:21 |
47:33 |
+1:10:38 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Бутово-team |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
77 /84 |
01:30:21 |
47:33 |
+1:10:38 |
Московская Весна 2015 2 ЭТАП (2015-03-08)::Заданное направление |
Лично |
|
D3 Женщи |
10 |
1.400m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 3 (2020-08-27)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
I |
B-VELO |
12 |
- |
- /80 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
77_ГБУ СШОР №54 "Ор2 |
I |
Ж14 |
14 |
3.200m |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж14 |
12 |
2.900m |
0 /122 |
00:21:28 |
7:24 |
+20 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Москва, день 1, Велокросс-общий старт (2021-05-01)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
I |
Ж17 |
16 |
12.000m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (лонг) (2019-06-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
12 |
- |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Ориентатлон, Тренировочный старт 2 (2021-01-04)::Заданное направление |
Gold team |
I |
А |
14 |
5.300m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Новогодние старты 2014. Спринт. (2014-12-27)::Заданное направление |
Битца-Юзао-team |
3ю |
Родители-дети |
6 |
1.300m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-лонг (2021-07-04)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж17 |
13 |
15.500m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |