Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж18 |
19 |
7.600m |
44 /66 |
01:38:11 |
12:55 |
+35:44 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
Ж18 |
17 |
7.400m |
2 /5 |
01:10:42 |
9:33 |
+5:24 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж-16 |
14 |
7.100m |
8 /31 |
01:34:13 |
13:16 |
+29:52 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
I |
Ж17 |
9 |
6.900m |
36 /48 |
00:52:06 |
7:33 |
+22:19 |
Ориентатлон 2022, Маркированная трасса, день 1 (2022-01-07)::Маркировка |
52_МБУ СШОР №12(Миро |
I |
Ж17 |
11 |
6.900m |
10 /23 |
01:02:18 |
9:02 |
+13:15 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
I |
Ж18 |
19 |
6.700m |
23 /65 |
01:10:41 |
10:33 |
+19:24 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
22 |
6.600m |
38 /139 |
01:20:32 |
12:12 |
+23:41 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
Ж17 |
23 |
6.600m |
8 /9 |
01:07:28 |
10:13 |
+16:14 |
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 5 января 2022г. (2022-01-05)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
B |
22 |
6.600m |
17 /25 |
01:38:39 |
14:57 |
+48:56 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
Ж18 |
28 |
6.500m |
4 /8 |
00:48:59 |
7:32 |
+2:02 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
6.400m |
21 /90 |
00:55:31 |
8:40 |
+13:07 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
52_Нижегородская область |
I |
Ж18 |
21 |
6.200m |
40 /75 |
01:00:27 |
9:45 |
+22:00 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
B |
16 |
6.100m |
42 /47 |
01:37:06 |
15:55 |
+1:03:24 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (финал) (2024-04-27)::Заданное направление |
Миронова |
I |
D-18 |
18 |
5.700m |
4 /12 |
01:00:45 |
10:39 |
+9:12 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
I |
Ж16 |
15 |
5.700m |
9 /50 |
00:59:16 |
10:24 |
+7:18 |
Серия открытых тренировок "Весенний призыв" (2023-04-26)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
B |
20 |
5.600m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
СШ №12 Миронова |
I |
Ж-16 |
13 |
5.500m |
36 /55 |
01:05:24 |
11:53 |
+19:33 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
Ж16 |
13 |
5.500m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миро |
I |
Ж16 |
17 |
5.500m |
7 /32 |
00:41:35 |
7:34 |
+10:33 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС-ЛОНГ-ОБЩИЙ СТАРТ (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. М |
I |
D-16 |
16 |
5.400m |
3 /23 |
00:37:39 |
6:58 |
+2:38 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
Ж-17 |
15 |
5.400m |
17 /19 |
00:51:46 |
9:35 |
+23:05 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миро |
I |
Ж16 |
17 |
5.200m |
4 /13 |
01:12:58 |
14:02 |
+15:12 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
I |
Ж16 |
17 |
5.200m |
21 /47 |
01:12:40 |
13:58 |
+23:13 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
I |
Ж18 |
14 |
5.100m |
12 /25 |
01:02:59 |
12:21 |
+17:04 |
Серия тренировок "Весенний призыв" (2023-05-10)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
B |
16 |
5.100m |
4 /21 |
00:44:57 |
8:49 |
+5:13 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
Ж16 |
16 |
5.100m |
2 /12 |
00:48:12 |
9:27 |
+3:34 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ Караваиха, 21 ноября 2021 г. (2021-11-21)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
A |
23 |
5.100m |
14 /20 |
00:51:42 |
10:08 |
+14:13 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Заданное направление |
СШ-12 Миронова |
I |
Ж-17 |
17 |
5.000m |
4 /18 |
00:56:08 |
11:14 |
+16:27 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
Ж16 |
13 |
5.000m |
3 /11 |
00:36:24 |
7:17 |
+7:47 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
Ж16 |
16 |
5.000m |
8 /9 |
00:55:23 |
11:05 |
+16:43 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Весенний призыв" (2021-05-26)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
B |
20 |
5.000m |
25 /34 |
01:12:06 |
14:25 |
+32:20 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
II |
Ж14 |
13 |
5.000m |
28 /69 |
00:33:54 |
6:47 |
+6:05 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 Анкудиновский лес (2022-05-25)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
A |
11 |
4.900m |
10 /11 |
01:22:19 |
16:48 |
+34:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
4.900m |
25 /112 |
00:45:33 |
9:18 |
+11:31 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж18 |
18 |
4.700m |
50 /67 |
01:01:53 |
13:10 |
+28:15 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
I |
Ж18 |
15 |
4.700m |
0 /22 |
01:05:55 |
14:01 |
+11:33 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – многодневный кросс (финал, гандикап) (2023-05-01)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миро |
I |
Ж16 |
15 |
4.700m |
1 /8 |
00:41:40 |
8:52 |
- |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Высоково (2022-04-23)::Заданное направление |
Миронова |
I |
B |
17 |
4.700m |
18 /33 |
00:40:11 |
8:33 |
+14:29 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - финал (2024-05-01)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миро |
I |
Ж21АК |
15 |
4.600m |
1 /6 |
00:48:51 |
10:37 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Заданное направление |
г.о.г. Нижний Новгор |
I |
Ж14 |
12 |
4.600m |
12 /19 |
00:54:14 |
11:47 |
+20:03 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миро |
I |
Ж16 |
16 |
4.500m |
1 /14 |
00:53:13 |
11:50 |
- |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
1р |
Ж14 |
16 |
4.450m |
5 /128 |
00:27:04 |
6:05 |
+1:20 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж14 |
15 |
4.400m |
7 /26 |
00:39:41 |
9:01 |
+7:54 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 3 день 6.01.2020 (2021-01-06)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
II |
C |
12 |
4.400m |
3 /23 |
00:51:19 |
11:40 |
+17:51 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 6.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
C |
13 |
4.400m |
3 /45 |
00:55:45 |
12:40 |
+8:22 |
Индивидульные тренировки 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
A |
14 |
4.400m |
13 /20 |
00:43:12 |
9:49 |
+18:13 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
СШ №12 Миронова |
I |
Ж-16 |
17 |
4.300m |
21 /54 |
00:53:58 |
12:33 |
+12:29 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
СШ №12 Миронова |
I |
Ж-16 |
16 |
4.300m |
7 /55 |
00:50:16 |
11:41 |
+8:56 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миро |
I |
Ж16 |
14 |
4.300m |
9 /37 |
00:46:55 |
10:55 |
+11:22 |
Индивидуальная тренировка 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
A |
17 |
4.300m |
12 /13 |
00:48:07 |
11:11 |
+20:41 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (пролог) (2024-04-26)::Заданное направление |
Миронова |
I |
D-18 |
17 |
4.200m |
2 /12 |
00:40:31 |
9:39 |
+2:14 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
I |
Ж18 |
18 |
4.200m |
33 /64 |
00:44:16 |
10:32 |
+11:07 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Заданное направление |
СШ-12 Миронова |
I |
Ж-17 |
14 |
4.200m |
14 /25 |
00:44:31 |
10:36 |
+16:52 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
Ж16 |
16 |
4.200m |
37 /141 |
00:40:59 |
9:45 |
+14:26 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
I |
Ж18 |
18 |
4.100m |
11 /64 |
00:38:14 |
9:20 |
+5:54 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
I |
Ж18 |
17 |
4.100m |
25 /66 |
00:46:32 |
11:21 |
+12:32 |
Весенний призыв Анкудиновский лес (2022-05-18)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
A |
10 |
4.100m |
5 /7 |
00:51:33 |
12:34 |
+20:21 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Щелоковский хутор (2021-11-06)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
A |
16 |
4.100m |
17 /24 |
01:12:46 |
17:45 |
+26:17 |
Лесной Relax 2020 (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
D14 |
15 |
4.000m |
3 /11 |
00:31:51 |
7:58 |
+2:25 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
Ж16 |
18 |
3.900m |
4 /13 |
00:31:48 |
8:09 |
+1:45 |
Тренировочный старт 17 ноября 2019 (2019-11-17)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
Iю |
C |
11 |
3.900m |
12 /42 |
00:40:12 |
10:18 |
+9:51 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
I |
Ж16 |
17 |
3.800m |
14 /27 |
00:38:04 |
10:01 |
+8:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
3.800m |
4 /112 |
00:36:06 |
9:30 |
+7:21 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
3.800m |
56 /72 |
00:36:22 |
9:34 |
+14:55 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - пролог 30.04.2024 (2024-04-30)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миро |
I |
Ж21АК |
15 |
3.700m |
2 /6 |
00:47:22 |
12:48 |
+3:18 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
3.700m |
47 /92 |
00:58:55 |
15:55 |
+22:08 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Заданное направление |
СШ-12 Миронова |
I |
Ж-16 |
16 |
3.700m |
2 /12 |
00:31:54 |
8:37 |
+7 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миро |
I |
Ж16 |
14 |
3.700m |
18 /36 |
00:41:21 |
11:11 |
+10:31 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
СШ-12 Миронова |
I |
Ж-16 |
14 |
3.700m |
2 /10 |
00:30:27 |
8:14 |
+8 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 13.04.2022 (2022-04-13)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
B |
19 |
3.700m |
19 /48 |
00:26:29 |
7:09 |
+8:00 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-02-22)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
Ж14 |
13 |
3.700m |
10 /18 |
00:39:01 |
10:33 |
+12:29 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебидинского, Кросс - пролог (2024-04-29)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миро |
I |
Ж21АК |
13 |
3.600m |
1 /6 |
00:39:00 |
10:50 |
- |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Заданное направление |
СШ-12 Миронова |
I |
Ж-17 |
14 |
3.600m |
10 /11 |
00:55:57 |
15:33 |
+27:36 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-03)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
C-Women |
10 |
3.600m |
2 /25 |
00:27:46 |
7:43 |
+2:59 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-лонг-общий старт" (2021-05-08)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
2 /11 |
00:34:48 |
9:40 |
+5:52 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
Ж14 |
12 |
3.600m |
30 /72 |
00:34:23 |
9:33 |
+11:24 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
СШОР №12 Миронова |
Iю |
B |
20 |
3.600m |
6 /17 |
00:58:47 |
16:20 |
+25:25 |
Чемпионат и Первенство города Нижний Новгород, Классика (2023-05-21)::Заданное направление |
СШ-12 Миронова |
I |
Ж-16 |
9 |
3.500m |
3 /10 |
00:25:56 |
7:25 |
+2:15 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
3.500m |
71 /90 |
00:53:30 |
15:17 |
+28:35 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж14 |
10 |
3.500m |
4 /38 |
00:42:39 |
12:11 |
+6:47 |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 29.05.2021 (2021-05-29)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
Ж14 |
9 |
3.500m |
4 /8 |
00:33:25 |
9:33 |
+7:39 |
Открытие сезона "Зима - 2024" (2023-12-24)::Маркировка |
СШ-12 Миронова |
I |
Ж-17 |
10 |
3.400m |
12 /17 |
00:25:36 |
7:32 |
+8:11 |
Открытие сезона, Нижний новгород, ЗИМА - 2023 (2022-12-18)::Маркировка |
СШ-12 Миронова |
I |
Ж-17 |
10 |
3.400m |
6 /15 |
00:26:57 |
7:56 |
+6:06 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миро |
I |
Ж16 |
15 |
3.400m |
5 /37 |
00:35:43 |
10:30 |
+7:18 |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 30.05.2021 (2021-05-30)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
Ж14 |
13 |
3.400m |
2 /6 |
00:27:06 |
7:58 |
+6:43 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 2 день 5.01.2021 (2021-01-05)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
II |
C |
8 |
3.400m |
1 /22 |
00:38:08 |
11:13 |
- |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
1р |
Ж14 |
11 |
3.360m |
- /128 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
23 |
3.300m |
4 /33 |
00:15:57 |
4:50 |
+49 |
ЧиП Нижегородской области, кросс - классика - общий старт (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
Ж16 |
17 |
3.300m |
1 /7 |
00:29:02 |
8:48 |
- |
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА Сормовский парк (2021-10-21)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
B |
19 |
3.300m |
11 /46 |
00:19:56 |
6:02 |
+5:15 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж14 |
12 |
3.300m |
6 /25 |
00:31:00 |
9:24 |
+6:40 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Заданное с рассеиванием |
52_РЦ "Вега" |
I |
Ж14 |
14 |
3.300m |
- /81 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, кросс - лонг (2021-05-10)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
Ж14 |
10 |
3.300m |
5 /12 |
00:50:41 |
15:22 |
+22:08 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-10-21)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
C |
9 |
3.300m |
4 /56 |
00:39:52 |
12:05 |
+8:09 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Нижний Новгород |
1р |
Ж14 |
11 |
3.230m |
47 /136 |
00:53:59 |
16:43 |
+21:00 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж18 |
18 |
3.200m |
18 /70 |
00:17:52 |
5:35 |
+2:34 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
Ж-17 |
17 |
3.200m |
10 /18 |
00:32:00 |
10:00 |
+12:06 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
I |
Ж16 |
14 |
3.200m |
8 /48 |
00:40:30 |
12:39 |
+4:20 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 2, пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
2 /23 |
00:32:00 |
10:00 |
+3:40 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
3.200m |
0 /69 |
00:38:46 |
12:07 |
+9:22 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
Iю |
Ж12 |
7 |
3.200m |
10 /53 |
00:30:22 |
9:29 |
+5:50 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж18 |
14 |
3.100m |
25 /71 |
00:16:23 |
5:17 |
+3:01 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
52_РЦ "Вега" |
I |
Ж14 |
14 |
3.100m |
22 /81 |
00:34:54 |
11:15 |
+12:35 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
20 |
3.000m |
- /91 |
00:00:00 |
- |
- |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 26 октября 2022 г. (2022-10-26)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
Ж |
18 |
3.000m |
3 /10 |
00:23:07 |
7:42 |
+2:09 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 5 октября 2022 г. (2022-05-10)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
B |
17 |
3.000m |
22 /31 |
00:32:06 |
10:42 |
+11:40 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ" 19 мая 2021 г. (2021-05-19)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
C |
9 |
3.000m |
8 /47 |
00:46:25 |
15:28 |
+16:29 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
Ж14 |
9 |
3.000m |
5 /22 |
00:27:37 |
9:12 |
+5:21 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
52_Нижегородская область |
I |
Ж16 |
13 |
2.900m |
5 /44 |
00:14:02 |
4:50 |
+53 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "НИЖЕГОРОДСКОЕ ЛЕТО" (2021-06-05)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
A |
18 |
2.900m |
11 /21 |
00:48:29 |
16:43 |
+20:21 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
Ж14 |
14 |
2.900m |
2 /24 |
00:28:23 |
9:47 |
+1:02 |
Тренировки по спортивному ориентированию Весенний призыв 22.05.2019 (2019-05-22)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
Iю |
С |
18 |
2.820m |
2 /12 |
00:44:05 |
15:38 |
+1:18 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Мирон.) |
I |
Ж17 |
12 |
2.800m |
16 /33 |
00:23:20 |
8:20 |
+7:10 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
52_Нижегородская область |
I |
Ж16 |
19 |
2.800m |
7 /44 |
00:15:24 |
5:30 |
+1:16 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, "Горная лаванда" (2021-11-07)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
B |
20 |
2.800m |
30 /46 |
00:33:25 |
11:56 |
+15:37 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Заданное с рассеиванием |
52_РЦ "Вега" |
I |
Ж14 |
12 |
2.800m |
20 /81 |
00:22:23 |
8:00 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Нижний Новгород |
1р |
Ж14 |
11 |
2.800m |
15 /137 |
00:30:36 |
10:56 |
+7:25 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
1ю |
Ж12 |
14 |
2.800m |
24 /51 |
00:43:58 |
15:42 |
+25:21 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Караваиха (КСО Арина) (2022-04-27)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
A |
15 |
2.700m |
11 /21 |
00:23:03 |
8:32 |
+6:48 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж14 |
12 |
2.700m |
1 /38 |
00:26:14 |
9:43 |
+1:49 |
Первенство ДЮСШ № 12 кросс-классика (2019-09-15)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
Iю |
D14 |
12 |
2.700m |
2 /21 |
00:19:48 |
7:20 |
+1:52 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
I |
Девушки до 17 лет |
11 |
2.600m |
13 /48 |
00:24:05 |
9:16 |
+6:10 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" Электрон (2022-04-20)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
A |
15 |
2.600m |
11 /18 |
00:17:12 |
6:37 |
+3:38 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.600m |
10 /93 |
00:20:12 |
7:46 |
+1:53 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12 |
I |
Ж-14 |
10 |
2.600m |
2 /13 |
00:29:41 |
11:25 |
+5 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12 |
I |
Ж-14 |
12 |
2.600m |
1 /13 |
00:24:20 |
9:22 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.600m |
13 /20 |
01:06:55 |
25:44 |
+42:44 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - спринт (2024-04-20)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
Ж18 |
18 |
2.500m |
2 /4 |
00:14:46 |
5:54 |
+29 |
Чемпионат и Первенство Шатковского района (2021-02-21)::Заданное направление |
СШ 12 Миронова |
I |
Ж14 |
8 |
2.500m |
7 /15 |
00:24:34 |
9:50 |
+9:13 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 11.11.2020 (2020-11-11)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
II |
B |
16 |
2.500m |
3 /24 |
00:17:44 |
7:06 |
+2:22 |
Универ OPEN день 1 (2019-07-13)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.500m |
2 /5 |
00:19:25 |
7:46 |
+2:09 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж-16 |
13 |
2.400m |
7 /32 |
00:19:00 |
7:55 |
+2:26 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж14 |
9 |
2.400m |
9 /26 |
00:29:03 |
12:06 |
+6:07 |
Волга спринт тур 2020, кросс-многодневный (финал) (2020-10-18)::Заданное направление |
52_МБУ СШОР №12 |
III |
D14 |
13 |
2.400m |
2 /8 |
00:15:45 |
6:34 |
+24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
Ж16 |
14 |
2.300m |
3 /114 |
00:16:34 |
7:12 |
+1:20 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
19 |
2.300m |
9 /93 |
00:13:32 |
5:53 |
+1:22 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж14 |
12 |
2.300m |
3 /38 |
00:14:51 |
6:27 |
+1:58 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
52_РЦ "Вега" |
I |
Ж14 |
11 |
2.300m |
3 /81 |
00:16:16 |
7:04 |
+29 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Нижний Новгород |
1р |
Ж14 |
10 |
2.300m |
4 /136 |
00:24:04 |
10:28 |
+9 |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Заданное направление |
52_МБУ СШОР №12 |
III |
D14 |
11 |
2.300m |
4 /10 |
00:18:08 |
7:53 |
+2:40 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-многодневный, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
5 /14 |
00:26:36 |
11:34 |
+5:38 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
2.200m |
9 /36 |
00:14:03 |
6:23 |
+1:56 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 22 мая 2022 г (2022-05-22)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миро |
I |
Ж16 |
14 |
2.200m |
1 /8 |
00:16:13 |
7:22 |
- |
ЧиП Нижегородской области, кросс-спринт (2022-04-16)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
Ж16 |
18 |
2.200m |
4 /16 |
00:24:36 |
11:11 |
+5:55 |
Кубок и Первенство России 2019, Краевые соревнования, 03.11.2019 г. (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытый Летний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию бегом. 1 этап. 15.04.2017 (2017-04-15)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 12 Миронова |
|
Ж10 |
10 |
2.200m |
3 /6 |
00:37:10 |
16:54 |
+9:40 |
Весенний призыв-2017. 13.04.2017 (2017-04-13)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
|
Е |
6 |
2.200m |
8 /9 |
00:49:37 |
22:33 |
+31:24 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
Ж16 |
19 |
2.100m |
4 /19 |
00:16:30 |
7:51 |
+2:57 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
I |
Ж16 |
11 |
2.100m |
10 /48 |
00:20:56 |
9:58 |
+2:50 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж14 |
13 |
2.100m |
4 /26 |
00:12:52 |
6:08 |
+1:11 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12 |
I |
Ж-14 |
11 |
2.100m |
2 /13 |
00:20:48 |
9:54 |
+1:01 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.100m |
10 /54 |
00:22:33 |
10:44 |
+5:46 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миро |
I |
Ж16 |
14 |
2.000m |
4 /31 |
00:20:43 |
10:22 |
+4:09 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 20 мая 2022 г (2022-05-20)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миро |
I |
Ж16 |
17 |
2.000m |
1 /8 |
00:12:24 |
6:12 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – спринт – общий старт» Код дисциплины 0830091811Я 24 октября 2021 г. (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
Ж14 |
16 |
2.000m |
3 /14 |
00:13:18 |
6:39 |
+1:58 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
1ю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
34 /48 |
00:29:29 |
14:45 |
+16:15 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
1ю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
8 /50 |
00:19:30 |
9:45 |
+4:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
66 /68 |
01:11:21 |
35:41 |
+50:39 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
51 /67 |
00:47:12 |
23:36 |
+27:02 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2018" 14.06.18 (2018-10-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Миронова |
IIю |
Ж12 |
11 |
2.000m |
11 /50 |
00:42:27 |
21:14 |
+24:12 |
"Весенний призыв", Парк Кулибина (2022-04-06)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
A |
16 |
1.900m |
8 /9 |
00:17:02 |
8:58 |
+3:23 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
3 /34 |
00:15:48 |
8:19 |
+3:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
37 /68 |
00:42:02 |
22:07 |
+20:54 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
18 /21 |
00:41:26 |
21:48 |
+22:58 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
1.800m |
5 /33 |
00:15:10 |
8:26 |
+56 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
7 |
1.800m |
22 /110 |
00:37:14 |
20:41 |
+8:30 |
Соревнования на призы Деда Мороза Зима-2022 (2021-12-26)::Маркировка |
СШ12 Миронова |
I |
D17 |
10 |
1.800m |
5 /10 |
00:29:23 |
16:19 |
+6:45 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 1 день 4.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
II |
B |
7 |
1.800m |
4 /8 |
00:24:06 |
13:23 |
+2:55 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
34 /54 |
00:20:18 |
11:17 |
+10:12 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.800m |
1 /14 |
00:18:38 |
10:21 |
- |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
МБУ СШОР № 12 |
IIю |
ЖДО13 |
8 |
1.800m |
20 /37 |
00:37:28 |
20:49 |
+26:44 |
(2017-05-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
|
D |
6 |
1.800m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.700m |
23 /53 |
00:17:52 |
10:31 |
+7:58 |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Заданное направление |
СШОР 12 - Миронов |
IIю |
Ж-12 |
5 |
1.700m |
9 /18 |
00:24:28 |
14:24 |
+8:14 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
МБУ СШОР № 12 |
IIю |
ЖДО13 |
4 |
1.700m |
19 /45 |
00:22:10 |
13:02 |
+9:34 |
Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Классика 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Мирон |
IIIю |
D |
5 |
1.700m |
8 /15 |
00:32:19 |
19:01 |
+13:40 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика-общий старт, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.660m |
4 /14 |
00:22:49 |
13:45 |
+6:31 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
1.600m |
4 /34 |
00:09:28 |
5:55 |
+38 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
1.600m |
55 /89 |
00:15:31 |
9:42 |
+3:11 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
1ю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
17 /48 |
00:18:31 |
11:34 |
+7:16 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
7 /35 |
00:13:53 |
8:41 |
+1:47 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
18 /32 |
00:21:12 |
13:15 |
+7:20 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
11 /32 |
00:22:47 |
14:14 |
+8:59 |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Заданное направление |
г. Нижний Новгород |
Iю |
D12 |
9 |
1.600m |
10 /16 |
00:18:53 |
11:48 |
+6:00 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – спринт 0830011811Я 20 апреля 2019 (2019-04-20)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
3 /19 |
00:13:31 |
8:27 |
+2:57 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
Приокский район |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.600m |
21 /23 |
00:40:14 |
25:09 |
+26:16 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
61 /69 |
01:37:24 |
1:04:56 |
+1:20:08 |
Тренировочный старт Осенний призыв-2018. Парковый коридор 24.10.2018 (2018-10-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова М |
|
D |
8 |
1.500m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 08.07.2018 (2018-07-08)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.500m |
17 /20 |
01:08:15 |
45:30 |
+54:54 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 06.07.2018 (2018-07-06)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
20 /22 |
01:05:04 |
43:23 |
+46:44 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "НИЖЕГОРОДСКОЕ ЛЕТО" (2021-06-05)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
C |
13 |
1.400m |
3 /26 |
00:22:20 |
15:57 |
+43 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижний Новгород |
1ю |
Ж12 |
7 |
1.400m |
7 /46 |
00:11:36 |
8:17 |
+2:27 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-спринт- общий старт (2018-09-02)::Заданное с рассеиванием |
Приокский район |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.400m |
7 /15 |
00:20:30 |
14:39 |
+6:50 |
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 (2018-01-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
IIIю |
Ж-12 |
7 |
1.400m |
23 /34 |
00:57:55 |
41:22 |
+35:49 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Нижний Новгород |
1р |
Ж14 |
15 |
1.370m |
50 /138 |
00:17:14 |
12:35 |
+6:50 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
СШ 12 Миронова |
Iю |
D12 |
12 |
1.300m |
4 /16 |
00:08:41 |
6:41 |
+57 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2019" 13.10.2019 (2019-10-13)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.300m |
1 /31 |
00:09:11 |
7:04 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 05.07.2018 (2018-07-05)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIю |
Ж12 |
10 |
1.300m |
13 /21 |
00:25:13 |
19:24 |
+12:50 |
Первенство ДЮСШ Нижегородец, лыжная гонка - спринт (2018-02-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Мирон |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.300m |
8 /11 |
00:24:18 |
18:42 |
+10:39 |
Открытый Летний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию бегом. 2 этап. 04.06.2017 (2017-06-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.300m |
2 /10 |
00:17:57 |
13:48 |
+15 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
Приокский район |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.300m |
20 /21 |
00:27:50 |
21:25 |
+16:57 |
Тренировочный старт Спринт Парк им. 1 мая (2016-04-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
|
Дист 4 |
12 |
1.300m |
44 /56 |
00:41:22.1 |
31:49 |
+29:34.3 |
Межрегиональный турнир по спортивному ориентированию "Волга спринт тур 2020" (ночной старт) кросс-спринт (ночной) 17.10.2020 (2020-10-17)::Заданное направление |
52_МБУ СШОР №12 |
III |
D14 |
9 |
1.200m |
5 /6 |
00:16:29 |
13:44 |
+6:17 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
1ю |
Ж12 |
7 |
1.200m |
9 /51 |
00:15:29 |
12:54 |
+3:27 |
Первенство Нижегородской области По спортивному ориентированию бегом среди обучающихся образовательных организаций Дисциплина: спринт 21.10.2016 (2016-10-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
|
Р-Д |
11 |
1.200m |
5 /12 |
00:28:14 |
23:32 |
+7:25 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
Приокский район |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.200m |
21 /22 |
00:31:30 |
26:15 |
+20:53 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Миронова |
IIю |
Ж11 |
10 |
1.160m |
3 /10 |
00:10:04 |
8:41 |
+20 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Миронова |
IIю |
Ж11 |
10 |
1.160m |
3 /10 |
00:10:04 |
8:41 |
+20 |
Волга Спринт Тур 2018, первый день, ночной спринт (2018-10-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Миронова |
IIю |
Ж11 |
8 |
1.160m |
3 /6 |
00:09:48 |
8:27 |
+1:08 |
Волга Спринт Тур 2018 19.10.2018 (2018-10-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Миронова |
IIю |
Ж11 |
8 |
1.160m |
3 /6 |
00:09:48 |
8:27 |
+1:08 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
1.100m |
15 /90 |
00:11:56 |
10:51 |
+1:45 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
СШ 12 Миронова |
Iю |
D12 |
10 |
1.100m |
9 /16 |
00:08:37 |
7:50 |
+2:05 |
«Волга спринт тур 2016», день 2 (2016-10-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
|
Р-Д |
10 |
1.100m |
18 /24 |
00:28:21 |
25:46 |
+18:01 |
Волга спринт тур 2017, день 2, Нижний Новгород (2017-10-21)::Заданное направление |
Приокский район |
IIIю |
Ж10 |
10 |
0.900m |
1 /5 |
00:09:42 |
10:47 |
- |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Миронова |
IIю |
Ж11 |
10 |
0.840m |
5 /10 |
00:07:19 |
8:43 |
+1:04 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 22.10.2017 (2017-10-22)::Заданное направление |
Приокский район |
IIIю |
Ж10 |
9 |
0.700m |
1 /4 |
00:08:18 |
11:51 |
- |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 21 мая 2022 г (2022-05-21)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миро |
I |
Ж16 |
14 |
0.600m |
1 /8 |
00:05:48 |
9:40 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины). Дисциплина Спринт 22.04.2017 (2017-04-22)::Заданное направление |
Приокский район |
IIIю |
Ж10 |
7 |
0.490m |
2 /7 |
00:08:47 |
17:56 |
+1:56 |
Индивидуальная тренировка по ориентированию Высоково ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-06)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
C |
15 |
- |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 21.06.2020 (2020-06-21)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
C |
10 |
- |
9 /42 |
00:56:51 |
- |
+27:23 |
Индивидуальная тренировка День 3 Ворсма (2020-06-14)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
C |
11 |
- |
15 /56 |
01:10:04 |
- |
+19:07 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Заданное направление |
СШ № 12 Миронова |
Iю |
Ж-14 |
13 |
- |
7 /20 |
00:42:29 |
- |
+10:07 |
Индивидуальная тренировка 27.06.2020 (2020-06-27)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
B |
12 |
- |
8 /28 |
01:01:18 |
- |
+15:58 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
1р |
Ж16 |
25 |
- |
10 /80 |
00:16:20 |
- |
+1:36 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
1р |
Ж16 |
17 |
- |
7 /114 |
00:30:39 |
- |
+3:01 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
41 /55 |
00:24:25 |
- |
+13:29 |
Индивидуальная трениовка в Кузнечихе 02.08.2020 (2020-08-02)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
B |
21 |
- |
18 /29 |
01:16:28 |
- |
+36:39 |
Индивидуальные тренировки День №3 26.07.2020 (2020-07-26)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
C |
10 |
- |
32 /44 |
01:17:16 |
- |
+33:04 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
Приокский район |
IIю |
Ж-12 |
7 |
- |
13 /20 |
00:16:05 |
- |
+5:50 |
Индивидуальные тренировки День №2 25.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
B |
20 |
- |
49 /70 |
01:16:01 |
- |
+40:48 |
Индивидуальные тренировки День №1 24.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
B |
21 |
- |
1 /59 |
00:26:34 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 12.07.2020 (2020-07-12)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
B |
21 |
- |
30 /39 |
01:39:55 |
- |
+56:06 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
52_ЦДЮТК "Вега" |
I |
Ж14 |
12 |
- |
21 /81 |
00:40:06 |
- |
+14:54 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 1 (2020-08-25)::Выбор |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
C-CROSS |
14 |
- |
23 /57 |
01:02:43 |
- |
+31:37 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Анкудиновский лес ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-27)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
C |
11 |
- |
21 /50 |
01:17:34 |
- |
+41:30 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 2 (2020-08-26)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
B-CROSS |
15 |
- |
43 /68 |
01:05:15 |
- |
+29:52 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Миронова |
IIIю |
Ж-11 |
8 |
- |
21 /21 |
00:55:40 |
- |
+40:21 |
Первенство МБУ ДО ДЮСШ №12 (2019-05-19)::Заданное направление |
ДЮСШ-12 Миронова |
Iю |
Ж-12 |
7 |
- |
3 /46 |
00:13:25 |
- |
+3:30 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - выбор (2023-05-07)::Выбор |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
Ж16 |
14 |
- |
1 /14 |
00:21:12 |
- |
- |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 3 (2020-08-27)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
B-CROSS |
18 |
- |
65 /77 |
01:09:25 |
- |
+38:13 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижний Новгород |
I |
Девушки до 17 лет |
11 |
- |
8 /45 |
00:56:02 |
- |
+10:52 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 4 (2020-08-28)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
B-CROSS |
11 |
- |
30 /76 |
00:20:59 |
- |
+5:00 |
Индивидуальные тренировки 123 по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
II |
B |
14 |
- |
2 /32 |
00:18:33 |
- |
+1:47 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 5 (2020-08-29)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
B-CROSS |
12 |
- |
23 /56 |
01:02:40 |
- |
+14:07 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 20.06.2020 (2020-06-20)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
B |
20 |
- |
44 /50 |
01:58:52 |
- |
+1:17:11 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 6 (2020-08-30)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
B-CROSS |
17 |
- |
39 /45 |
01:00:25 |
- |
+31:30 |
Индивидуальная тренировка День 1 Ворсма ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-12)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
B |
19 |
- |
35 /48 |
01:49:03 |
- |
+59:16 |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШ №12 Миронова |
III |
Ж-14 |
10 |
- |
5 /15 |
00:33:02 |
- |
+5:28 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 22.11.2020 (2020-11-22)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
II |
B |
15 |
- |
13 /23 |
01:18:12 |
- |
+27:50 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
СШ №12 Миронова |
I |
Ж-16 |
16 |
- |
32 /54 |
01:03:25 |
- |
+26:27 |
Индивидуальная тренировка Кузнечиха ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-03)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
C |
11 |
- |
26 /42 |
01:05:48 |
- |
+30:31 |
Индивидуальная тренировка 24.06.2020 (2020-06-24)::Заданное направление |
СШ №12(Миронова) |
III |
B |
15 |
- |
25 /50 |
01:10:40 |
- |
+27:43 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Выбор |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
D16 |
18 |
- |
2 /18 |
00:17:28 |
- |
+1 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Заданное направление |
СШ № 12 Миронова |
Iю |
Ж-14 |
12 |
- |
9 /17 |
00:41:00 |
- |
+17:11 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Миронова |
IIIю |
Ж-11 |
8 |
- |
17 /19 |
00:29:41 |
- |
+17:33 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
МБУ СШ №12 |
|
Ж14 |
9 |
- |
21 /30 |
00:36:48 |
- |
+21:21 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Миронова |
IIIю |
Ж-11 |
7 |
- |
14 /21 |
00:32:12 |
- |
+16:59 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
МБУ СШОР № 12 |
IIю |
ЖДО13 |
6 |
- |
20 /38 |
00:15:00 |
- |
+9:05 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – общий старт – выбор (в ночных условиях) (2023-04-28)::Выбор |
МБУ СШОР №12(Миро |
I |
Ж-3 |
8 |
- |
4 /15 |
00:07:19 |
- |
+47 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
МБУ СШОР № 12 |
IIю |
ЖДО13 |
8 |
- |
20 /37 |
00:37:28 |
- |
+26:44 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижний Новгород |
1ю |
Ж12 |
0 |
- |
7 /50 |
00:11:36 |
- |
+2:27 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 4.11.2020 (2020-11-04)::Выбор |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
B |
16 |
- |
15 /35 |
01:00:29 |
- |
+19:26 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Выбор |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
Ж-16 |
18 |
- |
6 /27 |
00:23:19 |
- |
+5:52 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
II |
B |
14 |
- |
2 /32 |
00:18:33 |
- |
+1:47 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
Ж14 |
8 |
- |
5 /19 |
00:14:10 |
- |
+1:24 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 11.07.2020 (2020-07-11)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
C |
10 |
- |
6 /30 |
00:38:20 |
- |
+9:53 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская область |
I |
Ж16 |
26 |
- |
3 /44 |
00:21:14 |
- |
+42 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
Нижегородская обл. М |
I |
D-16 |
16 |
- |
6 /24 |
00:36:29 |
- |
+7:28 |
Чемпионат Нижегородской области Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – маркированная трасса 19 января 2019 г. (2019-01-19)::Маркировка |
СШОР 12 - Миронов |
IIю |
Ж-12 |
5 |
- |
1 /16 |
00:17:46 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Заданное направление |
СШ №12 - Миронова |
Iю |
Ж-14 |
13 |
- |
15 /26 |
00:39:08 |
- |
+16:48 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Выбор |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
Ж18 |
20 |
- |
2 /3 |
00:32:51 |
- |
+3:25 |
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва №12 Лыжная гонка - Классика 13 января 2019 г. (2019-01-13)::Заданное направление |
СШОР 12 - Миронова |
IIю |
Ж-12 |
8 |
- |
8 /41 |
00:28:42 |
- |
+11:28 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут" (2024-05-12)::Выбор |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
Ж18 |
17 |
- |
2 /9 |
00:18:42 |
- |
+3 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" (2020-01-06)::Маркировка |
СШОР №12 Миронова |
Iю |
B |
13 |
- |
9 /30 |
00:52:30 |
- |
+17:46 |