Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
КМС |
МЭ |
60 |
28.000m |
19 /52 |
02:19:05 |
4:58 |
+22:21 |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, эстафета (2023-02-18)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
51 |
13.400m |
10 /70 |
00:20:07 |
1:30 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, лонг - общий старт (2023-03-02)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская область |
КМС |
МЭ |
50 |
21.400m |
9 /39 |
02:04:18 |
5:49 |
+13:51 |
Беломорские игры. Марафон (2023-03-17)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
КМС |
МЭ |
44 |
- |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
МЭ |
39 |
17.500m |
28 /48 |
01:35:51 |
5:29 |
+22:31 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
КМС |
М20 |
33 |
15.000m |
4 /51 |
01:12:27 |
4:50 |
+26 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
31 |
11.500m |
3 /84 |
00:54:11 |
4:43 |
+1:49 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл. |
КМС |
М20 |
28 |
20.000m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
27 |
8.300m |
7 /40 |
00:38:24 |
4:38 |
+2:06 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
26 |
12.600m |
7 /40 |
01:05:56 |
5:14 |
+4:56 |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, классика (2023-02-17)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
26 |
7.600m |
1 /70 |
00:38:22 |
5:03 |
- |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская область |
КМС |
М17 |
26 |
10.000m |
2 /141 |
00:49:05 |
4:55 |
+39 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М ДО 18 |
26 |
- |
42 /99 |
01:12:46 |
- |
+15:43 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М до 21 |
25 |
13.200m |
15 /46 |
01:01:33 |
4:40 |
+6:28 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
24 |
11.900m |
6 /63 |
01:05:40 |
5:31 |
+4:59 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
М ДО 18 |
24 |
9.600m |
28 /106 |
00:46:48 |
4:53 |
+7:05 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М20 |
23 |
10.500m |
26 /35 |
01:41:04 |
9:38 |
+35:08 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
КМС |
Мужчины |
23 |
17.600m |
29 /57 |
01:40:28 |
5:43 |
+25:13 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
66_ДЮСШ4 Новоуральск |
КМС |
М18 |
23 |
2.500m |
2 /23 |
00:16:07 |
6:27 |
+2 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М20 |
22 |
6.200m |
31 /35 |
01:01:11 |
9:52 |
+24:26 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
М21 |
22 |
8.600m |
7 /29 |
00:44:56 |
5:13 |
+5:30 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
М18 |
22 |
8.800m |
63 /85 |
01:20:54 |
9:12 |
+34:21 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
М18 |
22 |
2.500m |
27 /79 |
00:16:10 |
6:28 |
+2:40 |
Беломорские игры. Классика - общий старт (2023-03-15)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
КМС |
МЭ |
22 |
- |
23 /29 |
00:45:17 |
- |
+5:32 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
КМС |
М18 |
22 |
6.400m |
17 /40 |
00:59:04 |
9:14 |
+17:52 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М16 |
22 |
5.300m |
64 /156 |
00:54:54 |
10:22 |
+19:20 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
КМС |
М16 |
22 |
4.600m |
2 /54 |
00:33:37 |
7:18 |
+35 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск |
КМС |
М16 |
22 |
4.600m |
3 /59 |
00:35:44 |
7:46 |
+1:46 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М20 |
21 |
3.800m |
19 /33 |
00:17:09 |
4:31 |
+2:52 |
ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Заданное направление |
Новоуральск |
КМС |
МЭ |
21 |
3.620m |
14 /48 |
00:22:46 |
6:17 |
+3:10 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-07-01)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М18 |
21 |
7.260m |
2 /15 |
01:19:04 |
10:53 |
+9:37 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
М18 |
21 |
6.560m |
65 /85 |
01:03:40 |
9:42 |
+22:41 |
Чемпионат России— комбинация (2023-03-09)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
МЭ |
21 |
8.100m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл. |
КМС |
M17 |
21 |
6.400m |
3 /93 |
00:34:36 |
5:24 |
+26 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
М-17 |
21 |
- |
37 /61 |
01:21:04 |
- |
+22:07 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
М18 |
20 |
5.300m |
75 /85 |
00:57:38 |
10:52 |
+31:46 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
М18 |
20 |
2.600m |
- /79 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России— маркированная трасса (2023-03-07)::Маркировка |
Свердловская область |
КМС |
МЭ |
20 |
5.400m |
16 /41 |
00:46:20 |
8:35 |
+6:54 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
66_ДЮСШ4 Новоуральск |
КМС |
М18 |
20 |
4.700m |
1 /22 |
00:42:41 |
9:05 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
КМС |
М-17 |
20 |
15.600m |
3 /117 |
01:11:45 |
4:36 |
+2:48 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
66_ДЮСШ-4, Новоураль |
I |
М14 |
20 |
1.500m |
5 /43 |
00:18:00 |
12:00 |
+1:31 |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, классика (2022-03-06)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
19 |
6.400m |
2 /74 |
00:36:02 |
5:38 |
+1:04 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М16 |
19 |
5.000m |
32 /157 |
00:46:44 |
9:21 |
+13:17 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах - классика (2023-03-04)::Заданное направление |
66_Свердловская область |
КМС |
МЭ |
18 |
9.100m |
14 /39 |
01:00:57 |
6:42 |
+10:57 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Свердловская обл. |
КМС |
М20 |
18 |
10.200m |
1 /47 |
00:37:12 |
3:39 |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
7.300m |
89 /158 |
01:21:26 |
11:09 |
+33:03 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
2.800m |
53 /160 |
00:17:54 |
6:24 |
+2:57 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
М16 |
18 |
4.600m |
1 /55 |
00:26:51 |
5:50 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Свердловская область |
II |
М14 |
18 |
1.900m |
55 /142 |
00:12:56 |
6:48 |
+3:36 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Свердловская область |
II |
М14 |
18 |
2.200m |
47 /143 |
00:16:01 |
7:17 |
+3:56 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М20 |
17 |
3.700m |
20 /33 |
00:15:28 |
4:11 |
+2:44 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Свердловская обл. |
КМС |
М20 |
17 |
12.200m |
3 /32 |
00:41:57 |
3:26 |
+1:33 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск |
КМС |
М20 |
17 |
8.000m |
1 /21 |
00:37:23 |
4:40 |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - лонг (2023-01-22)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
КМС |
М21 |
17 |
9.100m |
1 /16 |
00:48:05 |
5:17 |
- |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
МЭ |
17 |
4.200m |
23 /52 |
00:21:28 |
5:07 |
+4:11 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
17 |
16.820m |
14 /34 |
01:29:42 |
5:20 |
+9:45 |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, эстафета (2022-03-07)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
КМС |
Юноши |
17 |
4.400m |
5 /74 |
00:20:43 |
4:43 |
- |
Кубок Зеленого мыса, классика (2022-01-09)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
КМС |
М17 |
17 |
5.500m |
1 /27 |
00:36:10 |
6:35 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М16 |
17 |
2.500m |
23 /164 |
00:14:50 |
5:56 |
+2:09 |
Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах (2020-02-02)::Заданное направление |
ДЮСШ 4 |
I |
М17 |
17 |
4.000m |
2 /29 |
00:24:42 |
6:11 |
+44 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
М-17 |
17 |
- |
15 /61 |
00:34:55 |
- |
+5:07 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
16 |
3.600m |
6 /40 |
00:18:34 |
5:09 |
+1:08 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
М18 |
16 |
1.900m |
- /79 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
16 |
9.510m |
11 /34 |
00:50:16 |
5:17 |
+3:11 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
16 |
6.400m |
4 /63 |
00:33:22 |
5:13 |
+1:21 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика (2021-11-21)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
16 |
7.380m |
11 /40 |
00:45:23 |
6:09 |
+7:35 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
16 |
- |
2 /40 |
00:33:05 |
- |
+13 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
66_Свердловская обл. |
КМС |
M17 |
16 |
4.000m |
13 /91 |
00:33:45 |
8:26 |
+4:20 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
66_ДЮСШ-4, Новоураль |
I |
М14 |
16 |
3.300m |
10 /43 |
00:34:57 |
10:35 |
+6:21 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
М 14 |
16 |
5.500m |
7 /75 |
00:32:46 |
5:57 |
+3:01 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
II |
М14 |
16 |
2.500m |
93 /148 |
00:58:40 |
23:28 |
+37:11 |
Финал IV зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-16)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
15 |
3.700m |
1 /70 |
00:19:23 |
5:14 |
- |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
15 |
9.300m |
9 /69 |
00:55:30 |
5:58 |
+5:04 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2019". 4 этап (2019-06-12)::Заданное направление |
Новоуральск |
II |
М17 |
15 |
5.000m |
2 /7 |
00:45:21 |
9:04 |
+3:10 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
15 |
4.900m |
17 /105 |
00:40:47 |
8:19 |
+10:00 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
15 |
4.600m |
13 /105 |
00:30:06 |
6:33 |
+3:46 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
II |
М14 |
15 |
3.900m |
74 /144 |
01:04:18 |
16:29 |
+28:40 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2017" 1 этап (2017-05-11)::Заданное направление |
Новоуральск |
IIю |
М12 |
15 |
1.500m |
2 /8 |
00:11:27 |
7:38 |
+8 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-06-30)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М18 |
14 |
2.140m |
1 /15 |
00:15:10 |
7:05 |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2023-01-21)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
КМС |
М21 |
14 |
5.800m |
1 /15 |
00:31:56 |
5:30 |
- |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
М20 |
14 |
8.280m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
66_ДЮСШ4 Новоуральск |
КМС |
М18 |
14 |
4.900m |
1 /25 |
00:35:10 |
7:11 |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2022-03-13)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
КМС |
М17 |
14 |
4.700m |
1 /32 |
00:30:35 |
6:30 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл. 1 |
КМС |
ЮНОШИ ДО 18 |
14 |
5.200m |
1 /50 |
00:22:47 |
4:23 |
- |
Кубок Зеленого мыса, спринт (2022-01-08)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
КМС |
М17 |
14 |
3.200m |
1 /34 |
00:17:58 |
5:37 |
- |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
14 |
7.400m |
7 /67 |
00:42:53 |
5:48 |
+4:24 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
66_ДЮСШ-4, Новоураль |
I |
М17 |
14 |
6.800m |
6 /44 |
00:27:39 |
4:04 |
+2:57 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2019". 6 этап (2019-06-19)::Заданное направление |
Новоуральск |
II |
М17 |
14 |
4.400m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
М21 |
13 |
4.700m |
2 /28 |
00:21:39 |
4:36 |
+58 |
Кубок Зеленого Мыса. Классика (2023-01-06)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
КМС |
М21 |
13 |
4.400m |
2 /30 |
00:21:40 |
4:55 |
+24 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, многодневная гонка, спринт (2022-12-10)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Мужчины |
13 |
3.310m |
33 /57 |
00:18:39 |
5:38 |
+5:28 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Свердловская обл |
КМС |
М-18 |
13 |
4.000m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М-17 |
13 |
3.300m |
3 /120 |
00:14:02 |
4:15 |
+9 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
КМС |
М17 |
13 |
2.800m |
8 /33 |
00:20:14 |
7:14 |
+2:31 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
ЮНОШИ ДО 18 |
13 |
6.700m |
1 /50 |
00:35:48 |
5:21 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
13 |
4.500m |
9 /84 |
00:18:51 |
4:11 |
+1:35 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
66_Свердловская область |
КМС |
М17 |
13 |
7.000m |
4 /137 |
00:33:48 |
4:50 |
+56 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М16 |
13 |
2.300m |
16 /162 |
00:16:01 |
6:58 |
+2:13 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М ДО 18 |
13 |
- |
29 /103 |
00:18:53 |
- |
+2:45 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.900m |
14 /105 |
00:34:14 |
8:47 |
+8:49 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
1р |
М14 |
13 |
2.000m |
9 /115 |
00:14:00 |
7:00 |
+1:29 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Свердловская:Krivchun I |
|
М14 |
13 |
3.700m |
34 /106 |
00:41:45 |
11:17 |
+16:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ №4 |
II |
М14 |
13 |
4.600m |
70 /145 |
01:03:24 |
13:47 |
+29:20 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
12 |
3.000m |
1 /63 |
00:14:05 |
4:42 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Свердловская область |
I |
М-17 |
12 |
- |
17 /64 |
00:55:14 |
- |
+6:23 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
М-17 |
12 |
- |
40 /107 |
00:40:31 |
- |
+9:02 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2019". 1 этап (2019-05-16)::Заданное направление |
Новоуральск |
II |
М17 |
12 |
3.700m |
5 /5 |
00:40:47 |
11:01 |
+7:22 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
Свердловская область |
II |
М14 |
12 |
6.600m |
8 /40 |
00:46:45 |
7:05 |
+9:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Свердловская:Krivchun I |
2р |
М14 |
12 |
4.400m |
34 /104 |
00:48:18 |
10:59 |
+17:23 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
II |
М14 |
12 |
3.600m |
31 /150 |
00:43:19 |
12:02 |
+15:13 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Свердловская область |
II |
М14 |
12 |
1.800m |
62 /141 |
00:14:03 |
7:48 |
+3:50 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2017" 5 этап (2017-06-07)::Заданное направление |
Новоуральск |
IIю |
М12 |
12 |
1.700m |
1 /7 |
00:17:38 |
10:22 |
- |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
12 |
2.900m |
- /67 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
12 |
2.900m |
- /67 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск |
КМС |
М20 |
11 |
3.800m |
18 /21 |
00:30:55 |
8:08 |
+9:33 |
Кубок Зеленого Мыса. Спринт (2023-01-05)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
КМС |
М21 |
11 |
3.400m |
1 /31 |
00:18:03 |
5:19 |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
11 |
3.000m |
1 /84 |
00:13:49 |
4:36 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
М-17 |
11 |
- |
22 /62 |
00:18:42 |
- |
+3:07 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
66_ДЮСШ-4, Новоураль |
I |
М14 |
11 |
4.700m |
9 /43 |
00:43:46 |
9:19 |
+11:52 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2019-06-02)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
I |
М14 |
11 |
4.200m |
1 /39 |
00:36:07 |
8:36 |
- |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2019". 3 этап (2019-05-29)::Заданное направление |
Новоуральск |
II |
М17 |
11 |
3.300m |
2 /6 |
00:33:27 |
10:08 |
+12 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом 1 тур (2017-05-14)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
Iю |
М12 |
11 |
1.200m |
2 /45 |
00:09:01 |
7:31 |
+44 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М до 21 |
10 |
4.300m |
1 /49 |
00:15:28 |
3:36 |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
66_ДЮСШ4 Новоуральск |
КМС |
М18 |
10 |
7.600m |
3 /25 |
01:08:40 |
9:02 |
+12:19 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
ЮНОШИ ДО 18 |
10 |
2.800m |
2 /50 |
00:14:07 |
5:03 |
+4 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
66_Свердловская область |
КМС |
М17 |
10 |
4.100m |
2 /140 |
00:18:21 |
4:29 |
+20 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М-17 |
10 |
- |
21 /62 |
00:26:52 |
- |
+4:07 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
66_ДЮСШ-4, Новоураль |
I |
М17 |
10 |
4.600m |
2 /44 |
00:25:53 |
5:38 |
+8 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
|
М14 |
10 |
1.900m |
6 /114 |
00:10:18 |
5:25 |
+36 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
|
М14 |
10 |
1.900m |
6 /116 |
00:12:52 |
6:46 |
+57 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области. Лыжная гонка – лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
I |
М14 |
10 |
3.600m |
1 /37 |
00:25:35 |
7:06 |
- |
Чемпионат города Новоуральска (2017-09-03)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
Iю |
М14 |
10 |
2.000m |
3 /8 |
00:24:21 |
12:11 |
+5:02 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
M17 |
9 |
2.800m |
13 /93 |
00:34:09 |
12:12 |
+1:46 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
М-17 |
9 |
- |
26 /106 |
00:21:29 |
- |
+3:39 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивнму ориентированию. Кросс-спринт (2019-06-01)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
I |
М14 |
9 |
2.500m |
6 /36 |
00:30:09 |
12:04 |
+6:16 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Свердловская обл. |
I |
М 14 |
9 |
- |
10 /78 |
00:30:17 |
- |
+2:38 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Классика (2019-01-08)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
I |
М14 |
9 |
4.000m |
6 /46 |
00:27:02 |
6:46 |
+4:38 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2017" 4 этап (2017-05-31)::Заданное направление |
Новоуральск |
IIю |
М12 |
9 |
3.300m |
3 /8 |
00:48:01 |
14:33 |
+13:06 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
I |
М17 |
8 |
3.900m |
11 /40 |
00:20:15 |
5:12 |
+2:09 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Спринт (2019-01-07)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
I |
М14 |
8 |
2.800m |
7 /44 |
00:17:20 |
6:11 |
+2:42 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Свердловская область |
II |
М14 |
8 |
3.000m |
27 /60 |
00:22:19 |
7:26 |
+6:23 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Свердловская область |
II |
М14 |
8 |
5.200m |
19 /61 |
00:36:52 |
7:05 |
+7:30 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
II |
М 14 |
8 |
1.500m |
7 /63 |
00:11:17 |
7:31 |
+1:04 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
II |
М 14 |
8 |
2.900m |
14 /63 |
00:22:24 |
7:43 |
+4:04 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Свердловская:Krivchun I |
|
М14 |
8 |
- |
52 /107 |
00:32:24 |
- |
+12:24 |
XIX матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101» (2017-09-17)::Заданное направление |
ДЮСШ-4, Новоуральск |
Iю |
М до 13 |
8 |
2.700m |
7 /44 |
00:24:51 |
9:12 |
+6:19 |
Весенний суперспринт 2017 (2017-04-23)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
Iю |
М12 |
8 |
1.500m |
29 /67 |
00:14:09 |
9:26 |
+6:20 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" ГАНДИКАП 9 мая 2016 (2016-05-09)::Заданное направление |
Новоуральск |
IIю |
М12 |
8 |
2.100m |
8 /27 |
00:28:43 |
13:40 |
+12:00 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
М 14 |
7 |
3.100m |
7 /77 |
00:45:02 |
14:32 |
+4:23 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
Свердловская область |
II |
М14 |
7 |
2.700m |
8 /40 |
00:15:05 |
5:35 |
+2:09 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2017" 3 этап (2017-05-24)::Заданное направление |
Новоуральск |
IIю |
М12 |
7 |
1.400m |
2 /8 |
00:17:19 |
12:22 |
+1:02 |
Первенство города Новоуральска, посвященное "Российскому Азимуту 2017" (2017-05-21)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
Iю |
М14 |
7 |
3.300m |
2 /3 |
00:48:19 |
14:38 |
+12:43 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Лонг (2017-02-19)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
Iю |
М12 |
7 |
1.100m |
3 /37 |
00:07:29 |
6:48 |
+5 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Классика 60-90 минут (2017-01-29)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
Iю |
М12 |
7 |
1.100m |
3 /37 |
00:07:29 |
6:48 |
+5 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 Свердл |
Iю |
М11 |
7 |
1.700m |
134 /161 |
00:48:16 |
28:24 |
+34:44 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 Свердл |
Iю |
М11 |
7 |
1.100m |
15 /162 |
00:09:50 |
8:56 |
+2:11 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 8 мая 2016 (2016-05-08)::Заданное направление |
Новоуральск |
IIю |
М12 |
7 |
2.200m |
11 /56 |
00:27:49 |
12:39 |
+7:58 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" СПРИНТ 7 мая 2016 (2016-05-07)::Заданное направление |
Новоуральск |
IIю |
М12 |
7 |
1.600m |
7 /53 |
00:18:48 |
11:45 |
+6:08 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
ДЮСШ №4 Свердл |
Iю |
М11 |
6 |
1.350m |
51 /163 |
00:21:38 |
16:01 |
+9:09 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-29)::Заданное направление |
Свердловская обл |
1ю |
М11 |
6 |
- |
6 /43 |
00:12:51 |
- |
+1:31 |
Чемпионат и первенство Свердловской области Кросс-спринт (2017-06-04)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
Iю |
М12 |
5 |
1.700m |
2 /47 |
00:12:09.8 |
7:09 |
+55.3 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-05-28)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
Iю |
М12 |
5 |
1.200m |
18 /35 |
00:14:11 |
11:49 |
+5:38 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-28)::Заданное направление |
Свердловская обл |
1ю |
М11 |
5 |
- |
7 /42 |
00:08:53 |
- |
+1:35 |
XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101» 27 сентября 2015 г., Кыштым, Сугомак ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-09-27)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
IIIю |
М10 |
4 |
1.600m |
1 /14 |
00:11:51 |
7:24 |
- |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл. |
I |
М-17 |
1 |
- |
33 /108 |
00:56:20 |
- |
+12:12 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
II |
М14 |
1 |
- |
11 /61 |
00:46:49 |
- |
+8:10 |