Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – общий старт – выбор (в ночных условиях) (2023-04-28)::Выбор |
Ковров - 4 школа, |
I |
М-1 |
20 |
- |
2 /8 |
00:25:35 |
- |
+1:20 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области. Кросс-спринт-общий старт (2023-09-16)::Заданное с рассеиванием |
Ковров - 4 школа |
I |
МУЖЧИНЫ |
38 |
3.200m |
3 /7 |
00:18:21 |
5:44 |
+1:33 |
Чемпионат и первенство города Владимира по спортивному ориентированию28 мая 2017 года (2017-05-28)::Заданное направление |
Ковров Дегтярёвец |
I |
М16 |
15 |
4.900m |
3 /6 |
01:03:56 |
13:03 |
+4:02 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М18 |
22 |
2.870m |
4 /23 |
00:18:17 |
6:22 |
+1:47 |
"ПРИЗ ПАМЯТИ ОТЦОВ -2017г." (2017-05-14)::Заданное направление |
Ковров Дегтярёвец |
I |
М16 |
18 |
4.800m |
5 /6 |
00:54:06 |
11:16 |
+13:20 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
12 |
3.300m |
6 /110 |
00:28:25 |
8:37 |
+2:51 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, кросс - спринт - общий старт (пролог 1) (2023-07-29)::Заданное направление |
Ковров - 4 школа |
I |
МБ |
18 |
2.000m |
7 /21 |
00:12:14 |
6:07 |
+2:00 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 23 апреля 2023 года (2023-04-23)::Заданное направление |
Ковров - 4 школа |
I |
МУЖЧИНЫ |
21 |
4.300m |
7 /17 |
00:18:46 |
4:22 |
+3:06 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
17 |
5.200m |
8 /27 |
00:44:54 |
8:38 |
+7:39 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
17 |
3.000m |
8 /52 |
00:20:49 |
6:56 |
+5:38 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, кросс - спринт - общий старт (финал) (2023-07-30)::Заданное с рассеиванием |
Ковров - 4 школа |
I |
МБ |
24 |
- |
9 /12 |
00:27:59 |
- |
+8:33 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
Ковров - 4 школа |
КМС |
МЭ |
19 |
6.000m |
9 /9 |
01:25:08 |
14:11 |
+48:48 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М18 |
21 |
2.500m |
9 /24 |
00:15:54 |
6:22 |
+2:12 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
15 |
- |
10 /125 |
00:28:19 |
- |
+2:18 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
- |
11 /26 |
00:41:31 |
- |
+10:17 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
Ковров - 4 школа, |
I |
М21 |
25 |
7.600m |
12 /13 |
01:35:41 |
12:35 |
+39:14 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета- 3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М18 |
12 |
4.000m |
13 /25 |
00:37:41 |
9:25 |
+10:55 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М18 |
20 |
9.770m |
13 /25 |
01:12:48 |
7:27 |
+19:07 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
3.900m |
17 /22 |
00:26:51 |
6:53 |
+8:28 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
16 |
- |
17 /59 |
00:34:39 |
- |
+8:28 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
Ковров Дегтярёвец |
II |
М14 |
16 |
- |
17 /108 |
00:23:38 |
- |
+4:36 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
18 |
3.300m |
18 /52 |
00:24:15 |
7:21 |
+6:18 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
33_Ковров - 4 школа, Ковровский р-н |
КМС |
Мужчины |
19 |
3.000m |
19 /37 |
00:21:41 |
7:14 |
+4:07 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
5.600m |
20 /29 |
00:41:49 |
7:28 |
+13:27 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
Ковров Дегтярёвец |
I |
М16 |
21 |
4.900m |
20 /33 |
01:11:57 |
14:41 |
+30:02 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
Ковров Дегтярёвец |
I |
М16 |
21 |
4.900m |
20 /33 |
01:11:57 |
14:41 |
+30:02 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
12 |
4.000m |
21 /63 |
00:46:39 |
11:40 |
+14:23 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Заданное направление |
Ковров Дегтярёвец |
I |
М16 |
24 |
5.000m |
21 /32 |
01:05:28 |
13:06 |
+22:10 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - спринт, 06 июля 2017 г. (2017-07-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
16 |
2.600m |
21 /33 |
00:40:20 |
15:31 |
+18:24 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
16 |
- |
25 /28 |
01:11:40 |
- |
+39:05 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
16 |
6.100m |
25 /28 |
01:11:40 |
11:45 |
+39:05 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
17 |
2.600m |
25 /86 |
00:19:53 |
7:39 |
+6:28 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
14 |
4.400m |
25 /126 |
00:34:27 |
7:50 |
+7:58 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М23 |
21 |
3.800m |
26 /31 |
00:18:59 |
5:00 |
+4:45 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Ковров - 4 школа |
I |
МЭ |
29 |
- |
27 /37 |
01:34:56 |
- |
+46:54 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
33_Ковров - 4 школа, Ковровский р-н |
КМС |
Мужчины |
26 |
4.300m |
27 /37 |
00:39:53 |
9:17 |
+11:02 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
17 |
4.300m |
27 /66 |
00:44:17 |
10:18 |
+13:10 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
I |
Мужчины |
22 |
3.600m |
28 /51 |
00:16:12 |
4:30 |
+2:55 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М23 |
17 |
3.700m |
30 /31 |
00:16:58 |
4:35 |
+4:28 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
I |
Мужчины |
18 |
3.700m |
30 /50 |
00:18:10 |
4:55 |
+3:33 |
Первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Общий старт (2019-08-30)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
М17 |
36 |
- |
32 /43 |
01:52:21 |
- |
+48:11 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М14* |
16 |
4.400m |
32 /97 |
00:49:27 |
11:14 |
+20:31 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
15 |
- |
33 /70 |
00:36:07 |
- |
+16:43 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
33_Владимирская область |
I |
Мужчины |
28 |
- |
34 /50 |
00:29:33 |
- |
+9:59 |
Чемпионат России по ориентированию Велокросс - Классика (2019-09-01)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М17 |
19 |
- |
34 /42 |
01:17:39 |
- |
+35:14 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
II |
М14* |
13 |
4.900m |
39 /96 |
00:45:27 |
9:17 |
+15:06 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Ковров - 4 школа |
I |
МЭ |
23 |
6.300m |
41 /44 |
01:38:20 |
15:37 |
+58:41 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Ковров - 4 школа |
I |
МЭ |
25 |
6.300m |
41 /45 |
01:20:16 |
12:44 |
+39:39 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
18 |
- |
43 /62 |
00:39:17 |
- |
+19:44 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
16 |
3.500m |
43 /69 |
00:45:04 |
12:53 |
+20:20 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
МЭ |
27 |
7.200m |
46 /50 |
00:55:37 |
7:43 |
+23:27 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
МЭ |
22 |
2.900m |
46 /48 |
00:32:36 |
11:14 |
+17:04 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
Ковров - 4 школа |
КМС |
МЭ |
22 |
3.200m |
48 /58 |
00:31:22 |
9:48 |
+13:11 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
МЭ |
27 |
5.900m |
48 /52 |
00:58:40 |
9:57 |
+29:22 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
15 |
4.900m |
54 /70 |
00:54:04 |
11:02 |
+20:23 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
16 |
6.620m |
54 /128 |
00:57:46 |
8:44 |
+17:18 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
17 |
7.200m |
59 /69 |
01:15:54 |
10:33 |
+30:43 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
14 |
4.000m |
63 /70 |
00:59:09 |
14:47 |
+26:33 |
Чемпионат и Первенство Владимирской обл. по СО "Общий старт - кросс" (2015-10-18)::Заданное направление |
Ковров |
Iю |
М14 |
16 |
5.200m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
2.600m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство МАУ СШ «Комплекс Молодёжный» по спортивному ориентированию бегом, посвященный Всероссийскому Дню Ориентирования. 17 мая 2022 года, г.Ковров (2022-05-17)::Выбор |
г.Ковров |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
16 |
- |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
33_Ковров - 4 школа, Ковровский р-н |
КМС |
Мужчины |
23 |
- |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
Ковров - 4 школа, |
I |
М21 |
23 |
6.400m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
МЖ18 |
16 |
3.000m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Ковров - 4 школа |
I |
МЭ |
22 |
11.200m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |