Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (2015-05-02)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
|
М18 УРФО |
19 |
8.000m |
8 /18 |
00:48:36 |
6:05 |
+8:45 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 3 день (2015-03-11)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
|
М18 УРФО |
18 |
7.200m |
9 /17 |
00:46:35 |
6:28 |
+9:52 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
МЭ |
33 |
- |
16 /47 |
01:12:18 |
- |
+10:24 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
КМС |
МЭ |
33 |
12.100m |
22 /53 |
00:54:09 |
4:29 |
+7:09 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
МЭ |
14 |
- |
8 /53 |
00:16:39 |
- |
+1:16 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
КМС |
МА |
10 |
4.700m |
3 /22 |
00:23:01 |
4:54 |
+53 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Яркова, Т |
КМС |
МА |
14 |
6.600m |
2 /23 |
00:34:12 |
5:11 |
+57 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
72_ДЮСШ №2 Яркова, Т |
КМС |
МА |
18 |
8.700m |
1 /19 |
00:30:26 |
3:30 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
20 |
- |
25 /62 |
00:38:13 |
- |
+5:04 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
24 |
- |
36 /67 |
01:31:48 |
- |
+19:08 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
11 |
- |
23 /66 |
00:17:34 |
- |
+2:12 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
10 |
- |
24 /39 |
00:21:23 |
- |
+3:49 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
14 |
- |
24 /39 |
00:40:39 |
- |
+6:39 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл. |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
1 |
- |
19 /39 |
01:29:39 |
- |
+16:44 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл. |
КМС |
МЭ |
15 |
5.700m |
0 /71 |
00:35:07 |
6:10 |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
КМС |
МЭ |
15 |
19.500m |
28 /62 |
02:31:22 |
7:46 |
+45:39 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл. |
КМС |
МЭ |
20 |
6.700m |
22 /68 |
00:45:26 |
6:47 |
+6:10 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл. |
КМС |
МЭ |
0 |
- |
3 /30 |
00:34:50 |
- |
+2:31 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл. |
КМС |
МЭ |
18 |
5.800m |
3 /19 |
00:34:50 |
6:00 |
+2:31 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
КМС |
МЭ |
27 |
13.100m |
15 /26 |
01:37:46 |
7:28 |
+18:36 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
КМС |
МЭ |
26 |
7.000m |
3 /22 |
00:46:16 |
6:37 |
+1:50 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Мужчины |
20 |
14.500m |
42 /71 |
01:22:10 |
5:40 |
+18:10 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Мужчины |
11 |
4.500m |
34 /74 |
00:20:35 |
4:34 |
+2:36 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Мужчины |
14 |
4.600m |
22 /77 |
00:21:32 |
4:41 |
+3:12 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Мужчины |
13 |
8.100m |
32 /80 |
00:42:59 |
5:18 |
+7:42 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
КМС |
МЭ |
1 |
- |
28 /43 |
01:35:49 |
- |
+19:40 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
М20 |
25 |
7.400m |
31 /33 |
01:15:10 |
10:09 |
+33:17 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
КМС |
М20 |
26 |
11.600m |
23 /33 |
01:33:41 |
8:05 |
+27:22 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
М20 |
23 |
7.300m |
28 /33 |
00:58:13 |
7:58 |
+18:36 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
М20 |
22 |
3.000m |
23 /37 |
00:20:54 |
6:58 |
+3:34 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
М20 |
21 |
2.800m |
30 /37 |
00:17:23 |
6:13 |
+3:37 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
М20 |
26 |
2.800m |
27 /37 |
00:22:38 |
8:05 |
+6:09 |
Кубок парков VII этап 23 сентября 2017 (2017-09-23)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
МЭ |
18 |
- |
1 /18 |
00:15:59 |
- |
- |
Кубок парков VI этап 17 сентября 2017 (2017-09-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
МЭ |
16 |
4.000m |
1 /20 |
00:19:45 |
4:56 |
- |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Тюменская обл. |
КМС |
М20 |
1 |
8.000m |
29 /47 |
00:59:27 |
7:26 |
+15:42 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
М20 |
17 |
6.200m |
27 /47 |
00:44:16 |
7:08 |
+10:09 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
КМС |
М20 |
33 |
13.900m |
23 /47 |
01:40:36 |
7:14 |
+23:46 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
МЭ УРФО |
32 |
13.500m |
11 /27 |
01:31:03 |
6:45 |
+21:50 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
МЭ УРФО |
23 |
7.000m |
10 /26 |
00:36:36 |
5:14 |
+5:38 |
Кубок Парков V этап 4 июня 2017г. (2017-06-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
МЭ |
21 |
4.100m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Парков IV этап 3 июня 2017г. (2017-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
МЭ |
20 |
3.200m |
1 /19 |
00:17:09 |
5:22 |
- |
Кубок Парков III этап 21 мая 2017г. (2017-05-21)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
МЭ |
20 |
- |
5 /23 |
00:26:51 |
- |
+4:38 |
II Этап Кубка Парков 22 апреля 2017г. (2017-04-22)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
МЭ |
23 |
- |
1 /23 |
00:30:07 |
- |
- |
Первенство Восточного района Кубок Парков-2017, I этап 16.04.2017, г. Тюмень (2017-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
МЭ |
17 |
3.500m |
1 /24 |
00:18:52 |
5:23 |
- |
VII этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 09 октября 2016г. (2016-10-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
МЭ |
15 |
4.200m |
2 /19 |
00:23:58 |
5:42 |
+1:36 |
VI этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 24 сентября 2016г. (2016-09-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
МЭ |
14 |
3.500m |
2 /16 |
00:19:17 |
5:31 |
+31 |
Кубок Парков V этап 18 июня 2016г. (2016-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
МЭ |
11 |
3.900m |
5 /22 |
00:26:27 |
6:47 |
+7:20 |
IV Этап Кубка Парков 22 мая 2016г. (2016-05-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
МЭ |
21 |
5.800m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
III Этап Кубка Парков Соревнования, посвященные Дню Победы 8 мая 2016г., Ватутина (2016-05-08)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
МЭ |
15 |
- |
4 /14 |
00:16:28 |
- |
+1:45 |
II Этап Кубка Парков 24 апреля 2016г. (2016-04-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
МЭ |
13 |
2.700m |
3 /24 |
00:16:07 |
5:58 |
+1:05 |
I Этап Кубка Парков 16 апреля 2016г. (2016-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
МЭ |
20 |
5.500m |
9 /28 |
00:37:31 |
6:49 |
+7:30 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков, Тю |
КМС |
МЭ |
19 |
3.200m |
27 /46 |
00:21:09 |
6:37 |
+4:52 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков, Тю |
КМС |
МЭ |
15 |
7.400m |
17 /42 |
00:44:08 |
5:58 |
+8:15 |
Кубок Парков III этап (2015-05-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
МЭ |
16 |
4.100m |
2 /17 |
00:14:47 |
3:36 |
+11 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
М18 УРФО |
24 |
- |
1 /17 |
00:41:53 |
- |
- |
Кубок Парков II этап (2015-04-25)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
МЭ |
25 |
- |
4 /17 |
00:16:08 |
- |
+54 |
Кубок Парков I этап (2015-04-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
МЭ |
19 |
- |
3 /22 |
00:27:56 |
- |
+3:08 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
72_КСО 'Ермак' Тюмень |
МС |
МА |
22 |
5.500m |
9 /23 |
00:37:46 |
6:52 |
+5:19 |