Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж16 |
11 |
2.000m |
62 /75 |
00:16:48 |
8:24 |
+4:34 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж16 |
11 |
2.100m |
48 /75 |
00:17:03 |
8:07 |
+3:54 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
1р |
Ж16 |
13 |
2.100m |
57 /74 |
00:17:55 |
8:32 |
+4:43 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО |
1р |
Ж16 |
12 |
3.000m |
76 /91 |
01:02:30 |
20:50 |
+30:12 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО |
1р |
Ж16 |
12 |
4.300m |
57 /95 |
01:17:30 |
18:01 |
+32:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
33_ДЮСШ по СО |
1р |
Ж16 |
14 |
4.100m |
77 /95 |
01:14:07 |
18:05 |
+33:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО |
1р |
Ж16 |
13 |
2.900m |
48 /95 |
00:51:50 |
17:52 |
+21:56 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 23 апреля 2023 года (2023-04-23)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
17 |
3.700m |
7 /9 |
00:24:45 |
6:41 |
+6:41 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж18 |
13 |
3.300m |
5 /7 |
01:00:19 |
18:17 |
+18:40 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж18 |
13 |
- |
20 /21 |
01:06:09 |
- |
+37:15 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж18 |
13 |
4.500m |
20 /21 |
01:06:09 |
14:42 |
+37:15 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж18 |
16 |
4.700m |
20 /22 |
00:55:33 |
11:49 |
+24:28 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж18 |
17 |
2.500m |
15 /18 |
00:23:58 |
9:35 |
+8:12 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - классика - Общий старт, Вяткино (2020-08-29)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
I |
Ж18 |
20 |
- |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
- |
24 /42 |
00:43:49 |
- |
+20:04 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
3.700m |
30 /45 |
00:57:01 |
15:25 |
+25:51 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
2.900m |
16 /32 |
00:30:32 |
10:32 |
+10:10 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
I |
D16 |
15 |
2.200m |
6 /10 |
00:23:44 |
10:47 |
+8:27 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
I |
D16 |
19 |
2.600m |
5 /9 |
00:23:15 |
8:57 |
+5:24 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
I |
D16 |
22 |
2.000m |
3 /5 |
00:24:41 |
12:21 |
+7:21 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
3.100m |
22 /30 |
00:22:00 |
7:06 |
+5:53 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
2.000m |
24 /29 |
00:17:06 |
8:33 |
+3:59 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
МЖ16 |
14 |
2.600m |
6 /70 |
00:15:24 |
5:55 |
+5:22 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
- |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
3.700m |
27 /47 |
00:49:49 |
13:28 |
+19:30 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
2.700m |
19 /36 |
00:23:49 |
8:49 |
+6:44 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж15 |
15 |
1.870m |
8 /14 |
00:15:55 |
8:31 |
+3:41 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж15 |
15 |
1.800m |
13 /15 |
00:15:51 |
8:48 |
+4:32 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж15 |
15 |
1.800m |
13 /15 |
00:15:51 |
8:48 |
+4:32 |
Волга Спринт Тур 2018, первый день, ночной спринт (2018-10-19)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж15 |
10 |
2.100m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Волга Спринт Тур 2018 19.10.2018 (2018-10-19)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж15 |
10 |
2.100m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 08.07.2018 (2018-07-08)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж16 |
16 |
3.700m |
10 /23 |
00:53:32 |
14:28 |
+22:32 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж16 |
19 |
4.800m |
14 /23 |
01:40:28 |
20:56 |
+47:14 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 06.07.2018 (2018-07-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж16 |
14 |
3.800m |
10 /23 |
00:55:45 |
14:40 |
+21:31 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 05.07.2018 (2018-07-05)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж16 |
20 |
2.400m |
14 /21 |
00:31:29 |
13:07 |
+14:24 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
II |
Ж16 |
10 |
3.420m |
9 /51 |
00:32:07 |
9:23 |
+4:44 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж16 |
15 |
6.300m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж16 |
14 |
3.300m |
32 /50 |
00:45:41 |
13:51 |
+21:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО |
II |
Ж16 |
16 |
4.700m |
65 /103 |
00:54:31 |
11:36 |
+20:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
II |
Ж16 |
14 |
3.500m |
- /103 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
II |
Ж16 |
12 |
5.100m |
80 /104 |
01:58:07 |
23:10 |
+1:12:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
II |
Ж16 |
16 |
2.400m |
81 /104 |
00:31:06 |
12:58 |
+13:52 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
II |
Ж16 |
13 |
3.300m |
37 /49 |
00:49:17 |
14:56 |
+19:52 |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
II |
Ж16 |
13 |
3.600m |
28 /47 |
01:06:08 |
18:22 |
+25:18 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
12 |
- |
36 /68 |
00:35:54 |
- |
+14:59 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
2.700m |
38 /70 |
00:42:49 |
15:51 |
+15:49 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
14 |
2.300m |
19 /64 |
00:19:23 |
8:26 |
+5:10 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - марафон, 0830041 (2017-10-01)::Заданное направление |
г. Ковров лично |
II |
Ж14 |
8 |
4.100m |
0 /13 |
00:44:35 |
10:52 |
+15:21 |
Чемпионат и первенство города Владимира по спортивному ориентированию28 мая 2017 года (2017-05-28)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
III |
Ж14 |
11 |
3.500m |
4 /15 |
00:50:12 |
14:21 |
+11:43 |
"ПРИЗ ПАМЯТИ ОТЦОВ -2017г." (2017-05-14)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
III |
Ж14 |
10 |
3.000m |
2 /8 |
00:26:54 |
8:58 |
+2:02 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
Ж14 |
11 |
3.200m |
49 /57 |
00:55:20 |
17:18 |
+27:17 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
Ж14 |
11 |
4.200m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
Ж14 |
10 |
3.500m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
III |
Ж14 |
9 |
2.800m |
54 /79 |
00:44:13 |
15:48 |
+21:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
III |
Ж14 |
9 |
2.800m |
47 /79 |
00:32:31 |
11:37 |
+13:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
III |
Ж14 |
10 |
3.600m |
58 /75 |
00:55:37 |
15:27 |
+26:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
III |
Ж14 |
10 |
1.300m |
52 /77 |
00:15:16.62 |
11:45 |
+7:06 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
IIIю |
Ж13 |
10 |
2.400m |
21 /42 |
00:40:52 |
17:02 |
+19:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
IIIю |
Ж14 |
10 |
2.600m |
75 /78 |
01:16:50 |
29:33 |
+56:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
IIIю |
Ж14 |
9 |
3.600m |
77 /89 |
01:17:10 |
21:26 |
+48:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
IIIю |
Ж14 |
9 |
2.900m |
81 /92 |
01:07:09 |
23:09 |
+44:17 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 29.03.2016 г. (2016-03-29)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО |
IIIю |
ЖС |
11 |
2.700m |
21 /43 |
01:03:12 |
23:24 |
+30:56 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
ДЮСШ по СО |
IIIю |
Ж14 |
8 |
2.700m |
36 /46 |
01:28:35 |
32:49 |
+56:47 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
IIIю |
Ж14 |
9 |
2.700m |
44 /59 |
00:52:53 |
19:35 |
+34:41 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 25.03.2016 г. (2016-03-25)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
IIIю |
ЖС |
5 |
2.600m |
20 /30 |
01:13:52 |
28:25 |
+37:18 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж14 |
15 |
- |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.000m |
57 /66 |
01:13:00 |
24:20 |
+47:19 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
14 |
2.300m |
23 /53 |
00:20:46 |
9:02 |
+6:20 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
14 |
- |
- /96 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
14 |
3.900m |
- /96 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
16 |
6.110m |
75 /98 |
01:30:54 |
14:53 |
+48:59 |