Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
О'Кратово |
II |
OPEN 1 |
16 |
- |
2 /8 |
00:54:20 |
- |
+7:55 |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Заданное с рассеиванием |
O'лень Раменское |
б/р |
Ж16 |
0 |
- |
5 /35 |
01:05:03 |
- |
+21:04 |
Московское Лето 2022 10 этап (2022-07-14)::Заданное направление |
Рам О'лень - К |
|
Снятые |
0 |
- |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию РУБЕЖ СЛАВЫ 5 декабря 2021г. (2021-12-05)::Выбор |
Рам_Олень |
I |
Ж16 |
16 |
- |
11 /18 |
00:47:54 |
- |
+19:01 |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день3, Гандикап (2021-05-03)::Заданное направление |
О'лень Раменское |
1р |
О2 |
17 |
- |
2 /17 |
00:55:56 |
- |
+17:44 |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день 1, Пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
О'лень Раменское |
1р |
О2 |
14 |
- |
5 /29 |
00:36:52 |
- |
+10:22 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Московская обл., РАМ О-Лень |
1р |
Ж-17 |
18 |
- |
33 /47 |
01:00:07 |
- |
+26:54 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Московская обл., РАМ О'Лень |
1р |
Ж-17 |
13 |
- |
27 /48 |
00:32:28 |
- |
+11:23 |
Снежная тропа 2020 3 ЭТАП (2020-12-19)::Выбор |
O'лень Раменское |
II |
Ж14 |
11 |
- |
3 /11 |
00:23:04 |
- |
+3:16 |
XXV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2020 29 ноября 2020 (2020-11-29)::Выбор |
O'лень Раменское |
II |
Ж14 |
11 |
- |
3 /30 |
00:25:02 |
- |
+4:44 |
Московское Лето 2020 хх ЭТАП (2020-08-02)::Заданное направление |
МСК О'лень |
I |
D1Вело |
23 |
- |
20 /24 |
01:28:08 |
- |
+50:25 |
Московское Лето 2020 14 ЭТАП 30 июля 2020 (2020-07-30)::Заданное направление |
O'лень Раменское |
II |
D1 |
24 |
- |
42 /42 |
01:37:02 |
- |
+48:41 |
Московское Лето 2020 13 ЭТАП (2020-07-28)::Заданное направление |
O'лень Раменское |
II |
D2 |
17 |
- |
19 /26 |
01:53:04 |
- |
+49:16 |
Московское Лето 2020 3 ЭТАП (2020-06-23)::Заданное направление |
O'лень Раменское |
II |
D2 |
17 |
- |
22 /45 |
01:21:50 |
- |
+34:46 |
Московское Лето 2020 1 ЭТАП (2020-06-16)::Заданное направление |
O'лень Раменское |
II |
D3 |
10 |
- |
15 /34 |
00:56:06 |
- |
+19:30 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
Ж ДО 15 |
16 |
- |
9 /70 |
00:36:50 |
- |
+6:10 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
Ж ДО 15 |
9 |
- |
14 /71 |
00:13:32 |
- |
+2:31 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка - спринт, номер-код 0830133811Я 09 февраля 2020, г.о. Лыткарино (2020-02-09)::Заданное направление |
Рам_Олень |
Iю |
Ждо15 |
8 |
- |
2 /9 |
00:15:55.5 |
- |
+1:15.6 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию лыжная го (2020-02-08)::Маркировка |
Рам_Олень |
Iю |
Ждо15 |
9 |
- |
3 /9 |
00:31:46 |
- |
+3:36 |
Снежная тропа 2019 17 ЭТАП (2020-01-26)::Выбор |
O'лень Раменское |
III |
Ж16 |
14 |
- |
3 /7 |
00:32:55 |
- |
+6:22 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
50_РАМ О'Лень, Рамен |
II |
Ж14 |
9 |
- |
3 /32 |
00:13:42 |
- |
+3:33 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
50_РАМ О'Лень, Рамен |
II |
Ж14 |
9 |
- |
5 /30 |
00:19:50 |
- |
+4:23 |
Снежная тропа 2019 13 ЭТАП (2019-12-22)::Выбор |
O'лень Раменское |
III |
Ж14 |
11 |
- |
1 /4 |
00:12:45 |
- |
- |
Снежная Тропа 2019 11 этап Бег + Вело-О (2019-12-15)::Выбор |
O'лень Раменское |
III |
Ж16 |
14 |
- |
7 /10 |
00:27:00 |
- |
+5:05 |
Снежная Тропа 2019 8 ЭТАП (2019-12-07)::Выбор |
O'лень Раменское |
III |
Ж14 |
11 |
- |
1 /2 |
00:20:34 |
- |
- |
Снежная тропа 2019 6 ЭТАП (2019-11-17)::Выбор |
O'лень Раменское |
III |
Ж14 |
11 |
- |
2 /10 |
00:21:36 |
- |
+1:30 |
Снежная тропа 2019 2 ЭТАП (2019-11-04)::Выбор |
O'лень Раменское |
III |
Ж14 |
11 |
- |
2 /9 |
00:19:48 |
- |
+1:18 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Рам_Олень |
Iю |
Ж14 |
11 |
- |
14 /28 |
01:20:42 |
- |
+36:43 |
Чемпионат России по ориентированию Велокросс - Классика (2019-09-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
Ж14 |
9 |
- |
4 /19 |
00:30:36 |
- |
+3:08 |
Первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Общий старт (2019-08-30)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
II |
Ж14 |
19 |
- |
5 /19 |
00:59:33 |
- |
+11:12 |
Приз Пржевальского - 2019 28.07.2019 (2019-07-28)::Заданное направление |
Раменское |
Iю |
Ж14 |
12 |
- |
21 /29 |
01:02:23 |
- |
+26:15 |
Приз Пржевальского - 2019 27.07.2019 (2019-07-27)::Заданное направление |
Раменское |
Iю |
Ж14 |
19 |
- |
14 /29 |
01:09:18.18 |
- |
+21:47.49 |
Приз Пржевальского - 2019 26.07.2019 (2019-07-26)::Заданное направление |
Раменское |
Iю |
Ж14 |
13 |
- |
12 /29 |
00:41:29.81 |
- |
+13:55.65 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
Семкины, Раменское |
Iю |
Ж-13 |
11 |
- |
2 /19 |
00:31:00 |
- |
+1:09 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 2 (2019-05-02)::Заданное направление |
Семкины (Московская обл.) |
1ю |
Ж14 |
12 |
- |
5 /19 |
00:42:05 |
- |
+5:57 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 1 (2019-05-01)::Заданное направление |
Семкины (Московская обл.) |
1ю |
Ж14 |
14 |
- |
5 /26 |
00:34:22 |
- |
+4:21 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
Рам О'лень |
Iю |
ЖДО15 |
6 |
- |
13 /34 |
00:13:00 |
- |
+3:26 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
Рам О'лень |
Iю |
ЖДО15 |
10 |
- |
12 /36 |
00:27:45 |
- |
+6:33 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Московская обл. (РАМ О'Лень) |
3р |
Ж-14 |
11 |
- |
16 /36 |
00:35:13 |
- |
+11:10 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Московская обл. (РАМ О'Лень) |
3р |
Ж-14 |
10 |
- |
24 /42 |
00:25:31 |
- |
+10:19 |
Снежная тропа 2018 12 ЭТАП (2018-12-08)::Выбор |
Семкины |
Iю |
Ж14 |
11 |
- |
1 /6 |
00:23:40 |
- |
- |
Снежная тропа 2018 10 ЭТАП (2018-12-01)::Выбор |
Семкины |
Iю |
Ж14 |
11 |
- |
1 /7 |
00:34:13 |
- |
- |
XXIII Покровская Снежинка, Снежная тропа 2018 9 ЭТАП (2018-11-25)::Выбор |
Семкины |
Iю |
Ж14 |
11 |
- |
7 /18 |
00:26:49 |
- |
+5:29 |
Снежная тропа 2018 7 ЭТАП (2018-11-18)::Выбор |
Семкины |
Iю |
Ж14 |
11 |
- |
2 /6 |
00:32:09 |
- |
+1:54 |
Снежная тропа 2018 4 ЭТАП (2018-11-10)::Выбор |
Семкины |
Iю |
Ж14 |
11 |
- |
3 /8 |
00:31:58 |
- |
+11:21 |
Снежная тропа 2018 2 ЭТАП (2018-11-04)::Выбор |
Семкины |
Iю |
Ж14 |
11 |
- |
2 /7 |
00:26:34 |
- |
+7:12 |
Открытое Первество ГАРМИН (2018-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Рам_Олень |
Iю |
Ж14 |
11 |
- |
14 /24 |
00:35:25.76 |
- |
+10:43.43 |
Чемпионат и Первенство Московской области (2018-06-05)::Выбор |
Раменский МР |
Iю |
Ж12 |
12 |
- |
3 /28 |
00:12:09 |
- |
+1:02 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Московская обл.::Коломнин Д |
|
Ж12 |
10 |
- |
19 /44 |
00:15:17 |
- |
+5:07 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс-выбор" 19.05.2018 (2018-05-19)::Выбор |
Раменский МР |
Iю |
Ж12 |
12 |
- |
2 /42 |
00:12:09 |
- |
+1:02 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Раменский МР |
Iю |
Ж12 |
11 |
- |
4 /12 |
00:49:07 |
- |
+12:01 |
Снежная Тропа 2017 12 ЭТАП (2017-12-10)::Выбор |
Семкины |
Iю |
Ж14 |
8 |
- |
2 /2 |
00:43:43 |
- |
+7:57 |
Снежная Тропа 2017 5 ЭТАП (2017-11-12)::Выбор |
Семкины |
Iю |
Ж12 |
5 |
- |
3 /10 |
00:08:58 |
- |
+1:25 |
Снежная Тропа 2017 2 ЭТАП (2017-11-05)::Выбор |
Семкины |
Iю |
Ж12 |
5 |
- |
1 /3 |
00:37:52 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области 24.09.2017 (2017-09-24)::Заданное направление |
Раменский МР |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут" 21 мая 2017 г. (2017-05-21)::Выбор |
Раменский МР |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
2 /30 |
00:21:35 |
- |
+4:45 |
Покровская Снежинка 2016, Снежная Тропа 2016 9 ЭТАП (2016-11-27)::Выбор |
Семкины |
|
Ж10 |
3 |
- |
2 /29 |
00:11:21 |
- |
+1:14 |
Снежная Тропа 2016 7 ЭТАП (2016-11-20)::Выбор |
Семкины |
|
Ж10 |
3 |
- |
10 /12 |
00:33:24 |
- |
+21:43 |
Снежная Тропа 2016 3 ЭТАП (2016-11-06)::Выбор |
Семкины |
|
Ж10 |
3 |
- |
1 /17 |
00:08:17 |
- |
- |
Снежная Тропа 2016 1 ЭТАП (2016-11-04)::Выбор |
Семкины |
|
Ж10 |
3 |
- |
1 /25 |
00:12:52 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области. Российский Азимут 2016 (2016-05-22)::Выбор |
Раменский МР |
|
Ж10 |
10 |
- |
3 /11 |
00:20:02 |
- |
+7:56 |
Чемпионат и Первенство московской области Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе 28 февраля 2016г (2016-02-28)::Маркировка |
Раменский МР |
|
Ж10 |
5 |
- |
2 /10 |
00:34:54 |
- |
+1:14 |
Снежная тропа - Новогодние каникулы 2016 4 ЭТАП (2016-01-09)::Выбор |
Лично |
|
Ж12 |
5 |
- |
1 /2 |
00:34:41 |
- |
- |
Снежная тропа - Новогодние каникулы 2016 2 ЭТАП (2016-01-04)::Выбор |
Лично |
|
Ж12 |
5 |
- |
1 /1 |
00:14:28 |
- |
- |
Снежная тропа - Новогодние каникулы 2016 1 ЭТАП (2016-01-03)::Выбор |
Лично |
|
Ж12 |
5 |
- |
2 /2 |
00:31:05 |
- |
+11:25 |
Снежная тропа 2015 8 ЭТАП (2015-11-29)::Выбор |
Лично |
|
Ж12 |
5 |
- |
43 /63 |
00:27:28 |
- |
+17:52 |
Снежная тропа 2015 6 ЭТАП (2015-11-22)::Выбор |
Лично |
|
Ж12 |
5 |
- |
3 /22 |
00:19:06 |
- |
+7:10 |
Снежная тропа 2015 4 ЭТАП (2015-11-15)::Выбор |
Лично |
|
Ж12 |
5 |
- |
10 /38 |
00:18:08 |
- |
+8:05 |
Снежная тропа 2015 2 ЭТАП (2015-11-08)::Выбор |
Лично |
|
Ж12 |
5 |
- |
13 /17 |
00:40:34 |
- |
+22:47 |
Снежная тропа 2015 1 ЭТАП (2015-11-07)::Выбор |
Лично |
|
Ж12 |
5 |
- |
5 /7 |
00:40:49 |
- |
+22:38 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
Раменский МР |
Iю |
D12 |
8 |
4.200m |
1 /20 |
00:12:41 |
3:01 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
Рам_Олень |
Iю |
D12 |
8 |
4.200m |
1 /20 |
00:12:41 |
3:01 |
- |
ЧиП Москвы МТБО спринт 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
Рам_Олень |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.200m |
2 /8 |
00:11:52 |
5:24 |
+11 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
II |
Ж ДО 15 |
16 |
4.800m |
18 /71 |
00:30:46 |
6:25 |
+6:22 |
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию, Велокрос-классика (2022-05-10)::Заданное направление |
Рам_Олень |
I |
Ж-17 |
13 |
6.400m |
2 /4 |
00:41:53 |
6:33 |
+5:10 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
МСК O'лень |
Iю |
Ж11 |
9 |
2.100m |
7 /68 |
00:14:15 |
6:47 |
+2:05 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
МСК O'лень |
Iю |
Ж11 |
9 |
1.300m |
5 /69 |
00:08:59 |
6:55 |
+1:32 |
RAM-Sport cup Всероссийские соревнования Велокросс — лонг (0830251811Я) 08 мая 2017 г. (2017-05-08)::Заданное направление |
Рам_Олень |
IIю |
Ж-12 |
6 |
2.400m |
0 /12 |
00:17:12 |
7:10 |
+56 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
МСК O'лень |
Iю |
Ж11 |
9 |
1.700m |
5 /69 |
00:12:14 |
7:12 |
+1:26 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Московская обл.::Коломнин Д |
|
Ж12 |
10 |
1.850m |
12 /43 |
00:13:40 |
7:23 |
+1:36 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса (вариант Д) 06 февраля 2021 (2021-02-06)::Маркировка |
Рам_Олень |
I |
Ж17 |
11 |
5.100m |
10 /15 |
00:38:37 |
7:34 |
+10:33 |
РУБЕЖ СЛАВЫ 2015 (2015-12-06)::Маркировка |
Ильинский лично |
|
Ж10 |
5 |
1.890m |
12 /84 |
00:14:29 |
7:40 |
+3:18 |
Первенство Клуба МосКомпасОриента, 17 октября 2021, Кусково (2021-10-17)::Заданное направление |
O'лень Раменское |
I |
Ж16 |
18 |
4.900m |
5 /15 |
00:39:22 |
8:02 |
+10:41 |
Московская весна 2018 2 ЭТАП (2018-03-24)::Заданное направление |
Семкины |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
1 /3 |
00:16:04 |
8:02 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
Раменский МР |
Iю |
Ж12 |
8 |
3.200m |
1 /14 |
00:25:41.21 |
8:02 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
Раменский МР |
Iю |
Ж12 |
8 |
3.200m |
1 /16 |
00:25:42 |
8:02 |
- |
Соревнования, посвященные 75-ой годовщине Победы (2020-08-16)::Заданное направление |
O'лень Раменское |
II |
D1 |
31 |
5.500m |
64 /70 |
00:44:57 |
8:10 |
+22:35 |
RAM-Sport cup Кубок Федерации России Чемпионат и Первенство ЦФО и ЮФО Чемпионат и Первенство Москвы Велокросс — классика (0830241811Я) 07 мая 2017 г. (2017-05-07)::Заданное направление |
Рам_Олень |
IIю |
Ж-12 |
8 |
4.000m |
0 /14 |
00:32:39 |
8:10 |
+1:46 |
Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция (0830021811Я) 16 октября 2016 г. (2016-10-16)::Заданное направление |
Раменский МР |
|
Ж10 |
6 |
1.000m |
7 /15 |
00:08:12 |
8:12 |
+1:36 |
Открытый Чемпионат Московской области велокросс-лонг 02.05.2018 (2018-05-02)::Заданное с рассеиванием |
Рам_Олень |
Iю |
Ж12 |
11 |
4.800m |
1 /3 |
00:39:50 |
8:18 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию маркированная трасса 14 января 2017 (2017-01-14)::Маркировка |
Раменский МР |
|
Ж12 |
3 |
3.100m |
4 /17 |
00:26:16 |
8:28 |
+8:08 |
Московская Весна 2016 3 ЭТАП (2017-03-08)::Заданное направление |
Семкины |
|
Ж12 |
10 |
1.800m |
1 /3 |
00:15:17 |
8:29 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2022 (2022-10-01)::Заданное направление |
Раменский ГО |
I |
Ж16 |
16 |
3.400m |
3 /16 |
00:29:10 |
8:35 |
+9:55 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-классика 15.10.2023, г.о. Химки, мкр. Сходня (2023-10-15)::Заданное направление |
г.о. Раменский |
II |
Ж18 |
10 |
3.100m |
1 /8 |
00:26:42 |
8:37 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика-общий старт 07 февраля 2021 (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Раменский г.о. |
I |
Ж17 |
20 |
6.100m |
6 /11 |
00:54:06 |
8:52 |
+19:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
мск 'О'Лень |
IIIю |
Ж12 |
7 |
2.100m |
20 /62 |
00:18:42 |
8:54 |
+4:59 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное направление |
Московская обл. Семкины |
1ю |
О3 |
8 |
3.500m |
3 /57 |
00:31:11 |
8:55 |
+5:24 |
Московская Весна 2016 5 ЭТАП (2017-03-12)::Заданное направление |
Семкины |
|
Ж12 |
11 |
1.800m |
3 /5 |
00:16:26 |
9:08 |
+2:34 |
День Физкультурника (2020-08-08)::Заданное направление |
O'лень Раменское |
II |
D1 |
32 |
5.900m |
57 /64 |
00:54:08 |
9:11 |
+23:33 |
Московская Осень 2016 * ЭТАП (2016-09-04)::Заданное направление |
Семкины |
|
Ж10 |
12 |
2.300m |
1 /8 |
00:21:08 |
9:11 |
- |
Московское Лето 2023 15 этап (2023-08-01)::Заданное направление |
О'Кратово |
II |
Ж18 |
19 |
5.700m |
5 /5 |
00:52:52 |
9:16 |
+12:07 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
Рам О'лень |
Iю |
ЖДО15 |
8 |
3.600m |
9 /34 |
00:33:26 |
9:17 |
+8:09 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - Классика (2021-01-24)::Заданное направление |
Раменский ГО |
Iю |
Ж17 |
16 |
5.800m |
4 /13 |
00:54:33 |
9:24 |
+10:30 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
РАМ О'Лень, Рамен |
I |
Ж16 |
17 |
5.500m |
15 /32 |
00:52:12 |
9:29 |
+21:10 |
Московская Весна 2023 5 этап (2023-03-18)::Заданное направление |
Рам О'лень - К |
II |
Ж18 |
20 |
4.400m |
7 /9 |
00:41:55 |
9:32 |
+12:57 |
Чемпионат и Первенство Московской Области по спортивному ориентированию "Кремлевский спринт" 16 сентября 2023 (2023-09-16)::Заданное направление |
Раменский г.о. |
II |
Ж18 |
19 |
3.000m |
4 /7 |
00:28:38 |
9:33 |
+2:33 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
Рам О'лень |
Iю |
ЖДО15 |
10 |
2.900m |
12 /36 |
00:27:45 |
9:34 |
+6:33 |
Московская весна 2018 11 ЭТАП (2018-05-06)::Заданное направление |
Семкины |
Iю |
Ж12 |
5 |
2.000m |
1 /4 |
00:19:10 |
9:35 |
- |
Московская Весна 2021 7 этап (2021-03-20)::Заданное направление |
O'лень Раменское |
I |
D2 |
19 |
4.100m |
25 /55 |
00:39:22 |
9:36 |
+12:15 |
Московская Весна 2021 7 этап 20 марта 2021 Вешняки (2021-03-20)::Заданное направление |
O'лень Раменское |
I |
D2 |
19 |
4.100m |
25 /55 |
00:39:21 |
9:36 |
+12:15 |
День Победы 09 мая 2023 Измайлово (2023-05-09)::Заданное направление |
Рам О'лень - К |
II |
Ж18 |
26 |
7.300m |
1 /8 |
01:10:48 |
9:42 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (Дисциплина кросс – спринт) 16 апреля 2017 (2017-04-16)::Заданное направление |
Раменский МР |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.600m |
2 /15 |
00:25:12 |
9:42 |
+2:25 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-ло (2018-10-21)::Заданное с рассеиванием |
Раменский МР |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.500m |
4 /16 |
00:24:24 |
9:46 |
+3:59 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Рам_Олень |
Iю |
Ж14 |
8 |
2.700m |
4 /14 |
00:26:29 |
9:49 |
+4:55 |
Московское Лето 2023 3 этап (2023-06-20)::Заданное направление |
О'Кратово |
II |
Ж18 |
18 |
5.200m |
1 /2 |
00:51:06 |
9:50 |
- |
Московская осень 2018 4 ЭТАП (2018-09-22)::Заданное направление |
Семкины |
Iю |
Ж14 |
10 |
4.400m |
1 /4 |
00:43:18 |
9:50 |
- |
Московская Осень 2022 9 этап (2022-11-06)::Заданное направление |
Рам О'лень - К |
|
О1 |
26 |
6.600m |
79 /106 |
01:05:35 |
9:56 |
+26:00 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
Раменский ГО |
Iю |
Ж17 |
12 |
3.500m |
5 /13 |
00:35:11 |
10:03 |
+10:28 |
Московская весна 2018 0 ЭТАП (2018-03-08)::Заданное направление |
Семкины |
Iю |
Ж12 |
13 |
1.900m |
1 /4 |
00:19:23 |
10:12 |
- |
Московская осень 2018 2 ЭТАП (2018-09-02)::Заданное направление |
Семкины |
Iю |
Ж12 |
4 |
2.600m |
1 /4 |
00:26:45 |
10:17 |
- |
Московское Лето 2023 5 этап (2023-06-27)::Заданное направление |
О'Кратово |
II |
Ж18 |
23 |
5.400m |
4 /4 |
00:56:03 |
10:23 |
+7:16 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
Рам_Олень |
IIю |
Ж11 |
6 |
2.200m |
6 /41 |
00:22:59 |
10:27 |
+4:42 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
РАМ О'Лень, Рамен |
I |
Ж16 |
14 |
3.700m |
15 /36 |
00:38:42 |
10:28 |
+7:52 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Рам_Олень |
Iю |
Ж12А |
8 |
2.000m |
8 /32 |
00:20:56 |
10:28 |
+5:29 |
IХ Традиционные соревнования, посвященные международному женскому Дню 8 марта (2024-03-08)::Заданное направление |
О'Кратово |
II |
Ж18 |
25 |
5.100m |
17 /21 |
00:53:58 |
10:35 |
+16:25 |
Московское Лето 2019 14 ЭТАП (2019-07-30)::Заданное направление |
O'лень Раменское |
III |
D3 |
13 |
3.500m |
3 /27 |
00:37:01 |
10:35 |
+9:10 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.800m |
5 /52 |
00:19:17 |
10:43 |
+4:19 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Рам_Олень |
IIю |
Ж11 |
6 |
2.200m |
8 /40 |
00:23:35 |
10:43 |
+7:02 |
Московская Осень 2020 "xxx" ЭТАП (2020-11-01)::Заданное направление |
Семкины |
Iю |
D2 |
20 |
5.800m |
55 /88 |
01:02:17 |
10:44 |
+21:34 |
Московское Лето 2019 3 ЭТАП (2019-06-20)::Заданное направление |
O'лень Раменское |
III |
D3 |
10 |
4.000m |
6 /33 |
00:43:15 |
10:49 |
+14:21 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
Рам_Олень |
I |
Ж16А |
23 |
5.700m |
7 /28 |
01:02:15 |
10:55 |
+15:45 |
Московская Весна 2021 6 этап (2021-03-14)::Заданное направление |
O'лень Раменское |
II |
О2 |
24 |
4.200m |
29 /51 |
00:45:59 |
10:57 |
+16:49 |
День Космонавтики 11 апреля 2021 Парк Садовники + Коломенское (2021-04-11)::Заданное направление |
O'лень Раменское |
I |
Ж16 |
17 |
4.400m |
12 /21 |
00:48:37 |
11:03 |
+18:21 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах (Лыжная гонка — спринт) 12 февраля 2017 г (2017-02-12)::Заданное направление |
Раменский м.р. |
|
Ж12 |
7 |
2.000m |
6 /13 |
00:22:05 |
11:03 |
+7:33 |
ЧиП Московской области «Кремлёвский спринт» (кросс-спринт) 04 апреля 2021 Коломна (2021-04-04)::Заданное направление |
Раменский г.о. |
I |
Ж16 |
16 |
2.300m |
11 /24 |
00:25:33 |
11:07 |
+8:40 |
Московская Весна 2023 15 этап (2023-06-04)::Заданное направление |
О'Кратово |
II |
Ж18 |
25 |
4.600m |
5 /5 |
00:51:24 |
11:10 |
+20:07 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
Рам_Олень |
I |
Ж15 |
13 |
5.000m |
13 /31 |
00:56:11 |
11:14 |
+21:33 |
Московская Осень 2016 5 ЭТАП (2016-08-21)::Заданное направление |
Семкины |
|
Ж10 |
4 |
2.700m |
1 /3 |
00:30:28 |
11:17 |
- |
Московская Осень 2016 14 ЭТАП (2016-10-09)::Заданное направление |
Семкины |
|
Ж10 |
12 |
1.400m |
2 /32 |
00:15:52 |
11:20 |
+1:59 |
Московское Лето 2022 13 этап (2022-07-26)::Заданное направление |
Рам О'лень - К |
|
О3 |
17 |
3.600m |
2 /27 |
00:40:52 |
11:21 |
+3:19 |
Московская осень 2023 15 этап (2023-11-19)::Заданное направление |
О'Кратово |
II |
Ж18 |
21 |
4.200m |
4 /8 |
00:47:56 |
11:25 |
+14:22 |
Московское Лето 2019 2 ЭТАП (2019-06-18)::Заданное направление |
O'лень Раменское |
III |
D2 |
18 |
5.400m |
37 /60 |
01:02:09 |
11:31 |
+28:25 |
Чемпионат и Первенство Московской области 11 сентября 2016 г. (2016-09-11)::Заданное направление |
Раменский МР |
|
Ж10 |
6 |
1.100m |
1 /9 |
00:12:42 |
11:33 |
- |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Раменское СОШ №26 |
|
Ж10 |
6 |
1.100m |
10 /43 |
00:12:42 |
11:33 |
+3:26 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Московская обл.::Коломнин Д |
|
Ж12 |
12 |
1.500m |
28 /43 |
00:17:25 |
11:37 |
+7:20 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Заданное направление |
г.о. Раменское |
I |
Ж16 |
13 |
4.400m |
3 /5 |
00:51:56 |
11:48 |
+1:38 |
Московская весна 2018 1 ЭТАП (2018-03-18)::Заданное направление |
Семкины |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
1 /5 |
00:19:02 |
11:54 |
- |
Московское Лето 2019 10 ЭТАП (2019-07-16)::Заданное направление |
O'лень Раменское |
III |
D2 |
17 |
4.600m |
20 /36 |
00:54:50 |
11:55 |
+19:40 |
Чемпионат и Первенство Московской области (многодневный кросс) 22.20.2023 (2023-10-22)::Заданное направление |
г.о. Раменский |
II |
Ж18 |
19 |
6.700m |
3 /4 |
01:20:37 |
12:02 |
+19:41 |
Московская Осень 2020 14 ЭТАП (2020-11-22)::Заданное направление |
Семкины |
Iю |
D2 |
18 |
5.900m |
51 /83 |
01:11:02 |
12:02 |
+36:39 |
Московская Весна 2021 2 этап 28 февраля 2021 Выхино (2021-02-28)::Заданное направление |
O'лень Раменское |
II |
О2 |
18 |
3.300m |
37 /46 |
00:39:57 |
12:06 |
+17:41 |
Всероссийские соревнования Кубок Ветеранов, студенты, ЧиП 05.02.2022, (2022-02-05)::Заданное направление |
Раменский ГО |
I |
Ж17 |
13 |
3.600m |
8 /11 |
00:43:46 |
12:09 |
+16:53 |
ЧиП Московской области, ориентирование на лыжах, спринт (2022-02-05)::Заданное направление |
О`Лень Раменское |
I |
Ж17 |
13 |
3.600m |
11 /14 |
00:43:46 |
12:09 |
+16:53 |
Московское Лето 2021 13 этап (2021-07-27)::Заданное направление |
O'лень Раменское |
I |
О2 |
19 |
5.600m |
17 /30 |
01:09:27 |
12:24 |
+37:05 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию 24.09.2016, С-Посад, Семхоз (2016-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Раменский МР |
|
Ж10 |
9 |
1.670m |
4 /10 |
00:20:46 |
12:26 |
+1:23 |
Московское Лето 2019 8 ЭТАП (2019-07-09)::Заданное направление |
O'лень Раменское |
III |
D2 |
20 |
5.300m |
34 /60 |
01:06:08 |
12:29 |
+23:46 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
РАМ О'Лень, Рамен |
I |
Ж16 |
14 |
4.300m |
15 /37 |
00:53:57 |
12:33 |
+18:24 |
Московское Лето 2019 4 ЭТАП (2019-06-25)::Заданное направление |
O'лень Раменское |
III |
D2 |
20 |
5.400m |
59 /63 |
01:07:55 |
12:35 |
+30:22 |
Московское Лето 2022 5 этап (2022-06-28)::Заданное направление |
Рам О'лень - К |
|
О2 |
19 |
5.800m |
25 /34 |
01:14:18 |
12:49 |
+30:19 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Рам_Олень |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
11 /42 |
00:29:28 |
12:49 |
+8:17 |
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию. (дисциплина : кросс-классика) 14 апреля 2019 (2019-04-14)::Заданное направление |
Раменский м.р. |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.200m |
4 /19 |
00:41:06 |
12:51 |
+5:19 |
Московская Весна 2021 14 этап (2021-05-22)::Заданное направление |
O'лень Раменское |
I |
О3 |
19 |
5.000m |
8 /30 |
01:04:24 |
12:53 |
+20:08 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Рам_Олень |
Iю |
Ж12А |
9 |
2.200m |
17 /36 |
00:28:30 |
12:57 |
+12:40 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
РАМ О'Лень, Рамен |
I |
Ж16 |
15 |
3.400m |
11 /37 |
00:44:23 |
13:03 |
+15:58 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
Oлень Раменское |
III |
Ж14 |
12 |
2.400m |
16 /37 |
00:31:39 |
13:11 |
+8:18 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
Рам_Олень |
I |
Ж16А |
25 |
5.700m |
12 /26 |
01:17:01 |
13:31 |
+30:07 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Семкины |
|
Ж10 |
6 |
1.500m |
14 /41 |
00:20:17 |
13:31 |
+7:15 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Раменский МР |
Iю |
Ж12 |
11 |
3.600m |
4 /12 |
00:49:07 |
13:39 |
+12:01 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
О'Кратово |
II |
OPEN 1 |
16 |
4.300m |
5 /13 |
01:00:04 |
13:58 |
+7:23 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 2, ЧиП Москвы кросс-лонг общий старт (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
Рам_Олень |
Iю |
Ж12 |
11 |
2.700m |
6 /22 |
00:38:27 |
14:14 |
+9:57 |
Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-классика (2017-05-14)::Заданное направление |
Семкины |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
16 /65 |
00:32:58 |
14:20 |
+16:22 |
Чемпионат Московской области среди мужчин и женщин по спортивному ориентированию Первенство Московской области среди юношей и девушек до 18 лет, до 15 лет, мальчики и девочки до 13 лет по спортивному (2019-02-10)::Заданное с рассеиванием |
Раменский м.р. |
Iю |
Ж14 |
13 |
4.400m |
5 /16 |
01:03:21 |
14:24 |
+30:50 |
Московская зима 2018 8 ЭТАП (2018-03-04)::Заданное направление |
Семкины |
Iю |
Ж12 |
4 |
2.700m |
1 /2 |
00:38:54 |
14:24 |
- |
Московское Лето 2019 1 ЭТАП (2019-06-11)::Заданное направление |
O'лень Раменское |
Iю |
D2 |
23 |
5.400m |
20 /25 |
01:18:11 |
14:29 |
+38:52 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом СПРИНТ 17 апреля 2016 г. (2016-04-17)::Заданное направление |
Раменское СОШ №26 |
|
Ж10 |
7 |
1.220m |
6 /22 |
00:17:45 |
14:33 |
+2:41 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Рам_Олень |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.200m |
13 /38 |
00:32:06 |
14:35 |
+8:19 |
ЧиП Московской области Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Раменский МР |
|
Ж10 |
8 |
1.900m |
5 /10 |
00:27:44.8 |
14:36 |
+10:25.89 |
Московская Осень 2015 12 ЭТАП (2015-10-18)::Заданное направление |
Лично |
|
Ж3 |
10 |
2.600m |
15 /31 |
00:38:12 |
14:42 |
+12:30 |
Московское Лето 2019 15 ЭТАП (2019-08-01)::Заданное направление |
O'лень Раменское |
III |
D2 |
18 |
5.800m |
26 /39 |
01:25:38 |
14:46 |
+38:59 |
Московская Весна 2023 16 этап (2023-06-10)::Заданное направление |
О'Кратово |
II |
Ж18 |
22 |
5.300m |
1 /1 |
01:18:58 |
14:54 |
- |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::Заданное направление |
Ильинский лично |
|
Ж10 |
6 |
1.800m |
19 /39 |
00:26:59 |
14:59 |
+11:16 |
Московское Лето 2019 9 ЭТАП (2019-07-11)::Заданное направление |
O'лень Раменское |
III |
D1 |
25 |
7.100m |
42 /49 |
01:47:52 |
15:12 |
+58:29 |
Рождественские Старты 2017 1 день (2017-01-05)::Заданное направление |
Семкины |
|
Новички |
5 |
1.200m |
2 /15 |
00:18:19 |
15:16 |
+1:43 |
Московская весна 2018 18 ЭТАП (2018-06-10)::Заданное направление |
Семкины |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.800m |
1 /2 |
00:27:33 |
15:18 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
Oлень Раменское |
III |
Ж14 |
10 |
2.200m |
23 /37 |
00:34:03 |
15:29 |
+13:47 |
Московская Весна 2016 10 ЭТАП (2016-03-27)::Заданное направление |
Семкины |
|
Ж10 |
8 |
2.000m |
6 /12 |
00:30:57 |
15:29 |
+12:09 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Рам_Олень |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.100m |
17 /41 |
00:32:32 |
15:30 |
+11:39 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Семкины |
IIю |
Ждо13 |
9 |
2.100m |
26 /54 |
00:32:34 |
15:30 |
+12:55 |
Московская Весна 2021 16 этап (2021-06-05)::Заданное направление |
O'лень Раменское |
I |
О2 |
22 |
6.000m |
41 /59 |
01:34:29 |
15:45 |
+39:00 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
50_РАМ О*Лень |
3р |
Ж14 |
14 |
3.500m |
69 /145 |
00:55:10 |
15:46 |
+19:55 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.000m |
23 /53 |
00:15:59 |
15:59 |
+6:59 |
Московское Лето 2017 11 ЭТАП (2017-07-18)::Заданное направление |
Раменское СОШ №26 |
Iю |
D4 |
5 |
1.700m |
3 /14 |
00:27:43 |
16:18 |
+8:09 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
23 /51 |
00:31:13 |
16:26 |
+15:01 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2019-10-20)::Заданное направление |
Раменский МР |
Iю |
D14 |
7 |
3.200m |
9 /20 |
00:52:39 |
16:27 |
+20:51 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Заданное направление |
Раменское СОШ №26 |
|
Ж10 |
6 |
1.400m |
0 /15 |
00:23:07 |
16:31 |
+10:57 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
50_РАМ О*Лень |
3р |
Ж14 |
11 |
3.500m |
52 /144 |
00:58:07 |
16:36 |
+21:43 |
Московская Осень 2019 3 ЭТАП (2019-09-21)::Заданное направление |
O'лень Раменское |
III |
D2 |
20 |
5.400m |
39 /56 |
01:31:24 |
16:56 |
+34:19 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов" , Кросс-многодневный (пролог-2), 24.08.2019 (2019-08-24)::Заданное направление |
Рам_Олень |
|
Ж14 |
9 |
3.200m |
8 /25 |
00:55:43 |
17:25 |
+10:49 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, Кросс-многодневный (финал), 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное направление |
Рам_Олень |
|
Ж14 |
7 |
3.000m |
15 /25 |
00:53:11 |
17:44 |
+21:53 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Семкины |
IIю |
Ждо13 |
9 |
1.800m |
13 /55 |
00:31:56 |
17:44 |
+9:31 |
Московское Лето 2019 5 ЭТАП (2019-06-27)::Заданное направление |
O'лень Раменское |
III |
D3 |
15 |
3.700m |
10 /16 |
01:06:14 |
17:54 |
+22:25 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Рам_Олень |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
16 /42 |
00:34:31 |
18:10 |
+13:37 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, Кросс-многодневный (пролог-1), 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
Рам_Олень |
|
Ж14 |
8 |
3.200m |
5 /25 |
00:58:59 |
18:26 |
+14:19 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
РАМ О'Лень, Рамен |
I |
Ж16 |
14 |
2.000m |
21 /31 |
00:36:56 |
18:28 |
+20:22 |
Московское Лето 2015 2 ЭТАП (2015-06-18)::Заданное направление |
Лично |
|
D3 |
13 |
3.000m |
29 /33 |
00:55:54 |
18:38 |
+31:44 |
Московское Лето 2015 10 ЭТАП (2015-07-16)::Заданное направление |
Лично |
|
D3 |
9 |
3.600m |
17 /28 |
01:08:22 |
18:59 |
+27:26 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Семкины |
IIю |
Ждо13 |
11 |
2.300m |
37 /54 |
00:43:57 |
19:07 |
+19:33 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
Oлень Раменское |
III |
Ж14 |
11 |
2.300m |
24 /36 |
00:44:15 |
19:14 |
+16:58 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Семкины |
|
Ж10 |
7 |
1.500m |
19 /46 |
00:29:00 |
19:20 |
+17:18 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
О'Кратово |
II |
OPEN 1 |
17 |
4.300m |
2 /13 |
01:23:16 |
19:22 |
+48 |
Московская Осень 2016 1 ЭТАП (2016-08-07)::Заданное направление |
Семкины |
|
Ж10 |
6 |
2.000m |
3 /4 |
00:39:01 |
19:31 |
+4:52 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
Oлень Раменское |
III |
Ж14 |
10 |
2.200m |
26 /37 |
00:43:18 |
19:41 |
+22:00 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Семкины |
IIю |
Ждо13 |
9 |
1.900m |
25 /54 |
00:37:35 |
19:47 |
+12:33 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. лыжная г (2019-01-19)::Маркировка |
Раменский МР |
Iю |
Ж14 |
5 |
2.000m |
3 /17 |
00:40:29 |
20:15 |
+5:28 |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Заданное направление |
O'лень Раменское |
б/р |
Ж16 |
14 |
4.300m |
13 /36 |
01:28:39 |
20:37 |
+43:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
50_РАМ О*Лень |
3р |
Ж14 |
12 |
2.400m |
92 /145 |
00:50:12 |
20:55 |
+27:04 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Заданное направление |
Раменское СОШ №26 |
|
-Ж10Б |
9 |
2.400m |
0 /6 |
00:50:49 |
21:10 |
+4:02 |
Московская весна 2018 * ЭТАП (2018-05-09)::Заданное направление |
Семкины |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.800m |
1 /5 |
00:38:30 |
21:23 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
50_РАМ О*Лень |
3р |
Ж14 |
13 |
2.200m |
90 /147 |
00:48:55 |
22:14 |
+26:30 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Заданное направление |
Раменское СОШ №26 |
|
Ж10 |
6 |
1.600m |
0 /16 |
00:36:00 |
22:30 |
+20:18 |
Московское Лето 2015 8 ЭТАП (2015-07-09)::Заданное направление |
Лично |
|
D3 |
11 |
2.200m |
0 /17 |
00:51:57 |
23:37 |
+24:32 |
Московская Весна 2016 ЭТАП * (2016-05-03)::Заданное направление |
Семкины |
|
Ж10 |
5 |
1.000m |
3 /4 |
00:24:35 |
24:35 |
+7:52 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" СПРИНТ 2 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-02)::Заданное направление |
Раменское СОШ №26 |
|
Ж10 |
6 |
1.400m |
0 /13 |
00:34:27 |
24:36 |
+21:23 |
Московская Осень 2015 2 ЭТАП (2015-08-15)::Заданное направление |
Лично |
|
Ж3 |
7 |
2.600m |
5 /7 |
01:07:17 |
25:53 |
+25:54 |
Московская Зима 2016 1 ЭТАП (2016-02-06)::Заданное направление |
Лично |
|
Ж10 |
8 |
2.100m |
2 /2 |
00:59:21 |
28:16 |
+42 |
Московское Лето 2015 3 ЭТАП (2015-06-23)::Заданное направление |
Лично |
|
D3 |
8 |
2.900m |
22 /22 |
02:16:44 |
47:09 |
+1:43:33 |
Московское Лето 2015 1 ЭТАП (2015-06-16)::Заданное направление |
Лично |
|
D3 |
10 |
2.500m |
8 /8 |
01:57:56 |
47:10 |
+1:16:37 |