Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж20 |
19 |
2.900m |
24 /29 |
00:23:00 |
7:56 |
+6:39 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж20 |
12 |
2.300m |
29 /29 |
00:24:15 |
10:33 |
+9:42 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж20 |
17 |
2.300m |
22 /28 |
00:17:32 |
7:37 |
+4:00 |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Заданное направление |
.сСПб |
I |
.Ж |
13 |
6.900m |
35 /41 |
01:12:30 |
10:30 |
+34:29 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, Кросс-многодневный (финал), 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное направление |
ЦФК АВС |
|
Ж18 |
13 |
6.000m |
4 /16 |
01:01:45 |
10:18 |
+11:05 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов" , Кросс-многодневный (пролог-2), 24.08.2019 (2019-08-24)::Заданное направление |
ЦФК АВС |
|
Ж18 |
12 |
5.800m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, Кросс-многодневный (пролог-1), 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
ЦФК АВС |
|
Ж18 |
10 |
4.500m |
4 /14 |
01:04:51 |
14:25 |
+13:11 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
78_ЦФК Санкт-Петербург Моск. |
1р |
Ж18 |
17 |
6.700m |
8 /29 |
01:29:56 |
13:25 |
+32:16 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_ЦФК Санкт-Петербург Моск. |
1р |
Ж18 |
17 |
4.000m |
8 /30 |
00:54:07 |
13:32 |
+9:59 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
78_ЦФК Санкт-Петербург Моск. |
1р |
Ж18 |
17 |
3.500m |
8 /26 |
00:41:27 |
11:51 |
+9:10 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
ЦФКСиЗ С-Петербург |
I |
Ж18 |
12 |
6.100m |
20 /49 |
01:28:31 |
14:31 |
+25:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ЦФКСиЗ С-Петербург |
I |
Ж18 |
13 |
6.700m |
23 /50 |
01:44:43 |
15:38 |
+37:16 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
ЦФКСиЗ С-Петербург |
I |
Ж18 |
21 |
5.400m |
27 /54 |
01:34:40 |
17:32 |
+34:02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
ЦФКСиЗ С-Петербург |
I |
Ж18 |
22 |
3.100m |
25 /52 |
00:44:13 |
14:16 |
+16:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
ЦФК Санкт-Петербург, |
I |
Ж18 |
21 |
5.400m |
15 /44 |
00:52:37 |
9:45 |
+10:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург, |
I |
Ж18 |
16 |
2.600m |
27 /46 |
00:23:04 |
8:52 |
+5:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург, |
I |
Ж18 |
19 |
6.300m |
26 /46 |
01:21:15 |
12:54 |
+22:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург, |
I |
Ж18 |
15 |
4.200m |
28 /46 |
01:05:21 |
15:34 |
+22:27 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
МЖ16 |
18 |
2.150m |
16 /124 |
00:19:03 |
8:52 |
+5:49 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
20 |
4.800m |
58 /83 |
00:45:32 |
9:29 |
+15:49 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
20 |
4.600m |
12 /38 |
01:08:11 |
14:49 |
+12:46 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
15 |
3.600m |
21 /40 |
01:10:30 |
19:35 |
+23:38 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
14 |
1.900m |
9 /40 |
00:22:14 |
11:42 |
+3:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Соловьева А |
|
Ж16 |
12 |
3.800m |
17 /43 |
00:42:22 |
11:09 |
+8:31 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Соловьева А |
|
Ж16 |
11 |
- |
21 /41 |
00:46:39 |
- |
+18:26 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ЦФК Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
19 |
5.300m |
24 /83 |
00:56:15 |
10:37 |
+15:42 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
14 |
4.200m |
34 /85 |
00:53:41 |
12:47 |
+15:39 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
18 |
2.700m |
54 /85 |
00:44:29 |
16:29 |
+20:51 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
13 |
1.900m |
50 /84 |
00:17:06 |
9:00 |
+4:09 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
17 |
1.900m |
58 /84 |
00:17:22 |
9:08 |
+4:55 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
19 |
2.100m |
37 /84 |
00:17:03 |
8:07 |
+2:50 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
15 |
- |
12 /42 |
00:35:40 |
- |
+10:20 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
12 |
3.500m |
6 /42 |
00:40:38 |
11:37 |
+10:36 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
17 |
2.800m |
15 /37 |
00:27:52 |
9:57 |
+9:30 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
12 |
5.200m |
13 /55 |
01:03:33 |
12:13 |
+19:03 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
17 |
2.000m |
26 /54 |
00:19:24.5 |
9:42 |
+5:35.1 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
I |
Ждо17 |
15 |
4.000m |
33 /68 |
00:56:30 |
14:08 |
+17:10 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
ЦФК Санкт-Петербург |
I |
Ждо17 |
16 |
5.000m |
30 /71 |
01:09:51 |
13:58 |
+19:23 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
I |
Ждо17 |
12 |
3.600m |
24 /74 |
00:46:14 |
12:51 |
+13:22 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
I |
Ждо17 |
13 |
2.700m |
25 /73 |
00:36:39 |
13:34 |
+12:32 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
ГБУ ДЮЦ ЦФКСиЗ (Санк |
I |
Ж15 |
13 |
7.900m |
8 /18 |
00:38:08 |
4:50 |
+11:26 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
ГБУ ДЮЦ ЦФКСиЗ (Санк |
I |
Ж15 |
13 |
4.000m |
10 /18 |
00:45:51 |
11:28 |
+10:25 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
ГБУ ДЮЦ ЦФКСиЗ (Санк |
I |
Ж15 |
14 |
2.400m |
11 /18 |
00:25:11 |
10:30 |
+8:29 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
15 |
3.300m |
37 /81 |
00:30:05 |
9:07 |
+8:10 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
15 |
2.400m |
35 /81 |
00:16:11 |
6:45 |
+2:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
13 |
3.800m |
10 /63 |
00:40:27 |
10:39 |
+10:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
15 |
4.000m |
47 /61 |
00:55:16 |
13:49 |
+24:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
17 |
5.900m |
30 /60 |
01:06:44 |
11:19 |
+18:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
12 |
1.500m |
37 /65 |
00:13:55.5 |
9:17 |
+4:21.59 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
ЦФК Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
15 |
- |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
11 |
3.000m |
13 /66 |
00:35:46 |
11:55 |
+10:05 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
14 |
2.300m |
8 /53 |
00:17:44 |
7:43 |
+3:18 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
II |
Ж14* |
17 |
3.700m |
33 /56 |
00:41:13 |
11:08 |
+15:51 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
II |
Ж14* |
12 |
3.700m |
32 /57 |
00:38:16 |
10:21 |
+13:12 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
II |
Ж14* |
13 |
3.300m |
16 /56 |
00:30:04 |
9:07 |
+6:39 |
Тренировочный старт 24.08.2016 "спринт" 24-августа 2016 г. (2016-08-24)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
II |
В-ср |
20 |
1.400m |
49 /86 |
00:13:56 |
9:57 |
+5:45 |
Тренировочный старт 23.08.2016 "рельеф" 23-августа 2016 г. (2016-08-23)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
II |
В-ср |
11 |
4.300m |
37 /98 |
00:40:27 |
9:24 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
ЦФК Санкт-Петербург |
III |
Ж14 |
10 |
3.200m |
10 /59 |
00:35:45 |
11:10 |
+5:45 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
III |
Ж14 |
10 |
3.200m |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
III |
Ж14 |
11 |
2.700m |
7 /65 |
00:30:47 |
11:24 |
+6:38 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
III |
Ж14 |
10 |
2.200m |
38 /59 |
00:47:32 |
21:36 |
+25:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
III |
Ж14 |
10 |
2.200m |
38 /59 |
00:47:32 |
21:36 |
+25:16 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
ЦФК С-Петербург |
III |
Ж14 |
13 |
2.900m |
25 /37 |
00:44:15 |
15:16 |
+17:09 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
ЦФК С-Петербург |
III |
Ж14 |
12 |
3.100m |
26 /35 |
01:01:34 |
19:52 |
+34:07 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
ЦФК С-Петербург |
III |
Ж14 |
12 |
2.100m |
16 /36 |
00:21:39 |
10:19 |
+6:31 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
3р |
Ж14 |
12 |
1.900m |
39 /107 |
00:30:01 |
15:48 |
+12:54 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
|
3р |
Ж14 |
10 |
3.000m |
34 /105 |
01:07:30 |
22:30 |
+24:49 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
|
3р |
Ж14 |
11 |
2.100m |
49 /106 |
00:43:58 |
20:56 |
+21:32 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург, р-н Моско |
|
Ж14 |
16 |
1.700m |
68 /107 |
00:24:07 |
14:11 |
+11:13 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
IIIю |
Ж14 |
12 |
2.500m |
38 /54 |
00:54:01 |
21:36 |
+31:59 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
ЦФК Санкт-Петербург |
IIIю |
Ж14 |
14 |
2.700m |
42 /54 |
01:23:26 |
30:54 |
+51:05 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIIю |
Ж14 |
14 |
2.700m |
39 /57 |
01:06:40 |
24:41 |
+37:49 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIIю |
Ж14 |
14 |
2.300m |
44 /55 |
01:13:58 |
32:10 |
+51:18 |