Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 14.08.2022 (2022-08-14)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
М21 |
12 |
8.800m |
15 /26 |
01:48:46 |
12:22 |
+41:19 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 13.08.2022 (2022-08-13)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
М21 |
21 |
5.400m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские Соревнования "На рудниках", Кросс-классика общий старт (2022-08-12)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
КМС |
М21 |
29 |
- |
19 /25 |
01:34:28 |
- |
+45:04 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
М21 |
14 |
6.000m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
М-21 |
24 |
10.600m |
16 /23 |
02:19:36 |
13:10 |
+1:09:47 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
М-21 |
17 |
4.700m |
18 /25 |
00:51:54 |
11:03 |
+25:21 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
74_Челябинская обл |
I |
М18 |
11 |
6.200m |
6 /10 |
01:08:31 |
11:03 |
+18:30 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное направление |
74_Челябинская обл |
I |
М18 |
14 |
5.500m |
6 /10 |
00:47:59 |
8:43 |
+7:59 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл |
I |
М18 |
22 |
6.100m |
6 /13 |
01:06:55 |
10:58 |
+13:27 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
М18 |
26 |
3.900m |
48 /70 |
00:31:45 |
8:08 |
+14:47 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М18 |
20 |
4.800m |
53 /70 |
00:53:38 |
11:10 |
+26:42 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М18 |
27 |
3.100m |
43 /52 |
00:38:26 |
12:24 |
+16:18 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М18 |
23 |
9.500m |
30 /52 |
01:55:25 |
12:09 |
+33:23 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М18 |
27 |
5.500m |
46 /52 |
01:22:46 |
15:03 |
+50:00 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
I |
М18 |
23 |
5.900m |
13 /25 |
00:46:18 |
7:51 |
+9:11 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М18 |
25 |
5.900m |
7 /25 |
00:42:23 |
7:11 |
+7:09 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
74_СШОР №5, Гуревич |
I |
М18 |
20 |
5.000m |
12 /26 |
00:47:21 |
9:28 |
+15:33 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М-17 |
10 |
- |
42 /62 |
00:31:18 |
- |
+8:33 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Челябинская область |
I |
М-17 |
12 |
- |
49 /64 |
01:15:16 |
- |
+26:25 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
I |
М17 |
8 |
3.900m |
25 /40 |
00:24:07 |
6:11 |
+6:01 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
74_СШОР №5, Гуревич, |
I |
М17 |
10 |
4.600m |
16 /44 |
00:30:57 |
6:44 |
+5:12 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
74_СШОР №5, Гуревич, |
I |
М17 |
14 |
6.800m |
18 /44 |
00:29:50 |
4:23 |
+5:08 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М-17 |
17 |
- |
37 /61 |
00:38:24 |
- |
+8:36 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М-17 |
21 |
- |
49 /61 |
01:26:51 |
- |
+27:54 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М-17 |
11 |
- |
50 /62 |
00:21:12 |
- |
+5:37 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М-17 |
9 |
- |
72 /106 |
00:26:13 |
- |
+8:23 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М-17 |
12 |
- |
- /107 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
I |
М-17 |
1 |
- |
59 /108 |
01:03:55 |
- |
+19:47 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
I |
М16 |
15 |
3.900m |
5 /18 |
00:38:26 |
9:51 |
+6:54 |
Всероссийские соревнования "На рудниках, Кросс-выбор, 24.08.2019 (2019-08-24)::Выбор |
Челябинская обл |
I |
М16 |
13 |
3.900m |
5 /18 |
00:34:39 |
8:53 |
+5:18 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-спринт, 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
М16 |
15 |
3.900m |
8 /16 |
00:43:15 |
11:05 |
+15:57 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М17 |
10 |
3.600m |
70 /110 |
00:21:15 |
5:54 |
+5:28 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М17 |
10 |
5.900m |
73 /119 |
00:40:19 |
6:50 |
+11:48 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
I |
М17 |
1 |
- |
52 /118 |
01:16:49 |
- |
+18:40 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Выбор |
Челябинская обл. |
I |
М21В |
16 |
- |
0 /17 |
01:13:51 |
- |
+29:36 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М21В |
19 |
4.400m |
0 /15 |
01:10:37 |
16:03 |
+37:15 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М21В |
19 |
5.300m |
0 /12 |
02:18:09 |
26:04 |
+1:14:22 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
8 |
2.200m |
59 /63 |
00:48:35 |
22:05 |
+37:30 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
9 |
4.900m |
43 /62 |
00:37:17 |
7:37 |
+11:02 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
1 |
5.600m |
- /63 |
00:00:00 |
- |
- |
XIX матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101» (2017-09-17)::Заданное направление |
СШОР №5, Крохалев, Ч |
I |
М до 15 |
9 |
3.900m |
16 /46 |
00:37:19 |
9:34 |
+12:27 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
1 |
5.100m |
79 /119 |
00:58:29 |
11:28 |
+29:33 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
14 |
4.200m |
100 /121 |
00:43:48 |
10:26 |
+19:30 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
21 |
7.000m |
59 /123 |
00:59:35 |
8:31 |
+17:28 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт,15.07.2017 (2017-07-15)::Заданное направление |
СШОР №5, Крохалев, Челябинск |
2р |
М14 |
19 |
- |
24 /34 |
01:06:10 |
- |
+33:59 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 14.07.2017 (2017-07-14)::Заданное направление |
СШОР №5, Крохалев, Челябинск |
2р |
М14 |
13 |
- |
4 /38 |
00:50:13 |
- |
+2:41 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика,13.07.2017 (2017-07-13)::Заданное направление |
СШОР №5, Крохалев, Челябинск |
2р |
М14 |
16 |
- |
14 /37 |
01:11:14 |
- |
+32:27 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя" , Кросс-классика, 12.07.2018 (2017-07-12)::Заданное направление |
СШОР №5, Крохалев, Челябинск |
2р |
М14 |
19 |
- |
10 /39 |
01:13:04 |
- |
+24:30 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2017 (2017-07-11)::Заданное направление |
СШОР №5, Крохалев, Челябинск |
2р |
М14 |
15 |
- |
11 /35 |
00:18:30 |
- |
+4:26 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Челябинская область |
II |
М14 |
10 |
2.950m |
33 /49 |
00:39:04 |
13:15 |
+19:44 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" ГАНДИКАП 9 мая 2016 (2016-05-09)::Заданное направление |
Крохалев, Челябинск |
IIю |
М14 |
11 |
4.500m |
8 /24 |
01:00:17 |
13:24 |
+21:12 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 8 мая 2016 (2016-05-08)::Заданное направление |
Крохалев, Челябинск |
IIю |
М14 |
8 |
2.800m |
15 /46 |
00:33:52 |
12:06 |
+8:12 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" СПРИНТ 7 мая 2016 (2016-05-07)::Заданное направление |
Крохалев, Челябинск |
IIю |
М14 |
7 |
1.800m |
13 /32 |
00:23:52 |
13:16 |
+8:23 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - классика" 12 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-12)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
IIю |
M14 |
10 |
4.600m |
36 /44 |
01:04:15 |
13:58 |
+38:00 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - общий старт" 11 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-11)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
IIю |
M14 |
17 |
- |
44 /45 |
01:22:24 |
- |
+50:42 |
XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101» 27 сентября 2015 г., Кыштым, Сугомак ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-09-27)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
Iю |
М12 |
6 |
2.200m |
15 /43 |
00:22:48 |
10:22 |
+6:40 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Заданное направление |
ДЮСШ Родонит, Чел. |
IIIю |
М12 |
7 |
- |
27 /51 |
00:22:07 |
- |
+10:01 |