ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Заданное направление |
47_БЕЛЫЕ НОЧИ ВЦФ |
|
М18 |
12 |
- |
1 /26 |
00:47:12 |
- |
- |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
КМС |
М18 |
30 |
- |
1 /64 |
00:17:29 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
47_МАУ ВЦФКС Горбатенковы |
КМС |
М18 |
15 |
5.300m |
2 /39 |
00:37:50 |
7:08 |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф |
КМС |
М18 |
27 |
3.000m |
1 /22 |
00:14:26 |
4:49 |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф |
КМС |
Ю до 19 лет |
27 |
3.000m |
1 /18 |
00:14:26 |
4:49 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
КМС |
М16 |
13 |
2.900m |
1 /134 |
00:17:11 |
5:56 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М16 |
12 |
2.100m |
1 /61 |
00:14:03 |
6:41 |
- |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
0 /93 |
00:27:24 |
5:29 |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.200m |
3 /184 |
00:17:27 |
5:27 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
1ю |
М12 |
9 |
- |
1 /183 |
00:12:35 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
М12 |
10 |
- |
2 /173 |
00:12:21 |
- |
+9 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
КМС |
М18 |
26 |
3.400m |
2 /67 |
00:21:11 |
6:14 |
+16 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
18 |
2.800m |
4 /160 |
00:15:23 |
5:30 |
+26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
Iю |
М12 |
7 |
2.000m |
2 /117 |
00:15:18 |
7:39 |
+29 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
1.900m |
4 /88 |
00:13:05 |
6:53 |
+33 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М14 |
10 |
1.900m |
6 /114 |
00:10:18 |
5:25 |
+36 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф |
КМС |
М18 |
17 |
- |
2 /28 |
00:13:11 |
- |
+40 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф |
КМС |
Ю до 19 лет |
17 |
- |
2 /19 |
00:13:11 |
- |
+40 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
17 |
2.500m |
4 /164 |
00:13:27 |
5:23 |
+46 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
16 |
2.000m |
8 /88 |
00:13:55 |
6:58 |
+48 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Белые Ночи |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
2 /119 |
00:31:18 |
13:37 |
+1:02 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М14 |
10 |
1.900m |
10 /116 |
00:13:01 |
6:51 |
+1:06 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
13 |
2.300m |
5 /162 |
00:14:56 |
6:30 |
+1:08 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
2.400m |
3 /141 |
00:12:58 |
5:24 |
+1:08 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
М12 |
7 |
1.240m |
19 /146 |
00:08:58 |
7:14 |
+1:09 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
16 |
7.000m |
2 /53 |
00:52:41 |
7:32 |
+1:24 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
КМС |
М16 |
13 |
6.270m |
5 /131 |
00:35:43 |
5:42 |
+1:29 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская област |
Iю |
М14 |
12 |
1.800m |
16 /141 |
00:11:47 |
6:33 |
+1:34 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
47_Всеволожский р-н |
1р |
М14 |
0 |
- |
5 /145 |
00:21:29 |
- |
+1:37 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
47_Всеволожский р-н |
1р |
М14 |
16 |
3.400m |
5 /142 |
00:21:29 |
6:19 |
+1:37 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
М12 |
11 |
- |
4 /180 |
00:17:08 |
- |
+1:47 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Ленинградская область |
КМС |
М18 |
20 |
2.600m |
13 /79 |
00:15:15 |
5:52 |
+1:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Белые Ночи |
Iю |
М12 |
10 |
2.400m |
3 /122 |
00:21:30 |
8:58 |
+1:52 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
11.000m |
3 /87 |
01:04:28 |
5:52 |
+1:53 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М14 |
13 |
2.000m |
20 /115 |
00:14:25 |
7:13 |
+1:54 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
47_Всеволожский р-н |
1р |
М14 |
13 |
2.500m |
2 /184 |
00:22:15 |
8:54 |
+2:09 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
М12 |
7 |
- |
14 /185 |
00:14:39 |
- |
+2:29 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Ленинградская область |
1р |
М16 |
13 |
2.200m |
18 /97 |
00:14:41 |
6:40 |
+2:34 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Ленинградская област |
Iю |
М14 |
18 |
1.900m |
39 /142 |
00:11:59 |
6:18 |
+2:39 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл. |
|
М12 |
11 |
1.340m |
19 /223 |
00:14:03 |
10:29 |
+2:43 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
47_Белые ночи _ Горбатенковы |
1р |
М14 |
11 |
3.500m |
13 /141 |
00:23:01 |
6:35 |
+2:56 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
18 /264 |
00:12:44 |
6:42 |
+2:58 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл |
I |
М14 |
11 |
4.000m |
1 /150 |
00:34:05 |
8:31 |
+3:04 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М16 |
13 |
3.200m |
4 /62 |
00:46:59 |
14:41 |
+3:05 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская облас |
КМС |
М18 |
22 |
7.700m |
8 /65 |
01:00:03 |
7:48 |
+3:06 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская област |
Iю |
М14 |
18 |
2.200m |
31 /143 |
00:15:13 |
6:55 |
+3:08 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл. |
|
М12 |
7 |
0.860m |
29 /211 |
00:09:45 |
11:20 |
+3:08 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Всеволожский р-н |
КМС |
М18 |
23 |
5.300m |
5 /75 |
00:37:18 |
7:02 |
+3:35 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М16 |
13 |
4.100m |
2 /59 |
00:47:33 |
11:36 |
+3:48 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
47_Ленинградская область |
МС |
М18 |
22 |
6.900m |
10 /118 |
00:42:35 |
6:10 |
+4:00 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
I |
М14 |
10 |
2.200m |
20 /106 |
00:16:47 |
7:38 |
+4:01 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
47_Всеволожский р-н |
1р |
М14 |
15 |
3.900m |
9 /142 |
00:28:21 |
7:16 |
+4:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
Iю |
М12 |
8 |
2.100m |
12 /97 |
00:18:12 |
8:40 |
+4:19 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл |
I |
М14 |
13 |
4.100m |
9 /162 |
00:31:09 |
7:36 |
+4:35 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Белые Ночи |
Iю |
Мдо13 |
13 |
2.400m |
3 /98 |
00:26:21 |
10:59 |
+4:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл. |
1ю |
М14 |
18 |
3.900m |
2 /142 |
00:39:35 |
10:09 |
+4:42 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская облас |
1р |
МЖ16 |
14 |
1.600m |
0 /176 |
00:19:06 |
11:56 |
+4:43 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
17 |
5.600m |
3 /88 |
00:37:57 |
6:47 |
+4:52 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
12 |
3.100m |
20 /186 |
00:21:04 |
6:48 |
+4:59 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Белые Ночи |
Iю |
М14 |
15 |
2.500m |
13 /168 |
00:26:03 |
10:25 |
+5:04 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.900m |
5 /105 |
00:30:41 |
7:52 |
+5:16 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
1ю |
М14 |
11 |
2.800m |
11 /145 |
00:30:50 |
11:01 |
+5:33 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
КМС |
М16 |
16 |
4.600m |
7 /137 |
00:41:15 |
8:58 |
+5:43 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Всеволожский р-н |
КМС |
М18 |
23 |
9.400m |
4 /76 |
01:11:43 |
7:38 |
+5:57 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
КМС |
М18 |
19 |
4.900m |
3 /70 |
00:40:32 |
8:16 |
+6:27 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
24 |
3.200m |
39 /115 |
00:21:09 |
6:37 |
+6:32 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
15 |
2.400m |
13 /54 |
00:24:36 |
10:15 |
+6:46 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
20 /106 |
00:26:34 |
7:35 |
+7:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
47_Белые ночи _ Горбатенковы |
1р |
М14 |
7 |
1.900m |
80 /139 |
00:17:24 |
9:09 |
+7:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
КМС |
М18 |
21 |
7.800m |
6 /64 |
01:03:23 |
8:08 |
+7:17 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
- |
3 /54 |
00:51:23 |
- |
+7:21 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Белые Ночи |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
5 /119 |
00:28:49 |
12:32 |
+7:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
47_Всеволожский р-н |
1р |
М14 |
14 |
4.000m |
6 /184 |
00:38:48 |
9:42 |
+7:36 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Ленинградская обл. |
Iю |
М14 |
6 |
3.500m |
40 /88 |
00:21:49 |
6:14 |
+7:42 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская:Горбатенкова А |
|
М14 |
8 |
- |
19 /107 |
00:27:48 |
- |
+7:48 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
КМС |
М16 |
24 |
6.800m |
20 /135 |
00:52:19.9 |
7:42 |
+7:55.8 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Всеволожский р-н |
КМС |
М18 |
19 |
3.000m |
17 /75 |
00:28:25 |
9:28 |
+8:19 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Белые Ночи |
Iю |
М14 |
12 |
4.400m |
25 /169 |
00:49:00 |
11:08 |
+8:22 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Ленинградская область |
КМС |
М18 |
20 |
5.300m |
33 /85 |
00:34:39 |
6:32 |
+8:47 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.600m |
24 /96 |
00:39:49 |
7:07 |
+8:50 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Всеволожский р-н |
КМС |
М18 |
22 |
5.100m |
6 /75 |
00:47:44 |
9:22 |
+8:51 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Белые Ночи |
Iю |
Мдо13 |
11 |
2.200m |
21 /98 |
00:30:25 |
13:50 |
+8:55 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
1р |
М16 |
12 |
5.900m |
4 /62 |
00:55:31 |
9:25 |
+9:08 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
15 |
3.600m |
5 /50 |
00:37:07 |
10:19 |
+9:09 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
Ленинградская облас |
Iю |
М12 |
6 |
2.400m |
22 /73 |
00:33:48 |
14:05 |
+9:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
1ю |
М14 |
10 |
2.300m |
13 /140 |
00:27:06 |
11:47 |
+9:34 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
I |
М14 |
14 |
- |
53 /106 |
00:25:15 |
- |
+10:21 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Белые Ночи |
Iю |
Мдо13 |
11 |
2.200m |
16 /98 |
00:30:19 |
13:47 |
+10:29 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
47_Всеволожский р-н |
1р |
М14 |
14 |
4.400m |
16 /183 |
00:52:00 |
11:49 |
+10:36 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Белые Ночи |
|
М16 |
18 |
- |
19 /50 |
00:35:24 |
- |
+11:34 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
М12 |
7 |
1.790m |
43 /213 |
00:25:31 |
14:15 |
+11:53 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
КМС |
М16 |
12 |
5.400m |
24 /136 |
00:52:14 |
9:40 |
+11:59 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
1ю |
М14 |
15 |
3.800m |
15 /146 |
00:40:32 |
10:40 |
+12:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Ленинградская:Горбатенкова А |
2р |
М14 |
12 |
4.400m |
18 /104 |
00:43:27 |
9:53 |
+12:32 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
18 |
7.300m |
21 /158 |
01:01:09 |
8:23 |
+12:46 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Ленинградская область |
КМС |
М18 |
21 |
6.560m |
42 /85 |
00:53:57 |
8:13 |
+12:58 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Всеволожский р-н |
КМС |
М18 |
24 |
6.600m |
21 /114 |
00:44:26 |
6:44 |
+12:59 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
15 |
4.900m |
29 /105 |
00:43:51 |
8:57 |
+13:04 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
47_МАУ ВЦФКС Горбатенковы |
КМС |
М18 |
24 |
8.800m |
5 /38 |
01:22:35 |
9:23 |
+13:33 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
47_Белые ночи _ Горбатенковы |
1р |
М14 |
17 |
4.200m |
35 /141 |
00:54:35 |
13:00 |
+13:43 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская:Горбатенкова А |
|
М14 |
13 |
3.700m |
26 /106 |
00:39:55 |
10:47 |
+14:15 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
10 |
5.200m |
21 /76 |
00:45:19 |
8:43 |
+14:26 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
11 |
5.800m |
15 /205 |
00:52:26 |
9:02 |
+14:49 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
Iю |
М12 |
8 |
2.400m |
30 /73 |
00:32:58 |
13:44 |
+15:10 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.800m |
41 /76 |
00:40:17 |
10:36 |
+15:33 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Ленинградская область |
КМС |
М18 |
22 |
8.800m |
26 /85 |
01:02:34 |
7:07 |
+16:01 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Ленинградская обл. |
Iю |
М14 |
6 |
1.900m |
43 /84 |
00:41:52 |
22:02 |
+16:56 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
Iю |
М14 |
12 |
4.500m |
59 /82 |
00:40:22 |
8:58 |
+17:17 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
20 |
5.700m |
46 /96 |
00:46:33 |
8:10 |
+18:00 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
Ленинградская обл. |
1р |
М16 |
17 |
- |
8 /60 |
01:00:04 |
- |
+18:19 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
I |
М14 |
13 |
5.700m |
53 /151 |
00:52:21 |
9:11 |
+18:42 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
24 |
7.000m |
65 /90 |
00:54:44 |
7:49 |
+18:54 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Белые Ночи |
Iю |
М12 |
10 |
1.900m |
46 /121 |
00:38:28 |
20:15 |
+19:14 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Белые Ночи |
Iю |
М12 |
10 |
1.900m |
46 /121 |
00:38:28 |
20:15 |
+19:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
Iю |
М12 |
8 |
2.300m |
78 /105 |
00:36:24 |
15:50 |
+19:49 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Белые Ночи |
Iю |
М14 |
16 |
2.500m |
55 /148 |
00:41:47 |
16:43 |
+20:18 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
22 |
5.200m |
76 /203 |
00:46:48 |
9:00 |
+20:27 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Белые Ночи |
Iю |
М14 |
12 |
3.600m |
50 /150 |
00:48:55 |
13:35 |
+20:49 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
42 |
10.500m |
15 /113 |
01:34:06 |
8:58 |
+21:49 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
19 |
5.000m |
72 /157 |
00:55:41 |
11:08 |
+22:14 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф |
КМС |
М16 |
27 |
- |
6 /23 |
01:21:15 |
- |
+22:15 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
Iю |
М12 |
8 |
2.400m |
62 /141 |
00:39:23 |
16:25 |
+23:03 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
47_Всеволожский р-н |
1р |
М14 |
14 |
2.800m |
84 /177 |
00:46:35 |
16:38 |
+24:18 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
1р |
М16 |
17 |
4.000m |
28 /98 |
01:01:22 |
15:21 |
+24:34 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
15 |
4.400m |
46 /75 |
00:50:18 |
11:26 |
+26:20 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
15 |
5.600m |
13 /54 |
01:29:03 |
15:54 |
+26:45 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Белые Ночи |
Iю |
Мдо13 |
12 |
2.100m |
54 /102 |
00:48:16 |
22:59 |
+27:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Белые Ночи |
Iю |
М14 |
14 |
3.500m |
53 /169 |
00:56:55 |
16:16 |
+27:41 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
4.300m |
85 /115 |
00:55:36 |
12:56 |
+27:53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Белые Ночи |
Iю |
М14 |
15 |
3.900m |
77 /144 |
01:05:29 |
16:47 |
+29:51 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Белые Ночи |
Iю |
М14 |
8 |
3.900m |
54 /168 |
01:02:27 |
16:01 |
+31:27 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
1р |
М16 |
12 |
5.400m |
32 /95 |
01:30:42 |
16:48 |
+36:55 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Белые Ночи |
Iю |
М14 |
13 |
4.600m |
93 /145 |
01:13:02 |
15:53 |
+38:58 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская область |
КМС |
М18 |
16 |
1.900m |
- /79 |
00:00:00 |
- |
+2:50 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Ленинградская область |
КМС |
М18 |
22 |
2.500m |
- /79 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
15 |
4.600m |
- /105 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
КМС |
М16 |
22 |
6.110m |
- /130 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
22 |
5.300m |
- /156 |
00:00:00 |
- |
- |