ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Сокол, Пермь |
|
OPEN-16 |
16 |
3.800m |
27 /46 |
00:51:56 |
13:40 |
+24:30 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Сокол, Пермь |
|
OPEN-16 |
14 |
3.800m |
29 /49 |
00:42:08 |
11:05 |
+16:42 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Сокол, Пермь |
|
OPEN-16 |
15 |
4.200m |
22 /61 |
00:44:16 |
10:32 |
+15:07 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Сокол, Пермь |
|
OPEN-16 |
14 |
3.800m |
14 /42 |
00:51:11 |
13:28 |
+16:44 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский Край, Пермь |
|
М10 |
0 |
- |
7 /25 |
00:15:33 |
- |
+7:04 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский Край, Пермь |
|
М10 |
6 |
1.300m |
7 /15 |
00:15:33 |
11:58 |
+7:04 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
59_Пермский Край, Пермь |
|
М10 |
6 |
1.800m |
9 /19 |
00:25:35 |
14:13 |
+13:51 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
59_Пермский Край, Пермь |
|
М10 |
6 |
1.000m |
16 /20 |
00:17:58 |
17:58 |
+11:56 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-24)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
|
М8TR |
5 |
1.000m |
7 /9 |
00:10:23 |
10:23 |
+4:26 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
|
М8TR |
5 |
1.000m |
8 /10 |
00:11:50 |
11:50 |
+4:30 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
|
М8TR |
6 |
1.000m |
8 /10 |
00:11:38 |
11:38 |
+4:55 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
|
М8TR |
6 |
1.000m |
8 /11 |
00:12:54 |
12:54 |
+6:05 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Пермь СДЮСШОР Сокол |
|
М10RR |
6 |
2.000m |
49 /62 |
00:42:15 |
21:08 |
+24:35 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Пермь СДЮСШОР Сокол |
|
М10RR |
6 |
2.000m |
- /66 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Пермь СДЮСШОР Сокол |
|
М10RR |
6 |
1.800m |
49 /69 |
00:30:20 |
16:51 |
+16:14 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Пермь СДЮСШОР Сокол |
|
М10RR |
6 |
1.500m |
38 /67 |
00:34:57 |
23:18 |
+21:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Пермь СДЮСШОР Сокол |
|
М10RR |
6 |
1.500m |
39 /68 |
00:34:57 |
23:18 |
+21:58 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 4 (2015-07-19)::Заданное направление |
Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
|
НОВИЧКИ |
7 |
1.100m |
65535 /24 |
00:13:01 |
11:50 |
+1:26 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 3 (2015-07-18)::Заданное направление |
Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
|
НОВИЧКИ |
7 |
1.100m |
13 /28 |
00:11:29 |
10:26 |
+3:42 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 2 (2015-07-17)::Заданное направление |
Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
|
НОВИЧКИ |
7 |
1.100m |
14 /28 |
00:18:22 |
16:42 |
+7:44 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 1 (2015-07-16)::Заданное направление |
Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
|
НОВИЧКИ |
8 |
1.000m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского Федерального Округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
20 |
7.700m |
43 /62 |
01:15:38 |
9:49 |
+32:24 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округапо спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
12 |
3.500m |
43 /62 |
00:35:56 |
10:16 |
+14:57 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
М14 |
14 |
4.900m |
81 /127 |
00:50:30 |
10:18 |
+20:24 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский Край, Пермь |
I |
Юноши до 15 лет |
10 |
- |
78 /98 |
01:33:02 |
- |
+1:00:05 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
59_Пермский Край, Пермь |
I |
Юноши до 15 лет |
10 |
2.300m |
46 /96 |
00:24:28 |
10:38 |
+11:18 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М14 |
12 |
4.580m |
59 /126 |
00:48:14 |
10:32 |
+18:40 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М14 |
16 |
5.380m |
54 /126 |
00:52:28 |
9:45 |
+20:20 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М14 |
11 |
3.600m |
67 /126 |
00:38:05 |
10:35 |
+17:08 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, эстафета (2023-01-29)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Юноши до 15 лет |
9 |
3.600m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Юноши до 15 лет |
15 |
5.300m |
29 /50 |
01:00:11 |
11:21 |
+25:18 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Пермский край. Хренникова |
I |
Юноши до 15 лет |
11 |
3.100m |
23 /50 |
00:24:01 |
7:45 |
+6:43 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Пермский Край |
I |
М14 |
9 |
6.900m |
31 /81 |
00:45:49 |
6:38 |
+17:01 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
15 |
4.300m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
12 |
2.100m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
59_Пермь, Сокол |
I |
М14 |
16 |
2.500m |
21 /57 |
00:29:29 |
11:48 |
+13:53 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермь, Сокол |
I |
М14 |
13 |
5.900m |
29 /57 |
01:07:10 |
11:23 |
+24:07 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
59_Пермь, Сокол |
I |
М14 |
15 |
3.200m |
17 /56 |
00:35:41 |
11:09 |
+13:34 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
III |
М13 |
16 |
3.700m |
5 /30 |
00:33:48 |
9:08 |
+8:41 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
М-14 |
13 |
5.200m |
7 /88 |
00:48:17 |
9:17 |
+12:34 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
М-14 |
13 |
2.400m |
44 /90 |
00:30:48 |
12:50 |
+16:09 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (финал) (2022-05-29)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
III |
М14 |
10 |
2.200m |
7 /34 |
00:17:28 |
7:56 |
+4:21 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (пролог) (2022-05-28)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
III |
М14 |
12 |
2.500m |
13 /34 |
00:29:25 |
11:46 |
+12:02 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
59_Сокол Пермь СШ №3 |
III |
М10 |
6 |
1.100m |
5 /38 |
00:09:31 |
8:39 |
+1:22 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
Сокол |
IIIю |
М12 |
10 |
1.700m |
2 /18 |
00:22:34 |
13:16 |
+2:46 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
Сокол |
IIIю |
М12 |
8 |
3.100m |
4 /19 |
00:26:51 |
8:40 |
+6:31 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Заданное направление |
Сокол |
IIIю |
М12 |
10 |
2.500m |
1 /19 |
00:25:55 |
10:22 |
- |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Пермский Край |
IIIю |
М12 |
4 |
1.600m |
11 /25 |
00:20:54 |
13:04 |
+7:25 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
IIIю |
М12 |
6 |
- |
5 /26 |
00:11:55 |
- |
+2:39 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
59_Сокол Пермь СШ №3 |
IIIю |
М10 |
12 |
1.000m |
17 /39 |
00:43:30 |
43:30 |
+27:09 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
59_Сокол Пермь СШ №3 |
IIIю |
М10 |
6 |
1.600m |
15 /36 |
00:14:22 |
8:59 |
+5:00 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
Пермский Край |
IIIю |
М10 |
8 |
1.800m |
6 /31 |
00:16:00 |
8:53 |
+2:49 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
Пермский Край |
IIIю |
М10 |
6 |
1.500m |
17 /32 |
00:21:22 |
14:15 |
+8:27 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
IIIю |
М10 |
7 |
1.400m |
7 /30 |
00:15:51 |
11:19 |
+3:24 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
IIIю |
М10 |
7 |
1.500m |
22 /29 |
00:46:30 |
31:00 |
+29:14 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
IIIю |
М10TR |
10 |
1.300m |
8 /25 |
00:12:23 |
9:32 |
+3:39 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
IIIю |
М10TR |
8 |
1.400m |
13 /20 |
00:24:17 |
17:21 |
+11:56 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
IIIю |
М10TR |
9 |
1.300m |
6 /20 |
00:14:09 |
10:53 |
+4:47 |
Чемпионат и Первенство РОО «АСОПК», Кросс-классика, 22.07.2018 (2018-07-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР №3 Пермь,Сок |
IIIю |
М10 |
7 |
1.900m |
7 /18 |
00:37:40 |
19:49 |
+10:23 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-спринт, 21.07.2018 (2018-07-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР №3 Пермь,Сок |
IIIю |
М10 |
7 |
1.200m |
11 /18 |
00:10:36 |
8:50 |
+2:26 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-лонг, 20.07.2018 (2018-07-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР №3 Пермь,Сок |
IIIю |
М10 |
6 |
1.400m |
13 /18 |
00:20:17 |
14:29 |
+8:40 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс - классика, 19.07.2018 (2018-07-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР №3 Пермь,Сок |
IIIю |
М10 |
7 |
2.000m |
13 /19 |
01:28:06 |
44:03 |
+1:00:22 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика, Кросс-эстафета- 3 чел.,01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное направление |
Пермский Край |
IIIю |
М10 |
6 |
1.300m |
4 /16 |
00:12:07 |
9:19 |
+1:28 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 30.04.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Пермский Край |
IIIю |
М10 |
7 |
1.700m |
4 /16 |
00:24:09 |
14:12 |
+5:49 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Пермский Край |
IIIю |
М10 |
7 |
1.300m |
8 /18 |
00:30:26 |
23:25 |
+12:26 |
Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-спринт, 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Сокол, Пермь |
IIIю |
М12 |
11 |
1.500m |
- /80 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-спринт, 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Сокол, Пермь |
IIIю |
М12 |
13 |
1.100m |
- /81 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-спринт, 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Сокол, Пермь |
IIIю |
М12 |
11 |
1.700m |
33 /67 |
00:19:21 |
11:23 |
+9:19 |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, лыжная гонка спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
М ДО 15 |
9 |
3.000m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
М14 |
9 |
3.900m |
51 /81 |
00:38:44 |
9:56 |
+18:26 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
Iю |
М14 |
9 |
5.300m |
44 /82 |
00:57:04 |
10:46 |
+25:35 |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 17.10.2021 г. Пермь (2021-10-17)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Iю |
М12 |
11 |
2.000m |
2 /53 |
00:19:46 |
9:53 |
+2:47 |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 03.10.2021 г. Пермь (2021-10-03)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Пермского края, Кросс-многодневный (финал) (2021-08-29)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Iю |
М12 |
5 |
1.100m |
12 /20 |
00:10:50 |
9:51 |
+3:30 |
Чемпионат и Первенство Пермского края. Кросс-многодневный (пролог) (2021-08-28)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Iю |
М12 |
9 |
1.700m |
4 /20 |
00:17:40 |
10:24 |
+4:16 |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (финал), 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Iю |
О-4 |
10 |
2.600m |
6 /12 |
00:34:55 |
13:26 |
+14:35 |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (пролог 2), 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Iю |
О-4 |
12 |
2.400m |
4 /11 |
00:40:43 |
16:58 |
+14:09 |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (пролог 1),12.08.2021 (2021-08-12)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Iю |
О-4 |
10 |
2.700m |
5 /11 |
01:43:36 |
38:22 |
+1:15:31 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
Iю |
М12 |
9 |
1.100m |
4 /50 |
00:07:57 |
7:14 |
+52 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
М12 |
8 |
1.700m |
15 /51 |
00:14:50 |
8:44 |
+5:16 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
М12 |
12 |
1.200m |
6 /55 |
00:11:07 |
9:16 |
+2:44 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
М12 |
10 |
2.600m |
10 /56 |
00:26:02 |
10:01 |
+6:32 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
М12 |
9 |
2.200m |
12 /56 |
00:25:24 |
11:33 |
+9:48 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
М14 |
10 |
2.100m |
52 /82 |
00:23:05 |
11:00 |
+12:45 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
М14 |
10 |
2.100m |
52 /82 |
00:23:05 |
11:00 |
+12:45 |