Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж18 |
17 |
7.300m |
46 /51 |
01:59:22 |
16:21 |
+58:38 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
16 |
6.800m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Орловская обл |
1р |
Ж18 |
22 |
6.670m |
40 /49 |
01:19:55 |
11:59 |
+40:18 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
1р |
Ж18 |
14 |
6.360m |
46 /49 |
01:23:17 |
13:06 |
+39:37 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж18 |
14 |
6.300m |
9 /13 |
02:17:07 |
21:46 |
+1:10:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
I |
Ж18 |
14 |
6.100m |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская осень 2023 12 этап (2023-11-11)::Заданное направление |
РГАУ-МСХА им. Тимиря |
|
Ж20 |
20 |
6.000m |
2 /3 |
01:11:53 |
11:59 |
+8:04 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
5.800m |
80 /88 |
01:25:59 |
14:49 |
+44:48 |
Московская Осень 2023 7 этап (2023-10-21)::Заданное направление |
РГАУ-МСХА им. Тимиря |
|
Ж20 |
17 |
5.700m |
2 /3 |
01:03:11 |
11:05 |
+2:56 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
Ж16 |
13 |
5.570m |
23 /28 |
01:01:59 |
11:08 |
+22:56 |
Московская осень 2023 13 этап (2023-11-12)::Заданное направление |
РГАУ-МСХА им. Тимиря |
|
Ж20 |
21 |
5.500m |
1 /2 |
01:06:21 |
12:04 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
I |
Ж18 |
18 |
5.500m |
43 /44 |
01:18:01 |
14:11 |
+37:42 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Орловская обл, Ор |
II |
Ж18 |
18 |
5.300m |
72 /76 |
01:17:32 |
14:38 |
+45:28 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
15 |
5.200m |
53 /62 |
01:39:13 |
19:05 |
+56:08 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж18 |
21 |
5.100m |
45 /50 |
01:18:00 |
15:18 |
+37:47 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж18 |
22 |
5.000m |
49 /52 |
01:34:20 |
18:52 |
+48:16 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж18 |
10 |
4.800m |
2 /15 |
01:04:30 |
13:26 |
+24:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
17 |
4.800m |
52 /64 |
01:21:30 |
16:59 |
+41:36 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
8 |
4.700m |
141 /153 |
01:20:55 |
17:13 |
+44:48 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
13 |
4.400m |
41 /67 |
01:05:53 |
14:58 |
+31:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
I |
Ж18 |
17 |
4.300m |
43 /46 |
01:18:43 |
18:18 |
+41:04 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
18 |
4.300m |
134 /154 |
01:03:30 |
14:46 |
+37:03 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
57_Орловская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
4.100m |
83 /89 |
01:03:41 |
15:32 |
+31:11 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
57_БУ ОО СШОР №10 |
I |
Ж15 |
15 |
4.000m |
44 /48 |
01:13:08 |
18:17 |
+47:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
13 |
4.000m |
77 /120 |
00:46:44 |
11:41 |
+18:07 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
57_Орловская обл. |
I |
Ж16 |
11 |
3.900m |
0 /88 |
01:05:36 |
16:49 |
+29:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
13 |
3.700m |
58 /67 |
01:24:51 |
22:56 |
+51:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
9 |
3.700m |
97 /127 |
01:06:22 |
17:56 |
+36:04 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Кросс-многодневный, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
IIIю |
Ж14 |
14 |
3.600m |
22 /25 |
01:09:53 |
19:25 |
+36:31 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
IIIю |
Ж14 |
14 |
3.600m |
22 /25 |
01:09:53 |
19:25 |
+36:31 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика-общий старт, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
IIIю |
Ж14 |
14 |
3.600m |
23 /25 |
00:55:54 |
15:32 |
+30:13 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
17 |
3.500m |
18 /30 |
00:42:35 |
12:10 |
+19:36 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
57_Орловская обл |
|
Ж14 |
14 |
3.460m |
131 /183 |
01:01:06 |
17:40 |
+32:34 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
14 |
3.400m |
12 /41 |
00:48:36 |
14:18 |
+17:38 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
15 |
3.400m |
11 /42 |
00:40:14 |
11:50 |
+15:42 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
12 |
3.400m |
33 /56 |
00:52:21 |
15:24 |
+25:53 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
11 |
3.300m |
50 /54 |
01:10:28 |
21:21 |
+39:24 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный (финал), 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
9 |
3.300m |
19 /29 |
00:57:22 |
17:23 |
+26:52 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
12 |
3.300m |
42 /56 |
00:52:03 |
15:46 |
+27:18 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
13 |
3.300m |
28 /56 |
01:06:37 |
20:11 |
+29:37 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - классика, 8 апреля 2017 г. (2017-04-08)::Заданное направление |
Орловская обл |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.300m |
48 /53 |
01:16:55 |
23:18 |
+55:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
I |
Ж18 |
20 |
3.200m |
45 /47 |
00:39:41 |
12:24 |
+19:51 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
57_Орловская обл |
|
Ж14 |
9 |
3.160m |
132 /180 |
01:14:36 |
23:36 |
+43:51 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж18 |
12 |
3.100m |
9 /13 |
00:35:41 |
11:31 |
+14:18 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
12 |
3.100m |
0 /44 |
00:29:07 |
9:24 |
+6:46 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика, 29.04.2017 (2017-04-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
IIIю |
Ж14 |
14 |
3.100m |
24 /25 |
01:09:07 |
22:18 |
+41:58 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
10 |
3.080m |
17 /67 |
00:49:26 |
16:03 |
+25:04 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - лонг, 9 апреля 2017 г. (2017-04-09)::Заданное направление |
Орловская обл |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.000m |
46 /54 |
01:23:56 |
27:59 |
+57:25 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж18 |
19 |
2.900m |
43 /48 |
00:28:48 |
9:56 |
+11:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
10 |
2.900m |
58 /121 |
00:42:24 |
14:37 |
+16:38 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета- 3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
Ж16 |
9 |
2.800m |
24 /25 |
00:43:13 |
15:26 |
+22:15 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
11 |
2.700m |
45 /56 |
00:54:50 |
20:19 |
+24:59 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
13 |
2.700m |
30 /64 |
00:35:11 |
13:02 |
+16:38 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
10 |
2.500m |
19 /38 |
00:58:50 |
23:32 |
+30:56 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика (пролог 1), 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
12 |
2.500m |
25 /31 |
00:31:27 |
12:35 |
+12:39 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2018 (2018-07-12)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
8 |
2.400m |
24 /38 |
00:53:05 |
22:07 |
+27:59 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
57_Орловская обл |
|
Ж14 |
12 |
2.329m |
132 /176 |
01:02:14 |
26:43 |
+35:17 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж18 |
12 |
2.300m |
44 /49 |
00:27:55 |
12:08 |
+13:08 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж18 |
17 |
2.300m |
48 /49 |
00:25:10 |
10:57 |
+11:17 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
57_БУ ОО СШОР №10 |
I |
Ж15 |
12 |
2.300m |
46 /48 |
00:43:35 |
18:57 |
+30:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
16 |
2.300m |
59 /67 |
00:28:58 |
12:36 |
+12:25 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
12 |
2.300m |
25 /37 |
00:38:32 |
16:45 |
+18:04 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - спринт, 7 апреля 2017 г. (2017-04-07)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
Ж14 |
12 |
2.100m |
37 /53 |
00:24:58 |
11:53 |
+14:25 |
Майская многодневка 2016 день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР №10 |
IIIю |
Ж12 |
7 |
2.100m |
30 /34 |
00:40:27 |
19:16 |
+25:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
12 |
2.000m |
104 /132 |
00:26:37 |
13:19 |
+12:04 |
Майская многодневка 2016 день 3 (2016-05-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР №10 |
IIIю |
Ж12 |
7 |
2.000m |
30 /32 |
00:43:52 |
21:56 |
+29:15 |
Майская многодневка 2016 день 2 (2016-05-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР №10 |
IIIю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
30 /34 |
00:36:50 |
18:25 |
+23:43 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
42 /264 |
00:21:35 |
11:22 |
+11:49 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
Ж16 |
14 |
1.880m |
23 /29 |
00:18:57 |
10:05 |
+5:40 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Орловская обл |
Iю |
Ж14 |
10 |
1.600m |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
68 /99 |
00:25:45 |
16:06 |
+13:08 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №10 |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
80 /99 |
00:47:55 |
29:57 |
+35:16 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
57_Орловская обл |
|
Ж14 |
9 |
1.460m |
88 /102 |
00:21:10 |
14:30 |
+9:59 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
12 |
1.400m |
45 /55 |
00:24:52 |
17:46 |
+13:34 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунина |
I |
Ж16 |
14 |
- |
29 /35 |
00:37:06 |
- |
+16:22 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
57_БУ ОО СШОР №10 |
I |
Ж15 |
16 |
- |
35 /48 |
00:35:57 |
- |
+17:27 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Орловская обл |
Iю |
Ж14 |
1 |
- |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство области. Фестиваль спортивного ориентирования.. Кросс-спринт (2017-03-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР №10 г.Орел |
|
Ж14 |
16 |
- |
19 /25 |
00:34:04 |
- |
+15:26 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунина |
I |
Ж16 |
15 |
- |
25 /33 |
01:31:48 |
- |
+46:37 |
Чемпионат и ПЕрвенство области Фестиваль спортивного ориентирования.. Кросс многодневный - финал (2017-03-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР №10 г. Орел |
|
Ж14 |
10 |
- |
18 /23 |
00:44:25 |
- |
+25:05 |
Чемпионат и ПЕрвенство области Фестиваль спортивного ориентирования.. Кросс многодневный - пролог (2017-03-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР №10 г. Орел |
|
Ж14 |
11 |
- |
18 /26 |
00:30:53 |
- |
+13:11 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Выбор |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
9 |
- |
17 /38 |
00:30:11 |
- |
+12:25 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
16 |
- |
19 /39 |
00:50:50 |
- |
+18:06 |
Приз Пржевальского - 2019 26.07.2019 (2019-07-26)::Заданное направление |
Орловская облСШОР№10 |
I |
Ж16 |
15 |
- |
19 /19 |
01:14:31.7 |
- |
+41:20.42 |
Приз Пржевальского - 2019 28.07.2019 (2019-07-28)::Заданное направление |
Орловская облСШОР№10 |
I |
Ж16 |
14 |
- |
19 /19 |
01:31:07 |
- |
+47:07 |
Приз Пржевальского - 2019 27.07.2019 (2019-07-27)::Заданное направление |
Орловская облСШОР№10 |
I |
Ж16 |
21 |
- |
17 /19 |
01:28:45.97 |
- |
+32:55.99 |