Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
52_Sunsport, Нижний |
IIю |
Ж14 |
10 |
4.000m |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
52_Sunsport, Нижний |
IIю |
Ж14 |
13 |
2.400m |
43 /45 |
00:49:59 |
20:50 |
+32:40 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-03)::Заданное направление |
SunSport |
IIю |
B-Women |
14 |
5.600m |
33 /33 |
02:02:30 |
21:53 |
+1:22:59 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-02)::Заданное направление |
SunSport |
IIю |
B-Women |
12 |
4.100m |
31 /33 |
1d 22:36:12 |
11:22:00 |
+46:03:54 |
VIII Сосновый дебош, день 1, классика (2021-08-07)::Заданное с рассеиванием |
SunSport |
IIю |
DC |
17 |
4.500m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 4, кросс-классика 45, (2021-07-25)::Заданное направление |
SunSport |
2ю |
Ж-16 |
13 |
- |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 3, кросс-спринт 25 (2021-07-24)::Заданное направление |
SunSport |
2ю |
Ж-16 |
12 |
- |
12 /11 |
00:56:24 |
- |
+37:32 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 1, кросс-классика 35 (2021-07-22)::Заданное направление |
SunSport |
2ю |
Ж-16 |
13 |
- |
12 /11 |
01:26:22 |
- |
+56:35 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
SunSport |
IIю |
Ж-16 |
15 |
3.600m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Заданное направление |
SunSport |
IIю |
Ж-16 |
10 |
2.400m |
6 /7 |
01:09:03 |
28:46 |
+36:30 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
Sun Sport |
IIю |
Ж-12 |
8 |
- |
16 /19 |
00:22:18 |
- |
+11:04 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
Sun Sport |
IIю |
Ж-12 |
8 |
- |
13 /19 |
00:30:00 |
- |
+14:59 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
Sun Sport |
IIю |
Ж-12 |
7 |
- |
15 /19 |
00:26:16 |
- |
+11:22 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
SunSport |
IIIю |
Ж11 |
7 |
1.900m |
24 /26 |
00:48:36 |
25:35 |
+33:11 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
SunSport |
IIIю |
Ж11 |
9 |
1.900m |
6 /26 |
00:28:50 |
15:11 |
+7:43 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
SunSport |
IIIю |
Ж11 |
8 |
1.400m |
13 /26 |
00:19:33 |
13:58 |
+7:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Sunsport, НН |
III |
Ж16 |
14 |
2.300m |
105 /114 |
00:36:06 |
15:42 |
+20:52 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - утешительный (2022-05-03)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
IIIю |
УТ Ж16 |
19 |
4.600m |
3 /4 |
01:04:31 |
14:02 |
+6:45 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
IIIю |
Ж16 |
11 |
4.600m |
11 /13 |
01:33:04 |
20:14 |
+49:44 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
IIIю |
Ж16 |
12 |
4.100m |
13 /13 |
01:06:13 |
16:09 |
+30:51 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 30.04.2022, Ночной (2022-04-30)::Выбор |
Sunsport, Нижний |
IIIю |
Ж-B |
10 |
- |
12 /16 |
00:53:26 |
- |
+34:37 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-многодневный, 24.03.2022 (2022-03-24)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний Новгород |
3ю |
Ж16 |
19 |
3.220m |
49 /52 |
01:28:13 |
27:24 |
+56:10 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-лонг, 23.03.2022 (2022-03-23)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний Новгород |
3ю |
Ж16 |
15 |
4.010m |
44 /50 |
01:30:49 |
22:39 |
+54:54 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-спринт, 22.03.2022 (2022-03-22)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний Новгород |
3ю |
Ж16 |
15 |
1.950m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-классика, 21.03.2022 (2022-03-21)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний Новгород |
3ю |
Ж16 |
12 |
3.000m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг-общий старт, 07.11.2021 (2021-11-07)::Заданное с рассеиванием |
_Нижегородская обл. |
|
OPEN |
9 |
2.000m |
5 /17 |
00:35:55 |
17:58 |
+14:06 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 06.11.2021 (2021-11-06)::Заданное направление |
_Нижегородская обл. |
|
OPEN |
10 |
2.440m |
12 /21 |
00:36:41 |
15:02 |
+13:59 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 05.11.2021 (2021-11-05)::Выбор |
_Нижегородская обл. |
|
OPEN |
10 |
- |
6 /22 |
00:36:50 |
- |
+13:10 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию (2015-10-17)::Заданное направление |
Магнитная_Стрелка |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.100m |
4 /12 |
00:12:42 |
11:33 |
+4:43 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
23 /37 |
00:32:43 |
13:38 |
+16:15 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Ж12 |
10 |
2.300m |
28 /37 |
00:39:04 |
16:59 |
+21:36 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Ж12 |
10 |
2.300m |
28 /37 |
00:39:04 |
16:59 |
+21:36 |
Московское Лето 2023 18 этап (2023-08-10)::Заданное направление |
Москва ЗАО, лично |
|
Ж18 |
22 |
5.400m |
2 /3 |
01:07:59 |
12:35 |
+19:46 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
3р |
Ж16 |
20 |
5.650m |
81 /89 |
01:42:59 |
18:14 |
+1:09:27 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
3р |
Ж16 |
12 |
5.020m |
89 /90 |
01:57:53 |
23:29 |
+1:23:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
III |
Ж16 |
7 |
1.800m |
88 /110 |
00:54:45 |
30:25 |
+26:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
Ж16 |
14 |
3.800m |
93 /112 |
01:12:58 |
19:12 |
+44:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
Ж16 |
15 |
4.900m |
103 /112 |
01:23:48 |
17:06 |
+49:46 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор", 15.07.2021 (2021-07-15)::Выбор |
Нижегородская обл. |
III |
Ж16 |
12 |
- |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2021 (2021-07-14)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
Ж16 |
15 |
3.600m |
28 /30 |
01:54:02 |
31:41 |
+1:17:08 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2021 (2021-07-13)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
Ж16 |
12 |
5.100m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2021 (2021-07-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
Ж16 |
11 |
3.100m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.3021 (2021-07-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
Ж16 |
13 |
2.300m |
26 /30 |
01:02:05 |
27:00 |
+44:03 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - спринт, 06 июля 2017 г. (2017-07-06)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
34 /36 |
00:51:23 |
34:15 |
+39:26 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
IIIю |
Ж10 |
8 |
1.500m |
14 /19 |
00:33:03 |
22:02 |
+20:54 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
IIIю |
Ж10 |
6 |
2.200m |
15 /21 |
00:31:23 |
14:16 |
+13:54 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.900m |
12 /21 |
00:30:51 |
16:14 |
+15:34 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12-Курагина |
IIIю |
Ж10 |
8 |
1.400m |
5 /9 |
00:23:17 |
16:38 |
+6:53 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12-Курагина |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.900m |
7 /9 |
00:48:17 |
25:25 |
+21:50 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12-Курагина |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.200m |
2 /11 |
00:19:11 |
15:59 |
+2:26 |