Всероссийские соревнования "Российский Азимут 2022", Ленинградская область (2022-05-21)::Выбор |
МАУ ВЦФКС Горбатенковы |
1р |
М18 |
24 |
- |
4 /17 |
00:26:20 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_Ленинградская обл. |
1р |
М18 |
15 |
3.600m |
25 /50 |
00:50:22 |
13:59 |
+22:24 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_Ленинградская обл. |
1р |
М18 |
16 |
7.000m |
26 /53 |
01:13:26 |
10:29 |
+22:09 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_Ленинградская обл. |
1р |
М18 |
15 |
2.400m |
30 /54 |
00:30:29 |
12:42 |
+12:39 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_Ленинградская обл. |
1р |
М18 |
22 |
- |
29 /54 |
01:16:10 |
- |
+32:08 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_Ленинградская обл. |
1р |
М18 |
15 |
5.600m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М18 |
26 |
3.900m |
53 /70 |
00:33:34 |
8:36 |
+16:36 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М18 |
20 |
4.800m |
68 /70 |
01:23:48 |
17:28 |
+56:52 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
2р |
М18 |
16 |
3.800m |
16 /38 |
01:28:56 |
23:24 |
+43:38 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
2р |
М18 |
14 |
7.800m |
13 /38 |
01:30:22 |
11:35 |
+26:40 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
2р |
М18 |
15 |
3.000m |
18 /37 |
00:29:48 |
9:56 |
+8:58 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
Ленинградская обл. |
2р |
М18 |
21 |
- |
15 /36 |
01:27:01 |
- |
+37:45 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
2р |
М18 |
15 |
5.600m |
12 /38 |
01:26:16 |
15:24 |
+26:36 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожс |
2р |
М16 |
11 |
3.500m |
15 /47 |
00:51:27 |
14:42 |
+15:25 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожс |
2р |
М16 |
16 |
6.400m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожс |
2р |
М16 |
8 |
1.400m |
7 /54 |
00:24:06 |
17:13 |
+5:03 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволож |
2р |
М16 |
17 |
- |
39 /55 |
01:33:22 |
- |
+1:00:02 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожс |
2р |
М16 |
15 |
4.900m |
12 /55 |
00:59:10 |
12:04 |
+20:50 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
47_'Ингрия' МБУ ВСШОР |
2р |
М16 |
0 |
- |
78 /138 |
00:31:23 |
- |
+9:38 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
47_'Ингрия' МБУ ВСШОР |
2р |
М16 |
14 |
4.200m |
78 /133 |
00:31:23 |
7:28 |
+9:38 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
47_'Ингрия' МБУ ВСШОР |
2р |
М16 |
10 |
2.400m |
30 /55 |
00:21:52 |
9:07 |
+5:44 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
47_'Ингрия' МБУ ВСШОР |
2р |
М16 |
19 |
5.300m |
90 /135 |
00:51:51 |
9:47 |
+20:21 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
2р |
М16 |
18 |
6.400m |
41 /77 |
01:39:25 |
15:32 |
+38:31 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
2р |
М16 |
14 |
4.600m |
36 /77 |
00:41:40 |
9:03 |
+17:02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
2р |
М16 |
11 |
3.400m |
64 /74 |
00:40:31 |
11:55 |
+20:52 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
II |
М16 |
9 |
5.200m |
44 /121 |
01:09:07 |
13:18 |
+31:37 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия МБУ ВСШОР |
II |
М16 |
14 |
6.500m |
77 /125 |
01:36:07 |
14:47 |
+50:00 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
II |
М16 |
19 |
4.700m |
77 /127 |
01:19:51 |
16:59 |
+36:48 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
II |
М16 |
18 |
2.800m |
50 /126 |
00:34:58 |
12:29 |
+13:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
2р |
М16 |
17 |
4.200m |
83 /170 |
01:01:20 |
14:36 |
+27:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
2р |
М16 |
14 |
5.900m |
103 /173 |
01:42:42 |
17:24 |
+49:00 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
2р |
М16 |
18 |
5.600m |
84 /173 |
01:22:49 |
14:47 |
+33:50 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
2р |
М16 |
16 |
3.700m |
90 /176 |
01:01:52 |
16:43 |
+28:15 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР |
2р |
ДИСТАНЦИЯ 3 |
15 |
- |
117 /180 |
01:29:05 |
- |
+49:47 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2019 (2019-01-08)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР |
2р |
М16 |
12 |
3.600m |
20 /31 |
01:03:52 |
17:44 |
+19:34 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2019 (2019-01-07)::Заданное с рассеиванием |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, |
2р |
М16 |
23 |
5.800m |
9 /32 |
01:27:42 |
15:07 |
+21:53 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2019 (2019-01-06)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, |
2р |
М16 |
14 |
2.200m |
15 /32 |
00:31:01 |
14:06 |
+11:52 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2019 (2019-01-05)::Выбор |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, |
2р |
М16 |
16 |
- |
27 /31 |
01:29:48 |
- |
+43:12 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2019 (2019-01-04)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, |
2р |
М16 |
13 |
4.600m |
14 /32 |
01:49:44 |
23:51 |
+55:27 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западого ФО, Кросс-эстафета-3 человека,08.07.2018 (2018-07-08)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
2р |
М14 |
8 |
2.100m |
19 /24 |
00:34:23 |
16:22 |
+16:20 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западого ФО, Кросс - лонг,07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
2р |
М14 |
14 |
4.000m |
14 /23 |
01:17:21 |
19:20 |
+28:24 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западого ФО, Кросс-спринт,06.07.2018 (2018-07-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
2р |
М14 |
12 |
1.400m |
3 /24 |
00:10:07 |
7:14 |
+1:24 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Ленинградская:Кирьянова П |
2р |
М14 |
12 |
4.400m |
16 /104 |
00:43:14 |
9:50 |
+12:19 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская:Кирьянова П |
|
М14 |
13 |
3.700m |
59 /106 |
00:49:29 |
13:22 |
+23:49 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская:Кирьянова П |
|
М14 |
8 |
- |
81 /107 |
00:44:01 |
- |
+24:01 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
II |
М14 |
15 |
3.900m |
- /144 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия МБУ ВСШОР |
II |
М14 |
13 |
4.600m |
35 /145 |
00:50:03 |
10:53 |
+15:59 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
II |
М14 |
12 |
3.600m |
112 /150 |
01:09:48 |
19:23 |
+41:42 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
II |
М14 |
16 |
2.500m |
121 /148 |
01:15:47 |
30:19 |
+54:18 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное направление |
Ингрия' МБУ ВСШОР |
|
М14 |
10 |
3.000m |
8 /28 |
00:44:53 |
14:58 |
+11:32 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ". Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2018 (2018-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия' МБУ ВСШОР |
3р |
М14 |
16 |
3.600m |
21 /28 |
01:13:34 |
20:26 |
+34:25 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2018 (2018-01-06)::Заданное направление |
Ингрия' МБУ ВСШОР |
|
М14 |
14 |
1.800m |
10 /28 |
00:13:40 |
7:36 |
+3:01 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-выбор, 05.01.2018 (2018-01-05)::Выбор |
Ингрия' МБУ ВСШОР |
|
М14 |
15 |
- |
19 /29 |
01:13:19 |
- |
+39:49 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг, 04.01.2018 (2018-01-04)::Заданное направление |
Ингрия' МБУ ВСШОР |
3р |
М14 |
12 |
4.000m |
16 /28 |
01:20:03 |
20:01 |
+44:15 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Бeлые ночи МБУ ВСШО |
III |
Мдо15 |
12 |
2.800m |
138 /167 |
00:56:26 |
20:09 |
+35:57 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Бeлые ночи МБУ ВСШО |
III |
Мдо15 |
15 |
4.000m |
137 /169 |
01:12:49 |
18:12 |
+43:36 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Бeлые ночи МБУ ВСШО |
III |
Мдо15 |
13 |
3.300m |
72 /175 |
00:49:32 |
15:01 |
+25:18 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Бeлые ночи МБУ ВСШО |
III |
Мдо15 |
12 |
2.600m |
- /174 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
47_Белые Ночи-Всев. ДЮСШ |
|
М14 |
12 |
2.700m |
125 /203 |
00:45:54 |
17:00 |
+24:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
47_Белые Ночи-Всев. ДЮСШ |
|
М14 |
12 |
2.900m |
135 /205 |
00:49:58 |
17:14 |
+29:10 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
47_Белые Ночи-Всев. ДЮСШ |
|
М14 |
14 |
3.900m |
184 /204 |
02:00:32 |
30:54 |
+1:31:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
47_Белые Ночи-Всев. ДЮСШ |
3р |
М14 |
12 |
2.400m |
176 /210 |
01:14:15 |
30:56 |
+56:10 |
Всероссийскте соревнования "Легенды Крыма", кросс-классика (2017-01-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М14 |
9 |
1.900m |
14 /20 |
00:49:21 |
25:58 |
+25:09 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма" . Кросс-лонг (2017-01-07)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
2ю |
М14 |
13 |
3.900m |
14 /21 |
01:53:32 |
29:07 |
+58:44 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", кросс-спринт (2017-01-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
2ю |
М14 |
11 |
1.900m |
9 /21 |
00:39:28 |
20:46 |
+20:10 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2017 (2017-01-05)::Выбор |
Ленинградская обл. |
|
М14 |
8 |
- |
13 /23 |
01:26:29 |
- |
+55:02 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". "Эльх-Кая", классика, 04.01.2017 (2017-01-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
2ю |
М14 |
8 |
2.000m |
3 /23 |
00:24:39 |
12:20 |
+3:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Белые ночи Всеволож |
IIю |
М12TR |
7 |
2.200m |
23 /100 |
00:44:46 |
20:21 |
+16:04 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Белые ночи Всеволож |
IIю |
М12TR |
7 |
2.200m |
23 /103 |
00:58:53 |
26:46 |
+27:53 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Белые ночи Всеволож |
IIю |
М12TR |
8 |
2.100m |
43 /106 |
00:45:17 |
21:34 |
+24:53 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Белые ночи Всеволож |
IIю |
М12TR |
6 |
1.600m |
28 /106 |
00:33:09 |
20:43 |
+16:07 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Белые ночи Всеволож |
IIю |
М12TR |
6 |
1.600m |
28 /106 |
00:33:09 |
20:43 |
+16:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
IIю |
М12 |
8 |
2.100m |
20 /97 |
00:20:20 |
9:41 |
+6:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
IIю |
М12 |
8 |
2.300m |
94 /105 |
00:47:39 |
20:43 |
+31:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
IIю |
М12 |
7 |
2.000m |
87 /117 |
00:47:28 |
23:44 |
+32:39 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
Ленинградская обл. |
IIю |
М12 |
6 |
2.400m |
31 /73 |
00:53:05 |
22:07 |
+28:30 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
IIю |
М12 |
8 |
2.400m |
27 /73 |
00:31:00 |
12:55 |
+13:12 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ |
|
М10Б |
8 |
- |
21 /31 |
01:12:20 |
- |
+53:52 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ |
|
М10 |
6 |
- |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ |
|
М10 |
5 |
- |
34 /61 |
00:17:10 |
- |
+8:24 |