Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М14 |
16 |
6.620m |
49 /128 |
00:56:13 |
8:30 |
+15:45 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
I |
М16 |
26 |
2.700m |
7 /127 |
00:27:43 |
10:16 |
+3:44 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
I |
М16 |
26 |
2.700m |
37 /127 |
00:16:49 |
6:14 |
+4:23 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М16 |
17 |
5.100m |
71 /127 |
00:42:18 |
8:18 |
+16:43 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М14 |
14 |
4.400m |
88 /126 |
00:51:00 |
11:35 |
+24:31 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
Приморский край |
I |
М14 |
15 |
- |
118 /125 |
01:07:14 |
- |
+41:13 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
II |
M14 |
18 |
3.600m |
97 /122 |
00:42:29.5 |
11:48 |
+19:44.4 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
М14 |
11 |
4.200m |
35 /119 |
00:37:00 |
8:49 |
+9:04 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
M14 |
14 |
2.100m |
45 /110 |
00:16:43 |
7:58 |
+4:32 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
I |
М16 |
28 |
10.300m |
49 /109 |
01:23:02 |
8:04 |
+26:38 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Приморский край |
I |
М16 |
1 |
5.800m |
89 /108 |
01:16:42 |
13:13 |
+41:40 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М16 |
16 |
5.400m |
28 /106 |
00:40:28 |
7:30 |
+8:18 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
I |
М14 |
24 |
3.800m |
32 /102 |
00:21:45 |
5:43 |
+3:55 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
МЖ18 |
15 |
1.800m |
0 /92 |
00:20:13 |
11:14 |
+3:11 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
I |
М16 |
16 |
7.200m |
32 /89 |
01:23:06 |
11:33 |
+30:28 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М16 |
14 |
2.300m |
65 /88 |
00:19:38.4 |
8:32 |
+6:05 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
57 /87 |
00:57:25 |
11:29 |
+26:42 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
25_Приморский край |
1р |
М18 |
0 |
- |
67 /79 |
00:42:09 |
- |
+18:17 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
M16 |
20 |
5.900m |
40 /78 |
01:14:42 |
12:40 |
+32:37 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
M16 |
21 |
5.900m |
30 /78 |
00:56:46 |
9:37 |
+23:56 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
25_Приморский край |
1р |
М18 |
20 |
5.700m |
61 /77 |
00:53:42 |
9:25 |
+20:18 |
Чемпионат России, Всероссийские соренования, Геленджик, Кросс-классика (2022-11-04)::Заданное направление |
25_Приморский край |
КМС |
МЭ |
21 |
- |
54 /76 |
00:58:07 |
- |
+21:00 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
25_Приморский край |
1р |
М18 |
16 |
4.600m |
67 /76 |
00:42:09 |
9:10 |
+18:17 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Приморский край |
КМС |
МЭ |
26 |
- |
64 /75 |
01:10:35 |
- |
+35:16 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М16 |
19 |
5.900m |
43 /74 |
00:55:00 |
9:19 |
+22:32 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
I |
М16 |
17 |
7.800m |
57 /74 |
01:33:26 |
11:59 |
+45:06 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М16 |
21 |
6.000m |
41 /74 |
01:01:59 |
10:20 |
+23:03 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, кросс лонг общий старт (2022-11-05)::Заданное с рассеиванием |
25_Приморский край |
КМС |
МЭ |
27 |
- |
36 /73 |
01:15:38 |
- |
+20:43 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
МЭ |
31 |
13.700m |
51 /73 |
01:40:38 |
7:21 |
+36:52 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М16 |
18 |
5.500m |
63 /73 |
01:15:30 |
13:44 |
+44:56 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
КГАУ ЦСП ШВСМ |
III |
М12 |
10 |
3.000m |
18 /71 |
00:46:26 |
15:29 |
+21:23 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
КГАУ ЦСП ШВСМ |
III |
М12 |
8 |
2.100m |
3 /70 |
00:18:38 |
8:52 |
+1:58 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
КГАУ ЦСП ШВСМ |
III |
М12 |
9 |
2.700m |
56 /70 |
00:58:39 |
21:43 |
+35:21 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
II |
Open-M12 |
1 |
- |
0 /66 |
00:27:49 |
- |
+9:26 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Приморский край |
1р |
М18 |
19 |
2.600m |
58 /65 |
00:19:49 |
7:37 |
+5:34 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М16 |
14 |
4.500m |
15 /65 |
00:54:51 |
12:11 |
+16:43 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
Open-M12 |
6 |
2.000m |
22 /65 |
00:27:29 |
13:45 |
+10:21 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования. Кросс-марафон (2022-11-08)::Заданное с рассеиванием |
25_Приморский край |
КМС |
МЭ |
32 |
- |
36 /64 |
03:53:41 |
- |
+1:33:13 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Приморский край |
|
М18 |
13 |
2.900m |
47 /64 |
00:18:27 |
6:22 |
+3:20 |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
М14 |
16 |
3.400m |
46 /64 |
00:54:39 |
16:04 |
+27:56 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
Open-M12 |
6 |
2.300m |
38 /64 |
00:42:29 |
18:28 |
+22:40 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М18 |
22 |
7.100m |
57 /63 |
00:54:37 |
7:42 |
+21:06 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Приморский край |
|
М18 |
15 |
3.100m |
42 /63 |
00:19:30 |
6:17 |
+3:26 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
II |
Open-M12 |
5 |
- |
20 /62 |
00:16:20 |
- |
+5:53 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
М18 |
21 |
4.000m |
26 /61 |
00:46:34 |
11:39 |
+13:49 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М18 |
18 |
5.700m |
30 /61 |
00:42:59 |
7:32 |
+10:48 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М16 |
12 |
2.500m |
20 /61 |
00:28:52 |
11:33 |
+7:24 |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
М14 |
12 |
4.800m |
26 /61 |
01:17:56 |
16:14 |
+27:57 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М18 |
24 |
10.500m |
43 /60 |
01:27:30 |
8:20 |
+28:41 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна", ВЫБОР, 12 апреля 2015г. (2015-04-12)::Выбор |
"Кузнечик" |
IIIю |
М14 |
12 |
- |
9 /60 |
00:29:17 |
- |
+5:00 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
М18 |
20 |
7.400m |
10 /59 |
01:20:45 |
10:55 |
+9:36 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
М18 |
16 |
2.600m |
31 /59 |
00:16:41 |
6:25 |
+3:06 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Приморский край |
I |
М16 |
17 |
- |
18 /59 |
00:48:07 |
- |
+14:18 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Выбор, 14.06.2016 (2016-06-14)::Выбор |
ДЮСШ Русич,г.Владиво |
I |
М14 |
11 |
1.800m |
11 /59 |
00:43:44 |
24:18 |
+13:53 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
МЭ |
27 |
3.100m |
19 /58 |
00:26:30 |
8:33 |
+4:44 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М16 |
10 |
3.400m |
30 /58 |
01:02:14 |
18:18 |
+34:03 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М16 |
13 |
2.700m |
8 /58 |
00:20:22 |
7:33 |
+2:55 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс,18.06.21016 (2016-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ Русич,г.Владиво |
I |
М14 |
11 |
2.800m |
3 /58 |
00:29:36 |
10:34 |
+3:58 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка",Классика, 16.06.2016 (2016-06-16)::Заданное направление |
ДЮСШ Русич,г.Владиво |
I |
М14 |
8 |
2.800m |
3 /58 |
00:29:35 |
10:34 |
+2:02 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2016 (2016-06-15)::Заданное направление |
ДЮСШ Русич,г.Владиво |
I |
М14 |
8 |
1.700m |
1 /58 |
00:15:56 |
9:22 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
МЭ |
23 |
9.500m |
25 /57 |
01:40:48 |
10:37 |
+36:19 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
МЭ |
27 |
5.500m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди учр-ний дополнит. образования, Эстафета 3 чел., 05.08.2016 (2016-08-05)::Заданное с рассеиванием |
МБУ ДО \"ДДЮТЭ\" |
I |
М14 |
11 |
2.500m |
7 /56 |
00:29:50 |
11:56 |
+7:14 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Владивосток, лично |
I |
М16 |
13 |
3.900m |
6 /53 |
00:36:17 |
9:18 |
+6:37 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 07.10.2018 (2018-10-07)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М16 |
23 |
3.100m |
3 /52 |
00:26:19 |
8:29 |
- |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, Спринт, 04.08.2016 (2016-08-04)::Заданное направление |
МБУ ДО \"ДДЮТЭ\" |
I |
M14 |
9 |
2.400m |
6 /52 |
00:22:05 |
9:12 |
+5:07 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,Классика,03.08.2016 (2016-08-03)::Заданное направление |
МБУ ДО \"ДДЮТЭ\" |
I |
М14 |
10 |
3.600m |
7 /52 |
00:36:30 |
10:08 |
+5:42 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 06.10.2018 (2018-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
I |
М16 |
21 |
7.600m |
11 /51 |
01:11:24 |
9:24 |
+13:24 |
Первенство России, Кросс-выбор, 05.10.2018 (2018-10-05)::Выбор |
Приморский край |
I |
М16 |
23 |
- |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
М20 |
20 |
9.600m |
21 /50 |
01:11:44 |
7:28 |
+11:32 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
М20 |
24 |
5.900m |
27 /50 |
00:52:59 |
8:59 |
+12:36 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
М20 |
24 |
6.300m |
34 /49 |
00:54:17 |
8:37 |
+13:52 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна", Спринт, 09 апреля 2015г. (2015-04-09)::Заданное направление |
"Кузнечик" |
IIIю |
М14 |
12 |
2.230m |
8 /48 |
00:16:35 |
7:26 |
+2:25 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
VI Orientem, Влад |
КМС |
МЭ |
24 |
5.300m |
20 /46 |
00:51:00 |
9:37 |
+15:53 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
М20 |
16 |
2.000m |
23 /45 |
00:14:54 |
7:27 |
+2:24 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
М20 |
18 |
1.900m |
33 /45 |
00:15:17 |
8:03 |
+3:22 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное с рассеиванием |
VI Orientem, Влад |
КМС |
МЭ |
17 |
- |
8 /44 |
00:48:25 |
- |
+5:26 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
М20 |
24 |
11.000m |
22 /44 |
01:09:35 |
6:20 |
+14:53 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
М20 |
17 |
5.600m |
29 /44 |
00:45:42 |
8:10 |
+15:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Кросс, 09.10.2016 (2016-10-09)::Заданное направление |
г. Владивосток |
I |
М14 |
10 |
3.500m |
1 /44 |
00:35:06 |
10:02 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
МЭ |
21 |
5.600m |
18 /40 |
01:11:58 |
12:51 |
+23:39 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
М18 |
26 |
10.900m |
10 /40 |
01:13:01 |
6:42 |
+12:42 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Приморский край |
КМС |
М18 |
18 |
- |
28 /40 |
00:50:56 |
- |
+21:13 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Приморский край |
КМС |
М18 |
18 |
- |
28 /40 |
00:50:56 |
- |
+21:13 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
М18 |
23 |
4.200m |
1 /40 |
00:32:31 |
7:45 |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
МЭ |
16 |
9.900m |
17 /39 |
01:39:52 |
10:05 |
+23:34 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
МЭ |
20 |
3.300m |
20 /38 |
00:27:31 |
8:20 |
+4:48 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
М20 |
26 |
4.200m |
19 /38 |
00:20:14 |
4:49 |
+1:14 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
М20 |
18 |
5.200m |
21 /38 |
00:42:59 |
8:16 |
+9:54 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна", КЛАССИКА, 11 апреля 2015г. (2015-04-11)::Заданное направление |
"Кузнечик" |
IIIю |
М14 |
10 |
3.470m |
7 /38 |
00:36:57 |
10:39 |
+6:10 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
М18 |
24 |
3.900m |
4 /36 |
00:29:10 |
7:29 |
+5:01 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
М18 |
24 |
3.900m |
21 /36 |
00:30:05 |
7:43 |
+11:24 |
Первенство России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Приморский край |
КМС |
М18 |
25 |
- |
7 /36 |
00:43:00 |
- |
+10:13 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", ВЫБОР, 15.06.2014 (2014-06-15)::Выбор |
Приморский край |
II |
М12 |
10 |
1.870m |
4 /36 |
00:29:01 |
15:31 |
+6:32 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка" , Кросс многодневный, 18.06.2013 (2013-06-18)::Заданное направление |
Приморский край |
III |
М12 |
6 |
2.000m |
22 /36 |
00:39:17 |
19:39 |
+19:25 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Классика, 16.06.2013 (2013-06-16)::Заданное направление |
Приморский край |
III |
М12 |
7 |
2.600m |
21 /36 |
00:30:38 |
11:47 |
+12:57 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2013 (2013-06-15)::Заданное направление |
ДЮСШ ГО ЗАТОг.Фокино |
III |
М12 |
7 |
2.000m |
1 /36 |
00:12:00 |
6:00 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка-2013", Выбор, 14.06.2013 (2013-06-14)::Выбор |
ДЮСШ ГО ЗАТОг.Фокино |
III |
М12 |
10 |
3.500m |
1 /36 |
00:14:19 |
4:05 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
25_Владивосток, личн |
КМС |
МЭ |
14 |
3.500m |
29 /35 |
00:41:35 |
11:53 |
+18:03 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", КЛАССИКА, 17.06.2014 г. (2014-06-17)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
М12 |
7 |
1.600m |
9 /35 |
00:20:02 |
12:31 |
+5:24 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
25_Владивосток, личн |
КМС |
МЭ |
14 |
4.700m |
16 /34 |
00:54:07 |
11:31 |
+15:58 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
25_Владивосток, личн |
КМС |
МЭ |
24 |
- |
27 /34 |
01:00:56 |
- |
+22:35 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", КРОСС, 19 июня 2014г. (2014-06-19)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
М12 |
8 |
1.700m |
2 /34 |
00:13:57 |
8:12 |
+1:29 |
Кубок и Первенство России, Кросс -многодневный, 09.11.2020 (2020-11-09)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
М18 |
16 |
5.300m |
25 /33 |
00:52:45 |
9:57 |
+14:09 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 08.11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
М18 |
16 |
4.300m |
16 /33 |
00:33:30 |
7:47 |
+6:35 |
Кубок и Первенство России, Кросс – лонг-общий старт, 11.11.2020 (2020-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
М18 |
16 |
5.300m |
13 /32 |
01:25:06 |
16:03 |
+15:53 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", СПРИНТ,16.06.2014 (2014-06-16)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
М12 |
6 |
1.300m |
22 /32 |
00:28:46 |
22:08 |
+18:18 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 10.11.2020 (2020-11-10)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
М18 |
14 |
5.300m |
0 /29 |
00:57:55 |
10:56 |
+17:59 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Выбор |
Приморский край |
|
М18 |
23 |
- |
4 /29 |
01:00:53 |
- |
+8:08 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Владивосток, лично |
I |
М18 |
21 |
4.600m |
7 /29 |
00:38:16 |
8:19 |
+8:51 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
МЭ |
19 |
7.400m |
11 /28 |
01:04:10 |
8:40 |
+12:03 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2019 (2019-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
|
М18 |
23 |
7.600m |
9 /28 |
01:04:44 |
8:31 |
+13:13 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-эстафета-2 человека, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
М18 |
21 |
3.400m |
6 /28 |
00:32:52 |
9:40 |
+4:19 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Классика, 08.10.2016 (2016-10-08)::Заданное направление |
г. Владивосток |
I |
М14 |
13 |
2.800m |
8 /28 |
00:40:00 |
14:17 |
+12:08 |
Чемпионат и первенство ДФО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования «Подснежник 2024»Кросс-классика. (код дисциплины 0830021811Я) (2024-04-27)::Заданное направление |
25_VI Orientem, Влад |
МС |
МУЖЧИНЫ |
16 |
5.700m |
7 /27 |
00:42:54 |
7:32 |
+4:20 |
Чемпионат и первенство ДФО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования «Подснежник 2024»Дисциплина: кросс-спринт. Код дисциплины: 0830011811Я (2024-04-26)::Заданное направление |
25_VI Orientem, Влад |
МС |
МУЖЧИНЫ |
19 |
3.200m |
7 /27 |
00:23:34 |
7:22 |
+3:14 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
М20 |
26 |
5.700m |
6 /27 |
00:38:26 |
6:45 |
+4:58 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
М20 |
11 |
5.500m |
4 /27 |
00:42:40 |
7:45 |
+5:27 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Приморский край |
КМС |
М20 |
18 |
- |
8 /27 |
00:32:59 |
- |
+7:01 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Спринт, 07.10.2016 г. (2016-10-07)::Заданное направление |
г. Владивосток |
I |
М14 |
13 |
1.800m |
6 /27 |
00:24:36 |
13:40 |
+2:42 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию.Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-15)::Заданное направление |
25_Приморский край |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
14 |
9.100m |
13 /25 |
01:15:01 |
8:15 |
+13:33 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию. Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-14)::Заданное направление |
25_Владивосток |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
21 |
5.500m |
5 /25 |
00:39:27 |
7:10 |
+3:37 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
М20 |
23 |
12.700m |
14 /25 |
02:12:57 |
10:28 |
+51:29 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное направление |
ЦСП г.Влад-к |
I |
М18 |
21 |
7.200m |
10 /24 |
01:01:32 |
8:33 |
+15:47 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 03.10.2021 (2021-10-03)::Заданное направление |
25_Приморский край |
КМС |
МЭ |
19 |
6.400m |
5 /23 |
00:50:03 |
7:49 |
+4:32 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 02.10.2021 (2021-10-02)::Заданное направление |
25_Приморский край |
КМС |
МЭ |
14 |
10.200m |
10 /23 |
01:57:00 |
11:28 |
+33:47 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 01.10.2021 (2021-10-01)::Заданное направление |
25_Приморский край |
КМС |
МЭ |
17 |
3.600m |
15 /23 |
00:35:41 |
9:55 |
+9:58 |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Приморский край |
КМС |
М20 |
28 |
- |
8 /23 |
00:58:07 |
- |
+6:35 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
МА |
14 |
9.300m |
6 /22 |
01:14:44 |
8:02 |
+10:55 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
М18 |
15 |
7.800m |
9 /22 |
01:33:51 |
12:02 |
+23:07 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
М18 |
14 |
4.300m |
3 /22 |
00:50:41 |
11:47 |
+4:37 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
МА |
16 |
5.100m |
8 /21 |
00:36:56 |
7:15 |
+4:00 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
М18 |
15 |
4.800m |
2 /21 |
00:40:57 |
8:32 |
+5:33 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
МБУ ЦСП по РВС Влади |
I |
М18 |
14 |
4.500m |
14 /21 |
00:53:16 |
11:50 |
+13:51 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
МБУ ЦСП по РВС Влади |
I |
М18 |
15 |
3.500m |
14 /21 |
00:35:16 |
10:05 |
+9:50 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ", спринт, 20.04.2014 (2014-04-20)::Заданное направление |
Прим.кр.ЦДТ г. Вл-к |
II |
М - 12 |
8 |
1.700m |
1 /21 |
00:14:28 |
8:31 |
- |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ", выбор 19.04.2014 (2014-04-19)::Выбор |
Приморский край |
II |
М - 12 |
11 |
- |
2 /20 |
00:24:14 |
- |
+3:54 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ", классика, 18.04.2014 г. (2014-04-18)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
М12 |
9 |
2.400m |
2 /20 |
00:20:37 |
8:35 |
+55 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М18 |
12 |
5.200m |
1 /19 |
00:51:16 |
9:52 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Приморский край |
I |
М18 |
17 |
- |
11 /19 |
00:40:51 |
- |
+15:41 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 07.10.2017, г.Владивосток (2017-10-07)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М16 |
16 |
3.600m |
7 /19 |
00:34:16 |
9:31 |
+8:45 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 06.10.2017, г.Владивосток (2017-10-06)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М16 |
16 |
2.300m |
6 /19 |
00:40:23 |
17:33 |
+19:34 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ",Выбор, 13.04.2013 (2013-04-13)::Выбор |
"Навигатор" г.Фокино |
III |
М12 |
12 |
4.400m |
5 /19 |
00:37:02 |
8:25 |
+7:13 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ", Спринт, 12.04.2013 г. (2013-04-12)::Заданное направление |
"Навигатор" г.Фокино |
III |
М12 |
9 |
1.200m |
8 /19 |
00:23:33 |
19:38 |
+12:36 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М18 |
19 |
7.000m |
12 /18 |
01:24:08 |
12:01 |
+27:53 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М18 |
14 |
3.000m |
6 /18 |
00:35:20 |
11:47 |
+3:06 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
МБУ ЦСП по РВС Влади |
I |
М18 |
8 |
3.200m |
6 /18 |
00:22:51 |
7:08 |
- |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ",Классика,14.04.2013 (2013-04-14)::Заданное направление |
"Навигатор" г.Фокино |
III |
М12 |
10 |
2.300m |
4 /18 |
00:25:37 |
11:08 |
+5:59 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика- общий старт, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
25_Приморский край |
КМС |
МА |
21 |
5.900m |
5 /17 |
00:39:07 |
6:38 |
+2:51 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (финал), 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
25_Приморский край |
КМС |
МА |
19 |
8.700m |
13 /17 |
01:49:30 |
12:35 |
+46:04 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (пролог), 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
25_Приморский край |
КМС |
МА |
21 |
6.200m |
4 /17 |
00:35:20 |
5:42 |
+2:59 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 13.10.2019 (2019-10-13)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
М18 |
17 |
3.600m |
1 /17 |
00:49:24 |
13:43 |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 12.10.2019 (2019-10-12)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
М18 |
18 |
7.900m |
7 /17 |
01:37:17 |
12:19 |
+25:03 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 11.10.2019 (2019-10-11)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
М18 |
21 |
3.300m |
12 /17 |
00:28:34 |
8:39 |
+9:42 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 08.10.2017, г.Владивосток (2017-10-08)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М16 |
14 |
4.300m |
3 /17 |
00:40:54 |
9:31 |
+8:13 |
Кубок России по спортивному ориентированию. ВЫБОР (2015-10-17)::Выбор |
Русич, Владивосток |
I |
М14 |
18 |
- |
2 /17 |
00:25:44 |
- |
+1:54 |
Кубок России, Кросс-лонг общий старт, 14.10.2017, г. Владивосток (2017-10-14)::Заданное с рассеиванием |
Кузнечик, Владивосто |
I |
М16 |
15 |
4.900m |
2 /16 |
00:33:47 |
6:54 |
+9 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", СПРИНТ, 26.09.2014 (2014-09-26)::Заданное направление |
Навигатор г. Фокино |
Iю |
М12 |
12 |
1.720m |
3 /16 |
00:17:02 |
9:54 |
+5:09 |
Кубок России, Кросс-спринт, 13.10.2017, г. Владивосток (2017-10-13)::Заданное направление |
Кузнечик, Владивосто |
I |
М16 |
12 |
2.200m |
3 /14 |
00:15:10 |
6:54 |
+2:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", КЛАССИКА, 27.09.2014 (2014-09-27)::Заданное направление |
Навигатор г. Фокино |
Iю |
М12 |
8 |
1.770m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Кросс-выбор,15.10.2017, г. Владивосток (2017-10-15)::Выбор |
Кузнечик, Владивосто |
I |
М16 |
18 |
- |
3 /13 |
00:47:19 |
- |
+7:22 |
Кубок России, Кросс-лонг-общий старт, 05.10.2019 (2019-10-05)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
М18 |
21 |
6.700m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Кросс-выбор, 04.10.2019 (2019-10-04)::Выбор |
Приморский край |
КМС |
М18 |
25 |
- |
2 /7 |
00:51:19 |
- |
+12:06 |
Кубок России, Кросс-эстафета-2 человека, 06.10.2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
25_ЦСП г.Владивосток |
КМС |
М18 |
21 |
6.700m |
0 /6 |
00:24:40 |
3:41 |
- |