Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
II |
М16 |
18 |
2.600m |
111 /143 |
00:27:32 |
10:35 |
+12:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
II |
М16 |
17 |
5.000m |
- /138 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
II |
М16 |
15 |
6.900m |
110 /138 |
02:08:44 |
18:39 |
+1:16:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
II |
М16 |
21 |
5.900m |
110 /133 |
01:44:45 |
17:45 |
+1:07:16 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
II |
M14 |
15 |
4.000m |
63 /86 |
01:24:44 |
21:11 |
+55:00 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
II |
M14 |
15 |
4.100m |
79 /86 |
01:39:03 |
24:10 |
+1:12:48 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Орловская обл |
III |
M14 |
10 |
1.700m |
60 /84 |
00:17:27 |
10:16 |
+7:54 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Орловская обл |
III |
М14 |
1 |
- |
50 /84 |
01:18:43 |
- |
+40:45 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
II |
М14 |
13 |
4.000m |
54 /82 |
00:52:48 |
13:12 |
+25:14 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс, 02.07.2016 (2016-07-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М14 |
12 |
4.600m |
- /74 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, спринт,1.07.2016 (2016-07-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М14 |
11 |
2.100m |
34 /74 |
00:22:35 |
10:45 |
+9:10 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М16 |
13 |
3.500m |
11 /72 |
00:32:52 |
9:23 |
+10:48 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
БОУ СДЮСШОР 10 |
IIIю |
М12 |
10 |
3.000m |
- /71 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М16 |
16 |
3.900m |
0 /70 |
01:00:47 |
15:35 |
+38:27 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
БОУ СДЮСШОР 10 |
IIIю |
М12 |
8 |
2.100m |
53 /70 |
00:34:58 |
16:39 |
+18:18 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
БОУ СДЮСШОР 10 |
IIIю |
М12 |
9 |
2.700m |
60 /70 |
01:05:02 |
24:05 |
+41:44 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
II |
М16 |
13 |
3.900m |
- /69 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
II |
М16 |
17 |
- |
48 /65 |
00:58:32 |
- |
+31:00 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
II |
М16 |
18 |
8.500m |
52 /65 |
01:37:01 |
11:25 |
+57:13 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М16 |
16 |
2.200m |
42 /57 |
00:35:07 |
15:58 |
+19:41 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М16 |
15 |
5.900m |
54 /56 |
02:01:26 |
20:35 |
+1:11:37 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М16 |
12 |
4.440m |
0 /53 |
00:56:23 |
12:42 |
+25:43 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М16 |
15 |
7.100m |
48 /53 |
01:59:50 |
16:53 |
+1:08:16 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М16 |
15 |
3.500m |
42 /53 |
00:54:42 |
15:38 |
+28:01 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета- 3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
Орловская обл. (лично) |
|
М16 |
9 |
2.800m |
45 /48 |
00:37:35 |
13:25 |
+21:36 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Орловская обл. (лично) |
|
М16 |
16 |
2.040m |
36 /48 |
00:17:52 |
8:45 |
+4:57 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Орловская обл. (лично) |
|
М16 |
14 |
7.310m |
39 /47 |
01:24:34 |
11:34 |
+41:07 |
Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию 30.04.2016 г. (2016-04-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
М14 |
9 |
2.700m |
40 /42 |
00:53:27 |
19:48 |
+29:17 |
Чемпионат и Первенство ЦФО день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
Мдо15 |
9 |
2.700m |
40 /42 |
00:53:27 |
19:48 |
+29:17 |
Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию 01.05.2016 г. (2016-05-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
М14 |
18 |
8.500m |
29 /40 |
01:15:05 |
8:50 |
+42:34 |
Чемпионат и Первенство ЦФО день 2 (2016-05-01)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
Юдо15 |
18 |
8.500m |
29 /40 |
01:15:05 |
8:50 |
+42:34 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный (финал), 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
II |
М16 |
13 |
6.200m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
II |
М16 |
27 |
5.100m |
28 /37 |
00:53:22 |
10:28 |
+25:50 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика (пролог 1), 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
II |
М16 |
16 |
4.500m |
34 /37 |
00:58:14 |
12:56 |
+27:50 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика-общий старт, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
III |
М14 |
14 |
4.400m |
30 /36 |
01:26:07 |
19:34 |
+56:41 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика, 29.04.2017 (2017-04-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
III |
М14 |
15 |
3.700m |
31 /36 |
00:55:03 |
14:53 |
+28:51 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунина |
II |
М18 |
19 |
- |
31 /35 |
00:37:15 |
- |
+13:26 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Кросс-многодневный, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
III |
М14 |
17 |
4.700m |
21 /35 |
00:52:42 |
11:13 |
+16:12 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
III |
М14 |
17 |
4.700m |
21 /35 |
00:52:42 |
11:13 |
+16:12 |
Чемпионат и Первенство области. Фестиваль спортивного ориентирования.. Кросс-спринт (2017-03-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР №10 г.Орел |
|
М14 |
16 |
- |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и ПЕрвенство области Фестиваль спортивного ориентирования.. Кросс многодневный - финал (2017-03-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР №10 г. Орел |
|
М14 |
13 |
- |
21 /32 |
00:31:25 |
- |
+13:28 |
Чемпионат и ПЕрвенство области Фестиваль спортивного ориентирования.. Кросс многодневный - пролог (2017-03-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР №10 г. Орел |
|
М14 |
10 |
- |
26 /32 |
00:37:33 |
- |
+18:19 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунина |
II |
М18 |
19 |
- |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Выбор |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М16 |
14 |
- |
18 /30 |
01:03:19 |
- |
+35:42 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2018 (2018-07-12)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М16 |
15 |
4.000m |
25 /29 |
01:20:21 |
20:05 |
+37:46 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М16 |
17 |
4.000m |
22 /28 |
00:56:30 |
14:08 |
+27:06 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М16 |
20 |
5.300m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Приз Пржевальского - 2019 28.07.2019 (2019-07-28)::Заданное направление |
Орловская облСШОР№10 |
II |
М16 |
16 |
- |
14 /23 |
01:17:45 |
- |
+32:53 |
Приз Пржевальского - 2019 26.07.2019 (2019-07-26)::Заданное направление |
Орловская облСШОР№10 |
II |
М16 |
15 |
- |
16 /23 |
01:07:28.21 |
- |
+33:21.42 |
Приз Пржевальского - 2019 27.07.2019 (2019-07-27)::Заданное направление |
Орловская облСШОР№10 |
II |
М16 |
26 |
- |
17 /22 |
01:48:28.47 |
- |
+36:51.82 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
57_БУ ОО СШОР №10 |
II |
М16 |
16 |
- |
10 /11 |
00:34:06 |
- |
+11:37 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
57_БУ ОО СШОР №10 |
II |
М16 |
17 |
4.600m |
11 /11 |
00:58:47 |
12:47 |
+30:16 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
57_БУ ОО СШОР №10 |
II |
М16 |
11 |
2.700m |
11 /11 |
00:42:58 |
15:55 |
+25:52 |