Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-20)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Яркова |
IIю |
М14 |
10 |
4.700m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Осенний калейдоскоп III этап (2017-10-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
М12 |
10 |
1.500m |
11 /17 |
00:39:01 |
26:01 |
+25:45 |
Кубок парков VII этап 23 сентября 2017 (2017-09-23)::Выбор |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
М12 |
10 |
- |
14 /21 |
00:31:37 |
- |
+16:49 |
Кубок парков VI этап 17 сентября 2017 (2017-09-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
М12 |
9 |
1.400m |
17 /24 |
00:16:59 |
12:08 |
+8:48 |
Кубок Парков IV этап 3 июня 2017г. (2017-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
М12 |
9 |
1.100m |
17 /18 |
00:22:40 |
20:36 |
+15:00 |
II Этап Кубка Парков 22 апреля 2017г. (2017-04-22)::Выбор |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
М12 |
9 |
- |
19 /22 |
01:33:12 |
- |
+1:13:28 |
Первенство Восточного района Кубок Парков-2017, I этап 16.04.2017, г. Тюмень (2017-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
М12 |
9 |
1.400m |
7 /26 |
00:15:30 |
11:04 |
+5:18 |
Осенний калейдоскоп 2 сентября 2017г. (2017-09-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
М12 |
8 |
1.600m |
7 /10 |
00:19:49 |
12:23 |
+6:10 |
VII этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 09 октября 2016г. (2016-10-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
М10 |
8 |
1.200m |
5 /10 |
00:14:53 |
12:24 |
+6:54 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-19)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Яркова |
IIю |
М14 |
7 |
2.400m |
16 /17 |
00:51:05 |
21:17 |
+34:24 |
VI этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 24 сентября 2016г. (2016-09-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
М10 |
7 |
1.000m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Осенний калейдоскоп 1 этап 18 сентября 2016г. (2016-09-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
М10 |
7 |
0.700m |
6 /11 |
00:16:42 |
23:51 |
+11:20 |
Кубок Парков г.Тюмени VI этап (2015-09-19)::Заданное направление |
ДЮЦ ' Пламя' |
|
НОВИЧКИ |
7 |
1.000m |
21 /26 |
00:44:00 |
44:00 |
+33:47 |
Кубок Парков V этап 18 июня 2016г. (2016-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
М10 |
6 |
1.200m |
5 /6 |
00:27:35 |
22:59 |
+17:43 |
III Этап Кубка Парков Соревнования, посвященные Дню Победы 8 мая 2016г., Ватутина (2016-05-08)::Выбор |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
М10 |
6 |
- |
8 /10 |
00:34:08 |
- |
+20:46 |
I Этап Кубка Парков 16 апреля 2016г. (2016-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
|
М10 |
6 |
0.700m |
3 /7 |
00:08:43 |
12:27 |
+3:40 |
Кубок Парков III этап 21 мая 2017г. (2017-05-21)::Выбор |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
М12 |
5 |
- |
19 /20 |
00:26:51 |
- |
+16:44 |
IV Этап Кубка Парков 22 мая 2016г. (2016-05-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
М10 |
5 |
0.900m |
4 /7 |
00:11:10 |
12:24 |
+4:08 |
II Этап Кубка Парков 24 апреля 2016г. (2016-04-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
|
М10 |
5 |
0.800m |
4 /11 |
00:15:27 |
19:19 |
+6:35 |
Осенний калейдоскоп II этап 24 сентября (2017-09-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
М12 |
1 |
1.600m |
13 /17 |
00:36:06 |
22:34 |
+25:16 |
Осенний калейдоскоп 3 этап 23 октября 2016г. (2016-10-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
М10 |
1 |
- |
11 /11 |
00:28:07 |
- |
+21:46 |
Осенний калейдоскоп 2 этап 22 октября 2016г. (2016-10-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
М10 |
1 |
- |
6 /13 |
00:10:32 |
- |
+5:20 |