ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЮФО СКФО ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Кросс - спринт (2024-04-26)::Заданное направление |
СШ Триумф Владимиров |
КМС |
Ж21 |
20 |
- |
5 /16 |
00:17:18 |
- |
+3:06 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
23_СШ Триумф Владимиров |
КМС |
Ж20 |
18 |
- |
16 /17 |
01:49:41 |
- |
+48:44 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
23_СШ Триумф Владимиров |
КМС |
Ж20 |
18 |
- |
8 /17 |
00:53:47 |
- |
+14:16 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Краснодарский край |
КМС |
Ж18 |
22 |
4.200m |
22 /48 |
00:41:14 |
9:49 |
+9:35 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Краснодарский край |
КМС |
Ж18 |
14 |
5.900m |
13 /51 |
01:03:58 |
10:51 |
+15:12 |
Чемпионат и Первенство ЮФО и СКФО. Кросс – спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
23_Краснодарский край |
КМС |
Ж18 |
20 |
- |
1 /13 |
00:22:02 |
- |
- |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Краснодарский край |
КМС |
Ж18 |
28 |
- |
14 /47 |
00:20:11 |
- |
+2:56 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования. Кросс-марафон (2022-11-08)::Заданное с рассеиванием |
23_ДЮСШ 'Триумф' |
КМС |
Ж18 |
15 |
- |
6 /9 |
00:45:41 |
- |
+9:46 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, кросс лонг общий старт (2022-11-05)::Заданное с рассеиванием |
23_ДЮСШ 'Триумф' |
КМС |
Ж18 |
24 |
- |
5 /11 |
01:04:01 |
- |
+12:36 |
Чемпионат России, Всероссийские соренования, Геленджик, Кросс-классика (2022-11-04)::Заданное направление |
23_ДЮСШ 'Триумф' |
КМС |
Ж18 |
15 |
- |
4 /11 |
00:43:22 |
- |
+8:14 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
23_Новорос Владимиров |
КМС |
Ж18 |
11 |
- |
3 /14 |
00:45:36 |
- |
+3:56 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Краснодарский край |
I |
Ж18 |
20 |
8.900m |
29 /52 |
01:16:39 |
8:37 |
+22:20 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Краснодарский край |
I |
Ж18 |
14 |
4.300m |
36 /52 |
00:53:42 |
12:29 |
+24:41 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Краснодарский край |
I |
Ж18 |
19 |
1.800m |
29 /52 |
00:16:55 |
9:24 |
+3:39 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Краснодарский край |
I |
Ж18 |
17 |
1.500m |
28 /52 |
00:15:29 |
10:19 |
+3:25 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-многодневный, 24.03.2022 (2022-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Триумф' Владимиров |
1р |
Ж18 |
24 |
4.280m |
4 /20 |
00:52:53 |
12:21 |
+2:07 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-лонг, 23.03.2022 (2022-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Триумф' Владимиров |
1р |
Ж18 |
13 |
5.750m |
5 /20 |
01:08:33 |
11:55 |
+12:15 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-спринт, 22.03.2022 (2022-03-22)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Триумф' Владимиров |
1р |
Ж18 |
20 |
2.490m |
10 /19 |
00:20:41 |
8:18 |
+5:11 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-классика, 21.03.2022 (2022-03-21)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Триумф' Владимиров |
1р |
Ж18 |
15 |
3.500m |
9 /21 |
00:45:34 |
13:01 |
+11:35 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 19.12.2021 (2021-12-19)::Заданное с рассеиванием |
_ДЮСШ Триумф Владимиров |
|
Ж16 |
16 |
2.700m |
7 /30 |
00:27:41 |
10:15 |
+4:54 |
Всероссийские соревнования, Официальная тренировка (ЧР), Кросс-лонг, 18.12.2021 (2021-12-18)::Заданное направление |
_ДЮСШ Триумф Владимиров |
|
Ж16 |
13 |
3.900m |
5 /33 |
00:50:03 |
12:50 |
+7:50 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 17.12.2021 (2021-12-17)::Заданное направление |
_ДЮСШ Триумф Владимиров |
|
Ж16 |
16 |
1.700m |
8 /37 |
00:16:53 |
9:56 |
+2:57 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Краснодарский край |
1р |
Ж16 |
20 |
5.650m |
50 /89 |
00:52:27 |
9:17 |
+18:55 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Краснодарский край |
1р |
Ж16 |
12 |
5.020m |
65 /90 |
00:59:05 |
11:46 |
+24:27 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Краснодарский край |
I |
Ж16 |
23 |
2.700m |
58 /78 |
00:28:25 |
10:31 |
+12:27 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Краснодарский край |
I |
Ж16 |
15 |
3.600m |
69 /78 |
00:53:36 |
14:53 |
+25:28 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 4, кросс-классика 45, (2021-07-25)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Триумф' Владимиров |
1р |
Ж-16 |
13 |
- |
3 /11 |
00:40:48 |
- |
+3:30 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 3, кросс-спринт 25 (2021-07-24)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Триумф' Владимиров |
1р |
Ж-16 |
12 |
- |
3 /11 |
00:22:11 |
- |
+3:19 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 2, кросс-классика 50 (2021-07-23)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Триумф' Владимиров |
1р |
Ж-16 |
11 |
- |
3 /11 |
00:44:18 |
- |
+4:12 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 1, кросс-классика 35 (2021-07-22)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Триумф' Владимиров |
1р |
Ж-16 |
13 |
- |
4 /11 |
00:41:30 |
- |
+11:43 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор", 15.07.2021 (2021-07-15)::Выбор |
Краснодарский край |
I |
Ж16 |
12 |
- |
14 /27 |
00:54:28 |
- |
+19:36 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2021 (2021-07-14)::Заданное направление |
Краснодарский край |
I |
Ж16 |
15 |
3.600m |
15 /30 |
00:56:49 |
15:47 |
+19:55 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2021 (2021-07-13)::Заданное направление |
Краснодарский край |
I |
Ж16 |
12 |
5.100m |
5 /29 |
01:07:44 |
13:17 |
+11:07 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2021 (2021-07-12)::Заданное направление |
Краснодарский край |
I |
Ж16 |
11 |
3.100m |
7 /30 |
00:43:35 |
14:04 |
+13:07 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.3021 (2021-07-11)::Заданное направление |
Краснодарский край |
I |
Ж16 |
13 |
2.300m |
16 /30 |
00:31:58 |
13:54 |
+13:56 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Краснодарский край |
I |
Ж16 |
19 |
4.400m |
23 /99 |
00:46:03 |
10:28 |
+10:36 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Краснодарский край |
I |
Ж16 |
15 |
6.000m |
37 /100 |
01:07:12 |
11:12 |
+18:56 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Краснодарский край |
I |
Ж16 |
18 |
4.000m |
54 /101 |
00:54:43 |
13:41 |
+22:07 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Краснодарский край |
I |
Ж16 |
17 |
2.500m |
19 /96 |
00:16:59 |
6:48 |
+2:57 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Краснодарский край |
I |
Ж16 |
11 |
2.200m |
26 /96 |
00:17:03 |
7:45 |
+2:59 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Краснодарский край |
I |
Ж16 |
14 |
2.000m |
32 /97 |
00:14:25 |
7:13 |
+2:41 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Краснодарский край |
I |
Ж16 |
14 |
4.400m |
3 /14 |
00:28:06 |
6:23 |
+39 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Краснодарский край |
I |
Ж16 |
12 |
4.600m |
8 /13 |
00:39:25 |
8:34 |
+9:02 |
Чемпионат и Первенство ЮФО и СКФО 23 апреля 2021 года (2021-04-23)::Заданное направление |
23_Новороссийск Влад |
I |
Ж16 |
13 |
4.400m |
8 /13 |
00:54:19 |
12:21 |
+18:26 |
Чемпионат и первенство г. Новороссийска по спортивному ориентированию, спринт (2021-03-14)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Триумф' Владимиров |
1р |
Ж16 |
19 |
- |
1 /11 |
00:23:14 |
- |
- |
46-е краевые соревнования по спортивному ориентированию и кроссу «Памяти Ц.Л.Кун. кросс-спринт (2021-02-21)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Триумф' Владимиров |
1р |
Ж16 |
17 |
- |
2 /15 |
00:18:04 |
- |
+1:02 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
ДЮСШ Триумф Новороссийск |
1р |
Ж16 |
13 |
2.300m |
16 /46 |
00:42:28 |
18:28 |
+10:47 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Триумф Новороссийск |
1р |
Ж16 |
9 |
4.300m |
12 /46 |
00:50:01 |
11:38 |
+12:39 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
ДЮСШ Триумф Новороссийск |
1р |
Ж16 |
12 |
2.100m |
17 /45 |
00:24:37 |
11:43 |
+7:57 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
ДЮСШ Триумф Новороссийск, НовороBНзv |
1р |
Ж16 |
14 |
- |
18 /45 |
01:06:54 |
- |
+20:11 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
ДЮСШ Триумф Новороссийск, НовороBНзvH |
1р |
Ж16 |
11 |
3.900m |
10 /45 |
01:02:58 |
16:09 |
+10:38 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Краснодарский край |
I |
Ж16 |
18 |
5.800m |
17 /72 |
00:37:28 |
6:28 |
+3:55 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Краснодарский край |
I |
Ж16 |
14 |
4.300m |
12 /72 |
00:34:37 |
8:03 |
+5:47 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Краснодарский край |
I |
Ж16 |
16 |
4.900m |
25 /74 |
00:38:41 |
7:54 |
+8:41 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Краснодарский край |
I |
Ж16 |
17 |
4.900m |
19 /74 |
00:37:39 |
7:41 |
+8:45 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Краснодарский край |
1р |
Ж16 |
9 |
4.200m |
22 /81 |
00:55:47 |
13:17 |
+10:09 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Краснодарский край |
1р |
МЖ16 |
14 |
1.600m |
0 /176 |
00:17:09 |
10:43 |
+2:46 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Краснодарский край |
1р |
Ж16 |
14 |
1.900m |
18 /81 |
00:15:31 |
8:10 |
+3:12 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Краснодарский край |
1р |
Ж16 |
17 |
3.700m |
38 /81 |
00:46:18 |
12:31 |
+8:41 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
Краснодарский край, Новоросс |
1р |
Ж16 |
10 |
3.100m |
16 /37 |
00:48:58 |
15:48 |
+12:22 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Краснодарский край, Новоросс |
1р |
Ж16 |
16 |
5.600m |
26 /37 |
02:08:04 |
22:52 |
+1:02:48 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
Краснодарский край, Новорос |
1р |
Ж16 |
8 |
1.400m |
17 /41 |
00:30:46 |
21:59 |
+10:30 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
Краснодарский край, Новорос |
1р |
Ж16 |
14 |
- |
10 /40 |
00:38:59 |
- |
+10:15 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
Краснодарский край, Новорос |
1р |
Ж16 |
11 |
3.800m |
7 /40 |
00:43:26 |
11:26 |
+4:38 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
23_Краснодарский кра |
I |
Ж14 |
9 |
2.900m |
4 /116 |
00:26:06 |
9:00 |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
23_Краснодарский кра |
I |
Ж14 |
11 |
4.600m |
64 /117 |
00:51:59 |
11:18 |
+20:02 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
23_Краснодарский кра |
I |
Ж14 |
10 |
3.600m |
27 /119 |
00:36:40 |
10:11 |
+7:22 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
23_Новороссийск |
1р |
Ж14 |
0 |
- |
7 /115 |
00:24:52 |
- |
+2:23 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
23_Новороссийск |
1р |
Ж14 |
14 |
3.200m |
7 /112 |
00:24:52 |
7:46 |
+2:23 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
23_Новороссийск |
1р |
Ж14 |
8 |
2.100m |
2 /21 |
00:16:25 |
7:49 |
+14 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
23_Новороссийск |
1р |
Ж14 |
14 |
3.500m |
22 /114 |
00:33:07 |
9:28 |
+6:42 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
23_ДЮСШ 'Триумф' В |
1р |
Ж14 |
9 |
1.990m |
4 /37 |
00:22:32 |
11:19 |
+1:41 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
23_ДЮСШ 'Триумф' В |
1р |
Ж14 |
10 |
2.470m |
1 /36 |
00:27:34 |
11:10 |
- |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
23_ДЮСШ 'Триумф' В |
1р |
Ж14 |
14 |
1.500m |
1 /37 |
00:16:55 |
11:17 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
23_ДЮСШ Триумф Новороссийск |
1р |
Ж14 |
17 |
4.000m |
30 /63 |
01:14:40 |
18:40 |
+39:59 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
23_ДЮСШ Триумф Новороссийск |
1р |
Ж14 |
9 |
3.200m |
13 /63 |
00:24:34 |
7:41 |
+3:55 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
23_ДЮСШ Триумф Новороссийск |
1р |
Ж14 |
6 |
1.900m |
7 /61 |
00:12:35 |
6:37 |
+1:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Новороссийск ДЮСШ Т |
I |
Ж14 |
7 |
3.400m |
31 /87 |
00:57:32 |
16:55 |
+23:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Новороссийск ДЮСШ Т |
I |
Ж14 |
13 |
4.100m |
41 /89 |
00:55:37 |
13:34 |
+20:40 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Новороссийск ДЮСШ Т |
I |
Ж14 |
12 |
2.900m |
18 /93 |
00:42:19 |
14:36 |
+8:27 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Новороссийск ДЮСШ Т |
I |
Ж14 |
15 |
2.200m |
56 /90 |
00:39:35 |
18:00 |
+18:25 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-эстафета-2 человека, 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное с рассеиванием |
Триумф |
1р |
Ж14 |
11 |
3.300m |
3 /23 |
00:27:50 |
8:26 |
+2:06 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное направление |
Триумф |
1р |
Ж14 |
15 |
4.300m |
14 /20 |
00:46:59 |
10:56 |
+17:20 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
Триумф |
1р |
Ж14 |
16 |
2.600m |
1 /19 |
00:19:29 |
7:30 |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Краснодарский край |
I |
Ж14 |
12 |
4.000m |
66 /74 |
00:51:24 |
12:51 |
+23:45 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Краснодарский край |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
42 /74 |
00:39:14 |
12:39 |
+15:44 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Краснодарский край |
I |
Ж14 |
17 |
4.200m |
23 /74 |
00:31:20 |
7:28 |
+7:57 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Краснодарский край |
|
Ж14 |
9 |
1.800m |
7 /96 |
00:11:38 |
6:28 |
+25 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Краснодарский край |
|
Ж14 |
9 |
1.900m |
4 /96 |
00:11:55 |
6:16 |
+18 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Краснодарский край |
1р |
Ж14 |
10 |
1.800m |
16 /96 |
00:13:41 |
7:36 |
+1:36 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Краснодарский край |
I |
Ж14 |
10 |
2.600m |
12 /28 |
00:33:01 |
12:42 |
+5:23 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
Краснодарский край |
I |
Ж14 |
8 |
3.100m |
5 /33 |
00:46:24 |
14:58 |
+10:44 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
Краснодарский край |
I |
Ж14 |
9 |
2.000m |
2 /33 |
00:19:42 |
9:51 |
+46 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
23_ДЮСШ *Триумф* Владимиров |
1р |
Ж14 |
12 |
2.400m |
19 /145 |
00:30:08 |
12:33 |
+7:00 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
23_ДЮСШ *Триумф* Владимиров |
1р |
Ж14 |
11 |
3.500m |
3 /144 |
00:37:05 |
10:36 |
+41 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
23_ДЮСШ *Триумф* Владимиров |
1р |
Ж14 |
14 |
3.500m |
8 /145 |
00:37:46 |
10:47 |
+2:31 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
23_ДЮСШ *Триумф* Владимиров |
1р |
Ж14 |
13 |
2.200m |
9 /147 |
00:26:46 |
12:10 |
+4:21 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2019 (2019-01-08)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Триумф' Владимиров |
1р |
Ж14 |
10 |
2.600m |
8 /19 |
00:42:42 |
16:25 |
+12:40 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2019 (2019-01-07)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ 'Триумф' Владимиров |
1р |
Ж14 |
15 |
3.870m |
8 /21 |
01:11:48 |
18:33 |
+14:03 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2019 (2019-01-06)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Триумф' Владимиров |
1р |
Ж14 |
11 |
1.800m |
5 /20 |
00:26:18 |
14:37 |
+3:21 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2019 (2019-01-05)::Выбор |
ДЮСШ 'Триумф' Владимиров |
1р |
Ж14 |
9 |
- |
9 /20 |
00:35:00 |
- |
+8:14 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2019 (2019-01-04)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, |
1р |
Ж14 |
11 |
2.500m |
5 /24 |
00:42:06 |
16:50 |
+5:03 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 11.11.2018 (2018-11-11)::Заданное направление |
23-Владимиров Николай |
1р |
Ж14 |
14 |
3.900m |
7 /46 |
00:53:57 |
13:50 |
+9:09 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 09.11.2018 (2018-11-09)::Выбор |
23-Владимиров Николай |
1р |
Ж14 |
12 |
2.300m |
21 /47 |
00:42:22 |
18:25 |
+15:55 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 08.11.2018 (2018-11-08)::Заданное с рассеиванием |
23-Владимиров Николай |
1р |
Ж14 |
17 |
3.800m |
21 /47 |
01:06:01 |
17:22 |
+25:15 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
Краснодарский край |
I |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
14 /264 |
00:14:33 |
7:39 |
+4:47 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Краснодарский край |
I |
Ж14 |
18 |
4.300m |
67 /154 |
00:39:16 |
9:08 |
+12:49 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Краснодарский край |
I |
Ж14 |
8 |
4.700m |
40 /153 |
00:47:52 |
10:11 |
+11:45 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Выбор |
Краснодарский край |
I |
Ж14 |
9 |
- |
11 /38 |
00:24:58 |
- |
+7:12 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Заданное направление |
Краснодарский край |
I |
Ж14 |
12 |
2.300m |
7 /37 |
00:22:23 |
9:44 |
+1:55 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Заданное направление |
Краснодарский край |
I |
Ж14 |
10 |
2.500m |
9 /38 |
00:43:01 |
17:12 |
+15:07 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2018 (2018-07-12)::Заданное направление |
Краснодарский край |
I |
Ж14 |
8 |
2.400m |
17 /38 |
00:43:34 |
18:09 |
+18:28 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2018 (2018-07-11)::Заданное направление |
Краснодарский край |
I |
Ж14 |
13 |
2.000m |
4 /29 |
00:27:56 |
13:58 |
+3:17 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::Заданное направление |
Краснодарский край |
1р |
Ж14 |
17 |
2.100m |
37 /43 |
00:38:52 |
18:30 |
+19:50 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
Краснодарский край |
1р |
Ж14 |
16 |
4.500m |
3 /44 |
00:42:50 |
9:31 |
+9:02 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::Заданное направление |
Краснодарский край |
1р |
Ж14 |
18 |
2.250m |
1 /41 |
00:15:40 |
6:58 |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Краснодарский край |
I |
Ж14 |
12 |
3.200m |
32 /84 |
00:31:28 |
9:50 |
+9:57 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Краснодарский край |
I |
Ж14 |
9 |
5.000m |
31 /85 |
00:51:49 |
10:22 |
+14:11 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Краснодарский край |
I |
Ж14 |
13 |
3.400m |
39 /84 |
00:35:52 |
10:33 |
+13:23 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Краснодарский край |
I |
Ж14 |
12 |
1.600m |
28 /128 |
00:12:11 |
7:37 |
+1:32 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Краснодарский край |
I |
Ж14 |
15 |
1.500m |
40 /129 |
00:10:24 |
6:56 |
+1:46 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Краснодарский край |
I |
Ж14 |
14 |
1.900m |
50 /129 |
00:14:11 |
7:28 |
+2:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
23_ДЮСШ Триумф |
1ю |
Ж14 |
11 |
2.000m |
38 /90 |
00:30:47 |
15:24 |
+11:16 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
23_ДЮСШ Триумф |
1ю |
Ж14 |
12 |
3.100m |
13 /92 |
00:35:14 |
11:22 |
+5:30 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
23_ДЮСШ Триумф |
1ю |
Ж14 |
14 |
3.600m |
2 /93 |
00:38:33 |
10:43 |
+41 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
23_ДЮСШ Триумф |
1ю |
Ж14 |
9 |
1.880m |
23 /93 |
00:31:50 |
16:56 |
+10:18 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 19.03.2018 (2018-03-19)::Заданное направление |
23_Триумф Новороссийск |
1ю |
Ж14 |
12 |
1.210m |
12 /54 |
00:17:26 |
14:24 |
+3:26 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2),18.03.2018 (2018-03-18)::Заданное направление |
23_Триумф Новороссийск |
|
Ж14 |
15 |
1.410m |
10 /53 |
00:17:41 |
12:32 |
+3:52 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 17.03.2018 (2018-03-17)::Заданное направление |
23_Триумф Новороссийск |
1ю |
Ж14 |
13 |
1.380m |
1 /52 |
00:10:40 |
7:44 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Триумф' Новороссийск |
|
Ж14 |
10 |
2.600m |
7 /26 |
00:36:41 |
14:07 |
+5:58 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ". Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2018 (2018-01-07)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ 'Триумф' Новороссийск |
1ю |
Ж14 |
14 |
3.000m |
7 /25 |
00:50:07 |
16:42 |
+12:49 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2018 (2018-01-06)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Триумф' Новороссийск |
|
Ж14 |
14 |
1.800m |
17 /26 |
00:15:25 |
8:34 |
+3:55 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-выбор, 05.01.2018 (2018-01-05)::Выбор |
ДЮСШ 'Триумф' Новороссийск |
|
Ж14 |
12 |
- |
2 /28 |
00:29:43 |
- |
+3:51 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг, 04.01.2018 (2018-01-04)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Триумф' Новороссийск |
1ю |
Ж14 |
10 |
3.200m |
8 /27 |
00:40:34 |
12:41 |
+7:59 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
23_Триумф Владимиров |
|
Ж12 |
6 |
1.060m |
3 /92 |
00:08:54 |
8:24 |
+16 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
23_Триумф Владимиров |
|
Ж12 |
9 |
1.270m |
16 /149 |
00:12:33 |
9:53 |
+1:39 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
23_Триумф Владимиров |
|
Ж12 |
6 |
1.480m |
25 /142 |
00:17:21 |
11:43 |
+4:27 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
23_Триумф Владимиров |
|
Ж12 |
7 |
0.780m |
18 /138 |
00:07:55 |
10:09 |
+1:18 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт,15.07.2017 (2017-07-15)::Заданное направление |
Новорос Владимиров, Новороссий |
1ю |
Ж12 |
16 |
- |
7 /21 |
00:50:50 |
- |
+18:51 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 14.07.2017 (2017-07-14)::Заданное направление |
Новорос Владимиров, Новороссий |
1ю |
Ж12 |
10 |
- |
6 /23 |
00:34:52 |
- |
+3:57 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика,13.07.2017 (2017-07-13)::Заданное направление |
Новорос Владимиров, Новороссий |
1ю |
Ж12 |
14 |
- |
3 /21 |
00:40:19 |
- |
+6:53 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя" , Кросс-классика, 12.07.2018 (2017-07-12)::Заданное направление |
Новорос Владимиров, Новороссий |
1ю |
Ж12 |
14 |
- |
13 /24 |
01:22:49 |
- |
+40:27 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2017 (2017-07-11)::Заданное направление |
Новорос Владимиров, Новороссий |
1ю |
Ж12 |
12 |
- |
4 /23 |
00:12:26 |
- |
+3:12 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Новороссийск ДЮСШ Т |
Iю |
Ждо13 |
11 |
2.300m |
4 /54 |
00:25:50 |
11:14 |
+1:26 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Новороссийск ДЮСШ Т |
Iю |
Ждо13 |
9 |
2.100m |
3 /54 |
00:21:07 |
10:03 |
+1:28 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Новороссийск ДЮСШ Т |
Iю |
Ждо13 |
9 |
1.900m |
6 /54 |
00:27:37 |
14:32 |
+2:35 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Новороссийск ДЮСШ Т |
Iю |
Ждо13 |
9 |
1.800m |
39 /55 |
00:44:46 |
24:52 |
+22:21 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", эстафета-2 чел, 28.05.2017 (2017-05-28)::Заданное направление |
Краснодарский край |
|
Ж12 |
10 |
- |
12 /13 |
00:38:59 |
- |
+20:46 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", кросс-классика, 27.05.2017. (2017-05-27)::Заданное направление |
Краснодарский край |
|
Ж12 |
9 |
- |
1 /15 |
00:16:16 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", спринт, 26.05.2017 (2017-05-26)::Заданное направление |
Новороссийск ДЮСШ "Триумф" |
|
Ж12 |
7 |
- |
4 /14 |
00:13:39 |
- |
+2:37 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", выбор, 25.05.2017 (2017-05-25)::Выбор |
Новороссийск ДЮСШ "Триумф" |
|
Ж12 |
12 |
- |
7 /15 |
00:28:57 |
- |
+9:08 |
Чемпионат и Первенство Северо-Кавказского и Южного Федеральных округов по спорти. кросс-многодневный 0830051811Я (2017-05-01)::Заданное направление |
Краснодарский край |
1ю |
Ж-12 |
8 |
- |
2 /21 |
00:16:38 |
- |
+59 |
Чемпионат и Первенство Северо-Кавказского и Южного Федеральных округов по спорти. кросс-классика 0830021811Я (2017-04-30)::Заданное направление |
Краснодарский край |
1ю |
Ж-12 |
8 |
- |
4 /21 |
00:22:16 |
- |
+2:49 |
Чемпионат и Первенство Северо-Кавказского и Южного Федеральных округов по спорти. кросс-классика (общий старт) 0830101811Я (2017-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Новороссийск ДЮСШ 'Триумф' |
1ю |
Ж-12 |
8 |
- |
1 /20 |
00:17:04 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
23_ДЮСШ Триумф Вл, Новорос. |
|
Ж12 |
7 |
- |
83 /101 |
00:26:11 |
- |
+15:54 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
23_ДЮСШ Триумф Вл, Новорос. |
|
Ж12 |
7 |
- |
11 /106 |
00:14:11 |
- |
+2:48 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
23_ДЮСШ Триумф Вл, Новорос. |
|
Ж12 |
10 |
- |
42 /103 |
00:25:25 |
- |
+11:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
23_ДЮСШ Триумф Вл, Новорос. |
1ю |
Ж12 |
7 |
- |
55 /105 |
00:29:28 |
- |
+18:40 |
Всероссийскте соревнования "Легенды Крыма", кросс-классика (2017-01-08)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, Ново |
|
Ж12 |
6 |
- |
4 /7 |
00:36:34 |
- |
+17:05 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма" . Кросс-лонг (2017-01-07)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, Ново |
2р |
Ж12 |
5 |
- |
4 /8 |
00:24:39 |
- |
+5:44 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", кросс-спринт (2017-01-06)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, Ново |
2р |
Ж12 |
9 |
1.300m |
4 /9 |
00:21:16 |
16:22 |
+4:00 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2017 (2017-01-05)::Выбор |
ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, Ново |
|
Ж12 |
8 |
- |
7 /9 |
00:36:14 |
- |
+19:47 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". "Эльх-Кая", классика, 04.01.2017 (2017-01-04)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, Ново |
1ю |
Ж12 |
10 |
- |
3 /10 |
00:09:57 |
- |
+1:06 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-29)::Заданное направление |
Краснодарский край |
2ю |
Ж11 |
6 |
- |
1 /29 |
00:11:35 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-28)::Заданное направление |
Краснодарский край |
2ю |
Ж11 |
5 |
- |
1 /30 |
00:07:50 |
- |
- |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Заданное направление |
Краснодарский край |
IIю |
МЖ12 |
6 |
1.300m |
4 /27 |
00:14:55 |
11:28 |
+4:55 |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Заданное направление |
Краснодарский край |
IIю |
МЖ12 |
6 |
1.500m |
15 /27 |
00:23:05 |
15:23 |
+11:59 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Краснодарский край |
3ю |
Ж12 |
10 |
- |
24 /111 |
00:21:35 |
- |
+8:11 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
|
3ю |
Ж12 |
8 |
- |
33 /118 |
00:40:33 |
- |
+17:47 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
|
3ю |
Ж12 |
9 |
- |
79 /122 |
00:50:37 |
- |
+36:29 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, Ново |
|
Ж12 |
12 |
- |
22 /124 |
00:12:20 |
- |
+3:22 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
23_Владимиров Новороссийск |
3ю |
Ж10 |
5 |
- |
29 /50 |
00:37:30 |
- |
+28:03 |
"АЛЬБАТРОС-2015" (2015-07-19)::Заданное направление |
Новорос Владимиров |
|
девочки(10-11) |
6 |
- |
5 /16 |
00:18:57 |
- |
+7:50 |
"АЛЬБАТРОС-2015" (2015-07-17)::Заданное направление |
Новорос Владимиров |
|
девочки(10-11) |
6 |
- |
6 /16 |
00:27:22 |
- |
+11:48 |
"АЛЬБАТРОС-2015" (2015-07-16)::Заданное направление |
Новорос Владимиров |
|
девочки(10-11) |
5 |
- |
6 /16 |
00:30:59 |
- |
+6:06 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Новороссийск ДЮСШ Т |
IIIю |
Ж10TR |
6 |
1.900m |
15 /32 |
00:32:34 |
17:08 |
+15:41 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Краснодарский край |
IIIю |
Ж10TR |
7 |
1.900m |
5 /31 |
00:31:45 |
16:43 |
+5:19 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Краснодарский край |
IIIю |
Ж10TR |
7 |
1.600m |
28 /32 |
01:27:17 |
54:33 |
+1:08:46 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Триумф' В |
|
Ж-10 |
5 |
0.860m |
31 /34 |
00:31:26 |
36:33 |
+23:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Триумф' В |
|
Ж-10 |
5 |
0.940m |
24 /39 |
00:24:13 |
25:46 |
+15:24 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Триумф' В |
3ю |
Ж-10 |
5 |
0.700m |
27 /38 |
00:24:28 |
34:57 |
+17:15 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Триумф' В |
|
Ж-10 |
6 |
0.590m |
14 /36 |
00:11:30 |
19:29 |
+6:56 |