VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-эстафета-3 человека, 07.10.2020 (2020-10-07)::Заданное с рассеиванием |
67_СГАФКСТ Смоленск |
II |
Ж25 |
12 |
6.720m |
16 /75 |
00:44:34 |
6:38 |
+12:02 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-лонг, 06.10.2020 (2020-10-06)::Заданное направление |
67_СГАФКСТ Смоленск |
II |
Ж25 |
14 |
6.700m |
37 /89 |
01:00:25 |
9:01 |
+17:28 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика-общий старт, 05.10.2020 (2020-10-05)::Заданное с рассеиванием |
67_СГАФКСТ Смоленск |
II |
Ж25 |
13 |
5.200m |
40 /91 |
00:54:28 |
10:28 |
+18:10 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика, 04.10.2020 (2020-10-04)::Заданное направление |
67_СГАФКСТ Смоленск |
II |
Ж25 |
13 |
5.200m |
67 /90 |
01:09:21 |
13:20 |
+35:49 |
Кубок города Смоленска по спортивному ориентированию "Кубок освобождения - 2017" https://o-smolensk.ru/ 1 октября 2017 года (2017-10-01)::Заданное направление |
CГАФКСТ |
I |
Ж18 |
14 |
2.400m |
3 /3 |
01:12:27 |
30:11 |
+36:05 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Город Москва |
3ю |
OPEN |
14 |
- |
7 /47 |
00:39:34 |
- |
+14:02 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Заданное направление |
МСК О'лень |
|
ЖЕНЩИНЫ |
13 |
3.300m |
15 /19 |
00:35:58 |
10:54 |
+17:37 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Заданное направление |
МСК О'лень |
|
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
7.300m |
12 /16 |
01:14:57 |
10:16 |
+25:41 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное направление |
МСК О'лень |
2р |
Ж20 |
28 |
8.100m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
МСК О'лень |
2р |
Ж20 |
20 |
3.100m |
5 /6 |
00:29:08 |
9:24 |
+4:50 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
МСК О'лень |
II |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
- |
20 /23 |
01:08:38 |
- |
+29:42 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
МСК О'лень |
II |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
6.600m |
20 /23 |
01:08:38 |
10:24 |
+29:42 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
МСК О'лень |
II |
ЖЕНЩИНЫ |
10 |
6.200m |
17 /23 |
00:38:51 |
6:16 |
+10:21 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж20 |
25 |
9.000m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж20 |
18 |
4.600m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж20 |
17 |
2.300m |
12 /12 |
00:36:26 |
15:50 |
+12:48 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Москва (мск О'Лень) |
2р |
Ж-20 |
20 |
- |
13 /15 |
01:12:00 |
- |
+31:47 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Москва (мск О'Лень) |
2р |
Ж-20 |
14 |
- |
11 /16 |
00:38:34 |
- |
+16:13 |
Московская Осень 2022 1 этап (2022-08-27)::Заданное направление |
Москва, лично |
|
О2 |
21 |
5.600m |
11 /21 |
01:29:18 |
15:57 |
+32:29 |
Московское Лето 2022 14 этап (2022-07-28)::Заданное направление |
Москва, лично |
|
О2 |
21 |
5.600m |
17 /36 |
01:09:42 |
12:27 |
+23:53 |
Московское Лето 2022 13 этап (2022-07-26)::Заданное направление |
Москва, лично |
|
О2 |
21 |
5.300m |
15 /42 |
00:56:07 |
10:35 |
+19:23 |
Московское Лето 2022 12 этап (2022-07-21)::Заданное направление |
Москва ЗАО, лично |
|
О2 |
22 |
4.900m |
9 /34 |
00:44:37 |
9:06 |
+7:11 |
Московское Лето 2022 10 этап (2022-07-14)::Заданное направление |
Москва ЗАО, лично |
|
Снятые |
0 |
- |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Осень 2020 13 ЭТАП (2020-11-21)::Заданное направление |
Москва ЗАО, лично |
II |
D1 |
26 |
7.100m |
44 /51 |
01:18:06 |
11:00 |
+33:04 |
Московская Осень 2020 11 ЭТАП (2020-11-14)::Заданное направление |
Москва ЗАО, лично |
II |
D2 |
19 |
6.100m |
23 /72 |
00:56:07 |
9:12 |
+12:19 |
Московская Осень 2020 10 ЭТАП (2020-11-08)::Заданное направление |
Москва ЗАО, лично |
II |
D1 |
25 |
6.500m |
111 /130 |
01:18:54 |
12:08 |
+43:25 |
Московская Осень 2020 9 ЭТАП (2020-11-07)::Заданное направление |
Москва ЗАО, лично |
II |
D2 |
18 |
6.100m |
7 /59 |
00:53:54 |
8:50 |
+12:10 |
Чемпионат Беларуси. Чемпионат и первество Смоленской области. 2 день Дроветчино, классика, 24.02.2019. (промежуточные времена). (2019-02-24)::Заданное направление |
СГАФК |
|
Ж21 |
14 |
- |
8 /9 |
02:07:10 |
- |
+1:03:21 |
Первенство города Смоленска Многоэтапные соревнования по спортивному ориентированию I этап 14 апреля 2019, Красный бор Контрольное время 90 мин для всех групп кросс-классика, 0830021811Я (2019-04-14)::Заданное направление |
СГАФКСТ |
I |
Женщины |
23 |
4.000m |
0 /9 |
00:57:38 |
14:25 |
+18:05 |
Чемпионат и первенство Смоленской области по спортивному ориентированию лыжная гонка - спринт 0830133811Я 17.02.2019 г. парк Реадовка (2019-02-17)::Заданное направление |
СГАФКСТ |
II |
Ж-21 |
12 |
3.000m |
1 /3 |
00:22:37 |
7:32 |
- |
Кубок Беларуси. Чемпионат и первество Смоленской области. 2 день. Боровая длиная (2019-02-10)::Заданное направление |
СГАФКСТ |
2р |
Ж21 |
14 |
- |
6 /9 |
01:39:25 |
- |
+35:36 |
Кубок Беларуси. Чемпионат и первество Смоленской области. 1 день. Боровая средняя (2019-02-09)::Заданное направление |
СГАФКСТ |
2р |
Ж21 |
14 |
- |
3 /5 |
00:55:25 |
- |
+9:48 |
Чемпионат и Первенство города Смоленска по спортивному ориентированию на лыжах 27 января 2019 (2019-01-27)::Заданное направление |
СГАФКСТ |
I |
Ж-21 |
24 |
5.500m |
3 /4 |
00:59:29 |
10:49 |
+18:44 |
Ночной полёт (2018-10-28)::Заданное с рассеиванием |
СГАФКСТ |
I |
Ж21 |
28 |
6.200m |
4 /4 |
01:17:18 |
12:28 |
+24:55 |
Чемпионат и первенство города Смоленска по спортивному оиентиованию на призы смолян героев 22 апреля 2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
СГАФКСТ |
I |
Ж21 |
26 |
4.700m |
9 /12 |
00:54:48 |
11:40 |
+14:01 |
Кубок города Смоленска 3 этап. кросс-классика (2023-09-10)::Заданное направление |
СГУС |
КМС |
Ж21 |
16 |
5.000m |
8 /12 |
00:57:43 |
11:33 |
+20:41 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студент. Кросс-спринт (2023-09-16)::Заданное направление |
СГУС, Смоленск |
КМС |
Ж |
17 |
- |
20 /69 |
00:18:04 |
- |
+3:59 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студентов. Кросс-классика (2023-09-15)::Заданное направление |
СГУС, Смоленск |
КМС |
Ж |
19 |
- |
37 /69 |
00:49:51 |
- |
+17:10 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-спринт, 04.09.2021 (2021-09-04)::Заданное направление |
СГУС Смоленск |
|
Ж25 |
17 |
2.740m |
43 /47 |
00:22:52 |
8:21 |
+7:08 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-классика, 03.09.2021 (2021-09-03)::Заданное направление |
СГУС Смоленск |
|
Ж25 |
20 |
5.840m |
45 /46 |
01:17:40 |
13:18 |
+39:59 |
Многоэтапные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок города Смоленска 2024». 1 этап (2024-04-07)::Заданное направление |
Туристы, СШ 2 |
б/р |
Ж21 |
20 |
4.300m |
8 /9 |
00:55:15 |
12:51 |
+16:23 |
ФИНАЛ VII ВСЕРОССИЙСКОЙ ЗИМНЕЙ УНИВЕРСИАДЫ 2022 ГОДА, день 1, спринт (2022-03-01)::Заданное направление |
ФГБОУ ВО "СГУС" |
II |
Юниорки |
13 |
3.700m |
37 /66 |
00:29:31 |
7:59 |
+12:20 |
Финал VII Всероссийской зимней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию, лыжная гонка классика (2022-03-03)::Заданное направление |
ФГБОУ ВО «СГУС» |
II |
Юниорки (18-25 лет) |
24 |
7.100m |
45 /66 |
01:06:15 |
9:20 |
+28:01 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
II |
Ж18 |
16 |
6.400m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
II |
Ж18* |
23 |
5.400m |
20 /27 |
01:05:58 |
12:13 |
+24:50 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
II |
Ж18* |
20 |
8.700m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
г.Москва |
II |
Ж18* |
19 |
5.600m |
22 /31 |
01:02:10 |
11:06 |
+23:14 |
Чемпионат Росиии Первенство России (велокросс) классика, WRE (2016-05-08)::Заданное направление |
г.Москва |
II |
Ж до 18 |
9 |
5.700m |
18 /22 |
00:50:01 |
8:46 |
+15:10 |
Чемпионат Росиии Первенство России (велокросс) спринт, WRE (2016-05-07)::Заданное направление |
г.Москва |
II |
Ж до 18 |
17 |
4.400m |
20 /22 |
00:34:38.8 |
7:52 |
+12:53.5 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
г.Москва |
Iю |
Ж16 |
14 |
- |
29 /33 |
00:53:48 |
- |
+27:59 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж16 |
16 |
3.600m |
35 /37 |
00:59:02 |
16:24 |
+28:44 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
мск 'О'Лень |
II |
Ж20* |
15 |
6.800m |
9 /13 |
01:10:48 |
10:25 |
+29:37 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Заданное направление |
мск 'О'Лень |
II |
Ж20 |
16 |
2.640m |
11 /15 |
00:25:45 |
9:45 |
+6:57 |
RAM-Sport cup Кубок Федерации России Чемпионат и Первенство ЦФО и ЮФО Чемпионат и Первенство Москвы Велокросс — классика (0830241811Я) 07 мая 2017 г. (2017-05-07)::Заданное направление |
мск 'О'Лень |
II |
Ж-20 |
16 |
9.000m |
0 /13 |
01:19:57 |
8:53 |
+36:47 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
мск 'О'Лень |
II |
Ж16-18Б |
11 |
3.600m |
13 /38 |
00:48:22 |
13:26 |
+18:22 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
мск 'О'Лень |
II |
Ж16-18Б |
11 |
3.500m |
11 /25 |
00:46:02 |
13:09 |
+16:04 |
Чемпионат и Первенство Москвы Спринт (2017-04-16)::Заданное направление |
мск 'О'Лень |
II |
Ж18 |
21 |
3.700m |
17 /29 |
00:30:41 |
8:18 |
+7:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
мск 'О'Лень |
|
OPEN |
9 |
2.400m |
8 /47 |
00:23:29 |
9:47 |
+6:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
мск 'О'Лень |
|
OPEN |
15 |
4.900m |
8 /44 |
01:00:47 |
12:24 |
+26:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
мск 'О'Лень |
|
OPEN |
10 |
1.100m |
32 /52 |
00:13:46.45 |
12:31 |
+9:06.81 |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
мск 'О'Лень |
2р |
Ж-17 |
15 |
- |
24 /27 |
01:23:35 |
- |
+51:22 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
мск 'О'Лень |
II |
Ж18 |
16 |
6.400m |
27 /37 |
01:30:34 |
14:09 |
+33:52 |
Тренировочный старт 24.08.2016 "спринт" 24-августа 2016 г. (2016-08-24)::Заданное направление |
мск 'О'Лень |
II |
А-дл |
28 |
1.800m |
- /111 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочный старт 23.08.2016 "ночное" 23-августа 2016 г. (2016-08-23)::Заданное с рассеиванием |
мск 'О'Лень |
II |
А-дл |
12 |
5.900m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочный старт 23.08.2016 "ночное" 23-августа 2016 г. (2016-08-23)::Заданное с рассеиванием |
мск 'О'Лень |
II |
А-дл |
7 |
3.100m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочный старт 23.08.2016 "рельеф" 23-августа 2016 г. (2016-08-23)::Заданное направление |
мск 'О'Лень |
II |
А-дл |
17 |
5.400m |
46 /55 |
00:57:59 |
10:44 |
+29:11 |
Тренировочный старт 22.08.2016 "Комплексная тренировка" 22августа 2016 г. (2016-08-22)::Заданное направление |
мск 'О'Лень |
II |
А-дл |
23 |
7.800m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство СК ФОТОН и Первенство ЮЗАО г.Москвы. Спринт (2016-05-21)::Заданное направление |
мск 'О'Лень |
3р |
Ж18 |
34 |
- |
2 /2 |
00:59:35 |
- |
+20:36 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 СПРИНТ (ночной) (2015-10-30)::Заданное направление |
мск 'О'Лень |
Iю |
Ж16 |
18 |
2.800m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на велосипедах Лонг масс-старт 11 октября 2015г., Измайловский парк (2015-10-11)::Заданное с рассеиванием |
мск 'О'Лень |
Iю |
Ж17 |
16 |
- |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
мск О'Лень, Москва ЮЗАО |
3ю |
OPEN |
9 |
- |
23 /50 |
00:58:32 |
- |
+33:56 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
мск О'Лень, Москва ЮЗАО |
3ю |
OPEN |
11 |
- |
16 /53 |
00:44:02 |
- |
+25:07 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
мск О'Лень, Москва ЮЗАО |
|
OPEN |
16 |
- |
11 /47 |
00:22:32 |
- |
+8:09 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
мск О-Лень |
II |
Ж16-18Б |
13 |
4.200m |
9 /24 |
00:56:21 |
13:25 |
+18:09 |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 3 (2016-05-02)::Заданное направление |
мск ОЛень |
3р |
Ж18 |
15 |
- |
11 /11 |
01:23:28 |
- |
+48:37 |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 2 (2016-05-01)::Заданное направление |
мск ОЛень |
3р |
Ж18 |
16 |
- |
11 /12 |
00:57:27 |
- |
+20:12 |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
мск ОЛень |
3р |
Ж18 |
12 |
- |
11 /12 |
00:30:52 |
- |
+7:27 |