Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
7.600m |
30 /66 |
01:24:18 |
11:06 |
+21:51 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.700m |
21 /67 |
00:45:17 |
9:38 |
+11:39 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
3.200m |
19 /70 |
00:18:07 |
5:40 |
+2:49 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
14 |
3.100m |
32 /71 |
00:16:54 |
5:27 |
+3:32 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-классика (2024-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
Ж18 |
22 |
6.300m |
11 /31 |
00:47:56 |
7:37 |
+11:02 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-лонг 13.04.2024 г. (2024-04-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
Ж18 |
20 |
6.000m |
19 /31 |
01:11:13 |
11:52 |
+27:35 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" (2024-04-12)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
Ж18 |
15 |
3.200m |
13 /31 |
00:25:56 |
8:06 |
+7:46 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
36_СШ 18 Крамарев |
КМС |
Ж18 |
18 |
- |
15 /34 |
01:31:07 |
- |
+36:36 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
36_СШ 18 Крамарев |
КМС |
Ж18 |
18 |
- |
8 /35 |
00:57:14 |
- |
+19:58 |
Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию 52 традиционные соревнования по спортивному ориентированию посвящённые памяти лётчика Лысенко Н.И. кросс-классика (пролог) (2023-09-30)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
Ж20 |
16 |
4.900m |
8 /9 |
00:49:57 |
10:12 |
+12:18 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж20 |
25 |
3.500m |
34 /46 |
00:40:40 |
11:37 |
+14:53 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж20 |
22 |
4.400m |
27 /47 |
00:57:08 |
12:59 |
+20:16 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
36_Воронежская область |
КМС |
Ж18 |
24 |
- |
5 /16 |
00:27:24 |
- |
+4:39 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
36_Воронежская область |
КМС |
Ж18 |
19 |
3.100m |
8 /16 |
00:17:43 |
5:43 |
+3:01 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
36_Воронежская область |
КМС |
Ж18 |
16 |
3.200m |
7 /15 |
00:21:04 |
6:35 |
+3:43 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
36_Воронежская область |
I |
Ж18 |
21 |
6.200m |
28 /75 |
00:55:07 |
8:53 |
+16:40 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крама |
I |
Ж-18 |
18 |
5.300m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крама |
I |
Ж-18 |
16 |
6.600m |
5 /18 |
01:34:08 |
14:16 |
+34:00 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Ночное (2023-07-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев |
I |
Ж-B |
8 |
1.700m |
2 /16 |
00:14:29 |
8:31 |
+1 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крама |
I |
Ж-18 |
18 |
4.900m |
6 /18 |
01:06:39 |
13:36 |
+15:52 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
СДЮСШОР №18 Крама |
I |
Ж-18 |
21 |
- |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочный лагерь "Волжские просторы", 04 июля (2023-07-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев |
I |
E |
17 |
5.100m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
I |
Ж-18 |
21 |
7.500m |
8 /20 |
01:11:39 |
9:33 |
+19:09 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
I |
Ж-18 |
20 |
5.400m |
18 /20 |
01:05:04 |
12:03 |
+27:49 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
I |
Ж-18 |
22 |
4.100m |
13 /20 |
00:47:45 |
11:39 |
+16:30 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж18 |
23 |
4.300m |
10 /25 |
00:48:55 |
11:23 |
+15:12 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж18 |
14 |
3.900m |
15 /24 |
00:45:56 |
11:47 |
+18:25 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
Ж18 |
21 |
5.700m |
13 /18 |
01:25:01 |
14:55 |
+26:54 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
Ж18 |
19 |
3.800m |
12 /20 |
00:35:46 |
9:25 |
+10:16 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
6.400m |
42 /90 |
01:03:30 |
9:55 |
+21:06 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
3.500m |
59 /90 |
00:46:58 |
13:25 |
+22:03 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
1.600m |
45 /89 |
00:15:01 |
9:23 |
+2:41 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
1.100m |
51 /90 |
00:13:31 |
12:17 |
+3:20 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
Ж16 |
20 |
4.700m |
19 /53 |
00:48:13 |
10:16 |
+15:00 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
Ж16 |
16 |
5.900m |
31 /52 |
01:20:20 |
13:37 |
+32:44 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
Ж16 |
17 |
3.100m |
15 /49 |
00:23:12 |
7:29 |
+5:54 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
Ж16 |
10 |
2.400m |
23 /56 |
00:38:21 |
15:59 |
+14:41 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
Ж16 |
14 |
4.500m |
18 /56 |
00:53:13 |
11:50 |
+15:01 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
Ж16 |
12 |
2.000m |
25 /58 |
00:30:06 |
15:03 |
+11:12 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
Ж16 |
15 |
- |
12 /56 |
00:50:09 |
- |
+9:14 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
Ж16 |
11 |
3.700m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
1р |
Ж16 |
20 |
5.650m |
56 /89 |
00:54:43 |
9:41 |
+21:11 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Воронежская обл |
1р |
Ж16 |
12 |
5.020m |
59 /90 |
00:57:10 |
11:23 |
+22:32 |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 22.08.2021 (2021-08-22)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
Ж16 |
17 |
4.200m |
8 /19 |
00:41:36 |
9:54 |
+9:36 |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 21.08.2021 г. (2021-08-21)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
Ж16 |
15 |
4.200m |
9 /19 |
00:57:16 |
13:38 |
+19:12 |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-спринт, 20.08.2021 (2021-08-20)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
Ж16 |
13 |
2.700m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
23 |
2.700m |
- /78 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
3.600m |
52 /78 |
00:47:17 |
13:08 |
+19:09 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж16 |
21 |
2.100m |
27 /56 |
00:30:39 |
14:36 |
+8:19 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж16 |
16 |
6.900m |
42 /56 |
01:52:51 |
16:21 |
+42:58 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж16 |
18 |
4.300m |
47 /56 |
01:06:10 |
15:23 |
+28:36 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2021 (2021-07-14)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
3.600m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2021 (2021-07-13)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
5.100m |
7 /29 |
01:16:02 |
14:55 |
+19:25 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2021 (2021-07-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
11 |
3.100m |
13 /30 |
00:50:51 |
16:24 |
+20:23 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.3021 (2021-07-11)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
2.300m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
УТС 3-день 20.06.2021 (2021-06-20)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая |
I |
B |
19 |
4.000m |
73 /117 |
01:04:57 |
16:14 |
+35:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая |
I |
Ж16 |
13 |
2.700m |
40 /69 |
00:33:31 |
12:25 |
+14:34 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Берёзовая |
I |
Ж16 |
19 |
5.700m |
40 /72 |
01:16:31.8 |
13:26 |
+32:51.99 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая |
I |
Ж16 |
10 |
4.600m |
58 /72 |
01:29:42 |
19:30 |
+50:55 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая |
I |
Ж16 |
13 |
3.900m |
- /74 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
4.400m |
79 /99 |
01:06:23 |
15:05 |
+30:56 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
6.000m |
85 /100 |
01:26:56 |
14:29 |
+38:40 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
4.000m |
- /101 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
2.500m |
64 /96 |
00:19:55 |
7:58 |
+5:53 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
11 |
2.200m |
64 /96 |
00:20:56 |
9:31 |
+6:52 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
2.000m |
78 /97 |
00:17:28 |
8:44 |
+5:44 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
Ж16 |
18 |
5.300m |
26 /37 |
00:55:43 |
10:31 |
+20:01 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
Ж16 |
14 |
5.900m |
28 /37 |
01:12:04 |
12:13 |
+24:41 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
Ж16 |
13 |
2.900m |
10 /36 |
00:23:11 |
8:00 |
+5:16 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_СШОР18 Крамарев Воронеж |
1р |
Ж16 |
13 |
4.000m |
58 /108 |
00:53:27 |
13:22 |
+21:43 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_СШОР18 Крамарев Воронеж |
1р |
Ж16 |
12 |
4.340m |
- /110 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_СШОР18 Крамарев Воронеж |
1р |
Ж16 |
16 |
1.610m |
34 /114 |
00:17:22 |
10:47 |
+3:42 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_СШОР18 Крамарев Воронеж |
1р |
Ж16 |
13 |
2.900m |
47 /110 |
00:43:21 |
14:57 |
+16:09 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
Ж16 |
13 |
2.300m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
Ж16 |
9 |
4.300m |
30 /46 |
01:04:59 |
15:07 |
+27:37 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
Ж16 |
12 |
2.100m |
19 /45 |
00:25:14 |
12:01 |
+8:34 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
Ж16 |
14 |
- |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
Ж16 |
11 |
3.900m |
24 /45 |
01:28:46 |
22:46 |
+36:26 |
Индивидуальные тренировки посвященные летчику Лысенко Н.И, Кросс - классика, 26.09.2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая ро |
I |
Ж14 |
14 |
2.900m |
8 /34 |
00:29:23 |
10:08 |
+7:51 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 06.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая ро |
I |
МЖВ |
17 |
5.800m |
- /77 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
Ж14 |
8 |
2.200m |
10 /27 |
00:33:15 |
15:07 |
+10:19 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
Ж14 |
14 |
4.300m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
Ж14 |
8 |
1.000m |
2 /27 |
00:19:33 |
19:33 |
+10 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
СДЮСШОР №18 Крамарев, |
1р |
Ж14 |
10 |
- |
5 /29 |
00:44:30 |
- |
+19:17 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
Ж14 |
9 |
3.100m |
12 /28 |
00:49:46 |
16:03 |
+21:00 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
36_Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
2.900m |
0 /116 |
00:39:51 |
13:44 |
+12:50 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
4.600m |
94 /117 |
01:01:51 |
13:27 |
+29:54 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
36_Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.600m |
103 /119 |
00:58:00 |
16:07 |
+28:42 |
Открытый Чемпионат ВГУИТ - 2019 по спортивному ориентированию (2019-10-06)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
Ж14 |
14 |
2.600m |
7 /27 |
00:19:23 |
7:27 |
+3:16 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Воронежская область |
I |
Ж14 |
12 |
- |
- /63 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
Ж14 |
14 |
5.100m |
22 /65 |
00:48:57 |
9:36 |
+14:01 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР №18 Воронеж |
1р |
Ж14 |
0 |
- |
88 /115 |
00:43:29 |
- |
+21:00 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР №18 Воронеж |
1р |
Ж14 |
14 |
3.200m |
88 /112 |
00:43:29 |
13:35 |
+21:00 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Воронеж |
1р |
Ж14 |
14 |
3.500m |
58 /114 |
00:40:18 |
11:31 |
+13:53 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2019 (2019-07-15)::Выбор |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
- |
12 /20 |
00:23:50 |
- |
+12:22 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2019 (2019-07-14)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крама |
I |
Ж14 |
8 |
2.300m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2019 (2019-07-13)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
2.400m |
13 /23 |
00:33:33 |
13:59 |
+10:58 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2019 (2019-07-12)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крама |
I |
Ж14 |
7 |
2.100m |
16 /23 |
00:35:59 |
17:08 |
+21:04 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2019 (2019-07-11)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крама |
I |
Ж14 |
8 |
1.300m |
12 /23 |
00:20:29 |
15:45 |
+6:33 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
|
Ж14 |
9 |
1.800m |
62 /96 |
00:14:32 |
8:04 |
+3:19 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
|
Ж14 |
9 |
1.900m |
71 /96 |
00:15:35 |
8:12 |
+3:58 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
1р |
Ж14 |
10 |
1.800m |
62 /96 |
00:16:45 |
9:18 |
+4:40 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг-общий старт, 14.04.2019 (2019-04-14)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
3.600m |
31 /61 |
00:40:28 |
11:14 |
+12:24 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика-общий старт, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
15 |
3.200m |
- /61 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
2.300m |
28 /61 |
00:22:23 |
9:44 |
+6:18 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
Ж14 |
12 |
2.400m |
38 /145 |
00:36:25 |
15:10 |
+13:17 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
Ж14 |
11 |
3.500m |
- /144 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
Ж14 |
14 |
3.500m |
54 /145 |
00:50:53 |
14:32 |
+15:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
Ж14 |
13 |
2.200m |
51 /147 |
00:39:34 |
17:59 |
+17:09 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев |
3р |
ДИСТАНЦИЯ 2 |
11 |
- |
147 /211 |
01:16:35 |
- |
+45:14 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
38 /264 |
00:17:18 |
9:06 |
+7:32 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
18 |
4.300m |
94 /154 |
00:45:49 |
10:39 |
+19:22 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
4.700m |
117 /153 |
01:07:58 |
14:28 |
+31:51 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
III |
Ж14 |
11 |
3.300m |
28 /54 |
00:48:21 |
14:39 |
+17:17 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
III |
Ж14 |
11 |
2.700m |
19 /56 |
00:41:52 |
15:30 |
+12:01 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
III |
Ж14 |
12 |
1.400m |
27 /55 |
00:17:41 |
12:38 |
+6:23 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
III |
Ж14 |
26 |
2.200m |
0 /126 |
00:23:13 |
10:33 |
+5:00 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
III |
Ж14 |
26 |
2.400m |
74 /125 |
00:19:09 |
7:59 |
+7:14 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
III |
Ж14 |
9 |
2.600m |
74 /126 |
00:24:57 |
9:36 |
+9:48 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Выбор |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж14 |
9 |
- |
21 /38 |
00:36:10 |
- |
+18:24 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж14 |
12 |
2.300m |
12 /37 |
00:25:09 |
10:56 |
+4:41 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж14 |
10 |
2.500m |
21 /38 |
00:59:54 |
23:58 |
+32:00 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2018 (2018-07-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж14 |
8 |
2.400m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2018 (2018-07-11)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж14 |
13 |
2.000m |
7 /29 |
00:28:49 |
14:25 |
+4:10 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.080m |
0 /67 |
00:30:05 |
9:46 |
+5:43 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж14 |
13 |
4.400m |
- /67 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж14 |
13 |
2.700m |
27 /64 |
00:33:36 |
12:27 |
+15:03 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Воронежская:Крамарев С |
1ю |
Ж12 |
11 |
- |
20 /32 |
00:53:45 |
- |
+29:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Воронежская:Крамарев С |
|
Ж12 |
9 |
- |
17 /33 |
00:38:22 |
- |
+14:24 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Воронежская:Крамарев С |
|
Ж12 |
7 |
- |
28 /33 |
00:39:01 |
- |
+22:47 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.200m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.100m |
25 /41 |
00:38:06 |
18:09 |
+17:13 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
13 /42 |
00:30:45 |
13:22 |
+9:34 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
18 /42 |
00:35:03 |
18:27 |
+14:09 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Воронежская область |
Iю |
Ж14 |
12 |
1.600m |
106 /128 |
00:16:51 |
10:32 |
+6:12 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Воронежская область |
Iю |
Ж14 |
15 |
1.500m |
87 /129 |
00:12:21 |
8:14 |
+3:43 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Воронежская область |
Iю |
Ж14 |
14 |
1.900m |
99 /129 |
00:17:02 |
8:58 |
+5:16 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-лонг, 14.04.2018 (2018-04-14)::Заданное направление |
Воронежская обл |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.500m |
52 /60 |
01:12:04 |
20:35 |
+49:07 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-спринт, 13.04.2018 (2018-04-13)::Заданное направление |
Воронежская обл |
Iю |
Ж14 |
13 |
2.300m |
39 /59 |
00:26:36 |
11:34 |
+11:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1ю |
Ж12 |
7 |
1.100m |
17 /68 |
00:13:46 |
12:31 |
+4:16 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1ю |
Ж12 |
9 |
1.300m |
7 /70 |
00:14:24 |
11:05 |
+3:35 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1ю |
Ж12 |
9 |
1.330m |
11 /70 |
00:24:17 |
18:15 |
+10:32 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1ю |
Ж12 |
8 |
1.060m |
8 /70 |
00:12:42 |
11:59 |
+3:06 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
|
Ж12 |
9 |
1.270m |
93 /149 |
00:20:17 |
15:58 |
+9:23 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
|
Ж12 |
6 |
1.480m |
74 /142 |
00:28:04 |
18:58 |
+15:10 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
|
Ж12 |
7 |
0.780m |
36 /138 |
00:09:40 |
12:24 |
+3:03 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.900m |
48 /60 |
00:42:11 |
22:12 |
+26:49 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.500m |
45 /55 |
00:32:51 |
13:08 |
+16:09 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж12 |
12 |
1.300m |
32 /57 |
00:18:10.09 |
13:59 |
+7:18.09 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
Iю |
Ж12 |
9 |
3.100m |
36 /48 |
00:50:08 |
16:10 |
+27:40 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.500m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.600m |
13 /52 |
00:36:27 |
14:01 |
+15:17 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт,15.07.2017 (2017-07-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1ю |
Ж12 |
16 |
- |
10 /21 |
01:03:28 |
- |
+31:29 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 14.07.2017 (2017-07-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1ю |
Ж12 |
10 |
- |
12 /23 |
00:50:33 |
- |
+19:38 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика,13.07.2017 (2017-07-13)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1ю |
Ж12 |
14 |
- |
11 /21 |
00:56:11 |
- |
+22:45 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя" , Кросс-классика, 12.07.2018 (2017-07-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1ю |
Ж12 |
14 |
- |
10 /24 |
01:15:40 |
- |
+33:18 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2017 (2017-07-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1ю |
Ж12 |
12 |
- |
9 /23 |
00:16:02 |
- |
+6:48 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Воронежская обл |
Iю |
Ж11 |
10 |
1.300m |
7 /17 |
00:15:10 |
11:40 |
+5:03 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
Iю |
Ж11 |
8 |
1.900m |
9 /17 |
00:28:20 |
14:55 |
+11:00 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
Iю |
Ждо13 |
11 |
2.300m |
22 /54 |
00:35:22 |
15:23 |
+10:58 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
Iю |
Ждо13 |
9 |
2.100m |
43 /54 |
00:44:01 |
20:58 |
+24:22 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
Iю |
Ждо13 |
9 |
1.900m |
50 /54 |
01:03:34 |
33:27 |
+38:32 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
Iю |
Ждо13 |
9 |
1.800m |
30 /55 |
00:37:16 |
20:42 |
+14:51 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - лонг, 9 апреля 2017 г. (2017-04-09)::Заданное направление |
Воронежская обл |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - классика, 8 апреля 2017 г. (2017-04-08)::Заданное направление |
Воронежская обл |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.800m |
21 /55 |
00:19:42 |
10:57 |
+7:19 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - спринт, 7 апреля 2017 г. (2017-04-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
30 /56 |
00:15:26 |
10:17 |
+7:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 К, Воронеж |
|
Ж12 |
7 |
- |
15 /101 |
00:12:49 |
- |
+2:32 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 К, Воронеж |
|
Ж12 |
7 |
- |
45 /106 |
00:20:48 |
- |
+9:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 К, Воронеж |
|
Ж12 |
10 |
- |
65 /103 |
00:32:25 |
- |
+18:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 К, Воронеж |
2ю |
Ж12 |
7 |
- |
46 /105 |
00:25:26 |
- |
+14:38 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
53 /99 |
00:22:22 |
13:59 |
+9:45 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
83 /99 |
00:48:34 |
30:21 |
+35:55 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
IIIю |
Ж10 |
8 |
1.500m |
12 /19 |
00:29:00 |
19:20 |
+16:51 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
IIIю |
Ж10 |
6 |
2.200m |
9 /21 |
00:22:41 |
10:19 |
+5:12 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.900m |
10 /21 |
00:30:18 |
15:57 |
+15:01 |
Всероссийские соревнования среди учр-ний дополнит. образования, Эстафета 3 чел., 05.08.2016 (2016-08-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 18 |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.800m |
0 /23 |
00:45:09 |
25:05 |
+3:39 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, Спринт, 04.08.2016 (2016-08-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 |
IIIю |
D12 |
6 |
1.500m |
19 /25 |
00:33:27 |
22:18 |
+18:26 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,Классика,03.08.2016 (2016-08-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 |
IIIю |
Ж12 |
6 |
2.300m |
17 /25 |
01:03:04 |
27:25 |
+33:51 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", классика (2016-04-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
IIIю |
D12 |
6 |
1.700m |
23 /67 |
00:23:52 |
14:02 |
+11:19 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", кросс (2016-04-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
IIIю |
D12 |
5 |
1.800m |
33 /68 |
00:33:32 |
18:38 |
+18:04 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", спринт (2016-04-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
IIIю |
D12 |
8 |
1.400m |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Воронежская область |
3ю |
Ж10 |
8 |
- |
23 /43 |
00:38:24 |
- |
+14:58 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
3ю |
Ж10 |
5 |
- |
5 /42 |
00:22:04 |
- |
+4:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
3ю |
Ж10 |
5 |
- |
3 /45 |
00:17:30 |
- |
+2:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
|
Ж10 |
8 |
- |
27 /46 |
00:22:10 |
- |
+11:45 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
36_Сдюсшор18 Крамарев Воронеж |
3ю |
Ж10 |
5 |
- |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат ВГУИТ, Классика, 04 октября 2015 (2015-10-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
|
Ж10 |
6 |
1.500m |
12 /18 |
00:28:59 |
19:19 |
+13:01 |