Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-многодневный, 19.08.2018 (2018-08-19)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
II |
Ж14 Слюда |
10 |
2.800m |
1 /4 |
00:44:47 |
16:00 |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
II |
Ж14 Слюда |
9 |
3.200m |
1 /5 |
01:16:42 |
23:58 |
- |
Кубок Парков V этап 4 июня 2017г. (2017-06-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
II |
Ж14 |
9 |
1.700m |
1 /7 |
00:17:02 |
10:01 |
- |
Кубок Парков IV этап 3 июня 2017г. (2017-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
II |
Ж14 |
10 |
1.200m |
1 /9 |
00:09:10 |
7:38 |
- |
II Этап Кубка Парков 22 апреля 2017г. (2017-04-22)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ярков |
Iю |
Ж14 |
11 |
- |
1 /10 |
00:29:44 |
- |
- |
Первенство Восточного района Кубок Парков-2017, I этап 16.04.2017, г. Тюмень (2017-04-16)::Заданное направление |
Ярково |
Iю |
Ж14 |
12 |
2.200m |
1 /9 |
00:18:44 |
8:31 |
- |
VII этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 09 октября 2016г. (2016-10-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.200m |
1 /9 |
00:07:27 |
6:13 |
- |
VI этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 24 сентября 2016г. (2016-09-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.200m |
1 /9 |
00:09:20 |
7:47 |
- |
Кубок Парков V этап 18 июня 2016г. (2016-06-18)::Заданное направление |
СДЮШОР-2Ярков А.В |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
1 /11 |
00:10:22 |
6:55 |
- |
IV Этап Кубка Парков 22 мая 2016г. (2016-05-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.300m |
1 /10 |
00:12:26 |
9:34 |
- |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-20)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Тюмень Ярков |
III |
Ж17 |
10 |
4.700m |
2 /9 |
00:46:57 |
9:59 |
+6:05 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-лонг, 18.08.2018 (2018-08-18)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
II |
Ж14 Слюда |
10 |
3.200m |
2 /4 |
00:47:12 |
14:45 |
+1:39 |
Кубок Парков III этап 21 мая 2017г. (2017-05-21)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ярков |
Iю |
Ж14 |
14 |
- |
2 /11 |
00:28:11 |
- |
+50 |
Осенний калейдоскоп 3 этап 23 октября 2016г. (2016-10-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
Iю |
Ж14 |
1 |
- |
2 /5 |
01:41:49 |
- |
+1:55 |
III Этап Кубка Парков Соревнования, посвященные Дню Победы 8 мая 2016г., Ватутина (2016-05-08)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ярков |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
2 /8 |
00:12:22 |
- |
+9 |
I Этап Кубка Парков 16 апреля 2016г. (2016-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.200m |
2 /10 |
00:12:56 |
10:47 |
+1:08 |
Кубок Парков II этап (2015-04-25)::Выбор |
Ярково |
|
Ж12 |
9 |
1.200m |
2 /12 |
00:13:51 |
11:33 |
+3:27 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
Ж18 |
18 |
4.400m |
3 /20 |
00:41:17 |
9:23 |
+3:21 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-19)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Тюмень Ярков |
III |
Ж17 |
7 |
2.400m |
3 /9 |
00:18:47 |
7:50 |
+1:08 |
Кубок парков VII этап 23 сентября 2017 (2017-09-23)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ярков |
II |
Ж14 |
14 |
- |
3 /7 |
00:24:14 |
- |
+1:46 |
Кубок Парков г.Тюмени VII этап (2015-09-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
3 /8 |
00:19:07 |
9:34 |
+3:08 |
Кубок Парков г.Тюмени VI этап (2015-09-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
IIю |
Ж12 |
9 |
1.510m |
3 /10 |
00:16:46 |
11:06 |
+2:04 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (2015-05-02)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
|
Ж12 |
6 |
2.000m |
3 /31 |
00:13:29 |
6:45 |
+1:38 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Заданное направление |
Ярково, Тюм. обл. |
|
Ж12 |
7 |
- |
3 /30 |
00:12:41 |
- |
+26 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
Ж18 |
21 |
5.700m |
4 /19 |
00:45:55 |
8:03 |
+2:25 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 2 день (2015-06-14)::Заданное направление |
Сдюсшор № 2 Шульгин |
|
Ж12 |
11 |
2.400m |
4 /7 |
00:21:21 |
8:54 |
+3:02 |
Кубок Парков III этап (2015-05-11)::Заданное направление |
Сдюсшор № 2 Шульгин |
|
Ж12 |
5 |
1.080m |
4 /11 |
00:15:13 |
14:05 |
+9:40 |
Кубок Парков V этап (2015-06-13)::Выбор |
Сдюсшор № 2 Шульгин |
|
Ж12 |
7 |
2.100m |
6 /8 |
00:18:34 |
8:50 |
+6:07 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 1 день (2015-05-24)::Заданное направление |
Сдюсшор № 2 Шульгин |
|
Ж12 |
6 |
2.000m |
6 /10 |
00:23:51 |
11:56 |
+8:10 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
I |
Ж18 |
19 |
5.700m |
7 /19 |
00:44:31 |
7:49 |
+6:18 |
Кубок парков IV этап (2015-05-31)::Заданное направление |
Сдюсшор № 2 Шульгин |
|
Ж12 |
5 |
0.920m |
7 /7 |
00:30:39 |
33:19 |
+13:20 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 3 день (2015-03-11)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
|
Ж12 |
6 |
1.900m |
7 /31 |
00:13:37 |
7:10 |
+3:19 |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Тюменская область |
КМС |
Ж18 |
20 |
- |
11 /34 |
00:51:11 |
- |
+15:18 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Ярков |
III |
Ж17 |
9 |
4.000m |
20 /27 |
00:36:52 |
9:13 |
+13:31 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
III |
Ж17 |
8 |
3.400m |
21 /28 |
00:32:43 |
9:37 |
+11:52 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
72_ДЮСШ №2 Ярков |
III |
Ж17 |
11 |
5.200m |
22 /29 |
00:34:50 |
6:42 |
+12:57 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
Ж18 |
20 |
3.200m |
24 /47 |
00:26:14 |
8:12 |
+6:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
Ж18 |
17 |
4.300m |
25 /46 |
00:52:25 |
12:11 |
+14:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
Ж18 |
18 |
5.500m |
28 /44 |
00:56:56 |
10:21 |
+16:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
Ж18 |
14 |
6.100m |
34 /47 |
01:22:58 |
13:36 |
+32:32 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
Ж-17 |
17 |
- |
49 /59 |
01:47:18 |
- |
+56:51 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
Ж-17 |
11 |
- |
53 /59 |
00:26:23 |
- |
+10:42 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл. |
I |
Ж-17 |
1 |
- |
91 /105 |
01:24:58 |
- |
+42:11 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
Ж-17 |
7 |
- |
94 /105 |
00:34:55 |
- |
+17:48 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
Ж-17 |
10 |
- |
99 /105 |
01:02:07 |
- |
+34:08 |
Осенний калейдоскоп III этап (2017-10-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
II |
Ж14 |
16 |
5.200m |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
II Этап Кубка Парков 24 апреля 2016г. (2016-04-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.200m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
КМС |
Ж18 |
16 |
9.000m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
Ж-17 |
15 |
- |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |