Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
М16 |
21 |
6.200m |
2004 /11 |
00:08:30 |
1:22 |
+2 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
М16 |
20 |
6.200m |
2004 /11 |
00:08:30 |
1:22 |
+2 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - спринт (2018-03-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
М14 |
9 |
- |
7 /18 |
00:16:49 |
- |
+2:37 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-лонг, 16.07.2022 (2022-07-16)::Заданное направление |
47_Ювента |
|
М12В |
3 |
- |
3 /12 |
00:10:50 |
- |
+2:41 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.07.2022 (2022-07-15)::Заданное направление |
47_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
М12В |
5 |
1.900m |
3 /14 |
00:19:13 |
10:07 |
+3:09 |
Сосновоборские Дюны-2023. Кросс-классика, 23.04.2023. (2023-04-23)::Заданное направление |
Ювента MTV Сосновый бор |
|
М12 |
10 |
- |
16 /95 |
00:13:26 |
- |
+4:14 |
Майская Многодневка 2017 день 2 (2017-04-30)::Заданное с рассеиванием |
Лично |
|
OPEN |
12 |
3.200m |
2 /10 |
00:26:41 |
8:20 |
+6:52 |
Областные соревнования, Практическая часть семинара для педагогов и учителей в р. Кросс-классика (2020-08-23)::Заданное направление |
МОУ СОШ №7 Тверь |
|
Педагоги |
8 |
- |
9 /24 |
00:26:07 |
- |
+11:29 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-классика (гандикап), 17.07.2022 (2022-07-17)::Заданное направление |
47_Ювента |
|
М12В |
5 |
- |
3 /10 |
00:25:11 |
- |
+12:15 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - лонг (2018-03-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
М14 |
10 |
- |
10 /18 |
00:54:49 |
- |
+14:05 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - классика (2018-03-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
М14 |
18 |
- |
13 /18 |
01:02:23 |
- |
+25:46 |
Открытое первенство Иволгинского района по спортивному ориентированию III Кубок памяти А.В.Черняева 8, 10 этап Кубка Республики Бурятия 2015 13 сентября 2015 г., с.Красноярово ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-09-13)::Заданное направление |
ИСОШ |
|
М 17 |
13 |
4.200m |
6 /12 |
01:06:00 |
15:43 |
+34:08 |
(2017-05-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
|
B |
13 |
5.600m |
13 /13 |
01:20:10 |
14:19 |
+35:24 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 21.06.2020 (2020-06-21)::Заданное направление |
|
|
B |
15 |
- |
44 /68 |
01:25:06 |
- |
+54:47 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 20.06.2020 (2020-06-20)::Заданное направление |
|
|
B |
20 |
- |
38 /50 |
01:45:09 |
- |
+1:03:28 |
Кубок России, Кросс-многодневный (финал), 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное направление |
Великий Новгород |
|
М21Б |
14 |
4.400m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |