Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.000m |
6 /48 |
00:06:10 |
6:10 |
+1:35 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж10 |
7 |
1.000m |
3 /25 |
00:06:23 |
6:23 |
+1:25 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
Iю |
Ж10 |
5 |
1.000m |
6 /20 |
00:06:41 |
6:41 |
+44 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж10 |
7 |
1.000m |
2 /12 |
00:06:58 |
6:58 |
+48 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
50_Химки |
1ю |
Ж10 |
6 |
1.000m |
2 /17 |
00:06:59 |
6:59 |
+7 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс - спринт - общий старт, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
Iю |
Ж12 |
13 |
1.400m |
3 /23 |
00:07:11 |
5:08 |
+5 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс - спринт (0830011811Я) 13.08.2021 г. Иваново (2021-08-13)::Заданное направление |
50_Московская область |
Iю |
Ж-12 |
7 |
1.300m |
1 /25 |
00:07:16 |
5:35 |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное направление |
50_Московская область |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.300m |
1 /25 |
00:07:16 |
5:35 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж10 |
7 |
0.900m |
3 /19 |
00:07:29 |
8:19 |
+1:00 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
1.000m |
4 /112 |
00:07:31 |
7:31 |
+24 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Московская обл. |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.200m |
9 /40 |
00:07:53 |
6:34 |
+2:12 |
Снежная Тропа 2017 5 ЭТАП (2017-11-12)::Выбор |
ДЮСШ по ТиО им. А.П. |
Iю |
Ж10 |
3 |
- |
3 /7 |
00:07:56 |
- |
+3:11 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.200m |
6 /42 |
00:08:13 |
6:51 |
+1:49 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж14 |
10 |
1.400m |
18 /121 |
00:08:40 |
6:11 |
+1:16 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
50_Московская область |
I |
Ж14 |
13 |
1.700m |
4 /47 |
00:08:48 |
5:11 |
+29 |
VI Традиционные Соревнования, Посвященные Дню Космонавтики (2019-04-13)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
Ж10 |
7 |
1.200m |
1 /11 |
00:08:52 |
7:23 |
- |
Снежная Тропа 2017 9 ЭТАП, Покровская Снежинка (2017-11-26)::Выбор |
ДЮСШ по ТиО им. А.П. |
Iю |
Ж10 |
3 |
- |
2 /39 |
00:08:55 |
- |
+29 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-09-12)::Выбор |
ГО Химки |
Iю |
Ж12 |
12 |
- |
5 /17 |
00:08:59 |
- |
+2:13 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.800m |
3 /58 |
00:09:26 |
5:14 |
+1:25 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж14 |
10 |
1.200m |
6 /121 |
00:09:33 |
7:58 |
+42 |
ЧиП Московской области «Кремлёвский спринт» (кросс-спринт) 04 апреля 2021 Коломна (2021-04-04)::Заданное направление |
г.о. Химки |
II |
Ж12 |
9 |
1.500m |
2 /32 |
00:09:35 |
6:23 |
+13 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж14 |
13 |
1.500m |
20 /121 |
00:09:41 |
6:27 |
+50 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
50_Химки |
1р |
Ж14 |
10 |
- |
3 /61 |
00:09:49 |
- |
+49 |
Снежная Тропа 2017 13 ЭТАП (2017-12-16)::Выбор |
СШ Химки |
Iю |
Ж10 |
3 |
- |
2 /5 |
00:10:18 |
- |
+1:53 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
1.300m |
20 /112 |
00:10:19 |
7:56 |
+2:07 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивномуориентированию «Российский азимут» 18 (2019-05-26)::Выбор |
ГО Химки |
Iю |
Ж10 |
12 |
- |
1 /21 |
00:10:27 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс - выбор" 18 мая 2019 г. (2019-05-18)::Выбор |
ГО Химки |
Iю |
Ж10 |
12 |
- |
1 /21 |
00:10:27 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
0.900m |
17 /28 |
00:10:51 |
12:03 |
+5:40 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Московская обл.::Петрова Е |
|
Ж10 |
8 |
0.990m |
4 /25 |
00:10:55 |
11:02 |
+3:07 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Московская обл.::Петрова Е |
|
Ж10 |
6 |
1.430m |
3 /25 |
00:11:06 |
7:46 |
+1:09 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
1р |
Ж14 |
21 |
- |
7 /123 |
00:11:08 |
- |
+1:01 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
9 /28 |
00:11:08 |
6:58 |
+1:12 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-эстафета-2 человека, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
Московская область |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.600m |
1 /22 |
00:11:23 |
7:07 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
1ю |
Ж12 |
9 |
1.670m |
1 /10 |
00:11:40 |
6:59 |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
50_Химки |
I |
Ж-14 |
11 |
1.600m |
6 /49 |
00:11:57 |
7:28 |
+1:36 |
Чемпионат и Первенство Московской области 24.09.2017 (2017-09-24)::Заданное направление |
ГО Химки |
IIIю |
Ж10 |
8 |
1.500m |
2 /17 |
00:12:00 |
8:00 |
+10 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений" (дисциплина: кросс-спринт-общий старт) 1 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
II |
Ж12 |
14 |
2.500m |
1 /25 |
00:12:06 |
4:50 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области Всемирный день ориентирования "Кросс - спринт - общий старт" 19.05.2019 (2019-05-19)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
Iю |
Ж10 |
11 |
4.800m |
3 /13 |
00:12:12 |
2:33 |
+13 |
Снежная Тропа 2019 11 этап Бег + Вело-О (2019-12-15)::Выбор |
СШ Химки |
Iю |
Ж10 |
6 |
- |
3 /19 |
00:12:20 |
- |
+1:18 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
ГО Химки |
Iю |
D10 |
8 |
4.200m |
3 /18 |
00:12:21 |
2:56 |
+11 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D10 |
8 |
4.200m |
3 /18 |
00:12:21 |
2:56 |
+11 |
Снежная Тропа 2019 10 ЭТАП (2019-12-14)::Выбор |
СШ Химки |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
1 /5 |
00:12:26 |
- |
- |
Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию РУБЕЖ СЛАВЫ 5 декабря 2021г. (2021-12-05)::Выбор |
СШ Горелова Химки |
Iю |
Ж12 |
6 |
- |
3 /22 |
00:12:38 |
- |
+36 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж14 |
11 |
1.700m |
10 /87 |
00:12:51 |
7:34 |
+2:32 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
50_Московская область |
I |
Ж14 |
11 |
2.400m |
9 /46 |
00:13:03 |
5:26 |
+1:42 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж до 15 |
8 |
2.800m |
16 /78 |
00:13:04 |
4:40 |
+1:57 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.400m |
6 /87 |
00:13:04 |
9:20 |
+3:17 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
Ж10 |
9 |
1.500m |
6 /29 |
00:13:08 |
8:45 |
+2:48 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
ГО Химки |
Iю |
Ж10 |
5 |
1.100m |
3 /4 |
00:13:08.9 |
11:57 |
+2:25.9 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
ГО Химки |
Iю |
Ж10 |
5 |
1.100m |
3 /11 |
00:13:08.9 |
11:57 |
+2:25.9 |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день 2, Пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
2р |
Ж12 |
7 |
- |
1 /22 |
00:13:12 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
2.600m |
36 /131 |
00:13:21 |
5:08 |
+1:18 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
50_Химки, Московская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
2.100m |
6 /45 |
00:13:25 |
6:23 |
+1:14 |
ЧиП Московской области (кросс-спринт-общий старт) 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
I |
Ж14 |
16 |
2.400m |
1 /17 |
00:13:29 |
5:37 |
- |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
Ж12 |
8 |
- |
16 /34 |
00:13:53 |
- |
+3:51 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
Ж12 |
8 |
1.900m |
16 /34 |
00:13:53 |
7:18 |
+3:51 |
Московская Весна 2021 хх этап (2021-04-10)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
О4 |
14 |
1.700m |
2 /50 |
00:13:58 |
8:13 |
+1:04 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Московская область |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.100m |
14 /35 |
00:13:59 |
12:43 |
+6:31 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж12 |
10 |
1.500m |
9 /20 |
00:14:00 |
9:20 |
+5:02 |
Московская Весна 2021 2 этап 28 февраля 2021 Выхино (2021-02-28)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
О4 |
10 |
1.500m |
1 /15 |
00:14:04 |
9:23 |
- |
Московская Весна 2021 9 этап 27 марта 2021 Зюзино (2021-03-27)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
О4 |
9 |
1.900m |
1 /52 |
00:14:24 |
7:35 |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
50_Химки |
I |
Ж-14 |
13 |
- |
4 /45 |
00:14:27 |
- |
+44 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 1 (2019-05-01)::Заданное направление |
СШ Химки (Московская обл.) |
1ю |
Ж10 |
7 |
- |
2 /19 |
00:14:27 |
- |
+19 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
50_Химки |
1ю |
Ж10 |
0 |
- |
7 /23 |
00:14:28 |
- |
+4:48 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
50_Химки |
1ю |
Ж10 |
6 |
1.300m |
7 /15 |
00:14:28 |
11:08 |
+4:48 |
Приз Пржевальского-2018 22 июля 2018 года (2018-07-22)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
Ж11 |
5 |
1.700m |
5 /23 |
00:14:36 |
8:35 |
+3:22 |
Снежная тропа 2018 4 ЭТАП (2018-11-10)::Выбор |
СШ Химки |
Iю |
Ж10 |
6 |
- |
1 /11 |
00:14:41 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
Ж10 |
8 |
1.700m |
2 /10 |
00:14:45 |
8:41 |
+2:20 |
Чемпионат и Первенство Московской Области по спортивному ориентированию "Кремлевский спринт" 16 сентября 2023 (2023-09-16)::Заданное направление |
г.о. Химки |
I |
Ж14 |
13 |
2.000m |
2 /25 |
00:14:46 |
7:23 |
+1:10 |
Снежная Тропа 2022 3 этап (2022-12-17)::Выбор |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж14 |
11 |
- |
1 /3 |
00:14:49 |
- |
- |
Снежная Тропа 2022 2 этап (2022-12-11)::Выбор |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж14 |
11 |
- |
2 /10 |
00:14:56 |
- |
+6 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
2.100m |
4 /42 |
00:14:59 |
7:08 |
+1:54 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
2.700m |
34 /131 |
00:15:01 |
5:34 |
+1:55 |
Чемпионат и Первенство Московской области (2018-06-05)::Выбор |
ГО Химки |
Iю |
Ж10 |
12 |
- |
2 /23 |
00:15:05 |
- |
+7 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс-выбор" 19.05.2018 (2018-05-19)::Выбор |
ГО Химки |
Iю |
Ж12 |
12 |
- |
7 /42 |
00:15:05 |
- |
+3:58 |
Московская Весна 2021 10 этап 03 апреля 2021 Ивановское Спортплощадка (восток) (2021-04-03)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
О4 |
11 |
1.900m |
1 /64 |
00:15:13 |
8:01 |
- |
XXIV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2019 (2019-11-24)::Выбор |
СШ Химки |
Iю |
Ж10 |
6 |
- |
3 /28 |
00:15:25 |
- |
+3:27 |
Московское Лето 2018 2 ЭТАП (2018-06-19)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
Д4 |
8 |
1.800m |
2 /15 |
00:15:45 |
8:45 |
+52 |
Московская Весна 2021 3 этап 06 марта 2021 Нагатино (к/т Орбита) (2021-03-06)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
О4 |
12 |
1.500m |
3 /20 |
00:15:46 |
10:31 |
+1:53 |
Снежная Тропа 2017 14 ЭТАП (2017-12-17)::Выбор |
СШ Химки |
Iю |
Ж10 |
3 |
- |
2 /6 |
00:15:57 |
- |
+1:16 |
Московская Весна 2020 1 ЭТАП 07 марта 2020 Хорошево-Мневники (2020-03-07)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D4 |
11 |
1.900m |
2 /51 |
00:15:58 |
8:24 |
+54 |
Снежная Тропа 2017 11 ЭТАП (2017-12-09)::Выбор |
СШ Химки |
Iю |
Ж10 |
3 |
- |
2 /11 |
00:15:58 |
- |
+50 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
50_СШ им.Горелова |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.700m |
5 /50 |
00:16:10 |
9:31 |
+2:05 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
14 /59 |
00:16:11 |
8:59 |
+7:25 |
Снежная Тропа 2019 9 ЭТАП (2019-12-08)::Выбор |
СШ Химки |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
4 /24 |
00:16:27 |
- |
+2:03 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
2.200m |
3 /41 |
00:16:35 |
7:32 |
+2:18 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Московская обл.::Петрова Е |
|
Ж10 |
8 |
- |
12 /25 |
00:16:58 |
- |
+8:31 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка - спринт, номер-код 0830133811Я 09 февраля 2020, г.о. Лыткарино (2020-02-09)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
Ждо13 |
8 |
- |
2 /12 |
00:17:03 |
- |
+4:12 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
50_СШ им.Горелова |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
7 /50 |
00:17:10 |
8:35 |
+2:23 |
Снежная тропа 2018 11 ЭТАП (2018-12-08)::Выбор |
СШ Химки |
Iю |
Ж10 |
6 |
- |
2 /9 |
00:17:15 |
- |
+45 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
1.700m |
16 /42 |
00:17:21 |
10:12 |
+4:52 |
Снежная тропа 2018 12 ЭТАП (2018-12-08)::Выбор |
СШ Химки |
Iю |
Ж10 |
6 |
- |
6 /18 |
00:17:29 |
- |
+7:47 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
1.600m |
26 /80 |
00:17:34 |
10:59 |
+7:23 |
Московская Весна 2021 6 этап (2021-03-14)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
О4 |
10 |
1.800m |
1 /34 |
00:17:42 |
9:50 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж-14 |
13 |
2.800m |
29 /94 |
00:17:47 |
6:21 |
+3:53 |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день 1, Пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
2р |
Ж12 |
9 |
- |
2 /22 |
00:17:50 |
- |
+2:52 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
ГО Химки |
II |
Ж12 |
12 |
2.000m |
2 /15 |
00:17:55 |
8:58 |
+2:57 |
Снежная тропа 2019 3 ЭТАП (2019-11-09)::Выбор |
СШ Химки |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
6 /17 |
00:17:56 |
- |
+3:00 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 2 (2019-05-02)::Заданное направление |
СШ Химки (Московская обл.) |
1ю |
Ж10 |
7 |
- |
2 /15 |
00:17:59 |
- |
+1:44 |
XXIII Покровская Снежинка, Снежная тропа 2018 9 ЭТАП (2018-11-25)::Выбор |
СШ Химки |
Iю |
Ж10 |
6 |
- |
6 /37 |
00:18:20 |
- |
+1:40 |
Снежная тропа 2018 2 ЭТАП (2018-11-04)::Выбор |
СШ Химки |
Iю |
Ж10 |
6 |
- |
2 /21 |
00:18:21 |
- |
+1:11 |
Московская весна 2018 5 ЭТАП (2018-04-01)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
Ж10 |
9 |
1.700m |
1 /6 |
00:18:39 |
10:58 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2022 (2022-10-01)::Заданное направление |
ГО Химки |
I |
Ж14 |
14 |
2.800m |
1 /23 |
00:18:50 |
6:44 |
- |
Московская Зима 2018 1 ЭТАП (2018-01-14)::Выбор |
СШ Химки |
Iю |
Ж10 |
3 |
- |
2 /4 |
00:18:51 |
- |
+2 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж12 |
7 |
1.990m |
7 /22 |
00:19:02 |
9:34 |
+5:11 |
Московское Лето 2018 6 ЭТАП (2018-07-03)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D4 |
5 |
1.900m |
4 /15 |
00:19:06 |
10:03 |
+3:18 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
7 /112 |
00:19:08 |
6:50 |
+2:36 |
Снежная Тропа 2017 12 ЭТАП (2017-12-10)::Выбор |
СШ Химки |
Iю |
Ж10 |
3 |
- |
2 /7 |
00:19:10 |
- |
+45 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
СШ Химки |
1ю |
Ж12 |
7 |
- |
10 /36 |
00:19:14 |
- |
+5:28 |
Снежная тропа 2019 7 ЭТАП (2019-11-23)::Выбор |
СШ Химки |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
3 /8 |
00:19:28 |
- |
+2:13 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская область |
I |
Ж14 |
20 |
- |
11 /47 |
00:19:29 |
- |
+3:26 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2024-04-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
2.300m |
18 /38 |
00:19:31 |
8:29 |
+4:24 |
День Космонавтики 11 апреля 2021 Парк Садовники + Коломенское (2021-04-11)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
Ж12 |
13 |
2.800m |
3 /31 |
00:19:37 |
7:00 |
+2:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.300m |
3 /83 |
00:19:37 |
8:32 |
+1:46 |
Московское Лето 2019 8 ЭТАП (2019-07-09)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D4 |
7 |
1.600m |
2 /23 |
00:19:37 |
12:16 |
+52 |
Азимут 2021 23 мая 2021 г. (2021-07-04)::Выбор |
ГО Химки |
II |
Ж12 |
12 |
- |
2 /24 |
00:19:40 |
- |
+54 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
1.900m |
9 /74 |
00:19:44 |
10:23 |
+6:41 |
Московская Весна 2019 1 ЭТАП (2019-03-16)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D4 |
10 |
1.900m |
5 /36 |
00:19:50 |
10:26 |
+2:18 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
8 /126 |
00:19:53 |
7:06 |
+2:08 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Заданное направление |
г.о. Химки |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
1 /9 |
00:19:56 |
7:07 |
- |
Московская Весна 2019 6 ЭТАП (2019-04-06)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D4 |
11 |
2.000m |
8 /59 |
00:19:58 |
9:59 |
+2:47 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
50_Химки |
1ю |
Ж10 |
6 |
1.800m |
6 /17 |
00:20:03 |
11:08 |
+4:02 |
XXV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2020 29 ноября 2020 (2020-11-29)::Выбор |
СШ Химки |
II |
Ж12 |
8 |
- |
8 /53 |
00:20:22 |
- |
+4:26 |
Московское Лето 2018 10 ЭТАП (2018-07-17)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D4 |
12 |
2.100m |
3 /17 |
00:20:29 |
9:45 |
+3:47 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Химки |
I |
Ж14 |
12 |
1.900m |
7 /161 |
00:20:32 |
10:48 |
+2:20 |
Снежная тропа 2018 3 ЭТАП (2018-11-05)::Выбор |
СШ Химки |
Iю |
Ж10 |
6 |
- |
2 /9 |
00:20:36 |
- |
+6:43 |
Московская Осень 2023 5 этап (2023-09-30)::Заданное направление |
Лично |
I |
Ж14 |
17 |
2.900m |
6 /26 |
00:20:45 |
7:09 |
+2:10 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::Заданное направление |
|
1ю |
О4 |
13 |
1.300m |
2 /8 |
00:20:49 |
16:01 |
+5:13 |
Снежная тропа 2018 6 ЭТАП (2018-11-17)::Выбор |
СШ Химки |
Iю |
Ж10 |
6 |
- |
5 /10 |
00:20:52 |
- |
+7:00 |
Снежная тропа 2018 14 ЭТАП (2018-12-16)::Выбор |
СШ Химки |
Iю |
Ж10 |
6 |
- |
3 /4 |
00:20:54 |
- |
+5:51 |
Макушка Лета 2023 День 1 (2023-07-13)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
I |
Ж14 |
13 |
2.100m |
5 /61 |
00:20:58 |
9:59 |
+4:03 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
СШ Горелова Химки |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.300m |
9 /55 |
00:21:06 |
9:10 |
+7:54 |
Московская Весна 2019 5 ЭТАП (2019-03-30)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D4 |
10 |
2.000m |
3 /34 |
00:21:08 |
10:34 |
+1:52 |
ЧиП Московской области (Маркировка) 12.02.2022 (2022-02-12)::Маркировка |
г.о. Химки |
I |
Ж14 |
5 |
3.400m |
2 /0 |
00:21:10 |
6:14 |
+2:28 |
Снежная тропа 2018 1 ЭТАП (2018-11-03)::Выбор |
СШ Химки |
Iю |
Ж10 |
6 |
- |
2 /6 |
00:21:11 |
- |
+2:25 |
Московская Осень 2020 1 ЭТАП (2020-08-29)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D4 |
6 |
1.800m |
2 /9 |
00:21:26 |
11:54 |
+11 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Московская область |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
4 /36 |
00:21:27 |
8:56 |
+4:02 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж14 |
10 |
2.600m |
2 /21 |
00:21:37 |
8:19 |
+2:59 |
Московское Лето 2018 13 ЭТАП (2018-07-26)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D4 |
6 |
2.000m |
3 /23 |
00:21:38 |
10:49 |
+39 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа. Личные соревнования.. Кросс-классика (2021-04-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
1ю |
Ж12 |
7 |
- |
2 /8 |
00:21:39 |
- |
+1:01 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
Ж12 |
7 |
2.100m |
18 /36 |
00:21:42 |
10:20 |
+7:30 |
Московское Лето 2018 7 ЭТАП (2018-07-05)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D4 |
6 |
2.000m |
1 /17 |
00:21:42 |
10:51 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
50_СШ им.Горелова |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
2 /49 |
00:21:46 |
- |
+2:55 |
Снежная Тропа 2017 4 ЭТАП (2017-11-11)::Выбор |
ДЮСШ по ТиО им. А.П. |
Iю |
Ж10 |
3 |
- |
2 /15 |
00:21:50 |
- |
+3:46 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Московская область |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
15 /36 |
00:22:05 |
12:16 |
+10:01 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Официальная тренировка, 01.06.2018 (2018-06-01)::Заданное направление |
Московская обл.::Петрова Е |
|
Ж10 |
10 |
1.900m |
3 /7 |
00:22:07 |
11:38 |
+5:25 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Индивидуальная тренировка "Спортивные традиции поколений". (дисциплина "кросс-лонг"). Сергиево-Посадский г.о. 17.10.2021 (2021-10-17)::Заданное направление |
ГО Химки |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.200m |
1 /13 |
00:22:14 |
10:06 |
- |
День Победы, 08 мая 2021, Измайловский парк (север) (2021-05-08)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
Ж12 |
10 |
2.700m |
2 /18 |
00:22:15 |
8:14 |
+3:06 |
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию. (дисциплина : кросс-классика) 14 апреля 2019 (2019-04-14)::Заданное направление |
г.о. Химки |
Iю |
Ж10 |
6 |
2.100m |
2 /19 |
00:22:15 |
10:36 |
+3:02 |
Московское Лето 2023 4 этап (2023-06-22)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж14 |
17 |
3.400m |
2 /10 |
00:22:17 |
6:33 |
+16 |
Московская весна 2018 19 ЭТАП (2018-06-11)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.900m |
1 /4 |
00:22:24 |
11:47 |
- |
Московская Весна 2019 3 ЭТАП (2019-03-23)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D4 |
13 |
2.000m |
4 /45 |
00:22:35 |
11:18 |
+3:53 |
Московское Лето 2018 12 ЭТАП (2018-07-24)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D4 |
9 |
2.000m |
1 /12 |
00:22:35 |
11:18 |
- |
Снежная тропа 2018 7 ЭТАП (2018-11-18)::Выбор |
СШ Химки |
Iю |
Ж10 |
6 |
- |
2 /12 |
00:22:39 |
- |
+4:22 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
23 /82 |
00:23:02 |
6:24 |
+4:39 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - Классика (2021-01-24)::Заданное направление |
ГО Химки |
II |
Ж12 |
9 |
2.600m |
2 /13 |
00:23:09 |
8:54 |
+5:50 |
Московское Лето 2020 14 ЭТАП 30 июля 2020 (2020-07-30)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D4 |
8 |
- |
4 /14 |
00:23:09 |
- |
+7:50 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 19.09.2021 (2021-09-19)::Выбор |
50_Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
10 |
- |
1 /9 |
00:23:13 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Кубок Ветеранов, студенты, ЧиП 05.02.2022, (2022-02-05)::Заданное направление |
ГО Химки |
I |
Ж14 |
12 |
2.600m |
1 /11 |
00:23:15 |
8:57 |
- |
ЧиП Московской области, ориентирование на лыжах, спринт (2022-02-05)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж14 |
12 |
2.600m |
2 /16 |
00:23:15 |
8:57 |
+4:37 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
17 |
2.600m |
3 /62 |
00:23:23 |
9:00 |
+5:01 |
Снежная тропа 2019 1 ЭТАП (2019-11-03)::Выбор |
СШ Химки |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
4 /8 |
00:23:23 |
- |
+6:45 |
Московская Весна 2016 8 ЭТАП (2017-03-25)::Заданное направление |
ДЮСШ по ТиО им. А.П. |
IIIю |
Ж10 |
10 |
2.100m |
3 /11 |
00:23:23 |
11:08 |
+6:04 |
Московская весна 2018 12 ЭТАП (2018-05-12)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
Ж10 |
7 |
2.100m |
1 /4 |
00:23:28 |
11:10 |
- |
Снежная Тропа 2017 3 ЭТАП (2017-11-06)::Выбор |
ДЮСШ по ТиО им. А.П. |
Iю |
Ж10 |
3 |
- |
1 /7 |
00:23:28 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
2.200m |
6 /74 |
00:23:50 |
10:50 |
+5:53 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.000m |
8 /22 |
00:23:55 |
7:58 |
+5:32 |
Снежная тропа 2019 2 ЭТАП (2019-11-04)::Выбор |
СШ Химки |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
6 /10 |
00:23:58 |
- |
+9:26 |
Снежная тропа 2019 12 ЭТАП (2019-12-21)::Выбор |
СШ Химки |
Iю |
Ж10 |
6 |
- |
1 /6 |
00:24:00 |
- |
- |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 3 (2019-05-03)::Заданное направление |
СШ Химки (Московская обл.) |
1ю |
Ж10 |
8 |
- |
1 /9 |
00:24:03 |
- |
- |
Приз Пржевальского-2018 20 июля 2018 года (2018-07-20)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
Ж11 |
6 |
1.800m |
13 /23 |
00:24:03 |
13:22 |
+10:50 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-ло (2018-10-21)::Заданное с рассеиванием |
ГО Химки |
Iю |
Ж10 |
9 |
2.500m |
2 /8 |
00:24:09 |
9:40 |
+2:01 |
Снежная тропа 2019 5 ЭТАП (2019-11-16)::Выбор |
СШ Химки |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
4 /12 |
00:24:13 |
- |
+6:29 |
Московское Лето 2019 10 ЭТАП (2019-07-16)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D4 |
9 |
2.200m |
2 /16 |
00:24:21 |
11:04 |
+6 |
Чемпионат Московской области среди мужчин и женщин по спортивному ориентированию Первенство Московской области среди юношей и девушек до 18 лет, до 15 лет, мальчики и девочки до 13 лет по спортивному (2019-02-10)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
Iю |
Ж10 |
6 |
2.300m |
2 /18 |
00:24:21 |
10:35 |
+9:26 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
5 |
4.400m |
29 /57 |
00:24:22 |
5:32 |
+5:18 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
19 |
2.600m |
5 /63 |
00:24:24 |
9:23 |
+5:33 |
Московская Весна 2024 4 этап (2024-03-10)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж16 |
15 |
3.200m |
3 /6 |
00:24:27 |
7:38 |
+55 |
Снежная тропа 2019 6 ЭТАП (2019-11-17)::Выбор |
СШ Химки |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
6 /11 |
00:24:30 |
- |
+10:45 |
Московская зима 2018 3 ЭТАП (2018-02-03)::Выбор |
СШ Химки |
|
Ж10 |
6 |
2.100m |
2 /3 |
00:24:46 |
11:48 |
+31 |
Московская осень 2018 3 ЭТАП (2018-09-15)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
Ж10 |
9 |
1.900m |
2 /7 |
00:24:52 |
13:05 |
+3:50 |
Московское Лето 2017 6 ЭТАП (2017-06-29)::Заданное направление |
Химки - ДЮСШ |
|
D4 |
10 |
1.900m |
19 /34 |
00:24:57 |
13:08 |
+12:21 |
Московская зима 2018 5 ЭТАП (2018-02-18)::Выбор |
СШ Химки |
Iю |
Ж10 |
10 |
1.800m |
2 /2 |
00:25:01 |
13:54 |
+2:58 |
Московская Весна 2023 9 этап (2023-04-01)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж14 |
20 |
3.400m |
2 /16 |
00:25:02 |
7:22 |
+1:18 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика-общий старт 07 февраля 2021 (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
II |
Ж12 |
14 |
3.400m |
2 /8 |
00:25:16 |
7:26 |
+5:11 |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж17 |
12 |
3.100m |
8 /40 |
00:25:32 |
8:14 |
+5:39 |
Приз Пржевальского-2018 21 июля 2018 года (2018-07-21)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
Ж11 |
7 |
2.100m |
7 /23 |
00:25:43 |
12:15 |
+9:17 |
Московское Лето 2019 3 ЭТАП (2019-06-20)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D4 |
7 |
2.600m |
4 /17 |
00:25:48 |
9:55 |
+20 |
Московская весна 2018 3 ЭТАП (2018-03-25)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
Ж10 |
14 |
1.900m |
1 /10 |
00:25:59 |
13:41 |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Москавская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.700m |
2 /58 |
00:26:00 |
9:38 |
+2:53 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2019-10-20)::Заданное направление |
ГО Химки |
Iю |
D10 |
5 |
2.000m |
2 /14 |
00:26:03 |
13:02 |
+1:08 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
50_Химки |
I |
Ж-14 |
19 |
2.200m |
3 /46 |
00:26:08 |
11:53 |
+5:27 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
Ж09 |
6 |
1.400m |
5 /45 |
00:26:11 |
18:42 |
+13:16 |
Московская Весна 2024, 6 этап (2024-03-17)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж16 |
21 |
3.500m |
3 /17 |
00:26:15 |
7:30 |
+1:19 |
Макушка Лета 2022 День 1 (2022-07-14)::Выбор |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
I |
Ж14 |
10 |
- |
12 /44 |
00:26:26 |
- |
+12:59 |
Московская Весна 2023 3 этап (2023-03-11)::Заданное направление |
Химки, лично |
|
Ж14 |
18 |
3.200m |
1 /19 |
00:26:28 |
8:16 |
- |
Московская весна 2018 0 ЭТАП (2018-03-08)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
Ж10 |
13 |
1.900m |
2 /2 |
00:26:32 |
13:58 |
+6:15 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.900m |
3 /40 |
00:26:33 |
9:09 |
+5:14 |
Московская Осень 2017 7 ЭТАП (2017-09-03)::Заданное направление |
ДЮСШ по ТиО им. А.П. |
IIIю |
Ж10 |
8 |
1.500m |
3 /4 |
00:26:33 |
17:42 |
+9:27 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-КЛАССИКА г. Сергиев Посад, 04 февраля 2018г. 04.02.18, г.Сергиев Посад (2018-02-04)::Заданное направление |
ГО Химки |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.300m |
2 /5 |
00:26:47 |
20:36 |
+2:09 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
СШ Химки |
1ю |
Ж12 |
8 |
- |
4 /25 |
00:26:48 |
- |
+3:41 |
Московская Осень 2022 3 этап (2022-09-04)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О2 |
27 |
3.800m |
10 /86 |
00:26:53 |
7:04 |
+3:37 |
Московская Весна 2023 5 этап (2023-03-18)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж14 |
19 |
3.300m |
2 /20 |
00:26:55 |
8:09 |
+2:06 |
IХ Традиционные соревнования, посвященные международному женскому Дню 8 марта (2024-03-08)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж16 |
18 |
3.700m |
8 /41 |
00:26:59 |
7:18 |
+1:48 |
Макушка Лета 2023 День 3 (2023-07-15)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
I |
Ж14 |
11 |
2.900m |
7 /63 |
00:27:06 |
9:21 |
+5:10 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.20022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.900m |
4 /21 |
00:27:07 |
6:57 |
+5:08 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
50_МАУ "СШ им. А.П.Горелова" |
|
Ж13 |
13 |
- |
5 /45 |
00:27:12 |
- |
+2:26 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
50_МАУ "СШ им. А.П.Горелова" |
|
Ж14 |
13 |
- |
8 /81 |
00:27:12 |
- |
+3:18 |
Макушка Лета 2023 День 2 (2023-07-14)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
I |
Ж14 |
11 |
2.900m |
4 /63 |
00:27:28 |
9:28 |
+1:08 |
Московская весна 2018 4 ЭТАП (2018-03-31)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
Ж10 |
10 |
2.000m |
2 /7 |
00:27:28 |
13:44 |
+8:27 |
Первенство России и Чемпионат Спортмастер PRO Тверь (2024-05-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж17 |
12 |
5.300m |
26 /35 |
00:27:36 |
5:12 |
+7:10 |
Чемпионат и Первенство Московской области, кросс-спринт-общий старт (2020-10-10)::Заданное с рассеиванием |
ГО Химки |
Iю |
Ж12 |
18 |
2.400m |
3 /21 |
00:27:38 |
11:31 |
+7:48 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию кросс-лон (2020-10-19)::Заданное направление |
ГО Химки |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.600m |
4 /11 |
00:27:42 |
10:39 |
+5:07 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
6 |
4.600m |
12 /50 |
00:27:43 |
6:02 |
+5:58 |
Московская Весна 2024 5 этап (2024-03-16)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж16 |
21 |
3.800m |
4 /11 |
00:27:47 |
7:19 |
+1:39 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж-14 |
12 |
3.000m |
10 /69 |
00:28:10 |
9:23 |
+4:07 |
Московское Лето 2019 12 ЭТАП (2019-07-23)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D4 |
9 |
2.000m |
5 /16 |
00:28:11 |
14:06 |
+9:44 |
Московская осень 2018 4 ЭТАП (2018-09-22)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
Ж10 |
7 |
1.800m |
1 /4 |
00:28:11 |
15:39 |
- |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
Ж09 |
7 |
1.500m |
12 /53 |
00:28:12 |
18:48 |
+15:10 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное направление |
СШ Химки |
1ю |
Ж11 |
8 |
3.500m |
4 /32 |
00:28:13 |
8:04 |
+6:08 |
Московская Весна 2019 4 ЭТАП (2019-03-24)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D4 |
9 |
2.200m |
8 /54 |
00:28:22 |
12:54 |
+7:40 |
Московская Весна 2023 10 этап (2023-04-02)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж14 |
25 |
3.800m |
3 /15 |
00:28:25 |
7:29 |
+1:50 |
Московское Лето 2023 2 этап (2023-06-15)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж14 |
16 |
3.900m |
3 /13 |
00:28:34 |
7:19 |
+2:34 |
Московское Лето 2020 5 ЭТАП (2020-06-30)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D4 |
7 |
- |
1 /19 |
00:28:40 |
- |
- |
Московская Весна 2024 1 этап (2024-03-02)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж16 |
19 |
3.300m |
6 /15 |
00:28:44 |
8:42 |
+2:35 |
Московское Лето 2022 15 этап (2022-08-02)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О3 |
15 |
3.800m |
1 /40 |
00:28:48 |
7:35 |
- |
Московское Лето 2023 16 этап (2023-08-03)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж14 |
22 |
3.500m |
1 /8 |
00:28:54 |
8:15 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.600m |
10 /83 |
00:28:56 |
11:08 |
+6:29 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
Химки |
I |
О2 |
17 |
4.000m |
2 /28 |
00:28:58 |
7:15 |
+4:01 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. лыжная г (2019-01-19)::Маркировка |
ГО Химки |
Iю |
Ж10 |
4 |
1.500m |
4 /16 |
00:29:00 |
19:20 |
+10:22 |
Московская весна 2018 18 ЭТАП (2018-06-10)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.800m |
1 /4 |
00:29:20 |
16:18 |
- |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-эстафета-2 человека, 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное с рассеиванием |
СШ Химки |
1ю |
Ж11 |
7 |
1.800m |
6 /26 |
00:29:23 |
16:19 |
+13:10 |
Московская Осень 2022 2 этап (2022-09-03)::Заданное направление |
Лично |
|
О2 |
27 |
3.700m |
11 /65 |
00:29:30 |
7:58 |
+4:51 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
ГО Химки |
Iю |
Ж10 |
10 |
2.400m |
2 /13 |
00:29:30 |
12:18 |
+2:02 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
ГО Химки |
Iю |
Ж10 |
10 |
- |
2 /13 |
00:29:30 |
- |
+2:02 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-27)::Заданное направление |
Химки |
I |
Ж-14 |
15 |
3.500m |
9 /37 |
00:29:33 |
8:27 |
+5:45 |
Московское Лето 2020 12 ЭТАП (2020-07-23)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D4 |
7 |
- |
2 /11 |
00:29:36 |
- |
+15 |
Московская зима 2018 9 ЭТАП (2018-03-10)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
Ж10 |
5 |
2.600m |
1 /4 |
00:29:37 |
11:23 |
- |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.100m |
80 /170 |
00:29:42 |
9:35 |
+12:29 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
50_МАУ "СШ им. А.П.Горелова" |
|
Ж13 |
9 |
3.100m |
1 /44 |
00:29:49 |
9:37 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
50_МАУ "СШ им. А.П.Горелова" |
|
Ж14 |
9 |
3.100m |
2 /79 |
00:29:49 |
9:37 |
+2:01 |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
ГО Химки |
Iю |
Ж10 |
5 |
2.000m |
4 /11 |
00:29:51.84 |
14:56 |
+17:23.18 |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
ГО Химки |
Iю |
Ж10 |
5 |
2.000m |
3 /11 |
00:29:52 |
14:56 |
+17:23 |
Московское Лето 2020 13 ЭТАП (2020-07-28)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D4 |
8 |
- |
2 /10 |
00:30:06 |
- |
+2:32 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-лонг,11.08.2019 (2019-08-11)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж10 |
8 |
2.300m |
4 /10 |
00:30:06 |
13:05 |
+3:57 |
Московская Осень 2017 4 ЭТАП (2017-08-19)::Заданное направление |
ДЮСШ по ТиО им. А.П. |
IIIю |
Ж10 |
6 |
2.000m |
1 /4 |
00:30:09 |
15:05 |
- |
Московская Осень 2021 7 этап (2021-10-31)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
О3 |
13 |
4.000m |
6 /94 |
00:30:10 |
7:33 |
+1:57 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
4.600m |
3 /35 |
00:30:27 |
6:37 |
+2:50 |
Московская зима 2018 6 ЭТАП (2018-02-25)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
Ж10 |
7 |
2.600m |
2 /7 |
00:30:30 |
11:44 |
+6:09 |
Московская Весна 2017 25 ЭТАП (2017-06-10)::Заданное направление |
ДЮСШ по ТиО им. А.П. |
IIIю |
Ж10 |
6 |
2.100m |
3 /7 |
00:30:32 |
14:32 |
+9:01 |
Московская Весна 2023 17 этап (2023-06-11)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж14 |
11 |
3.300m |
1 /6 |
00:30:36 |
9:16 |
- |
ЧиП Московской области 06.02.2022 (2022-02-06)::Заданное направление |
г.о.Химки |
I |
Ж14 |
13 |
3.900m |
2 /13 |
00:30:36 |
7:51 |
+2:01 |
ЧиП Московской области, лыжная гонка - классика (2022-02-06)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж14 |
13 |
3.900m |
2 /14 |
00:30:36 |
7:51 |
+2:01 |
Московская Весна 2022 8 этап (2022-03-27)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О2 |
22 |
4.000m |
32 /96 |
00:30:43 |
7:41 |
+8:28 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.000m |
27 /83 |
00:30:47 |
10:16 |
+11:50 |
Слет ориентировщиков. , 28.05.2022. Протокол результатов. (2022-05-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
Ж13 |
0 |
- |
4 /25 |
00:30:53 |
- |
+5:08 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
Ж13 |
14 |
3.400m |
4 /25 |
00:30:53 |
9:05 |
+5:08 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
19 |
3.500m |
12 /162 |
00:30:54 |
8:50 |
+3:44 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-26)::Заданное направление |
Химки |
I |
Ж-14 |
13 |
2.800m |
19 /37 |
00:31:02 |
11:05 |
+12:10 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области РФСОО "Московская областная федерация спортивного ориентирования" Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа Л (2022-02-13)::Заданное с рассеиванием |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж14 |
15 |
4.500m |
3 /13 |
00:31:02 |
6:54 |
+2:13 |
Снежная тропа 2019 14 ЭТАП (2020-01-12)::Выбор |
СШ Химки |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
1 /2 |
00:31:10 |
- |
- |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-28)::Заданное направление |
Химки |
I |
Ж-14 |
12 |
3.900m |
4 /37 |
00:31:14 |
8:01 |
+50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.300m |
18 /82 |
00:31:32 |
13:43 |
+8:37 |
Московское Лето 2020 15 ЭТАП (2020-08-04)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D4 |
8 |
- |
1 /12 |
00:31:42 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса (вариант Д) 06 февраля 2021 (2021-02-06)::Маркировка |
СШ Горелова Химки |
II |
Ж12 |
7 |
2.600m |
2 /15 |
00:31:51 |
12:15 |
+12:23 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
ДЮСШ по ТиО им. А.П |
IIIю |
Ж09 |
5 |
1.500m |
18 /43 |
00:31:56 |
21:17 |
+23:11 |
Московская Весна 2022 5 этап (2022-03-19)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О2 |
18 |
3.900m |
19 /88 |
00:32:04 |
8:13 |
+5:41 |
Макушка Лета 2023 День 4 (2023-07-16)::Заданное с рассеиванием |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
I |
Ж14 |
19 |
- |
13 /59 |
00:32:09 |
- |
+3:40 |
Московское Лето 2023 13 этап (2023-07-25)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж14 |
20 |
3.800m |
1 /7 |
00:32:19 |
8:30 |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Химки |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
21 /152 |
00:32:30 |
10:29 |
+4:56 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж-14 |
16 |
6.000m |
26 /91 |
00:32:33 |
5:26 |
+6:26 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Химки |
I |
Ж16 |
16 |
3.800m |
21 /124 |
00:32:49 |
8:38 |
+4:45 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Московская обл., Химки |
1ю |
Ж-14 |
12 |
- |
18 /45 |
00:32:57 |
- |
+13:05 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж14 |
18 |
4.400m |
11 /78 |
00:33:00 |
7:30 |
+2:16 |
Московская Осень 2020 8 ЭТАП (2020-10-31)::Заданное направление |
СШ Химки |
II |
D3 |
15 |
3.900m |
7 /158 |
00:33:01 |
8:28 |
+5:48 |
Московская Весна 2022 2 ЭТАП (2022-03-07)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О2 |
23 |
4.600m |
13 /82 |
00:33:22 |
7:15 |
+6:26 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
Химки |
I |
О2 |
16 |
5.500m |
1 /29 |
00:33:26 |
6:05 |
- |
Московское Лето 2019 14 ЭТАП (2019-07-30)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D4 |
8 |
2.000m |
8 /20 |
00:33:26 |
16:43 |
+12:36 |
Московская Весна 2022 1 ЭТАП 6 марта 2022 Чертаново Южное (2022-03-06)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О2 |
22 |
3.400m |
27 /95 |
00:33:29 |
9:51 |
+8:18 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
18 |
3.400m |
9 /59 |
00:33:52 |
9:58 |
+5:10 |
Чемпионат и Первенство Московской области Кросс-спринт 30.09.2018 (2018-09-30)::Заданное направление |
ГО Химки |
Iю |
Ж10 |
9 |
2.100m |
3 /13 |
00:33:54 |
16:09 |
+3:07 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
3.600m |
3 /61 |
00:34:02 |
9:27 |
+1:02 |
Московское Лето 2023 15 этап (2023-08-01)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж14 |
14 |
4.400m |
2 /12 |
00:34:11 |
7:46 |
+46 |
Снежная Тропа 2022 4 этап (2022-12-18)::Выбор |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж14 |
11 |
- |
3 /7 |
00:34:11 |
- |
+3:34 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.300m |
34 /165 |
00:34:14 |
10:22 |
+7:30 |
Московская Весна 2023 6 этап (2023-03-19)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж14 |
24 |
4.000m |
2 /25 |
00:34:15 |
8:34 |
+1:56 |
Московское Лето 2019 2 ЭТАП (2019-06-18)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D4 |
7 |
2.100m |
7 /21 |
00:34:21 |
16:21 |
+14:27 |
Московское Лето 2018 8 ЭТАП (2018-07-10)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D4 |
6 |
1.800m |
5 /18 |
00:34:21 |
19:05 |
+12:53 |
Московская Весна 2022 6 этап 20 марта 2022 Чертаново Центральное (2022-03-20)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О2 |
21 |
4.200m |
14 /76 |
00:34:29 |
8:13 |
+6:31 |
Московское Лето 2022 2 этап (2022-06-16)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О2 |
21 |
4.400m |
4 /39 |
00:34:38 |
7:52 |
+7:07 |
Московское Лето 2023 5 этап (2023-06-27)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж14 |
18 |
3.600m |
3 /9 |
00:34:40 |
9:38 |
+6:27 |
Московское Лето 2023 14 этап (2023-07-27)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж14 |
17 |
3.700m |
1 /6 |
00:34:44 |
9:23 |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж-14 |
9 |
3.900m |
5 /69 |
00:34:52 |
8:56 |
+2:07 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 2 день, Кросс-классика-общий старт (2023-04-08)::Заданное с рассеиванием |
50_Химки |
1р |
Ж14 |
15 |
- |
10 /47 |
00:34:57 |
- |
+7:33 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
50_Московская область |
I |
Ж14 |
12 |
4.000m |
26 /106 |
00:35:18 |
8:50 |
+5:49 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Московская обл., Химки |
1ю |
Ж-14 |
14 |
- |
20 /46 |
00:35:19 |
- |
+9:26 |
Московская Весна 2019 13 ЭТАП (2019-06-08)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D4 |
9 |
2.100m |
6 /25 |
00:35:44 |
17:01 |
+21:00 |
Московская Весна 2022 4 этап (2022-03-13)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О1 |
23 |
4.200m |
76 /113 |
00:35:46 |
8:31 |
+10:36 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
СШ Химки |
1ю |
Ж11 |
16 |
2.500m |
15 /28 |
00:35:48 |
14:19 |
+13:53 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Московская обл. |
I |
Ж-14 |
13 |
- |
5 /66 |
00:35:59 |
- |
+3:21 |
Московская Осень 2017 8 ЭТАП (2017-09-09)::Заданное направление |
ДЮСШ по ТиО им. А.П. |
IIIю |
Ж10 |
5 |
2.300m |
3 /5 |
00:36:01 |
15:40 |
+13:52 |
Московская Осень 2020 9 ЭТАП (2020-11-07)::Заданное направление |
СШ Химки |
II |
D3 |
14 |
3.600m |
6 /77 |
00:36:18 |
10:05 |
+3:44 |
Московское Лето 2017 9 ЭТАП (2017-07-11)::Заданное направление |
Химки Дюсш |
|
D4 |
4 |
2.300m |
7 /19 |
00:36:22 |
15:49 |
+15:27 |
Московская Осень 2020 "xxx" ЭТАП (2020-11-01)::Заданное направление |
СШ Химки |
II |
D3 |
16 |
3.500m |
10 /67 |
00:36:37 |
10:28 |
+5:42 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
50_МАУ "СШ им. А.П.Горелова" |
|
Ж14 |
8 |
- |
17 /79 |
00:36:39 |
- |
+12:11 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Химки |
I |
Ж14 |
11 |
3.700m |
1 /163 |
00:36:45 |
9:56 |
- |
Московская Осень 2020 10 ЭТАП (2020-11-08)::Заданное направление |
СШ Химки |
II |
D3 |
14 |
3.600m |
6 /129 |
00:36:51 |
10:14 |
+5:21 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - классика (2022-01-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж14 |
13 |
4.900m |
2 /21 |
00:36:59 |
7:33 |
+16 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.300m |
16 /74 |
00:37:08 |
11:15 |
+11:12 |
Московское Лето 2017 13 ЭТАП (2017-07-25)::Заданное направление |
Химки Дюсш |
|
D4 |
5 |
1.900m |
19 /28 |
00:37:30 |
19:44 |
+22:36 |
Московская Осень 2022 хх этап (2022-10-23)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О3 |
19 |
4.100m |
4 /46 |
00:37:35 |
9:10 |
+6:09 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::Заданное направление |
СШ Химки |
1ю |
О3 |
15 |
1.900m |
5 /15 |
00:37:49 |
19:54 |
+13:20 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 1 день, Кросс-классика 35 (2023-04-07)::Заданное направление |
50_Химки |
1р |
Ж14 |
11 |
- |
16 /45 |
00:37:50 |
- |
+12:59 |
Чемпионат и первенство города Калуги по спортивному ориентированию, кросс-многодневный (2024-04-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
4.700m |
15 /38 |
00:37:56 |
8:04 |
+5:48 |
Московское Лето 2017 8 ЭТАП (2017-07-06)::Заданное направление |
Химки Дюсш |
|
D4 |
6 |
1.600m |
11 /20 |
00:38:16 |
23:55 |
+17:06 |
Слет ориентировщиков. Лонг, 29.05.2022. Протокол результатов. (2022-05-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
Ж13 |
0 |
- |
2 /26 |
00:39:16 |
- |
+7:50 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
Ж13 |
15 |
4.800m |
2 /26 |
00:39:16 |
8:11 |
+7:50 |
Московская Осень 2021 11 этап (2021-11-13)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
О3 |
17 |
3.800m |
19 /74 |
00:39:19 |
10:21 |
+11:05 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" "кросс - классика" 26 сентября 2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
ГО Химки |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.600m |
5 /15 |
00:39:28 |
15:11 |
+19:44 |
Московская Весна 2017 24 ЭТАП (2017-06-04)::Заданное направление |
ДЮСШ по ТиО им. А.П. |
IIIю |
Ж10 |
5 |
1.900m |
3 /6 |
00:39:32 |
20:48 |
+15:03 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
50_Химки, Московская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
4.300m |
14 /42 |
00:39:37 |
9:13 |
+8:47 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
. |
|
О3 |
7 |
1.700m |
62 /147 |
00:39:38 |
23:19 |
- |
Московская Весна 2024 2 этап (2024-03-03)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж16 |
21 |
4.400m |
7 /20 |
00:39:45 |
9:02 |
+6:13 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж-14 |
10 |
6.500m |
14 /92 |
00:39:47 |
6:07 |
+8:09 |
Московское Лето 2023 9 этап (2023-07-11)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж14 |
18 |
3.700m |
2 /6 |
00:39:55 |
10:47 |
+1:50 |
Московская Осень 2020 12 ЭТАП (2020-11-15)::Заданное направление |
СШ Химки |
II |
D3 |
16 |
3.400m |
11 /99 |
00:40:04 |
11:47 |
+7:09 |
Московская Осень 2017 6 ЭТАП (2017-09-02)::Заданное направление |
ДЮСШ по ТиО им. А.П. |
IIIю |
Ж10 |
12 |
2.200m |
5 /11 |
00:40:11 |
18:16 |
+16:00 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж17 |
18 |
5.900m |
10 /40 |
00:40:33 |
6:52 |
+6:12 |
Московская Осень 2023 1 этап (2023-08-26)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж14 |
20 |
3.700m |
1 /6 |
00:40:40 |
10:59 |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Химки |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
25 /161 |
00:40:43 |
13:08 |
+10:33 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
4.500m |
49 /111 |
00:40:44 |
9:03 |
+13:54 |
Московское Лето 2021 12 этап (2021-07-22)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
О3 |
14 |
3.400m |
4 /33 |
00:40:55 |
12:02 |
+6:22 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Химки |
I |
Ж16 |
17 |
3.700m |
28 /122 |
00:41:10 |
11:08 |
+12:09 |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
I |
Ж14 |
11 |
2.600m |
19 /44 |
00:41:26 |
15:56 |
+16:00 |
Снежная тропа 2018 13 ЭТАП (2018-12-15)::Выбор |
СШ Химки |
Iю |
SKI |
18 |
- |
4 /5 |
00:41:37 |
- |
+11:26 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
50_МАУ "СШ им. А.П.Горелова" |
|
Ж13 |
6 |
3.900m |
3 /44 |
00:41:58 |
10:46 |
+4:57 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
50_МАУ "СШ им. А.П.Горелова" |
|
Ж14 |
6 |
3.900m |
9 /79 |
00:41:58 |
10:46 |
+10:30 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж-14 |
11 |
3.000m |
18 /68 |
00:42:13 |
14:04 |
+11:47 |
Московское Лето 2017 1 ЭТАП (2017-06-13)::Заданное направление |
Лично |
|
D4 |
10 |
1.700m |
8 /10 |
00:42:20 |
24:54 |
+27:29 |
Кубок России по спортивному ориентированию Республиканские соревнования Марафон. Памяти Николая Баранчикова 15 октября 2023 г. (2023-10-15)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
- |
1 /7 |
00:42:35 |
- |
- |
Московская Осень 2017 9 ЭТАП (2017-09-16)::Заданное направление |
ДЮСШ по ТиО им. А.П. |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.800m |
3 /4 |
00:42:37 |
23:41 |
+15:40 |
Московская Весна 2022 13 этап (2022-05-22)::Заданное направление |
Лично |
|
О3 |
17 |
3.500m |
3 /33 |
00:42:50 |
12:14 |
+2:34 |
Московская Осень 2017 3 ЭТАП (2017-08-13)::Заданное направление |
ДЮСШ по ТиО им. А.П. |
IIIю |
Ж10 |
5 |
2.300m |
3 /6 |
00:43:03 |
18:43 |
+10:44 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.900m |
6 /21 |
00:43:05 |
11:03 |
+11:15 |
Московская Осень 2019 1 ЭТАП (2019-08-31)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D3 |
15 |
3.200m |
5 /26 |
00:43:27 |
13:35 |
+8:04 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
4.400m |
30 /44 |
00:43:35 |
9:54 |
+15:58 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
- |
5 /63 |
00:43:46 |
- |
+10:53 |
Московская Осень 2017 5 ЭТАП (2017-08-20)::Заданное направление |
ДЮСШ по ТиО им. А.П. |
IIIю |
Ж10 |
5 |
2.000m |
2 /6 |
00:43:47 |
21:54 |
+15:01 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Заданное направление |
г.о. Химки |
I |
Ж14 |
12 |
4.200m |
2 /16 |
00:43:57 |
10:28 |
+8:03 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Химки |
I |
Ж16 |
15 |
3.600m |
39 /125 |
00:43:58 |
12:13 |
+11:48 |
Московская Осень 2020 14 ЭТАП (2020-11-22)::Заданное направление |
СШ Химки |
II |
D3 |
15 |
4.000m |
18 /91 |
00:44:00 |
11:00 |
+14:59 |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
I |
Ж14 |
11 |
3.100m |
15 /44 |
00:44:33 |
14:22 |
+14:10 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию лыжная го (2020-02-08)::Маркировка |
СШ Химки |
Iю |
Ждо13 |
9 |
- |
5 /11 |
00:44:46 |
- |
+6:27 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж до 15 |
15 |
7.500m |
11 /76 |
00:45:13 |
6:02 |
+6:38 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж14 |
12 |
4.060m |
73 /126 |
00:45:21 |
11:10 |
+17:16 |
Московская Весна 2019 12 ЭТАП (2019-06-02)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D4 |
7 |
1.900m |
5 /10 |
00:45:37 |
24:01 |
+13:12 |
Московская зима 2018 8 ЭТАП (2018-03-04)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
Ж10 |
4 |
2.700m |
2 /2 |
00:45:38 |
16:54 |
+17:56 |
Московское Лето 2017 4 ЭТАП (2017-06-22)::Заданное направление |
Лично |
|
D4 |
7 |
2.200m |
11 /17 |
00:46:49 |
21:17 |
+21:06 |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Заданное с рассеиванием |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
I |
Ж14 |
18 |
- |
16 /44 |
00:47:53 |
- |
+18:15 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
20 |
7.700m |
9 /78 |
00:48:02 |
6:14 |
+5:50 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
4.300m |
60 /129 |
00:48:03 |
11:10 |
+15:12 |
Московская Осень 2021 8 этап (2021-11-05)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
О2 |
16 |
5.800m |
15 /74 |
00:48:24 |
8:21 |
+10:20 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
4.600m |
21 /56 |
00:48:31 |
10:33 |
+13:15 |
Московское Лето 2022 18 этап (2022-08-11)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О2 |
20 |
5.300m |
7 /46 |
00:48:49 |
9:13 |
+13:20 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж14 |
17 |
4.850m |
33 /126 |
00:49:16 |
10:09 |
+13:43 |
Московское Лето 2022 13 этап (2022-07-26)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О2 |
21 |
5.300m |
10 /42 |
00:49:18 |
9:18 |
+12:34 |
Московская Осень 2021 10 этап (2021-11-07)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
О2 |
22 |
5.700m |
24 /114 |
00:49:41 |
8:43 |
+12:52 |
Московское Лето 2021 7 этап (2021-07-06)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
О3 |
15 |
3.800m |
10 /31 |
00:49:51 |
13:07 |
+17:34 |
Чемпионат и Первенство Московской области, областные соревнования "Спортивные традиции поколений" (кросс-лонг) 24.09.2023, Сергиев Посад (2023-09-24)::Заданное направление |
ГО Химки |
I |
Ж14 |
11 |
4.100m |
7 /22 |
00:50:10 |
12:14 |
+14:27 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж16 |
15 |
4.400m |
13 /51 |
00:50:37 |
11:30 |
+6:04 |
Московская Осень 2022 12 этап (2022-11-19)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О2 |
21 |
5.400m |
16 /53 |
00:51:03 |
9:27 |
+7:52 |
Московская осень 2021 4 этап (2021-10-02)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
О3 |
15 |
4.000m |
16 /64 |
00:51:04 |
12:46 |
+15:49 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж16 |
13 |
4.000m |
4 /45 |
00:51:10 |
12:48 |
+6:19 |
Московское Лето 2020 1 ЭТАП (2020-06-16)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D3 |
10 |
- |
8 /34 |
00:51:42 |
- |
+15:06 |
Московское Лето 2020 7 ЭТАП (2020-07-07)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D3 |
14 |
- |
12 /38 |
00:51:51 |
- |
+13:23 |
Московская Весна 2021 19 этап (2021-06-14)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
О3 |
14 |
3.500m |
2 /29 |
00:52:07 |
14:53 |
+2:20 |
Московское Лето 2020 8 ЭТАП (2020-07-09)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D3 |
13 |
- |
24 /50 |
00:52:26 |
- |
+16:43 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
1ю |
О4 |
12 |
3.500m |
12 /18 |
00:52:41 |
15:03 |
+18:55 |
Московская Осень 2021 5 этап (2021-10-09)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
О3 |
15 |
3.600m |
14 /58 |
00:52:53 |
14:41 |
+14:06 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Химки |
I |
Ж16 |
17 |
5.500m |
12 /125 |
00:56:02 |
10:11 |
+7:33 |
Московское Лето 2022 14 этап (2022-07-28)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О2 |
21 |
5.600m |
5 /36 |
00:56:52 |
10:09 |
+11:03 |
Московское Лето 2021 9 этап (2021-07-13)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
О3 |
11 |
3.500m |
6 /21 |
00:57:58 |
16:34 |
+19:01 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
II |
Ж14 |
18 |
6.000m |
26 /46 |
00:59:32 |
9:55 |
+23:33 |
Московская Весна 2017 27 ЭТАП (2017-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ по ТиО им. А.П. |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.800m |
4 /5 |
00:59:47 |
33:13 |
+33:57 |
Московская осень 2021 1 этап (2021-08-28)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
О3 |
12 |
4.200m |
6 /41 |
01:00:50 |
14:29 |
+10:41 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования (2024-01-04)::Маркировка |
50_Московская обл. |
I |
Ж17 |
14 |
6.300m |
10 /27 |
01:01:40 |
9:47 |
+10:20 |
Московское Лето 2020 2 ЭТАП (2020-06-18)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D3 |
13 |
- |
16 /26 |
01:02:01 |
- |
+17:16 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-01-08)::Заданное направление |
50_ГБУ МО "СШОР по летним видам спорта" |
I |
Ж17 |
12 |
5.800m |
9 /26 |
01:02:17 |
10:44 |
+6:59 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж14 |
10 |
- |
16 /77 |
01:03:40 |
- |
+30:03 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
18 |
5.100m |
13 /169 |
01:04:33 |
12:39 |
+11:46 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека (2024-01-05)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
I |
МЖ17 |
11 |
7.500m |
6 /63 |
01:08:31 |
9:08 |
- |
Московское Лето 2022 11 этап (2022-07-19)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О2 |
20 |
5.400m |
15 /43 |
01:08:51 |
12:45 |
+17:57 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация (2024-01-06)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж17 |
9 |
2.500m |
10 /26 |
01:22:07 |
32:51 |
+11:54 |
Первенство России и Чемпионат Спортмастер PRO, день 2, Лонг (2024-05-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж17 |
24 |
13.300m |
18 /35 |
01:22:57 |
6:14 |
+26:08 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - эстафета - 3 человека (2024-01-07)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
I |
МЖ17 |
10 |
2.700m |
11 /67 |
01:25:34 |
31:41 |
+15:43 |
Московское Лето 2020 хх ЭТАП (2020-08-02)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D3 |
14 |
- |
33 /37 |
01:38:27 |
- |
+54:33 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-классика-общий старт,12.08.2019 (2019-08-12)::Заданное направление |
50_ГБУМО СШОР по ЛВС |
Iю |
Ж10 |
7 |
1.400m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Заданное с рассеиванием |
50_ГБУ ДО МО "СШОР по летним видам спорта" |
I |
Ж17 |
17 |
2.000m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Московское Лето 2020 9 ЭТАП (2020-07-14)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
Снятые |
1 |
- |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Московское Лето 2022 12 этап (2022-07-21)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Снятые |
0 |
- |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
2р |
О2 |
16 |
- |
- /61 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области (многодневный кросс) 22.20.2023 (2023-10-22)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж14 |
11 |
3.100m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Соренования г.о. Химки "Осение тропинки" Кросс - спринт, номер-код 0830011811Я 16 октября 2022 г., г. Химки (2022-10-16)::Заданное направление |
г.о. Химки |
I |
Ж14 |
14 |
2.000m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день3, Гандикап (2021-05-03)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
2р |
Ж12 |
10 |
- |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
3.300m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
4.500m |
- /74 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
6.400m |
- /128 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
Ж12 |
10 |
0.900m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-классика,10.08.2019 (2019-08-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.900m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |