Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг (2020-08-30)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
M18 |
18 |
- |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - классика - Общий старт, Вяткино (2020-08-29)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
M18 |
24 |
- |
6 /7 |
01:17:40 |
- |
+41:46 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М16 |
13 |
3.700m |
39 /44 |
01:06:03 |
17:51 |
+38:10 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М16 |
13 |
3.600m |
24 /45 |
00:48:47 |
13:33 |
+20:58 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М16 |
16 |
3.700m |
36 /45 |
01:06:08 |
17:52 |
+32:38 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М16 |
13 |
2.700m |
32 /39 |
00:49:32 |
18:21 |
+27:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
ДЮКСО |
III |
М16 |
21 |
5.900m |
104 /133 |
01:22:53 |
14:03 |
+45:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М16 |
17 |
5.000m |
118 /138 |
01:38:35 |
19:43 |
+59:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М16 |
15 |
6.900m |
- /138 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М16 |
18 |
2.600m |
123 /143 |
00:30:56 |
11:54 |
+15:36 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М16 |
14 |
4.200m |
47 /58 |
00:48:52 |
11:38 |
+21:08 |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М16 |
14 |
3.900m |
49 /53 |
01:09:50 |
17:54 |
+37:43 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
14 |
3.400m |
62 /72 |
01:09:50 |
20:32 |
+44:49 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
12 |
4.600m |
46 /75 |
00:50:00 |
10:52 |
+19:32 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
12 |
4.000m |
59 /75 |
01:04:04 |
16:01 |
+38:13 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М14А |
12 |
3.700m |
54 /88 |
00:39:13 |
10:36 |
+17:34 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М14А |
10 |
3.800m |
59 /75 |
01:10:14 |
18:29 |
+46:33 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
15 |
- |
109 /125 |
00:55:28 |
- |
+29:27 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
14 |
4.400m |
112 /126 |
01:08:16 |
15:31 |
+41:47 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
16 |
6.620m |
108 /128 |
01:42:43 |
15:31 |
+1:02:15 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М14 |
13 |
3.300m |
24 /41 |
00:43:00 |
13:02 |
+16:25 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М14 |
12 |
3.500m |
23 /31 |
00:54:45 |
15:39 |
+28:19 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М14 |
14 |
3.500m |
25 /43 |
00:49:07 |
14:02 |
+21:34 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М14 |
13 |
3.300m |
26 /32 |
00:59:32 |
18:02 |
+30:47 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М14 |
11 |
2.000m |
45 /51 |
00:55:52 |
27:56 |
+39:07 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М14 |
11 |
2.600m |
15 /38 |
00:37:12 |
14:18 |
+13:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
IIIю |
М14 |
12 |
3.400m |
98 /119 |
00:59:54 |
17:37 |
+37:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
IIIю |
М14 |
10 |
3.900m |
111 /143 |
01:00:38 |
15:33 |
+34:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
IIIю |
М14 |
10 |
3.500m |
91 /147 |
00:47:34 |
13:35 |
+23:29 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
ДЮКСО |
IIIю |
М14 |
10 |
3.200m |
- /75 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
ДЮКСО |
IIIю |
М14 |
11 |
3.200m |
- /89 |
00:00:00 |
- |
- |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
Владимирская обл. |
IIIю |
М12 |
8 |
- |
51 /100 |
00:20:17 |
- |
+11:39 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
М12 |
12 |
2.000m |
70 /98 |
00:23:55 |
11:58 |
+13:20 |