Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
|
Ж16 |
14 |
- |
1 /24 |
00:52:28 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Заданное направление |
С.Посадский г.о. |
I |
Ж16 |
11 |
2.900m |
1 /9 |
00:32:44 |
11:17 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области 11 сентября 2016 г. (2016-09-11)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.100m |
2 /9 |
00:12:52 |
11:42 |
+10 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 17.09.2021 (2021-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
I |
Ж14 |
17 |
5.600m |
3 /25 |
00:41:31 |
7:25 |
+58 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
3р |
Ж14 |
12 |
2.690m |
4 /14 |
00:19:29 |
7:15 |
+1:05 |
Азимут 2021 23 мая 2021 г. (2021-07-04)::Выбор |
С.Посадский ГО |
III |
Ж14 |
14 |
- |
3 /24 |
00:18:28 |
- |
+1:16 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-09-12)::Выбор |
С.Посадский ГО |
Iю |
Ж14 |
14 |
- |
3 /13 |
00:09:45 |
- |
+1:33 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.100m |
10 /56 |
00:06:52 |
6:15 |
+1:43 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию 24.09.2016, С-Посад, Семхоз (2016-09-25)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский МР |
IIIю |
Ж10 |
9 |
1.670m |
5 /10 |
00:21:20 |
12:46 |
+1:57 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
22 /61 |
00:11:33 |
6:25 |
+2:16 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-классика 15.10.2023, г.о. Химки, мкр. Сходня (2023-10-15)::Заданное направление |
С-Посадский ГО |
I |
Ж16 |
9 |
2.800m |
2 /11 |
00:23:23 |
8:21 |
+2:17 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIю |
Ж11 |
8 |
2.000m |
2 /29 |
00:21:07 |
10:34 |
+2:35 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
ГБУ МО СШОР по ЛВС ( |
IIю |
Ж11 |
9 |
1.700m |
13 /69 |
00:13:32 |
7:58 |
+2:44 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
Iю |
D12 |
8 |
4.200m |
9 /20 |
00:15:34 |
3:42 |
+2:53 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
D12 |
8 |
4.200m |
9 /20 |
00:15:34 |
3:42 |
+2:53 |
ЧиП Московской области (кросс-спринт-общий старт) 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
С.Посадский г.о. |
I |
Ж16 |
20 |
2.700m |
3 /15 |
00:20:27 |
7:34 |
+3:05 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивномуориентированию «Российский азимут» 18 (2019-05-26)::Выбор |
С Посадский МР |
Iю |
Ж12 |
12 |
- |
5 /26 |
00:13:20 |
- |
+3:07 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс - выбор" 18 мая 2019 г. (2019-05-18)::Выбор |
С Посадский МР |
Iю |
Ж12 |
12 |
- |
5 /26 |
00:13:20 |
- |
+3:07 |
Чемпионат и Первенство Московской Области по спортивному ориентированию "Кремлевский спринт" 16 сентября 2023 (2023-09-16)::Заданное направление |
С.-Посадский г.о. |
I |
Ж16 |
17 |
2.600m |
4 /11 |
00:24:08 |
9:17 |
+3:19 |
Чемпионат и Первенство Московской области 24.09.2017 (2017-09-24)::Заданное направление |
СергиевоПосадский МР |
IIю |
Ж10 |
8 |
1.500m |
5 /17 |
00:15:09 |
10:06 |
+3:19 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Московская обл.::Мендель В |
|
Ж11 |
8 |
1.000m |
15 /38 |
00:10:30 |
10:30 |
+3:33 |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.100m |
11 /43 |
00:12:52 |
11:42 |
+3:36 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений" (дисциплина: кросс-спринт-общий старт) 1 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский г.о. |
III |
Ж14 |
18 |
3.200m |
6 /26 |
00:20:14 |
6:19 |
+3:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIю |
Ж12 |
10 |
1.300m |
34 /98 |
00:11:50 |
9:06 |
+3:43 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Московская обл.::Мендель В |
|
Ж11 |
7 |
1.740m |
13 /38 |
00:13:36 |
7:49 |
+3:44 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса (вариант Д) 06 февраля 2021 (2021-02-06)::Маркировка |
С.Посадский ГО |
III |
Ж14 |
9 |
4.100m |
3 /8 |
00:33:17 |
8:07 |
+3:49 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIю |
Ж11 |
9 |
2.200m |
7 /28 |
00:26:52 |
12:13 |
+4:10 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
Ж10 |
5 |
1.200m |
9 /24 |
00:14:54 |
12:25 |
+4:16 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
Ж10 |
8 |
1.000m |
8 /15 |
00:11:19 |
11:19 |
+4:25 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Заданное с рассеиванием |
50_СШОР по ЛВС |
III |
Ж14 |
14 |
3.300m |
0 /81 |
00:26:07 |
7:55 |
+4:32 |
Чемпионат и Первенство Московской области Всемирный день ориентирования "Кросс - спринт - общий старт" 19.05.2019 (2019-05-19)::Заданное с рассеиванием |
С Посадский м.р |
Iю |
Ж12 |
13 |
4.800m |
6 /15 |
00:24:55 |
5:11 |
+4:46 |
Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА» 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIIю |
Ж10 |
5 |
1.220m |
3 /11 |
00:13:52 |
11:22 |
+4:50 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.300m |
33 /52 |
00:11:51 |
9:07 |
+4:53 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
Ж-12 |
7 |
- |
11 /20 |
00:15:09 |
- |
+4:54 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
1ю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
13 /48 |
00:18:10 |
9:05 |
+4:56 |
Чемпионат и Первенство Московской области (многодневный кросс) 22.20.2023 (2023-10-22)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ж16 |
15 |
5.000m |
5 /13 |
00:47:46 |
9:33 |
+5:01 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.000m |
16 /58 |
00:23:47 |
7:56 |
+5:33 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. лыжная г (2019-01-19)::Маркировка |
С-Посадский МР |
Iю |
Ж12 |
4 |
1.500m |
3 /13 |
00:21:23 |
14:15 |
+5:36 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-классика (2021-09-26)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
I |
Ж14 |
11 |
2.100m |
2 /12 |
00:34:33 |
16:27 |
+5:38 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-кла (2021-09-26)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
I |
Ж14 |
11 |
2.100m |
2 /12 |
00:34:33 |
16:27 |
+5:38 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж-16 |
23 |
3.100m |
7 /25 |
00:33:47 |
10:54 |
+5:45 |
Чемпионат и Первенство Московской области Областные соревнования среди лиц среднего, старшего и пожилого возраста Открытое первенство Дмитровского района и г.п. Яхрома Мемориал Гали Каревой Московская (2017-10-15)::Заданное направление |
С - Посадский МР |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.400m |
6 /9 |
00:15:40 |
11:11 |
+5:50 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
Ж14 |
13 |
2.000m |
80 /125 |
00:18:31 |
9:16 |
+6:08 |
ЧиП Московской области (Маркировка) 12.02.2022 (2022-02-12)::Маркировка |
С.Посадский г.о. |
II |
Ж17 |
6 |
3.900m |
6 /0 |
00:27:07 |
6:57 |
+6:15 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
50_ГБУ МО СШОР по ЛВ |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
22 /55 |
00:17:21 |
- |
+6:25 |
ЧиП Московской области «Кремлёвский спринт» (кросс-спринт) 04 апреля 2021 Коломна (2021-04-04)::Заданное направление |
С-Посадский г.о. |
III |
Ж14 |
9 |
1.900m |
7 /31 |
00:18:32 |
9:45 |
+6:29 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа. Личные соревнования.. Кросс-классика (2021-04-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
3р |
Девушки до 15 |
12 |
- |
9 /15 |
00:29:08 |
- |
+6:31 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
ГБУ МО СШОР по ЛВС ( |
IIю |
Ж11 |
9 |
1.300m |
31 /69 |
00:14:26 |
11:06 |
+6:59 |
Чемпионат и Первенство Московской области (2018-06-05)::Выбор |
С-Посадский МР |
Iю |
Ж12 |
12 |
- |
8 /28 |
00:18:15 |
- |
+7:08 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс-выбор" 19.05.2018 (2018-05-19)::Выбор |
С-Посадский МР |
Iю |
Ж12 |
12 |
- |
11 /42 |
00:18:15 |
- |
+7:08 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-ло (2018-10-21)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский МР |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.500m |
8 /16 |
00:27:34 |
11:02 |
+7:09 |
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию. (дисциплина : кросс-классика) 14 апреля 2019 (2019-04-14)::Заданное направление |
С-Посадский м.р. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
4 /12 |
00:28:11 |
11:45 |
+7:24 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
Сергиев-Посад |
Iю |
Ж-11 |
8 |
- |
12 /19 |
00:19:45 |
- |
+7:37 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.800m |
39 /68 |
00:17:27 |
9:42 |
+7:46 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж14 |
10 |
- |
20 /47 |
00:26:27 |
- |
+7:49 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.100m |
20 /47 |
00:26:27 |
8:32 |
+7:49 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2021 (2021-07-14)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
2.500m |
7 /30 |
00:33:21 |
13:20 |
+8:04 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж16 |
14 |
4.100m |
7 /25 |
00:47:15 |
11:31 |
+8:14 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Московская обл.::Мендель В |
|
Ж11 |
9 |
- |
23 /38 |
00:18:47 |
- |
+8:21 |
Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция (0830021811Я) 16 октября 2016 г. (2016-10-16)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.000m |
15 /15 |
00:15:01 |
15:01 |
+8:25 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Московская обл. |
IIю |
Ж10 |
5 |
1.200m |
18 /24 |
00:16:57 |
14:08 |
+8:30 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
3.000m |
3 /68 |
00:30:04 |
10:01 |
+8:50 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.600m |
16 /34 |
00:21:11 |
13:14 |
+8:52 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
2.300m |
20 /37 |
00:24:42 |
10:44 |
+8:56 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
1ю |
Ж11 |
12 |
3.500m |
8 /26 |
00:35:51 |
10:15 |
+9:03 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
2.000m |
18 /37 |
00:25:05 |
12:33 |
+9:09 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.20022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
5.400m |
16 /27 |
00:35:25 |
6:34 |
+9:12 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
1ю |
Ж11 |
13 |
1.300m |
18 /26 |
00:19:54 |
15:18 |
+9:25 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
2.500m |
20 /28 |
00:24:29 |
9:48 |
+9:36 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
2.000m |
25 /54 |
00:21:44 |
10:52 |
+9:39 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.500m |
29 /30 |
00:22:53 |
15:15 |
+9:39 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
16 /60 |
00:27:05 |
8:44 |
+9:45 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж14 |
13 |
2.000m |
19 /35 |
00:25:05 |
12:33 |
+10:26 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
III |
Ж14 |
11 |
2.300m |
45 /104 |
00:27:38 |
12:01 |
+10:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIю |
Ж12 |
7 |
2.500m |
30 /84 |
00:31:47 |
12:43 |
+10:35 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 19.09.2021 (2021-09-19)::Выбор |
Московская область |
I |
Ж14 |
14 |
- |
6 /19 |
00:39:21 |
- |
+10:41 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 18.09.2021 (2021-09-18)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж14 |
10 |
3.500m |
4 /27 |
00:36:39 |
10:28 |
+10:41 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", выбор, 25.05.2017 (2017-05-25)::Выбор |
Сергиев Посад |
|
Ж11 |
10 |
- |
8 /9 |
00:33:35 |
- |
+10:44 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
4.000m |
23 /59 |
00:36:24 |
9:06 |
+10:46 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
50_СШОР по ЛВС |
III |
Ж14 |
11 |
2.300m |
35 /81 |
00:26:39 |
11:35 |
+10:52 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Кросс-лонг общий старт ONE-MAN-RELAY - 2021 3 октября 2021г. (2021-10-03)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад |
I |
Ж14 |
18 |
4.600m |
10 /38 |
00:47:18 |
10:17 |
+10:55 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
1ю |
Ж12 |
16 |
2.500m |
15 /27 |
00:31:16 |
12:30 |
+10:57 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.3021 (2021-07-11)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
1.900m |
12 /32 |
00:29:03 |
15:17 |
+10:58 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
I |
Ж-16 |
19 |
- |
19 /26 |
00:26:26 |
- |
+11:01 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
Сергиев-Посад |
Iю |
Ж-11 |
8 |
- |
10 /21 |
00:26:24 |
- |
+11:05 |
ЧиП Московской области. "Российский Азимут" (2015-05-17)::Выбор |
Сергиев Посад |
|
Ж10 |
5 |
- |
6 /14 |
00:18:18 |
- |
+11:07 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
С.Посадский ГО |
I |
Ж16 |
18 |
5.500m |
25 /47 |
00:56:31 |
10:17 |
+11:18 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
1ю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
22 /48 |
00:22:36 |
14:08 |
+11:21 |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
СергиевоПосадский МР |
IIю |
Ж12 |
8 |
3.200m |
5 /16 |
00:37:04 |
11:35 |
+11:22 |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
СергиевоПосадский МР |
IIю |
Ж12 |
8 |
3.200m |
5 /14 |
00:37:04 |
11:35 |
+11:22.79 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж17 |
12 |
3.100m |
19 /35 |
00:32:50 |
10:35 |
+11:31 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.200m |
34 /61 |
00:27:22 |
12:26 |
+11:47 |
Чемпионат и Первенство московской области Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе 28 февраля 2016г (2016-02-28)::Маркировка |
С-Посадский МР |
IIIю |
Ж10 |
5 |
- |
6 /10 |
00:45:29 |
- |
+11:49 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
1.700m |
48 /67 |
00:23:05 |
13:35 |
+11:51 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2022 (2022-10-01)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
I |
Ж16 |
16 |
3.400m |
5 /16 |
00:31:14 |
9:11 |
+11:59 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
50_ГБУ МО СШОР по ЛВ |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
39 /54 |
00:22:22 |
12:26 |
+12:16 |
Чемпионат и Первенство Московской области, кросс-спринт-общий старт (2020-10-10)::Заданное с рассеиванием |
С. Посадский ГО |
Iю |
Ж14 |
21 |
2.900m |
6 /22 |
00:40:16 |
13:53 |
+12:23 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
1.700m |
26 /41 |
00:24:03 |
14:09 |
+12:36 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
ГБУ МО СШОР по ЛВС ( |
IIю |
Ж11 |
9 |
2.100m |
44 /68 |
00:24:48 |
11:49 |
+12:38 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж ДО 15 |
9 |
- |
66 /71 |
00:24:01 |
- |
+13:00 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.200m |
24 /47 |
00:33:15 |
10:23 |
+13:10 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-эстафета-2 человека, 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
1ю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
6 /26 |
00:29:21 |
16:18 |
+13:11 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
3.400m |
15 /67 |
00:44:28 |
13:05 |
+13:17 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
2.400m |
23 /35 |
00:27:43 |
11:33 |
+13:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
III |
Ж14 |
12 |
3.600m |
61 /102 |
00:39:38 |
11:01 |
+14:03 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIIю |
Ж09 |
5 |
1.300m |
20 /43 |
00:29:29 |
22:41 |
+14:04 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж-16 |
17 |
3.500m |
9 /13 |
00:40:10 |
11:29 |
+14:12 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
Ж14 |
10 |
1.800m |
113 /125 |
00:26:18 |
14:37 |
+14:42 |
Московская Весна 2023 9 этап (2023-04-01)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ж16 |
20 |
3.400m |
8 /11 |
00:38:44 |
11:24 |
+14:51 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
3.800m |
22 /33 |
00:45:26 |
11:57 |
+15:03 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Российский Азимут 2016 (2016-05-22)::Выбор |
С-Посадский МР |
IIIю |
Ж10 |
10 |
- |
6 /11 |
00:27:26 |
- |
+15:20 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
Ж12 |
12 |
1.700m |
12 /20 |
00:28:09 |
16:34 |
+15:24 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
3.300m |
18 /38 |
00:39:41 |
12:02 |
+15:29 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
1ю |
Ж12 |
0 |
- |
35 /50 |
00:24:43 |
- |
+15:34 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
1ю |
Ж12 |
7 |
1.400m |
35 /46 |
00:24:43 |
17:39 |
+15:34 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж-16 |
17 |
4.700m |
9 /13 |
00:50:47 |
10:48 |
+15:36 |
Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (Дисциплина кросс – спринт) 16 апреля 2017 (2017-04-16)::Заданное направление |
Сергиево-ПосадскийМР |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.700m |
7 /9 |
00:28:41 |
16:52 |
+15:43 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Сергиев Посад, Се |
I |
Ж16 |
16 |
2.300m |
63 /122 |
00:35:23 |
15:23 |
+16:16 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2024-04-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж18 |
14 |
3.100m |
19 /22 |
00:40:57 |
13:13 |
+16:17 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка - спринт, номер-код 0830133811Я 09 февраля 2020, г.о. Лыткарино (2020-02-09)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
Ждо15 |
8 |
- |
7 /9 |
00:30:57 |
- |
+16:17.1 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
50_ГБУ МО СШОР по ЛВ |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.700m |
42 /53 |
00:26:20 |
15:29 |
+16:26 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2021 (2021-07-13)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.000m |
10 /30 |
01:10:45 |
23:35 |
+16:27 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж-16 |
13 |
2.000m |
23 /26 |
00:29:31 |
14:46 |
+16:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIю |
Ж12 |
7 |
2.500m |
42 /89 |
00:36:19 |
14:32 |
+17:14 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
58 /72 |
00:27:41 |
14:34 |
+17:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.600m |
44 /57 |
00:30:43 |
19:12 |
+17:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
III |
Ж14 |
12 |
3.000m |
23 /110 |
00:42:48 |
14:16 |
+18:07 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
Сергиев-Посад |
Iю |
Ж-11 |
7 |
- |
16 /21 |
00:33:28 |
- |
+18:15 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
|
Ж10 |
5 |
1.300m |
8 /8 |
00:36:28 |
28:03 |
+18:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.500m |
27 /56 |
00:40:38 |
16:15 |
+18:22 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
20 |
2.900m |
35 /44 |
00:40:52 |
14:06 |
+18:23 |
Чемпионат и Первенство Московской области Кросс-спринт 30.09.2018 (2018-09-30)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
Iю |
Ж12 |
11 |
2.200m |
8 /12 |
00:42:08 |
19:09 |
+18:30 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2021 (2021-07-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
18 /31 |
00:56:15 |
21:38 |
+18:32 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
III |
Ж14 |
10 |
3.100m |
40 /106 |
00:48:45 |
15:44 |
+18:54 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж16 |
12 |
5.700m |
15 /25 |
01:19:18 |
13:55 |
+19:12 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
|
Ж10 |
2 |
1.300m |
10 /10 |
00:36:28 |
28:03 |
+19:17 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
5.100m |
40 /56 |
00:48:01 |
9:25 |
+19:30 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом СПРИНТ 17 апреля 2016 г. (2016-04-17)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.220m |
15 /22 |
00:34:34 |
28:20 |
+19:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.400m |
44 /57 |
00:41:08 |
17:08 |
+19:37 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
50_СШОР по ЛВС |
III |
Ж14 |
14 |
3.100m |
41 /81 |
00:42:06 |
13:35 |
+19:47 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
4.100m |
16 /30 |
00:44:00 |
10:44 |
+20:10 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
4.800m |
20 /33 |
01:00:23 |
12:35 |
+20:34 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
6.400m |
12 /24 |
01:03:57 |
10:00 |
+20:48 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
С.Посадский ГО |
I |
Ж16 |
13 |
- |
30 /46 |
01:00:22 |
- |
+20:50 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж-16 |
14 |
5.600m |
10 /13 |
01:02:04 |
11:05 |
+21:58 |
Чемпионат и первенство города Калуги по спортивному ориентированию, кросс-многодневный (2024-04-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж18 |
20 |
6.200m |
16 /21 |
01:08:55 |
11:07 |
+22:10 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
50_Московская обл. |
I |
Ж17 |
8 |
6.100m |
53 /68 |
00:54:39 |
8:58 |
+22:13 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
9 /11 |
00:36:36 |
19:16 |
+22:43 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
III |
Ж14 |
8 |
3.600m |
54 /104 |
00:57:04 |
15:51 |
+23:40 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
5.400m |
18 /27 |
01:04:05 |
11:52 |
+23:43 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж ДО 15 |
16 |
- |
50 /70 |
00:54:57 |
- |
+24:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.400m |
29 /57 |
00:47:18 |
19:43 |
+24:28 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
1ю |
Ж12 |
8 |
3.500m |
22 /26 |
00:46:09 |
13:11 |
+24:40 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
- |
26 /42 |
01:15:20 |
- |
+25:35 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
III |
Ж14 |
12 |
2.800m |
5 /12 |
00:46:28 |
16:36 |
+25:43 |
Слет ориентировщиков. , 28.05.2022. Протокол результатов. (2022-05-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
Ж15 |
0 |
- |
8 /13 |
01:00:22 |
- |
+26:00 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
Ж15 |
19 |
3.900m |
8 /13 |
01:00:22 |
15:29 |
+26:00 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - классика (2022-01-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж17 |
15 |
5.700m |
31 /39 |
01:01:44 |
10:50 |
+26:17 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж16 |
10 |
6.500m |
19 /24 |
01:18:22 |
12:03 |
+28:03 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика-общий старт 07 февраля 2021 (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
С.Посадский г.о. |
III |
Ж14 |
19 |
4.200m |
4 /7 |
00:53:31 |
12:45 |
+28:07 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Индивидуальная тренировка "Спортивные традиции поколений". (дисциплина "кросс-лонг"). Сергиево-Посадский г.о. 17.10.2021 (2021-10-17)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
I |
Ж14 |
10 |
3.400m |
6 /14 |
00:57:28 |
16:54 |
+28:17 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор", 15.07.2021 (2021-07-15)::Выбор |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
- |
21 /31 |
00:56:28 |
- |
+28:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
III |
Ж14 |
10 |
3.500m |
55 /108 |
00:59:31 |
17:00 |
+28:33 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут" 21 мая 2017 г. (2017-05-21)::Выбор |
СергиевоПосадский МР |
IIю |
Ж10 |
9 |
- |
8 /12 |
00:49:45 |
- |
+28:35 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2019-10-20)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
Iю |
D12 |
6 |
2.600m |
7 /17 |
00:49:56 |
19:12 |
+28:40 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - Классика (2021-01-24)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
III |
Ж14 |
14 |
4.400m |
5 /9 |
01:02:21 |
14:10 |
+28:50 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
50_СШОР по ЛВС |
III |
Ж14 |
12 |
- |
44 /81 |
00:54:04 |
- |
+28:52 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-КЛАССИКА г. Сергиев Посад, 04 февраля 2018г. 04.02.18, г.Сергиев Посад (2018-02-04)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.300m |
5 /8 |
01:36:47 |
42:05 |
+29:14 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
4.200m |
94 /141 |
00:57:29 |
13:41 |
+30:56 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", спринт, 26.05.2017 (2017-05-26)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
|
Ж11 |
7 |
- |
9 /10 |
00:48:11 |
- |
+32:19 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
С.Посадский ГО |
III |
Ж14 |
11 |
4.700m |
78 /104 |
01:08:29.8 |
14:34 |
+33:40.6 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области РФСОО "Московская областная федерация спортивного ориентирования" Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа Л (2022-02-13)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад Д М |
II |
Ж17 |
21 |
6.200m |
8 /11 |
01:14:34 |
12:02 |
+34:39 |
Слет ориентировщиков. Лонг, 29.05.2022. Протокол результатов. (2022-05-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
Ж15 |
0 |
- |
8 /13 |
01:14:35 |
- |
+35:27 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
Ж15 |
17 |
5.900m |
8 /13 |
01:14:35 |
12:38 |
+35:27 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
3.500m |
0 /26 |
01:06:28 |
18:59 |
+36:41 |
Чемпионат Московской области среди мужчин и женщин по спортивному ориентированию Первенство Московской области среди юношей и девушек до 18 лет, до 15 лет, мальчики и девочки до 13 лет по спортивному (2019-02-10)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский м.р. |
Iю |
Ж12 |
9 |
3.000m |
9 /17 |
00:56:12 |
18:44 |
+36:59 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2017г. (2017-10-01)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
IIю |
Ж10 |
6 |
2.400m |
7 /8 |
01:01:29 |
25:37 |
+38:18 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
I |
Ж17 |
14 |
8.700m |
56 /65 |
01:13:42.87 |
8:28 |
+39:46.47 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
50_Московская обл. |
I |
Ж17 |
13 |
8.700m |
51 /68 |
01:31:18 |
10:30 |
+40:37 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
Iю |
Ж ДО 15 |
16 |
4.800m |
67 /71 |
01:08:08 |
14:12 |
+43:44 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Сергиев Посад, Се |
I |
Ж16 |
17 |
3.800m |
89 /118 |
01:16:02 |
20:01 |
+44:18 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", кросс-классика, 27.05.2017. (2017-05-27)::Заданное направление |
Московская обл |
|
Ж11 |
9 |
- |
9 /9 |
01:03:48 |
- |
+44:18 |
Чемпионат и Первенство Московской области, областные соревнования "Спортивные традиции поколений" (кросс-лонг) 24.09.2023, Сергиев Посад (2023-09-24)::Заданное направление |
С-Посадский ГО |
I |
Ж16 |
12 |
5.100m |
7 /10 |
01:35:55 |
18:48 |
+46:00 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад, Се |
I |
Ж16 |
17 |
3.700m |
100 /122 |
01:21:42 |
22:05 |
+48:08 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Сергиев Посад, Се |
I |
Ж16 |
16 |
5.700m |
93 /123 |
01:41:30 |
17:48 |
+51:27 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
22 |
6.600m |
100 /139 |
01:55:23 |
17:29 |
+58:32 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
IIю |
Ж12 |
11 |
3.600m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Заданное с рассеиванием |
50_СШОР по ЛВС |
III |
Ж14 |
12 |
2.800m |
- /81 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
Ж14 |
16 |
2.200m |
- /127 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский азимут, Ночной старт (2023-06-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
ЖB |
14 |
2.100m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
III |
Ж14 |
14 |
1.700m |
- /112 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Соренования г.о. Химки "Осение тропинки" Кросс - спринт, номер-код 0830011811Я 16 октября 2022 г., г. Химки (2022-10-16)::Заданное направление |
С.Посадский г.о. |
I |
Ж16 |
16 |
2.500m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" "кросс - классика" 26 сентября 2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.500m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
1ю |
Ж11 |
16 |
1.900m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
Московская обл. |
|
Ж16 |
20 |
- |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
IIю |
Ж12 |
11 |
- |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |