Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Маркировка |
Хабаровский край |
I |
D17 |
12 |
4.900m |
21 /61 |
00:49:30 |
10:06 |
+10:15 |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Маркировка |
Хабаровский край |
I |
D17 |
7 |
4.800m |
39 /64 |
00:23:49 |
4:58 |
+7:15 |
Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л Лыжная гонка - многодневная. Код 0830173811Я 14 января 2016 г., г.Вологда (2016-01-14)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
D17 |
12 |
6.000m |
21 /44 |
00:50:05 |
8:21 |
+14:07 |
Кубок России, Первенство России по СО Лыжная гонка - Лонг (2016-01-13)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
ДЕВдо18 |
14 |
6.600m |
16 /44 |
01:01:05 |
9:15 |
+16:59 |
Кубок России, Первенство России по CO - СПРИНТ (2016-01-12)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
ДЕВдо18 |
8 |
2.700m |
12 /45 |
00:19:18 |
7:09 |
+2:53 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - классика" 17 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
D17 |
11 |
5.700m |
20 /59 |
00:37:02 |
6:30 |
+6:40 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - лонг" 16 декабря 2015 г., г. Октябрьский (2015-12-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
D17 |
10 |
6.600m |
15 /59 |
00:47:17 |
7:10 |
+8:34 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - спринт" 15 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
D17 |
10 |
2.800m |
17 /59 |
00:15:29 |
5:32 |
+2:12 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - классика" 12 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-12)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
D17 |
9 |
4.700m |
24 /66 |
00:33:37 |
7:09 |
+7:53 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - общий старт" 11 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-11)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
D17 |
19 |
- |
15 /66 |
00:44:14 |
- |
+7:39 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", КРОСС, 19 июня 2014г. (2014-06-19)::Заданное направление |
Комсомольск н/А |
I |
Ж14 |
10 |
2.500m |
9 /29 |
00:40:43 |
16:17 |
+12:22 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", КЛАССИКА, 17.06.2014 г. (2014-06-17)::Заданное направление |
Комсомольск н/А |
I |
Ж14 |
7 |
2.100m |
6 /29 |
00:29:57 |
14:16 |
+3:51 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", СПРИНТ,16.06.2014 (2014-06-16)::Заданное направление |
Комсомольск н/А |
I |
Ж14 |
8 |
1.700m |
17 /29 |
00:33:59 |
19:59 |
+13:20 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", ВЫБОР, 15.06.2014 (2014-06-15)::Выбор |
Комсомольск н/А |
I |
Ж14 |
10 |
2.820m |
8 /28 |
00:54:42 |
19:24 |
+14:48 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка" , Кросс многодневный, 18.06.2013 (2013-06-18)::Заданное направление |
Хабаровский край |
III |
Ж12 |
6 |
1.800m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Классика, 16.06.2013 (2013-06-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
III |
Ж12 |
6 |
2.400m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2013 (2013-06-15)::Заданное направление |
Комсомольск-на-А |
III |
Ж12 |
6 |
1.900m |
1 /22 |
00:18:18 |
9:38 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка-2013", Выбор, 14.06.2013 (2013-06-14)::Выбор |
Комсом.н/АДЮСШ-4 |
III |
Ж12 |
8 |
3.500m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
ЖЭ |
14 |
7.800m |
15 /30 |
01:45:08 |
13:29 |
+31:42 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
ЖЭ |
18 |
3.200m |
9 /29 |
00:31:12 |
9:45 |
+4:34 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Ж20 |
26 |
3.900m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
Ж20 |
26 |
- |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
ЖЭ |
16 |
6.600m |
12 /19 |
01:36:18 |
14:35 |
+29:48 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
ЖЭ |
18 |
4.500m |
8 /18 |
01:17:50 |
17:18 |
+20:35 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
ЖЭ |
16 |
4.800m |
18 /19 |
01:17:20 |
16:07 |
+37:10 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-21)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Женщины |
34 |
- |
12 /26 |
02:20:23 |
- |
+18:51 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-20)::Маркировка |
Хабаровский край |
КМС |
Женщины |
24 |
- |
17 /26 |
01:13:59 |
- |
+10:21 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-18)::Маркировка |
Хабаровский край |
КМС |
Женщины |
11 |
- |
18 /26 |
00:49:15 |
- |
+10:45 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж-20 |
10 |
- |
3 /14 |
00:27:03 |
- |
+1:11 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Хабаровский край |
КМС |
Ж-20 |
10 |
- |
5 /16 |
00:55:14 |
- |
+6:51 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж ДО 21 |
28 |
- |
3 /20 |
01:01:37 |
- |
+3:45 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Ж ДО 21 |
29 |
9.400m |
2 /23 |
00:47:37 |
5:04 |
+1:25 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж ДО 21 |
12 |
- |
3 /23 |
00:18:35 |
- |
+36 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка - спринт, номер-код 0830133811Я 09 февраля 2020, г.о. Лыткарино (2020-02-09)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Женщины |
13 |
- |
9 /24 |
00:24:46.8 |
- |
+5:41.3 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
- |
15 /47 |
00:38:43 |
- |
+5:30 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
- |
23 /46 |
01:22:58 |
- |
+15:13 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
Ж-20 |
9 |
- |
9 /27 |
00:27:10 |
- |
+5:53 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
Ж-20 |
12 |
- |
5 /26 |
00:42:44 |
- |
+4:03 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
0 |
- |
43 /61 |
00:34:20 |
- |
+10:12 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.100m |
43 /59 |
00:34:20 |
8:22 |
+10:12 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
11 |
2.800m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.800m |
53 /59 |
00:56:40 |
11:48 |
+23:26 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
20 |
9.300m |
9 /26 |
01:15:24 |
8:06 |
+12:14 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
16 |
- |
24 /28 |
01:02:23 |
- |
+31:01 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
16 |
- |
24 /28 |
01:02:23 |
- |
+31:01 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
17 |
3.300m |
4 /28 |
00:26:39 |
8:05 |
+1:46 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
13 |
4.900m |
10 /17 |
01:13:53 |
15:05 |
+22:49 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
13 |
2.800m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное направление |
МОУ ДО "СДЮШОР №4" |
КМС |
Ж18 |
7 |
1.900m |
2 /15 |
00:16:13 |
8:32 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 |
КМС |
Ж18 |
7 |
2.700m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
9 |
4.500m |
11 /17 |
01:17:30 |
17:13 |
+17:54 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 |
КМС |
Ж18 |
12 |
3.500m |
8 /16 |
00:52:09 |
14:54 |
+6:18 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 |
КМС |
Ж18 |
15 |
2.900m |
6 /16 |
00:36:49 |
12:42 |
+10:05 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Ж 20 |
21 |
8.900m |
4 /12 |
00:51:21 |
5:46 |
+1:58 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Ж 20 |
12 |
5.000m |
5 /15 |
01:01:34 |
12:19 |
+3:59 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Хабаровский край |
КМС |
Ж 20 |
17 |
- |
5 /14 |
00:47:07 |
- |
+7:01 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж20 |
26 |
11.550m |
12 /24 |
01:10:53 |
6:08 |
+12:20 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж20 |
15 |
- |
12 /24 |
00:22:59 |
- |
+4:22 |
Тренировочное мероприятие Лыжная гонка - спринт (2019-02-12)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
A |
14 |
3.660m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
8.800m |
0 /18 |
00:53:42 |
6:06 |
+2:32 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Женщины |
14 |
11.300m |
33 /53 |
01:17:43 |
6:53 |
+19:44 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Женщины |
10 |
3.700m |
13 /53 |
00:18:03 |
4:53 |
+1:40 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 07.10.2018 (2018-10-07)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
24 |
2.800m |
8 /23 |
00:34:04 |
12:10 |
+8:26 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 06.10.2018 (2018-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
16 |
6.700m |
7 /25 |
01:25:32 |
12:46 |
+8:16 |
Первенство России, Кросс-выбор, 05.10.2018 (2018-10-05)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
24 |
- |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
30 |
3.100m |
5 /44 |
00:47:50 |
15:26 |
+11:42 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
30 |
3.100m |
27 /43 |
00:25:15 |
8:09 |
+7:46 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.800m |
32 /43 |
00:55:05 |
11:29 |
+22:07 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс - эстафета - 3 человека, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-4, г.Комсомольс |
КМС |
Ж18 |
9 |
3.000m |
0 /12 |
00:38:06 |
12:42 |
+7:41 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-эстафета-2 человека, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
КМС |
Ж18 |
10 |
2.500m |
0 /12 |
00:49:21 |
19:44 |
+15:19 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.400m |
11 /12 |
01:34:18 |
21:26 |
+38:52 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
12 |
4.400m |
8 /12 |
01:00:40 |
13:47 |
+22:12 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
14 |
2.800m |
7 /13 |
00:32:04 |
11:27 |
+7:33 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
16 |
- |
3 /12 |
00:45:26 |
- |
+5:57 |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж17 |
14 |
2.700m |
1 /67 |
00:14:17 |
5:17 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж17 |
17 |
7.800m |
2 /67 |
00:39:52 |
5:07 |
+1:28 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Ж17 |
15 |
5.900m |
4 /54 |
00:33:38 |
5:42 |
+3:32 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Хабаровский край |
КМС |
Ж17 |
6 |
2.000m |
6 /56 |
00:39:01 |
19:31 |
+6:22 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Хабаровский край |
КМС |
Ж17 |
9 |
4.900m |
5 /57 |
00:24:25 |
4:59 |
+1:17 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-14)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж17 |
12 |
6.600m |
3 /45 |
00:34:45 |
5:16 |
+2:31 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-13)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж17 |
13 |
7.400m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-12)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж17 |
10 |
2.400m |
4 /44 |
00:13:54 |
5:48 |
+1:04 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж17 |
9 |
2.400m |
17 /45 |
00:15:38 |
6:31 |
+3:31 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж17 |
10 |
5.300m |
6 /45 |
00:31:03 |
5:52 |
+3:39 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Ж17 |
1 |
7.600m |
11 /45 |
00:43:45 |
5:45 |
+5:55 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж17 |
12 |
3.300m |
6 /85 |
00:16:42.3 |
5:04 |
+1:41.5 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж17 |
25 |
9.400m |
6 /87 |
01:08:37 |
7:18 |
+9:17 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
Хабаровский край |
КМС |
Ж17 |
14 |
5.000m |
15 /60 |
00:52:37 |
10:31 |
+8:09 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Ж17 |
18 |
6.100m |
6 /62 |
00:35:00 |
5:44 |
+2:31 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Ж17 |
18 |
6.100m |
6 /62 |
00:35:00 |
5:44 |
+2:31 |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
Хабаровский край |
КМС |
Ж17 |
7 |
5.500m |
15 /63 |
00:30:49 |
5:36 |
+7:01 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж17 |
9 |
4.100m |
10 /69 |
00:32:19 |
7:53 |
+5:34 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж17 |
9 |
4.500m |
17 /68 |
00:33:02 |
7:20 |
+5:38 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж17 |
8 |
2.600m |
11 /68 |
00:20:33 |
7:54 |
+2:49 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж17 |
10 |
3.680m |
13 /89 |
00:30:25 |
8:16 |
+5:28 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс,18.06.21016 (2016-06-18)::Заданное направление |
г.Комсомольск-н-А |
КМС |
Ж16 |
11 |
3.400m |
14 /26 |
00:57:58 |
17:03 |
+19:22 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка",Классика, 16.06.2016 (2016-06-16)::Заданное направление |
г.Комсомольск-н-А |
КМС |
Ж16 |
11 |
3.300m |
6 /26 |
00:47:52 |
14:30 |
+9:29 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2016 (2016-06-15)::Заданное направление |
г.Комсомольск-н-А |
КМС |
Ж16 |
10 |
2.200m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Выбор, 14.06.2016 (2016-06-14)::Выбор |
г.Комсомольск-н-А |
КМС |
Ж16 |
14 |
1.800m |
11 /26 |
00:57:15 |
31:48 |
+24:40 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Региональные соревнования «Семинский 2024», лыжная гонка - марафон (2024-03-17)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
ЖЭ |
26 |
15.400m |
11 /19 |
01:31:23 |
5:56 |
+14:43 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Региональные соревнования «Семинский 2024», лыжная гонка - спринт (2024-03-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
ЖЭ |
14 |
3.800m |
4 /16 |
00:35:36 |
9:22 |
+4:57 |
Чемпионат РоссииВсероссийские соревнования Региональные соревнования «Семинский 2024», лыжная гонка классика-общий старт (2024-03-15)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
ЖЭ |
33 |
10.200m |
8 /19 |
01:04:43 |
6:21 |
+8:31 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
Юниорки (до 24 лет) |
22 |
6.600m |
4 /16 |
00:37:55 |
5:45 |
+5:28 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
Юниорки (до 24 лет) |
25 |
11.000m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
Юниорки (до 24 лет) |
13 |
3.200m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Хабаровский край |
МС |
Ж23 |
14 |
10.000m |
4 /12 |
00:41:35 |
4:10 |
+1:58 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВОДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГАПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЭСТАФЕТА - 3 ЧЕЛОВЕКА (0830183811Я) (2024-01-28)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
Женщины |
12 |
2.400m |
1 /12 |
00:16:13 |
6:45 |
- |
Министерство спорта Российской ФедерацииФедерация спортивного ориентирования РоссииМинистерство физической культуры и спорта Амурской областиГосударственное автономное учреждение Амурской области « (2024-01-27)::Заданное направление |
27_Хаб. кр. Талант |
МС |
Женщины |
18 |
2.000m |
2 /12 |
00:29:49 |
14:55 |
+1:54 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию (2024-01-26)::Заданное направление |
27_Хаб. кр. Талант |
МС |
Женщины |
15 |
3.000m |
4 /12 |
00:21:49 |
7:16 |
+2:00 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по ориентированию, день 3, Лыжная гонка - Комбинация (2024-01-18)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
15 |
9.000m |
19 /39 |
00:58:29 |
6:30 |
+10:56 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по ориентированию, день 1, Маркированная трасса (2024-01-16)::Маркировка |
27_Хабаровский край |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
9.500m |
13 /39 |
00:38:39 |
4:04 |
+4:37 |
КУБОК РОССИИ по ориентированию на лыжах, день 3, Марафон (2024-01-15)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
18 |
- |
9 /23 |
00:59:19 |
- |
+6:48 |
КУБОК РОССИИ по ориентированию на лыжах, день 2, Спринт (2024-01-13)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
9 |
3.200m |
9 /23 |
00:18:18 |
5:43 |
+2:20 |
КУБОК РОССИИ по ориентированию на лыжах, день 1, Классика (2024-01-12)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
15 |
6.900m |
8 /24 |
00:43:43 |
6:20 |
+5:51 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
Женщины |
8 |
2.100m |
11 /113 |
00:11:06 |
5:17 |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
Женщины |
8 |
2.100m |
11 /113 |
00:11:03 |
5:16 |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
Женщины |
8 |
2.100m |
11 /113 |
00:11:23 |
5:25 |
- |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
Женщины |
20 |
7.300m |
6 /49 |
00:38:34 |
5:17 |
+2:15 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
Женщины |
22 |
15.200m |
10 /49 |
01:23:28 |
5:29 |
+8:23 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
Женщины |
11 |
3.000m |
11 /49 |
00:15:52 |
5:17 |
+1:17 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
Женщины |
11 |
3.300m |
4 /42 |
00:16:51 |
5:06 |
+44 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
Женщины |
15 |
7.000m |
8 /43 |
00:40:00 |
5:43 |
+1:30 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
Женщины |
23 |
12.400m |
6 /43 |
01:04:17 |
5:11 |
+3:20 |
Беломорские игры. Марафон (2023-03-17)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
ЖЭ |
36 |
- |
14 /31 |
01:50:37 |
- |
+10:50 |
Беломорские игры. Классика - общий старт (2023-03-15)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
ЖЭ |
18 |
- |
8 /31 |
00:39:44 |
- |
+2:08 |
Чемпионат России— комбинация (2023-03-09)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
ЖЭ |
18 |
6.800m |
10 /33 |
00:46:46 |
6:53 |
+6:57 |
Чемпионат России— маркированная трасса (2023-03-07)::Маркировка |
Хабаровский край |
МС |
ЖЭ |
16 |
4.300m |
17 /34 |
00:44:49 |
10:25 |
+9:06 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах - классика (2023-03-04)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
МС |
ЖЭ |
16 |
8.100m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, лонг - общий старт (2023-03-02)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
МС |
ЖЭ |
35 |
14.800m |
9 /33 |
01:32:48 |
6:16 |
+14:19 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
Ж до 24 |
25 |
13.800m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
Ж до 24 |
9 |
4.000m |
2 /12 |
00:16:42 |
4:11 |
+18 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
Ж23 |
33 |
14.900m |
1 /10 |
01:19:36 |
5:21 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Хабаровский край |
МС |
Ж23 |
14 |
8.400m |
1 /17 |
00:38:51 |
4:38 |
- |
Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
27_КнА, Талант |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
13 |
5.400m |
4 /9 |
00:44:59 |
8:20 |
+5:23 |
Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
27_КнА, Талант |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
12 |
2.900m |
4 /9 |
00:22:06 |
7:37 |
+1:24 |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
ЖЭ |
43 |
19.600m |
10 /27 |
01:56:35 |
5:57 |
+21:44 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
ЖЭ |
29 |
13.400m |
9 /27 |
01:15:38 |
5:39 |
+8:51 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
ЖЭ |
13 |
3.600m |
4 /27 |
00:19:36 |
5:27 |
+58 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
МС |
Женщины |
16 |
12.830m |
10 /22 |
01:14:41 |
5:49 |
+7:49 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
МС |
Женщины |
14 |
8.630m |
5 /22 |
00:46:52 |
5:26 |
+2:15 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
МС |
Женщины |
12 |
7.000m |
7 /22 |
00:37:00 |
5:17 |
+1:57 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
МС |
Женщины |
23 |
14.400m |
6 /22 |
01:32:03 |
6:24 |
+7:24 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, многодневная гонка, спринт (2022-12-10)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
Женщины |
12 |
3.070m |
4 /51 |
00:16:26 |
5:21 |
+1:04 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
Ж23 |
25 |
5.400m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
Ж23 |
13 |
6.000m |
4 /10 |
01:11:38 |
11:56 |
+11:15 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Хабаровский край |
МС |
Ж23 |
21 |
- |
7 /10 |
01:07:07 |
- |
+27:46 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
ЖЭ |
15 |
5.900m |
9 /21 |
01:15:31 |
12:48 |
+23:44 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
ЖЭ |
13 |
4.100m |
9 /27 |
01:05:42 |
16:01 |
+16:42 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное с рассеиванием |
Комсомольск-на-Ам |
МС |
ЖЭ |
13 |
- |
6 /30 |
00:48:04 |
- |
+2:31 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
Комсомольск-на-Ам |
МС |
ЖЭ |
20 |
5.300m |
4 /30 |
00:44:28 |
8:23 |
+5:25 |
Чемпионат России, лыжная гонка — марафон (2022-03-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
Женщины |
38 |
19.300m |
14 /33 |
01:27:54 |
4:33 |
+8:19 |
Чемпионат России, лыжная гонка эстафета — 3 чел. (2022-03-25)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
Женщины |
14 |
5.200m |
2 /33 |
00:26:17 |
5:03 |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка, классика — общий старт (2022-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
Женщины |
22 |
8.900m |
8 /32 |
00:42:39 |
4:48 |
+2:14 |
Чемпионат России, лыжная гонка — спринт (2022-03-23)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
Женщины |
14 |
3.600m |
7 /32 |
00:18:42 |
5:12 |
+1:01 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
Женщины |
18 |
8.200m |
10 /22 |
00:47:41 |
5:49 |
+6:55 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Маркировка |
Хабаровский край |
МС |
Женщины |
12 |
7.800m |
9 /22 |
00:35:53 |
4:36 |
+4:45 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
ЖЭ |
34 |
17.000m |
14 /39 |
01:44:20 |
6:08 |
+15:48 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
ЖЭ |
12 |
3.000m |
10 /39 |
00:15:49 |
5:16 |
+1:03 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
ЖЭ |
18 |
7.200m |
10 /39 |
00:43:06 |
5:59 |
+4:23 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
МС |
Ж21 |
33 |
13.000m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
МС |
Ж21 |
14 |
5.100m |
10 /49 |
00:23:13 |
4:33 |
+1:08 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
МС |
Ж21 |
10 |
3.600m |
6 /25 |
00:17:59 |
5:00 |
+50 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
МС |
Ж21 |
16 |
7.300m |
9 /23 |
00:39:29 |
5:25 |
+2:45 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
МС |
Ж21 |
27 |
10.700m |
7 /25 |
00:52:00 |
4:52 |
+53 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
Ж20 |
18 |
8.300m |
1 /13 |
00:50:14 |
6:03 |
- |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
Ж20 |
22 |
12.900m |
2 /15 |
01:23:41 |
6:29 |
+29 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор", 15.07.2021 (2021-07-15)::Выбор |
Хабаровский край |
МС |
ЖЭ |
17 |
- |
6 /17 |
01:03:35 |
- |
+14:57 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2021 (2021-07-14)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
ЖЭ |
19 |
4.800m |
12 /16 |
01:11:45 |
14:57 |
+23:41 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2021 (2021-07-13)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
ЖЭ |
17 |
6.500m |
11 /17 |
01:54:50 |
17:40 |
+25:27 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2021 (2021-07-12)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
ЖЭ |
17 |
4.500m |
12 /16 |
01:28:07 |
19:35 |
+35:44 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.3021 (2021-07-11)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
ЖЭ |
16 |
2.800m |
9 /17 |
00:31:16 |
11:10 |
+9:14 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 2 человека, 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное с рассеиванием |
27_МБУ СШОР4 К-на-А |
МС |
ЖЭ |
8 |
4.000m |
4 /14 |
00:31:48 |
7:57 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 3 человека, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное с рассеиванием |
27_МБУ СШОР4 К-на-А |
МС |
ЖЭ |
6 |
4.000m |
3 /17 |
00:34:24 |
8:36 |
+3:21 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное направление |
27_МБУ СШОР4 К-на-А |
МС |
ЖЭ |
12 |
5.800m |
6 /16 |
00:57:46 |
9:58 |
+10:05 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
27_МБУ СШОР4 К-на-А |
МС |
ЖЭ |
12 |
4.000m |
8 /17 |
01:01:54 |
15:29 |
+10:19 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
27_МБУ СШОР4 К-на-А |
МС |
ЖЭ |
11 |
3.000m |
7 /19 |
00:29:25 |
9:48 |
+3:17 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
27_МБУ СШОР4 К-на-А |
МС |
ЖЭ |
20 |
- |
12 /18 |
00:59:13 |
- |
+18:44 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
МС |
D20 |
21 |
6.400m |
4 /37 |
00:40:03 |
6:15 |
+4:41 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
МС |
D20 |
9 |
2.800m |
8 /36 |
00:41:20 |
14:46 |
+5:18 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
27_Хабаровский край |
МС |
D20 |
16 |
4.000m |
5 /37 |
00:38:11 |
9:33 |
+1:24 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
Ж20 |
10 |
2.600m |
3 /13 |
00:14:34 |
5:36 |
+48 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
Ж20 |
10 |
2.600m |
3 /13 |
00:14:34 |
5:36 |
+48 |