Кубок Парков V этап 4 июня 2017г. (2017-06-04)::Заданное направление |
|
|
М10 |
7 |
0.900m |
0 /10 |
00:47:59 |
53:19 |
+25:24 |
Кубок Парков III этап 21 мая 2017г. (2017-05-21)::Выбор |
|
|
М10 |
7 |
- |
0 /10 |
00:24:39 |
- |
+11:58 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М14 |
17 |
2.100m |
10 /64 |
00:16:59 |
8:05 |
+3:34 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М14 |
11 |
3.500m |
12 /67 |
00:37:47 |
10:48 |
+12:57 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М14 |
7 |
5.000m |
1 /69 |
00:43:29 |
8:42 |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М14 |
9 |
2.300m |
4 /69 |
00:26:23 |
11:28 |
+4:56 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М14 |
14 |
5.200m |
35 /60 |
00:37:35 |
7:14 |
+14:27 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М14 |
12 |
4.300m |
28 /60 |
01:00:25 |
14:03 |
+26:06 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М14 |
11 |
3.800m |
7 /67 |
00:34:09 |
8:59 |
+2:44 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Тюмень Кобелева, Тюмень |
I |
М14 |
16 |
2.500m |
24 /57 |
00:30:56 |
12:22 |
+15:20 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
72_ДЮСШ №2 Тюмень Кобелева, Тюмень |
I |
М14 |
13 |
5.900m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Тюмень Кобелева, Тюмень |
I |
М14 |
15 |
3.200m |
25 /56 |
00:40:12 |
12:34 |
+18:05 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Тюмень Яр |
IIю |
М10 |
12 |
1.000m |
4 /39 |
00:25:03 |
25:03 |
+8:42 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Тюмень Яр |
IIю |
М10 |
6 |
1.600m |
1 /36 |
00:09:22 |
5:51 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Тюмень Яр |
IIю |
М10 |
6 |
1.100m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Яркова, Т |
Iю |
М12 |
5 |
1.400m |
5 /28 |
00:11:18 |
8:04 |
+2:03 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
72_ДЮСШ №2 Яркова, Т |
Iю |
М12 |
6 |
2.800m |
2 /25 |
00:15:22 |
5:29 |
+1:14 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
72_СШ №2 Кобелева |
I |
М14 |
12 |
4.510m |
10 /42 |
00:35:27 |
7:52 |
+4:42 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 14.08.2022 (2022-08-14)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
М14 |
9 |
4.500m |
10 /31 |
00:53:53 |
11:58 |
+12:48 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 13.08.2022 (2022-08-13)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
М14 |
14 |
4.300m |
9 /31 |
01:20:21 |
18:41 |
+20:06 |
Всероссийские Соревнования "На рудниках", Кросс-классика общий старт (2022-08-12)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл. |
I |
М14 |
19 |
- |
9 /32 |
01:05:41 |
- |
+24:43 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл. |
Iю |
М14 |
16 |
8.400m |
21 /91 |
00:37:20.61 |
4:27 |
+9:56 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
72_Тюменская обл. |
Iю |
М14 |
12 |
8.400m |
13 /93 |
01:04:57 |
7:44 |
+17:49 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
72_Тюменская обл. |
Iю |
М14 |
8 |
6.100m |
20 /92 |
00:41:31 |
6:48 |
+9:47 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
Iю |
М14 |
16 |
6.300m |
15 /39 |
00:44:04 |
7:00 |
+11:06 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
Iю |
М14 |
11 |
3.300m |
28 /39 |
00:23:06 |
7:00 |
+7:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.600m |
4 /91 |
00:19:20 |
7:26 |
+1:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.600m |
2 /92 |
00:20:20 |
7:49 |
+1:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
2.800m |
5 /92 |
00:26:16 |
9:23 |
+3:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
Iю |
М12 |
13 |
1.500m |
34 /95 |
00:18:32 |
12:21 |
+8:56 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
72_Тюменская область |
Iю |
М14 |
11 |
3.400m |
23 /56 |
00:23:19 |
6:51 |
+5:22 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
72_Тюменская область |
Iю |
М14 |
12 |
5.300m |
21 /52 |
00:41:48 |
7:53 |
+11:53 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская область |
Iю |
М14 |
20 |
7.000m |
29 /56 |
01:15:37 |
10:48 |
+36:02 |
Соревнования по ориентированию спортивного клуба "Вездеход" (2022-06-05)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М-14 |
10 |
3.700m |
4 /14 |
00:49:34 |
13:24 |
+20:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Тюмень |
Iю |
М14 |
14 |
2.200m |
73 /236 |
00:19:48 |
9:00 |
+6:13 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ №2 Тюмень Кобелева |
I |
М14 |
16 |
3.700m |
8 /40 |
00:32:32 |
8:48 |
+8:12 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Яркова |
Iю |
М12 |
9 |
- |
8 /43 |
00:24:28 |
- |
+4:51 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Яркова |
Iю |
М12 |
10 |
- |
27 /47 |
00:20:20 |
- |
+6:45 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-20)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Яркова |
Iю |
М12 |
5 |
1.500m |
1 /28 |
00:16:27 |
10:58 |
- |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-19)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Яркова |
Iю |
М12 |
4 |
1.100m |
2 /31 |
00:12:34 |
11:25 |
+2:36 |
Осенний калейдоскоп III этап (2017-10-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
М10 |
6 |
1.300m |
7 /10 |
00:11:33 |
8:53 |
+4:11 |
Осенний калейдоскоп II этап 24 сентября (2017-09-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
М10 |
1 |
1.300m |
1 /8 |
00:07:50 |
6:02 |
- |
Кубок парков VII этап 23 сентября 2017 (2017-09-23)::Выбор |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
М8 |
8 |
- |
2 /6 |
00:29:14 |
- |
+7:46 |
Кубок парков VI этап 17 сентября 2017 (2017-09-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
М8 |
8 |
1.000m |
1 /10 |
00:10:22 |
10:22 |
- |
Осенний калейдоскоп 2 сентября 2017г. (2017-09-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
М10 |
7 |
1.400m |
4 /9 |
00:20:27 |
14:36 |
+9:05 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
OPENМ14 |
9 |
3.600m |
11 /13 |
01:02:29 |
17:21 |
+33:32 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
М12 |
7 |
1.900m |
18 /32 |
00:13:55 |
7:19 |
+4:42 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
М12 |
5 |
1.200m |
19 /33 |
00:09:46 |
8:08 |
+4:04 |
Кубок Парков V этап 4 июня 2017г. (2017-06-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
М8 |
7 |
0.900m |
4 /5 |
00:22:19 |
24:48 |
+2:34 |
Кубок Парков IV этап 3 июня 2017г. (2017-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
М10 |
5 |
0.600m |
0 /11 |
00:07:18 |
12:10 |
- |
Кубок Парков IV этап 3 июня 2017г. (2017-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
М8 |
5 |
0.400m |
4 /6 |
00:07:05 |
17:43 |
+2:49 |
Кубок Парков III этап 21 мая 2017г. (2017-05-21)::Выбор |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
М8 |
5 |
- |
4 /5 |
00:25:02 |
- |
+18:26 |
II Этап Кубка Парков 22 апреля 2017г. (2017-04-22)::Выбор |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
М8 |
5 |
1.000m |
4 /4 |
00:23:48 |
23:48 |
+12:02 |
II Этап Кубка Парков 22 апреля 2017г. (2017-04-22)::Выбор |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
М10 |
6 |
1.800m |
0 /13 |
00:34:37 |
19:14 |
+14:30 |
Первенство Восточного района Кубок Парков-2017, I этап 16.04.2017, г. Тюмень (2017-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
М8 |
5 |
0.700m |
3 /3 |
00:24:14 |
34:37 |
+8:49 |
Осенний калейдоскоп 3 этап 23 октября 2016г. (2016-10-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
М8 |
1 |
- |
1 /5 |
00:16:15 |
- |
- |
Осенний калейдоскоп 2 этап 22 октября 2016г. (2016-10-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
М8 |
1 |
- |
2 /6 |
00:07:52 |
- |
+3 |
VII этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 09 октября 2016г. (2016-10-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
М8 |
8 |
1.100m |
8 /9 |
00:40:38 |
36:56 |
+25:40 |
VI этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 24 сентября 2016г. (2016-09-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
М8 |
4 |
0.600m |
10 /10 |
00:36:04 |
1:00:07 |
+29:00 |
IV Этап Кубка Парков 22 мая 2016г. (2016-05-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
М8 |
5 |
0.900m |
3 /4 |
00:13:37 |
15:08 |
+1:17 |
III Этап Кубка Парков Соревнования, посвященные Дню Победы 8 мая 2016г., Ватутина (2016-05-08)::Выбор |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
М8 |
6 |
- |
4 /4 |
00:55:04 |
- |
+38:13 |
II Этап Кубка Парков 24 апреля 2016г. (2016-04-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
|
М8 |
4 |
0.400m |
2 /5 |
00:07:08 |
17:50 |
+1:07 |
I Этап Кубка Парков 16 апреля 2016г. (2016-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
|
М8 |
4 |
0.500m |
2 /6 |
00:09:02 |
18:04 |
+2:25 |
ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Заданное направление |
СШ №2 Кобелева |
I |
М16 |
17 |
2.690m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
I |
М14 |
11 |
5.000m |
55 /135 |
00:40:31 |
8:06 |
+14:48 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
23 /137 |
00:26:05 |
7:40 |
+6:35 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
М14 |
13 |
1.500m |
74 /138 |
00:12:35 |
8:23 |
+3:36 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
М14 |
10 |
1.300m |
35 /139 |
00:10:38 |
8:11 |
+2:28 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
Iю |
М14 |
7 |
1.800m |
56 /227 |
00:38:06 |
21:10 |
+10:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
Iю |
М14 |
12 |
3.400m |
35 /231 |
00:36:28 |
10:44 |
+11:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
Iю |
М14 |
13 |
4.100m |
20 /232 |
00:35:12 |
8:35 |
+6:46 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
Iю |
М14 |
9 |
2.200m |
10 /39 |
00:15:58 |
7:15 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
1.100m |
24 /50 |
00:12:02 |
10:56 |
+4:57 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
1.700m |
10 /51 |
00:13:10 |
7:45 |
+3:36 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Заданное направление |
Тюменская область |
Iю |
М14 |
14 |
6.200m |
8 /42 |
00:39:09 |
6:19 |
+6:50 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Маркировка |
Тюменская область |
Iю |
М14 |
11 |
5.700m |
11 /40 |
00:35:12 |
6:11 |
+8:36 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Тюменская область |
Iю |
М12 |
12 |
1.200m |
8 /55 |
00:11:14 |
9:22 |
+2:51 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Тюменская область |
Iю |
М12 |
10 |
2.600m |
1 /56 |
00:19:30 |
7:30 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Тюменская область |
Iю |
М12 |
9 |
2.200m |
3 /56 |
00:18:05 |
8:13 |
+2:29 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
Iю |
М12 |
5 |
1.400m |
13 /20 |
00:14:23 |
10:16 |
+6:30 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
Тюмень, лично |
IIю |
М12 |
10 |
1.700m |
14 /18 |
00:46:48 |
27:32 |
+27:00 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
Тюмень, лично |
IIю |
М12 |
8 |
3.100m |
2 /19 |
00:21:19 |
6:53 |
+59 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Заданное направление |
Тюмень, лично |
IIю |
М12 |
10 |
2.500m |
3 /19 |
00:26:57 |
10:47 |
+1:02 |