Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Заданное направление |
Семенов |
I |
М50 |
16 |
4.400m |
1 /12 |
00:35:59 |
8:11 |
- |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
Купер Утес-2 |
I |
М45 |
13 |
2.600m |
1 /20 |
00:23:13 |
8:56 |
- |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-лонг-общий старт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное с рассеиванием |
Семенов, Семеновский р-н |
1р |
М45 |
16 |
4.550m |
2 /10 |
01:09:58 |
15:23 |
+10:11 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Заданное направление |
Семенов |
I |
М50 |
21 |
6.200m |
2 /13 |
00:52:41 |
8:30 |
+1:51 |
Чемпионат Нижегородской области, Лонг, Анкудиновка (2017-05-28)::Заданное направление |
Сормовский район |
I |
М40 |
21 |
6.900m |
2 /8 |
01:21:07 |
11:45 |
+22:13 |
Соревнования по спортивному ориентированию "УНИВЕР-OPEN" (2015-09-13)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
I |
М-40 |
15 |
3.900m |
2 /13 |
00:43:08 |
11:04 |
+4:32 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-спринт- общий старт (2018-09-02)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Семеновский |
I |
М40 |
21 |
4.400m |
3 /7 |
00:39:06 |
8:53 |
+3:10 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М45 |
15 |
3.800m |
3 /18 |
00:41:19 |
10:52 |
+1:50 |
Соревнования по спортивному ориентированию "УНИВЕР-OPEN" (2015-09-12)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
I |
М-40 |
9 |
2.100m |
3 /9 |
00:40:43 |
19:23 |
+6:09 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-выбор, 19.07.2019 (2019-07-19)::Выбор |
Семенов, Семеновский р-н |
1р |
М45 |
16 |
- |
4 /9 |
01:07:11 |
- |
+9:08 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, 1 день, спринт (2018-07-27)::Заданное направление |
SunSport |
I |
М40 |
11 |
2.600m |
4 /12 |
00:33:05 |
12:43 |
+6:08 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - спринт, 06 июля 2017 г. (2017-07-06)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М45 |
16 |
2.700m |
4 /7 |
00:28:46 |
10:39 |
+4:45 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2016-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Сормово |
I |
М40 |
24 |
9.500m |
4 /4 |
01:04:20 |
6:46 |
+7:46 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кубок Нижегородской области по спортивному ориентированию СПРИНТ (2016-05-21)::Заданное направление |
Сормовский район |
I |
М40 |
16 |
3.780m |
4 /15 |
00:30:52 |
8:10 |
+8:12 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-классика, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
Семенов, Семеновский р-н |
1р |
М45 |
12 |
3.000m |
5 /10 |
00:59:39 |
19:53 |
+12:39 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Выбор |
Нижегородская обл. |
I |
М45 |
15 |
- |
5 /21 |
00:40:18 |
- |
+6:58 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию (2015-10-17)::Заданное направление |
лично Нижний Новгоро |
|
М40 |
22 |
7.300m |
5 /8 |
01:05:50 |
9:01 |
+12:19 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2018 (2018-07-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М45 |
14 |
3.700m |
6 /15 |
00:41:49 |
11:18 |
+6:04 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориенитрованию Кросс-лонг (2018-05-27)::Заданное направление |
Семенов |
КМС |
М40 |
17 |
7.700m |
6 /10 |
01:11:04 |
9:14 |
+12:39 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М45 |
26 |
6.500m |
6 /15 |
00:53:45 |
8:16 |
+10:05 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
Купер Утес-2 |
I |
М45 |
18 |
4.500m |
6 /26 |
00:38:49 |
8:38 |
+3:40 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
Sun Sport |
I |
М-45 |
18 |
- |
7 /20 |
00:48:37 |
- |
+12:22 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М45 |
20 |
6.400m |
7 /12 |
00:59:42 |
9:20 |
+16:49 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
Арзамас-1 |
КМС |
М45 |
19 |
5.000m |
7 /27 |
00:47:27 |
9:29 |
+5:26 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
Арзамас-1 |
КМС |
М45 |
15 |
2.900m |
7 /25 |
00:26:16 |
9:03 |
+2:36 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
Семенов |
I |
М45 |
18 |
4.000m |
8 /27 |
00:48:52 |
12:13 |
+8:52 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
Семенов |
I |
М45 |
13 |
2.700m |
8 /15 |
00:41:38 |
15:25 |
+15:24 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 3 (2018-07-29)::Заданное направление |
SunSport |
I |
M40 |
10 |
4.400m |
8 /18 |
00:55:02 |
12:30 |
+14:41 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
Sun Sport |
I |
М-45 |
14 |
- |
9 /21 |
00:47:51 |
- |
+11:16 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
Sun Sport |
I |
М-45 |
13 |
- |
9 /20 |
00:32:19 |
- |
+9:47 |
Чемпионат Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - лонг - общий старт (2018-04-22)::Заданное с рассеиванием |
г. Семенов |
КМС |
M40 |
23 |
10.000m |
9 /13 |
01:16:36 |
7:40 |
+15:47 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М45 |
21 |
8.900m |
10 /16 |
01:28:57 |
10:00 |
+28:25 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
Семенов |
I |
М45 |
14 |
4.100m |
11 /26 |
01:01:57 |
15:07 |
+21:33 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
Купер Утес-2 |
I |
М45 |
19 |
4.600m |
11 /24 |
00:39:52 |
8:40 |
+5:57 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
Купер Утес-2 |
I |
М45 |
17 |
3.200m |
11 /33 |
00:35:25 |
11:04 |
+4:28 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 2, классика (2018-07-28)::Заданное направление |
SunSport |
I |
М40 |
13 |
5.200m |
12 /16 |
01:20:49 |
15:33 |
+30:05 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2018 (2018-07-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М45 |
17 |
2.700m |
12 /13 |
00:48:13 |
17:51 |
+18:29 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
Купер Утес-2 |
I |
М45 |
16 |
4.500m |
12 /33 |
00:46:49 |
10:24 |
+16:04 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
Купер Утес-2 |
I |
М45 |
16 |
5.100m |
12 /38 |
00:53:41 |
10:32 |
+8:47 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию КЛАССИКА (2016-04-24)::Заданное направление |
Сормовский район |
I |
М40 |
20 |
6.400m |
13 /17 |
00:55:11 |
8:37 |
+17:16 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
Арзамас-1 |
КМС |
М45 |
17 |
3.700m |
13 /29 |
00:44:36 |
12:03 |
+8:55 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М45 |
17 |
3.600m |
14 /19 |
00:50:03 |
13:54 |
+16:40 |
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СДЮСШОР №12 Кросс - Классика 21 (2017-05-21)::Заданное направление |
лично Нижний Новгоро |
I |
Мужчины |
22 |
6.200m |
14 /20 |
01:03:32 |
10:15 |
+22:40 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
М45 |
13 |
5.500m |
16 /31 |
00:45:55 |
8:21 |
+14:53 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
Купер Утес-2 |
I |
М45 |
21 |
4.500m |
17 /24 |
01:01:49 |
13:44 |
+23:50 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
Купер Утес-2 |
I |
М45 |
21 |
4.500m |
17 /24 |
01:01:49 |
13:44 |
+23:50 |
Открытый Летний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию бегом. 2 этап. 04.06.2017 (2017-06-04)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
I |
М OPEN |
14 |
3.700m |
18 /27 |
00:26:50 |
7:15 |
+6:28 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
I |
OPEN21 |
13 |
2.900m |
20 /51 |
00:19:48 |
6:50 |
+5:46 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
Семенов |
I |
М45 |
15 |
4.100m |
21 /26 |
00:58:30 |
14:16 |
+20:47 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
М45 |
21 |
9.200m |
21 /32 |
01:20:32 |
8:45 |
+27:12 |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Заданное направление |
Купер Утес-2 |
I |
М45 |
21 |
5.900m |
21 /27 |
01:10:03 |
11:52 |
+29:04 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Заданное направление |
Купер Утес-2 |
I |
М45 |
22 |
4.500m |
22 /29 |
01:07:37 |
15:02 |
+32:08 |
Открытый Летний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию бегом. 1 этап. 15.04.2017 (2017-04-15)::Заданное с рассеиванием |
Купер Утес-2 |
I |
МOpen |
20 |
5.600m |
23 /38 |
00:39:20 |
7:01 |
+14:12 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
I |
OPEN21 |
19 |
4.800m |
24 /53 |
00:38:00 |
7:55 |
+14:13 |
V Сосновый дебош 2018 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное направление |
Семенов, Семеновский |
I |
A |
21 |
8.700m |
26 /41 |
01:22:16 |
9:27 |
+31:08 |
Сосновый Дебош (2017-08-16)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
20 |
5.300m |
40 /45 |
16:33:40 |
3:07:29 |
+15:58:50 |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию, Кросс-Классика (2019-10-13)::Заданное направление |
Семенов |
I |
М50 |
19 |
- |
- /2 |
00:00:00 |
- |
- |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" СПРИНТ 2 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-02)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
|
М45 |
12 |
4.200m |
0 /10 |
00:40:26 |
9:38 |
+9:10 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
|
М45 |
18 |
6.400m |
0 /30 |
01:05:08 |
10:11 |
+17:19 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
|
М45 |
21 |
6.100m |
0 /31 |
01:24:34 |
13:52 |
+23:13 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
|
М45А |
23 |
6.900m |
0 /15 |
01:22:53 |
12:01 |
+30:38 |