Кубок Зеленого мыса, классика (2022-01-09)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
КМС |
М21 |
17 |
5.500m |
13 /27 |
00:54:29 |
9:54 |
+19:19 |
Кубок Зеленого мыса, спринт (2022-01-08)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
КМС |
М21 |
14 |
3.200m |
8 /26 |
00:25:41 |
8:02 |
+6:56 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
66_Родонит, Екатерин |
КМС |
М18 |
25 |
2.100m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
66_Родонит, Екатерин |
КМС |
М18 |
23 |
9.200m |
1 /20 |
01:46:15 |
11:33 |
+38:21 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
66_Родонит, Екатерин |
КМС |
М18 |
29 |
5.000m |
8 /20 |
00:57:24 |
11:29 |
+18:33 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2019-06-02)::Заданное направление |
Родонит |
КМС |
М18 |
23 |
7.500m |
6 /14 |
01:20:58 |
10:48 |
+17:47 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивнму ориентированию. Кросс-спринт (2019-06-01)::Заданное направление |
Родонит |
КМС |
М18 |
12 |
3.900m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области. Лыжная гонка – лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
Родонит |
КМС |
М17 |
12 |
6.500m |
1 /18 |
00:41:36 |
6:24 |
- |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Классика (2019-01-08)::Заданное направление |
Родонит |
КМС |
М17 |
14 |
5.200m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Спринт (2019-01-07)::Заданное направление |
Родонит |
КМС |
М17 |
11 |
3.300m |
7 /46 |
00:20:23 |
6:11 |
+3:17 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
М17 |
10 |
3.600m |
21 /110 |
00:17:51 |
4:58 |
+2:04 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
М17 |
10 |
5.900m |
18 /119 |
00:33:39 |
5:42 |
+5:08 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
КМС |
М17 |
1 |
- |
27 /118 |
01:10:11 |
- |
+12:02 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М 17 |
11 |
2.500m |
17 /77 |
00:14:15 |
5:42 |
+2:19 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М 17 |
10 |
4.200m |
14 /77 |
00:28:02 |
6:40 |
+4:49 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-29)::Заданное направление |
Родонит |
КМС |
М16 |
17 |
4.300m |
10 /24 |
00:29:20 |
6:49 |
+2:03 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
Родонит |
КМС |
М16 |
18 |
3.500m |
4 /28 |
00:22:02 |
6:18 |
+2:43 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
Родонит |
КМС |
М16 |
13 |
6.100m |
11 /27 |
00:50:30 |
8:17 |
+13:00 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
Родонит |
КМС |
М16 |
17 |
4.900m |
19 /28 |
00:49:19 |
10:04 |
+15:30 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс – эстафета - 3 человека, 22.07.2018 (2018-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Родонит |
КМС |
М16 |
14 |
4.700m |
7 /33 |
00:47:15 |
10:03 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-спринт, 21.07.2018 (2018-07-21)::Заданное направление |
Родонит |
КМС |
М16 |
17 |
2.900m |
13 /37 |
00:17:37 |
6:04 |
+3:16 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-лонг, 20.07.2018 (2018-07-20)::Заданное направление |
Родонит |
КМС |
М16 |
16 |
6.500m |
7 /36 |
01:06:18 |
10:12 |
+13:45 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс - классика, 19.07.2018 (2018-07-19)::Заданное направление |
Родонит |
КМС |
М16 |
21 |
4.800m |
19 /37 |
00:59:04 |
12:18 |
+14:13 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
М16 |
16 |
2.300m |
54 /114 |
00:17:22 |
7:33 |
+3:28 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
М16 |
20 |
2.600m |
31 /114 |
00:15:34 |
5:59 |
+2:32 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
М16 |
19 |
2.200m |
41 /114 |
00:15:45 |
7:10 |
+2:59 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
М17 |
15 |
6.400m |
19 /68 |
00:34:12 |
5:21 |
+4:34 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Свердловская обл. |
I |
М17 |
8 |
2.900m |
21 /68 |
00:42:24 |
14:37 |
+7:10 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Свердловская обл. |
I |
М17 |
15 |
6.200m |
33 /71 |
00:37:33 |
6:03 |
+8:07 |
Чемпионат и первенство области, лыжная гонка - спринт (2018-01-14)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М17 |
19 |
3.900m |
1 /20 |
00:29:28 |
7:33 |
- |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - спринт (2018-01-07)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М17 |
10 |
3.500m |
21 /44 |
00:26:56 |
7:42 |
+9:56 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М17 |
10 |
2.500m |
22 /61 |
00:13:55 |
5:34 |
+2:37 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М17 |
13 |
6.300m |
30 /65 |
00:38:42 |
6:09 |
+7:31 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
М17 |
1 |
8.910m |
47 /64 |
00:52:08 |
5:51 |
+13:50 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
1 |
5.800m |
54 /108 |
00:54:23 |
9:23 |
+19:21 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
16 |
5.400m |
62 /106 |
00:53:58 |
10:00 |
+21:48 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
28 |
10.300m |
44 /109 |
01:20:17 |
7:48 |
+23:53 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-23)::Заданное направление |
Екатерин-г, Родонит |
I |
М16 |
17 |
4.300m |
11 /28 |
00:49:49 |
11:35 |
+25:21 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-22)::Заданное направление |
Екатерин-г, Родонит |
I |
М16 |
15 |
3.400m |
10 /30 |
00:24:52 |
7:19 |
+6:30 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-21)::Заданное направление |
Екатерин-г, Родонит |
I |
М16 |
13 |
5.900m |
8 /31 |
00:51:50 |
8:47 |
+19:00 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-20)::Заданное направление |
Екатерин-г, Родонит |
I |
М16 |
14 |
4.300m |
14 /31 |
00:43:38 |
10:09 |
+17:01 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-05-28)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М16 |
16 |
5.000m |
8 /21 |
00:46:13 |
9:15 |
+10:24 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом 1 тур (2017-05-14)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М16 |
22 |
3.600m |
13 /23 |
00:42:34 |
11:49 |
+11:41 |
Весенний суперспринт 2017 (2017-04-23)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М16 |
24 |
3.400m |
2 /21 |
00:28:07 |
8:16 |
+1:21 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М17 |
12 |
3.800m |
47 /96 |
00:19:53 |
5:14 |
+3:28 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М17 |
26 |
10.600m |
52 /100 |
01:18:21 |
7:23 |
+19:35 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Лонг (2017-02-19)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М17 |
19 |
6.200m |
2 /17 |
00:48:29 |
7:49 |
+7:37 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Классика 60-90 минут (2017-01-29)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М17 |
19 |
6.200m |
2 /17 |
00:48:29 |
7:49 |
+7:37 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
II |
М17 |
11 |
3.940m |
39 /109 |
00:31:58 |
8:07 |
+9:33 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-24)::Заданное направление |
Родонит, Екатеринбур |
I |
М14 |
13 |
3.600m |
15 /43 |
00:38:18 |
10:38 |
+12:42 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Заданное направление |
Родонит, Екатеринбур |
I |
М14 |
12 |
2.400m |
12 /46 |
00:22:05 |
9:12 |
+7:44 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Заданное направление |
Родонит, Екатеринбур |
I |
М14 |
13 |
4.100m |
27 /46 |
01:06:56 |
16:20 |
+33:49 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Заданное направление |
Родонит, Екатеринбур |
I |
М14 |
13 |
3.500m |
12 /46 |
00:32:01 |
9:09 |
+9:36 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-28)::Заданное направление |
Родонит, Екатеринбур |
IIю |
М14 |
9 |
3.400m |
10 /39 |
00:33:25 |
9:50 |
+11:50 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 4 (2015-07-19)::Заданное направление |
Родонит |
II |
М14 |
14 |
3.300m |
65535 /46 |
00:37:46 |
11:27 |
+8:58 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 3 (2015-07-18)::Заданное направление |
Родонит |
II |
М14 |
14 |
2.300m |
19 /48 |
00:24:42 |
10:44 |
+10:07 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 2 (2015-07-17)::Заданное направление |
Родонит |
II |
М14 |
12 |
4.000m |
10 /48 |
00:47:32 |
11:53 |
+7:08 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 1 (2015-07-16)::Заданное направление |
Родонит |
II |
М14 |
12 |
3.200m |
10 /47 |
00:36:29 |
11:24 |
+12:25 |
«Кубок Победы - Весенний суперспринт» 26 апреля 2015 г., Первоуральск (2015-04-26)::Заданное направление |
ДЮСШ Родонит |
Iю |
H14 |
15 |
1.800m |
1 /24 |
00:11:54 |
6:37 |
- |